Перейти к содержимому


Фотография

На вебке по дому


Сообщений в теме: 108

#81 На вебке по дому CamModel

CamModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 21:57

Спасение электроники от влажности:
Если вы в квартире одна, можете комп в ванную вообще не таскать. Выставить его за пределы ванной на табуретку. Если зрение позволяет, сможете прочесть что вам пишут, или если знание языка позволяет, то не почитаете, а мема послушаете. Как вам общаться: микрофоном или беспроводную клавиатуру брать.

#82 На вебке по дому -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 23:23

фигасе мелкая ванна должна быть.
а камера? камеру тоже за пределы ванной?


Изображение

#83 На вебке по дому DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 06:15

фигасе мелкая ванна должна быть.
а камера? камеру тоже за пределы ванной?

вообще все в комнате оставить, а самой в ванну )))

зы простите, меня разобрало ))))

#84 На вебке по дому tarik

tarik

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 16:53

если говорить о студии, то думаю можно и декорациями места отделать,... поставить типа лавку а сзади фотообои улицы...приколько вроде...а ходить по хате по запросам мемберам вроде туповато немного... может ошибаюсь.

#85 На вебке по дому Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 15:25

ошибаешься))))

#86 На вебке по дому cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 18:17

ага, ошибаетесь)) у меня есть постоянник с которым я облазила всю квартиру)) и на кухонном столе и под кухонным столом, и даже на велотренажере мы делали ЭТО :dribble: многих заводит, что они чувствуют себя как будто они с тобой в квартире.. и многие еще радуются, что ты действительно не в студии, а girl home alone. :thumbsup:

#87 На вебке по дому Sonya_Zju

Sonya_Zju

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 15:47

Регулярно делаю приваты в ванной. Но у меня шнур длинный, позволяет свободно передвигаться с ноутом по квартире. Чтобы ноут не намок- накрываю обычной пищевой пленкой клаву, не полностью,но так, чтобы она не сползала, и тогда можно печатать и общаться . Вытираю капли сразу полотенцем если с рук течет( я его рядом держу на полочке). У меня душевая кабинка- я ее приспособила- игрушки на стену прикрепила. Туалетные игры тоже лучше в ванной, она у меня совмещенная.Чтобы пара не было- просто дверь не закрываю. У меня квартира теплая, так что в ванной для разнообразия и когда попросят работаю регулярно без проблем.Никогда ноут не страдал!!!

Сообщение отредактировал Sonya_Zju: 14 Январь 2011 - 15:48


#88 На вебке по дому fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 05:41

Туалетные игры тоже лучше в ванной, она у меня совмещенная.


О как. :blink:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#89 На вебке по дому Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 13:17

а я думаю,какого хрена пи и пу любители не угомонятся никак

#90 На вебке по дому anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 13:27

а я думаю,какого хрена пи и пу любители не угомонятся никак


я вообще не понимаю кого это может возбуждать? и кто -нибудь делает пу? пи понятно- многие в профах своих предлагают. интересно они реально на это дрочат или просто прикалываются?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#91 На вебке по дому milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 14:04

я вообще не понимаю кого это может возбуждать? и кто -нибудь делает пу? пи понятно- многие в профах своих предлагают. интересно они реально на это дрочат или просто прикалываются?

+1.Я не понимаю,видимо еще не настолько развращенное у меня сознание с работой.хихи

У меня ,много раз просили ПУ не именно высраться "на диван",а чтоб на игрушке было,ну то есть анал с говном в заднице.Эффект естественности типа.Видимо мему ни разу никто не давал в жопу ,чистой. :rolleyes:.
Нынче бум какой то с туалетами.Помню года три назад такое же было со сквиртом,а сейчас туалетные игры просят и фистинг в зад.Лично у меня сквирт уже крайне редко просят,не бывают кретины просят сквирт за две минуты-но их я не считаю.У вас так же?Пописать просят в день раз тридцать это минимум.

Очень много пишут,что используют ноут и чем то накрывают ,бояться что намокнет.Почему никто не подключает к ноуту клаву и мышь?А,че купила себе за копейки клаву и сиди прям в ванной с водичкой печатай :idontno:

Сообщение отредактировал milla007: 15 Январь 2011 - 14:08


#92 На вебке по дому Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 14:24

Очень много пишут,что используют ноут и чем то накрывают ,бояться что намокнет.Почему никто не подключает к ноуту клаву и мышь?А,че купила себе за копейки клаву и сиди прям в ванной с водичкой печатай :idontno:

как по мне - в ванной - это частное шоу, иначе избалуешь их, потом не сможешь нормально на кровати работать.
Мне было бы жалко ноут юзать в ванне (у меня так телефон сдох, типа, сырость попала, причем, он вообще был далеко от ванны, тоже на полочке лежал).
А с туалетными игрищами реально достали.
Какой кайф работать все время в воде? :idontno:
Да и во время туалетных игрищ, зачем еще клава нужна? что там печатать? да и как? отвлекаясь от процесса? :devil_2: конечно же, есть любители поговорить (помню, на русскамзе был один такой, все модели его перебанили, а он все равно восставал из смертных), но тогда можно и голосом детально обсуждать происходящее :devil_2:

Сообщение отредактировал Kapriz: 15 Январь 2011 - 14:26


#93 На вебке по дому milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 15:06

Я имела в виду,не туалет.Печатать и не бояться что вода капнет,я про это.У меня ванна тоже смежная,сидеть на горшке тоже можно печатать.Я вот например не люблю говорить в слух.А чтоб пара не было,дверь открывать и всего то.Можно и не в ванной сидеть,я же только пример привела.Можно душ принимать и периодически подходить и печатать и так далее.Тоже считаю,что такие шоу лучше эксклюзивом и желательно по предварительной записи. :original:(в смысле ,ванная)

Сообщение отредактировал milla007: 15 Январь 2011 - 15:10


#94 На вебке по дому Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 16:20

Печатать и не бояться что вода капнет,я про это.

аааа )

У меня ванна тоже смежная,сидеть на горшке тоже можно печатать

да печатать можно где угодно, в том числе и на толчке, только, ведь, дрочеру важно наблюдать сам процесс, а не фейс :devil_2:

#95 На вебке по дому Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 16:29

я вообще не понимаю кого это может возбуждать? и кто -нибудь делает пу? пи понятно- многие в профах своих предлагают. интересно они реально на это дрочат или просто прикалываются?

да..на мейте таких пруд пруди и еще когда я пишу нет, удивляются why?it so sexy!
причем ответ фу их не удовлетворяет, теперь всегда так пишу: i prefer go toilet alone without any jerking cock

#96 На вебке по дому helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 00:34

Вот и я не понимаю от чего кайфуют любители пи шоуИзображение Ладно рабы там всякие, это можно понять еще хоть как элемент унижения, но те которые отношения к слэйвам не имеют, им то в чем кайф?

#97 На вебке по дому fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 06:27

Вот и я не понимаю от чего кайфуют любители пи шоуИзображение Ладно рабы там всякие, это можно понять еще хоть как элемент унижения, но те которые отношения к слэйвам не имеют, им то в чем кайф?



Ну нам этого не понять. Есть же любители всего запретного - собачек, детишек и прочего. Это из той же серии.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#98 На вебке по дому helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 14:32

Ну нам этого не понять. Есть же любители всего запретного - собачек, детишек и прочего. Это из той же серии.


За детишек я бы кислоту ортофосфорную в уретру заливалаИзображение

#99 На вебке по дому milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 15:36

Ну нам этого не понять. Есть же любители всего запретного - собачек, детишек и прочего. Это из той же серии.

Нет,это не из той серии.Как показывает статистика(по просьбам)ПИ стало уже практически на одном ровне как фистинг,сквирт,в рот после анала.Лично для меня,это совсем разные ступени Запретного.Я не представляю уже,что будет "модно" еще через года 2-3. :censoree:

#100 На вебке по дому milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 15:36

Ну нам этого не понять. Есть же любители всего запретного - собачек, детишек и прочего. Это из той же серии.

Нет,это не из той серии.Как показывает статистика(по просьбам)ПИ стало уже практически на одном ровне как фистинг,сквирт,в рот после анала.Лично для меня,это совсем разные ступени Запретного.Я не представляю уже,что будет "модно" еще через года 2-3. :censoree:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей