Перейти к содержимому


Фотография

кто заказывает через интернет?


Сообщений в теме: 2689

#1461 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 02:23

заказывала во время распродажи в марте. с хорошими скидками. у обоих заказов не трекился номер и сейчас делаю возвраты. так вот, ощущение, что продавцы вообще не отправляли мне ничего потому что им со скидками невыгодно было. нафига вообще тогда лезли в распродаже участвовать(( столько ждала и заново заказывать надо(

Да есть у них там такая фишка, может число заказов набить, я в таких случаях оставляю плохой отзыв, больше ничего не поделаешь.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1462 кто заказывает через интернет? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 07:30

Вдруг пригодится кому  http://www.laredoute.ru/


Сообщение отредактировал aurelia: 12 Май 2014 - 08:04


#1463 кто заказывает через интернет? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 07:53

Участвуют в распродаже, чтобы покупатели обратили внимание на их магазин. Так, гладишь, и еще что-то в заказ пойдет совместно с распродажной вещицей. Своеобразная реклама.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1464 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 08:11

можете меня поздравить: наконец-то получила три посылочки с Али сегодня (две еще на этой недели должны дойти, они в Москве уже), остальные - через пару недель ( только выслали)

1. дансорваль (еще не проверила, как работает), единственный минус - без коробки, надо найти, куда складывать прибор, Т.к.  расчески и т.д. из стекла, т.е. довольно хрупкий материал, но что я хотела за 25 баксов )

http://www.aliexpres...6067379645.html

2. виниловый корсет (мой совсем истрепался) +  виниловые леггинсы - на ощупь, как клеенка, на мне смотрится эффектно )))

http://www.aliexpres...6068210971.html

http://www.aliexpres...6068210973.html

3. выпускное платье для дочурки ( у нас красное) 

http://www.aliexpres...066842864.html 

отгладить и будет шикарно  (вечером дочурку порадую)


Сообщение отредактировал Kapriz: 12 Май 2014 - 08:13


#1465 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 14:32

А мне интересно, от виниловых леггинсов, не потеет там всё? А то я себе думала про такие, но как вспомнила свои штаны в детстве (лет в 15) из кожзама, так передумала. Это ведь одно и тоже?

Сообщение отредактировал aponik: 12 Май 2014 - 14:33

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1466 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 15:46

я не работаю в аутфитах, но бывает долгие приваты и даже от простых чулок можно взмокнуть )

винил легче, чем латекс и в нем можно дольше приваты вести, но оба материала не для постоянной носки )



#1467 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 15:55

я не работаю в аутфитах, но бывает долгие приваты и даже от простых чулок можно взмокнуть )
винил легче, чем латекс и в нем можно дольше приваты вести, но оба материала не для постоянной носки )

Зато можно использовать их для похудения:))) с сауна эффектом. Но это когда поправлюсь.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1468 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 16:43

мне б поправиться  :biggrin:



#1469 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 19:57

цвет более красный, чем на картинке: ребенку и мужу понравилось, мне тоже, теперь нужны туфли, красные смотрятся эффектнее, чем черные )

 

 

926198_250117831778690_80916334_n.jpg



#1470 кто заказывает через интернет? irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 20:32

Лично я -  через подругу. Оформляю все на ее адрес, а она мне пересылает. Но есть много сервисов, которые делают то же самое, и это не стоит безумных денег. На шопхелпе все есть c отзывами.

 

Спасибо огромное! Я посмотрю. А ваша подруга не хотела бы этим заниматься за проценты на постоянной основе?



#1471 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 22:40

Девочки, вот если вам придет платье с немного неровными швами, будете ли открывать диспут на али? Вот мне пришло платье, и швы которые должны идти ровно по боку, один завернут на спину и другой вперед соответственно, оно немного свернуто что ли. Вот думаю забить или диспут? Платье черное, но мне эти швы видны, вот не знаю ругаться ли.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1472 кто заказывает через интернет? PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 23:43

Я бы диспут открыла с приложением фото. Если брак очевиден, вернут часть денег. 



#1473 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 23:54

Я бы диспут открыла с приложением фото. Если брак очевиден, вернут часть денег.

Я так открывала, когда присылали не тот фасон или цвет, а тут не знаю будет ли видно на фото что шов сбоку завернут. Попробую наверно, проиграю тогда фиг с ним.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1474 кто заказывает через интернет? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 00:32

а может продавцу написать? Они диспутов боятся. Мне когда-то что-то прислали не полностью. Написала им- долго извинялись и прислали остаток)  В любом случае попробовать можно



#1475 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 01:19

а может продавцу написать? Они диспутов боятся. Мне когда-то что-то прислали не полностью. Написала им- долго извинялись и прислали остаток) В любом случае попробовать можно

Да продавец странный я у него трек номер дней 20 добивалась, а тут всего 4 дня осталось, всегда он мне отписывался копи пастом, на контакт не особо шел. Стала уже отказываться от покупки, он отвергал обосновывая, что выслал, а номер дал дней через 15 когда я уже забила.
Другие обычно сразу шли на контакт, один платье заменил за доплату 5$, сразу же, а тут даже не знаю, наверно открою спор, ибо потрепал он мне нервы.

Сообщение отредактировал aponik: 13 Май 2014 - 01:22

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1476 кто заказывает через интернет? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 01:33

ну тогда наверное диспут. Пусть боится :devil_2:



#1477 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 05:44

жутко не люблю вступать в разборки. Цена вопроса? Если там платье за 20-30 баксов, то что мы хотим за такие деньги? Если от сотки - можно и возмущаться (заменят или бабки вернут), 

Думаю, что перекос в швах - это брак и они обязаны заменить, но хз. Если платье для вебкама - вообще забить. 

Попробуй с платьем в ателье пойти и узнать: смогут ли исправить брак. 



#1478 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 08:01

а мне еще две посылки пришли:

1. корсеты

http://www.aliexpres...6070691479.html

у меня их два, Очень удобно, что корсеты на молнии, швы ровные, сели хорошо!

10299720_228628297336390_1897110271_n.jp

 

2. кожанная куртка (черная) . Тонкая кожа, приятная на ощупь, куртка легкая, подойдет, как под блузку, так и под легкий свитер. Я довольна!

http://www.aliexpres...6070675103.html

10268847_629070903841337_1571334884_n.jp



#1479 кто заказывает через интернет? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 08:45

Ну очевидно, что с кривыми швами вещь не дожна быть и это считается браком, ты же не сможешь носить эту вещь в люди, так? Значит, товар ненадлежащего качества, я бы обратилась к продавцу. Я бы сначала письмо ему написала, в котором бы описала проблему и предложила бы решить эту проблему самомУ продавцу.Напиши им, что если они на это письмо ответят тебе копипастом, станут тянуть время и не предложат внятного решения в эти сутки, то ты откроешь диспут, пока сроки не вышли. Так ты  их предупредишь и вроде как втихаря не подгадишь продавцу.

Не важно, сколько там стоит вещь, 6 или 60 долларов, я считаю, что швы должны быть ровными в любом случае. Когда я заказываю вещь, я предполагаю, что могут быть плохие ткани или материалы, но если изделием нельзя пользоваться, то это брак. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1480 кто заказывает через интернет? Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2014 - 08:59

я бы тоже открыла диспут, не так давно заказывала чехол сестре на телефон, вместо красного пришел черный, написала продавцу, особо не извинялся, но прислал еще и красный  :biggrin: за бесплатно




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей