Перейти к содержимому


Фотография

кто заказывает через интернет?


Сообщений в теме: 2689

#1421 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 06:40

Я себе купила пару с простыми стеклами для вебки, что-то около 2$.


А зрение такие очки не будут портить? По идеи не должны. Я вот читала, с диоптриями для тех у кого проблемы со зрением, они его могут портить. Потому как человек концентрирует зрение на стеклах что ли. Но с другой стороны, солнце защитные ведь не портят, так и простые не должны по идеи там не нужно на стеклах концентрировать зрение. Попробую наверно тоже парочку прикупить :)

Сообщение отредактировал aponik: 14 Апрель 2014 - 06:41

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1422 кто заказывает через интернет? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 08:11

Я себе купила пару с простыми стеклами для вебки, что-то около 2$.

А зрение такие очки не будут портить? По идеи не должны. Я вот читала, с диоптриями для тех у кого проблемы со зрением, они его могут портить. Потому как человек концентрирует зрение на стеклах что ли. Но с другой стороны, солнце защитные ведь не портят, так и простые не должны по идеи там не нужно на стеклах концентрировать зрение. Попробую наверно тоже парочку прикупить :)
Диоптрии расслабляют хрусталик, действуют вместо него как бы, и он перестает полноценно работать, хоть при большом минусе-плюсе выбора нет. Простые не портят.

#1423 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 11:02

 

Я себе купила пару с простыми стеклами для вебки, что-то около 2$.


А зрение такие очки не будут портить? По идеи не должны. Я вот читала, с диоптриями для тех у кого проблемы со зрением, они его могут портить. Потому как человек концентрирует зрение на стеклах что ли. Но с другой стороны, солнце защитные ведь не портят, так и простые не должны по идеи там не нужно на стеклах концентрировать зрение. Попробую наверно тоже парочку прикупить :)

 

Мое имхо,что среди моделей не так много людей со зрением в единицу,так что.....

Апоник ты давно зрение проверяла?Я бы лично не рискнула ,не будь я уверенна в том что у меня твердая единица.  

П.С.И снова мое имхо,думаю что это вредно смотреть в комп   через фуфло за "2 бакса".Ну разве что только для приватов одевать пару раз за день,то не страшно тогда. 

Я бы на всякий случай взял очки,в магазине оптики,чтобы было нормальное стекло или пластик специальный,ну чтоб наверняка не испортить дальше,если зрение не идеальное.Стоят в районе 1тр.


Сообщение отредактировал milla007: 14 Апрель 2014 - 11:07


#1424 кто заказывает через интернет? AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 11:30

можно купить оправу и вставить туда стекла специальные для работы с компом,

я вот озадачилась поиском приличной оправы, старая надоела, недавно нашла оправу своей мечты совсем недорогую, а когда стекла вставляли туда, то сломали, сейчас ищу другую и это реально проблема - везде продаются D&G Prada Versace Vogue, а я вот за пластмассу не хочу такие деньги отдавать, почему-то очень маленький выбор оправ средней ценовой категории с приличным дизайном(( 



#1425 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 11:48

Это в каком месте планеты,не продают  простую оправу ? :stuart:

У нас в Спб вообще за 990 полный комплект можно взять-линз и оправа.Еще куча акций всяких и море  оправ подешевле чем Вог)).Я себе например взяла оправу за 1800-jill,Австрия. 

Тем более мне кажется что сети салонов оптики все таки много где есть.На то они и называются сетью.


Сообщение отредактировал milla007: 14 Апрель 2014 - 11:48


#1426 кто заказывает через интернет? AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 12:01

Это в каком месте планеты,не продают  простую оправу ? :stuart:

У нас в Спб вообще за 990 полный комплект можно взять-линз и оправа.Еще куча акций всяких и море  оправ подешевле чем Вог)).Я себе например взяла оправу за 1800-jill,Австрия. 

Тем более мне кажется что сети салонов оптики все таки много где есть.На то они и называются сетью.

Я тоже в СПб. видимо. я слишком придирчиво к выбору подхожу, но недорогую оправу нужной мне формы я не могу найти(


Сообщение отредактировал AmyWinehouse: 14 Апрель 2014 - 12:12


#1427 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 12:04

ВОзможно.Потому что лично я вижу море всего.Но у меня тоже проблему ,но  другая ,у меня маленькое лицо и мне сложно найти оправу по размеру.Даже эти джил слегка великоваты мне,но не сильно бросается вглаза.Но когда я наклоняюсь вниз,то они сваливаются с меня.


Сообщение отредактировал milla007: 14 Апрель 2014 - 12:05


#1428 кто заказывает через интернет? AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 12:16

если сваливаются, то их можно у очечного мастера подогнать под тебя, чтоб лучше сидели



#1429 кто заказывает через интернет? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 16:50

Ржунемагу над переводом на русский сайта али.

Вот описание сумки:

 

Горячее надувательство БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА сумка 2013 старинные конверт мешки посыльного день сцепления женская сумка мешочки YR0135

US $9.99 / шт.

 

:D ))))

 

Сразу правду написали ))


Сообщение отредактировал Vikki2000: 15 Апрель 2014 - 16:51


#1430 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 14:56

девчонки, вы меня подсадили на алиэкспресс, как свободная минутка -  выбираю (добавляю в корзину), а вчера сообщение - нельзя добавить больше 100, придется удалять или уже покупать (вроде, определилась с покупками первой важности - сложное дело :biggrin: ), до выходных сделаю покупку )



#1431 кто заказывает через интернет? Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 15:49

ааа каприз! это наркомания первого разряда!   :stuart:  и ведь все время что-то хочется и надо)



#1432 кто заказывает через интернет? Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 16 Апрель 2014 - 15:53

ааа каприз! это наркомания первого разряда!   :stuart:  и ведь все время что-то хочется и надо)

да да, невозможно контролировать себя  :biggrin:  вечно что-то нужно. я уже "в завязке" 3 недели  :laughing:  :laughing:  решила копить на пейпэле, лучше потом что-нибудь действительно нужное оплачу



#1433 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 15:56

Каприз ты их не в корзину, а в вишь лист добавляй, а потом уже от туда лучшее в корзину. Или ты себе 100 уже выбрала :)))) и я со своими 9 леггинсами тихо курю в сторонке :)))). Кстати девочки, кто спрашивал в личке про леггинсы, мне уже трое пришли, я довольна, как на картинке и качеством довольна тоже.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1434 кто заказывает через интернет? Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 16:23

да ладно завязка . балуем себя балуем  :biggrin:



#1435 кто заказывает через интернет? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 20:09

А еще обрати внимание, что там, как на амазоне, разные продавцы. Это к слову, вдруг ты привыкла к флауэр-киту, где в одном мешке весь заказ. Для меня обычно сложно найти продавца универсального, чтобы в одном месте заказать нужное и не ходить по 10 раз на почту.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1436 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 22:14

девочки, я сделала три заказа:
внимательно смотрела по продавцам, спасибо и да, теперь добавляю в вишлист (в корзине осталось 93 :biggrin: )
1. немного игрушек (омг, куда ж еще :biggrin:, но такой ценник, прям, нельзя не купить) - от одного продавца
2. 3 выпускных платья ребенку (хз, какое придет первым) - от двух разных (сложно девочке определиться с фасоном и цветом, выбрали на все случаи жизни)
3. дансорваль (давно хотела)
4. выбрали обувь ребенку к платьям (заказ оплачу завтра, наверное)
5. барахло на лето - это буду постепенно покупать )
6. барахло для работы - тоже постепенно

а еще две курточки кожаных (помню, долго обсуждали, рискну) :biggrin:
А еще я прикрепила виртуальную карту Альфа-банка к пейпелу. С подтверждением банковского счета. Смогу выводить без комиссии деньги с сайта. Опробую еще на одном китайском сайте с обувью.

да. Это болезнь. Но я ее "лечу"))

Сообщение отредактировал Kapriz: 16 Апрель 2014 - 22:31


#1437 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 00:53

Каприз, а какой сайт на пейпал шлет выплаты, я думала пейпал только для скайпа, пейпал же не работает с адалт сайтами или я отстала от жизни? И ещё вопрос, это ты про какой китайский сайт с обувью? :)))))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1438 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 07:35

Каприз, а какой сайт на пейпал шлет выплаты, я думала пейпал только для скайпа, пейпал же не работает с адалт сайтами или я отстала от жизни? И ещё вопрос, это ты про какой китайский сайт с обувью? :)))))

прикрепила виртуальную карту Альфа-банка и банковский счет Альфы же к Пейпелу )))

это не выплаты - это вывод денег )

есть пара постояшек, которые давно просили сделать счет на пейпел, но у меня были неудачные попытки прикрепления виртуальной карты 2-3 года назад, поэтому подарки получала на вебмани и на сайтах. Теперь (надеюсь) и на пейпел смогу. 

 

Сайт - http://www.lovelyshoes.net/  - здесь не только обувь, но и барахло. Заказывала пару раз, оплачивала по вестерну (там всегда есть маленькие размеры)



#1439 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:26

прикрепила виртуальную карту Альфа-банка и банковский счет Альфы же к Пейпелу )))
это не выплаты - это вывод денег )
есть пара постояшек, которые давно просили сделать счет на пейпел, но у меня были неудачные попытки прикрепления виртуальной карты 2-3 года назад, поэтому подарки получала на вебмани и на сайтах. Теперь (надеюсь) и на пейпел смогу.

Сайт - http://www.lovelyshoes.net/ - здесь не только обувь, но и барахло. Заказывала пару раз, оплачивала по вестерну (там всегда есть маленькие размеры)

Ясно, а то подумала пейпал с адалтом заработал. Про lovelyshoes уже знаю, но пока там не заказывала, спасибо что напомнила его, про качество в курсе, но для работы самое то:)))) или на лето много но разного, что если одевать то редко:), потому как на улице такое долго не выдержит, но летом грязи нет, так что можно пробовать.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1440 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 17:00

Я давно отказалась от лавли и всех этих филоверкитов не вижу в них смысла вообще.Не знаю как сейчас,но раньше доставка была +90% к сумме обуви.В центро можно дешевле взять и в других магазинах тоже-НМ тот же или Ньюйоркер. Сумки тоже.

Али все же рулит тк доставка бесплатная и действительно получается ,что дешевле чем в магазине можно взять вещи.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)