Перейти к содержимому


Фотография

кто заказывает через интернет?


Сообщений в теме: 2689

#1401 кто заказывает через интернет? andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 07:31

 

 

Я на ибее покупала пионером все оплачивала . Вот сюда зашла спросить,чем можно оплачивать айхерб ,ибей и али,если карт нет вообще никаких(не работаю больше и пионер опустел) Кукуруза? Кто имеет опыт с ней или знает что то подобное

это наверное раньше.сейчас пионер я читала уже на пэйпэле невозможен.закон вышел какой то там в том году.раньше да-можно было а сейчас нет.только карты наших банков надо

 

что значит раньше? в этом году оплачивала,мес назад и при чем здесь пэй и пионер? я пионером,а не пэем оплачивала

 

я подумала вы имели ввиду пэйпэлом где карта пионер прикреплена.просто с помощью пионера оплату я там не вижу сейчас.только пэйпэл вижу.может кто то и предлагает там вид оплаты пионер но я не видела за последние 2 недели.



#1402 кто заказывает через интернет? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 11:38

там нигде и не писалось пионер,выбирала мастеркард и вводила данные карты пионер


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1403 кто заказывает через интернет? Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 19:20

Девочки, подскажите, постельное белье/покрывала , полотенца от викиных секретов нормального качества или уг?

хочу себе.

вообще у меня там небольшой опыт покупок(заказывала купальники и секси-ночнушку. ночнушка из отвратного материала, галимый китай, хотя, я думала, будет приличный шелк). хочу себе кое-что для дома там прикупить.



#1404 кто заказывает через интернет? Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:30

Девочки, подскажите, постельное белье/покрывала , полотенца от викиных секретов нормального качества или уг?

хочу себе.

вообще у меня там небольшой опыт покупок(заказывала купальники и секси-ночнушку. ночнушка из отвратного материала, галимый китай, хотя, я думала, будет приличный шелк). хочу себе кое-что для дома там прикупить.

А вы посмотрите состав ткани в описании товара, он обычно соответствует реальному.. Я много разной одежды на ВС заказываю, все очень хорошего качества, без ниток, кривых швов и т.д. Думаю, постельное должно быть на уровне. Еще можете почитать отзывы на форуме шопоголиков  :stuart:


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#1405 кто заказывает через интернет? Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:35

да там так написано, хрен поймешь. что в каком соотношении.

Cotton with polyester fill

и никаких %



#1406 кто заказывает через интернет? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:11

По моему опыту, на ВС хорошего качества только купальники и белье. Именно белье, ибо всякие ночнушки и бебидоллс -  сплошная дешевая  синтетика большей частью. Неплохие флисовые халаты, обувь - как повезет. Однозначно считаю плохой их одежду, особенно всякие топы и платья, а уж если кружевные, то вообще беда.

Обычно в состав постельного белья, на котором спят в Америке,  входит полиэстер, я спала на таком белье - полная кака. Никогда не сравнится с моим любимым макосатином. Ничего не могу сказать о полотенцах - не покупала.


Сообщение отредактировал fgnxgx: 07 Апрель 2014 - 19:49

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1407 кто заказывает через интернет? Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:25

да, бебидолс у меня полнейшее амно, лежит без дела уже полгода.

ну я уже заказала себе подушку и полотенца, а еще пляжное полотенце и сумку. если понравится качество полотенец,в след раз белье возьму постельное. ибо очень оно мне нравится.



#1408 кто заказывает через интернет? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:51

Пляжную сумку? какую? Они  обычно их бесплатно раздают) Мне в этот раз дали зонт, правда, у меня несколько их сумок уже есть, вполне приличные, вместительные.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1409 кто заказывает через интернет? Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:01

А какие у вас бэбидолз? Мне просто любопытно стало, я всем, что заказывала, по качеству была довольна, иногда размер или фасон не подходил, приходилось менять, но именно качество меня очень радует всегда. Я покупала такую http://www.victorias...talogueType=OLS

и такую http://www.victorias...talogueType=OLS  . Качество-восторг :stuart:  Кружево-нежная паутинка, а не "бабушкины гардины", сама ткань на шелковой -тонкая и тянется, явно не дешевая синтетика, которую продают на китайских сайтах


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#1410 кто заказывает через интернет? Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 05:26

У меня такая как ваша первая, но красная. А чем качество понравилось?? Я не нашла ни одного отличия от китайского флауэр кит, явная синтетика. Вообще не ношу ее. Может и тянется, но слабо, мне на титс едва налазит и пережимает их. Я вас обидеть не хочу, просто я плевалась от этой ночнухи. Не понятно, че не веинула им обратно. Я делаю второй раз в жизни заказ тут, мне не давали ничего бесплатно(. Так что сумку за свои кровные .http://www.victorias...logueType=OLSйй . Ну если опять авно будет, хрен че еще там закажу.

Сообщение отредактировал Философия: 08 Апрель 2014 - 05:29


#1411 кто заказывает через интернет? SexLiveRoom

SexLiveRoom

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 05:39

Кто то покупал ноутбуки или подобного плана орг технику на али? Кто может рассказать что о данных покупках, возможно нормальные продавцы уже есть? Видел там ноутбуки и по 30 и по 50 баксов, попытка кинуть или там свой прикол какой то?



#1412 кто заказывает через интернет? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 07:53

На ВС постоянно акции, то фри шиппинг, то зонт, то сумка, то трусы бесплатно, то тапки. Видимо, им сумки девать некуда, они их часто раздают, надо только ввести код. Зашла на сайт сейчас,  опять сумка, но в этот раз  какая то не очень 032914-free-swim-tote.jpg

Ваша сумка интереснее, конечно.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1413 кто заказывает через интернет? Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 12:11

Кто то покупал ноутбуки или подобного плана орг технику на али? Кто может рассказать что о данных покупках, возможно нормальные продавцы уже есть? Видел там ноутбуки и по 30 и по 50 баксов, попытка кинуть или там свой прикол какой то?

Это  б/у (отремонтированный товар) - почитайте внимательно, приписочка должна быть, что-то вроде repair или second.

И еще это такая рекламная замануха для новичков- потому что я их вижу, когда захожу на али без входа в свой аккаунт. Как только я логинюсь как покупатель со стажем-  у меня отображаются только ноуты от 130$. За 50 идут только б/у,подержанные или совсем старые модели,типа пентиум 4.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#1414 кто заказывает через интернет? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 13:01

На ВС постоянно акции, то фри шиппинг, то зонт, то сумка, то трусы бесплатно, то тапки. Видимо, им сумки девать некуда, они их часто раздают, надо только ввести код. Зашла на сайт сейчас,  опять сумка, но в этот раз  какая то не очень 032914-free-swim-tote.jpg

Ваша сумка интереснее, конечно.

Все акции у VS только для US И Канады 



#1415 кто заказывает через интернет? Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 14:04

 

На ВС постоянно акции, то фри шиппинг, то зонт, то сумка, то трусы бесплатно, то тапки. Видимо, им сумки девать некуда, они их часто раздают, надо только ввести код. Зашла на сайт сейчас,  опять сумка, но в этот раз  какая то не очень 032914-free-swim-tote.jpg

Ваша сумка интереснее, конечно.

Все акции у VS только для US И Канады 

 

Неправда! Я много раз пользовалась кодами на скидки и получала вещи в подарок. В прошлый раз получила леггинсы с покупкой блузы. Живу в Укр

 

У меня такая как ваша первая, но красная. А чем качество понравилось?? Я не нашла ни одного отличия от китайского флауэр кит, явная синтетика. Вообще не ношу ее. Может и тянется, но слабо, мне на титс едва налазит и пережимает их. Я вас обидеть не хочу, просто я плевалась от этой ночнухи. Не понятно, че не веинула им обратно. Я делаю второй раз в жизни заказ тут, мне не давали ничего бесплатно(. Так что сумку за свои кровные .http://www.victorias...logueType=OLSйй . Ну если опять авно будет, хрен че еще там закажу.

Все равно я не согласна с вами. Но тут уже на вкус и цвет... :stuart:


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#1416 кто заказывает через интернет? Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 14:10

Кстати, о ВС. Если кому надо, у меня есть secret reward скидки на 10$ (знаю, мелочь, но тоже не лишнее), в прошлом месяце много заказывала, у меня 3 шт ненужных. Работают как гифт кард, действуют до конца месяца. Если кому надо, пишите в личку, скину номер карты и пин код.


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#1417 кто заказывает через интернет? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 20:42

Все акции у VS только для US И Канады 

 

Нет, бонусные товары отправляются в Россию. По Америке   - только акции с бесплатной доставкой. 

 

Кстати, о ВС. Если кому надо, у меня есть secret reward скидки на 10$ (знаю, мелочь, но тоже не лишнее), в прошлом месяце много заказывала, у меня 3 шт ненужных. Работают как гифт кард, действуют до конца месяца. Если кому надо, пишите в личку, скину номер карты и пин код.

 Эх, что ж вы раньше молчали))))


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1418 кто заказывает через интернет? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 21:47

Девы, ктонибудь заказываел тут http://www.lovehoney.co.uk/?? 

Нашла похожие вещи на али ,но интересует вопрос,качество тоже алиэкспресовское на этом сайте :devil_2:



#1419 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 06:09

Девочки, а кто то заказывал себе очки на каких нибудь сайтах, на том же али? Мне не для зрения, а просто стекла без диоптрий, для работы поиграть в секретаря, по этому в оптику и не иду, а хотела б просто купить побаловаться :), ну и чтоб если что выкинуть. :flowers1:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1420 кто заказывает через интернет? DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 06:18

Я себе купила пару с простыми стеклами для вебки, что-то около 2$.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей