Перейти к содержимому


Фотография

кто заказывает через интернет?


Сообщений в теме: 2689

#701 кто заказывает через интернет? Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 10:55

принимаю заказы с таобао.кто там ошивается, можем вместе заказы делать. без процентов, по-дружески. в личку

#702 кто заказывает через интернет? jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 10:55

ходить на этих колодках я тоже не могу из центро. но работаю я строго лежа сидя и ползая по дивану) так что для работы супер!

#703 кто заказывает через интернет? Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 12:30

Заказывала шмотки для работы на dhgate.com. Плюсы- можно заказать одну шмотку, не надо набирать на 200 или сколько-то баксов, большинство вещей с фри шиппингом в Рашу. Качество- среднее, для работы нормально. По цене- чуть дороже, чем на тао, но если бы заказывала там, с учетом посредника- думаю, вышло бы так же по деньгам. Минусы- доставка около 25 дней и обувь дорогая. Так же там много всяких электронных штук- брала радионаушники и видеорегистратор в машину.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#704 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 15:06

Стрипы я предпочитаю только Плезер.Для работы тоже искала что то дешевое ,но так и не нашла.Именно стрипами дешевыми никто не торгует.А туфлей на платформе море.


Что за Плезер? мне гугол ни чего толкового не выдал. На lovelyshoes китайском, вот моделька, вполне за стрипы прокатит, есит ещё там несколько симпатичных
http://www.lovelysho...40847771326.jpg
По доставке, там около 20 баксов, в среднем, там много разных доставок, получается цена с доставкой баксов 40, вроде не дорого, там цена за доставку за 500 грамм, думаю на 500 грамм можно парочку точно туфлей купить, есть и до 3х кг доставка чуть дороже, там можно штуки 4 точно в одну доставку оформить, так что мне кажется не дорого это.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#705 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 15:10

Апоник, та неее, я не говорю, что вы должны пользоваться услугами этих посредников, хотя эти посредники очень удобные, это просто переведенный сайт на удобный язык, скажем так. А в контакте можно просто пообщаться с людьми про качество, продавцов и тп, просто больше информации. Там, конечно, есть те, кто занимается совместными покупками, но это вам не надо.
taobao.com (если гугл хромом открывать, то он половину точно переведет с китайского) или rutaobao.com русифицированный (и есть те посредники). Сайты устроены по принципу амазона, т е куча продавцов разных продает свой товар на этой площадке.


Спасибо, пойду разбираться с этим сайтом :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#706 кто заказывает через интернет? JulyColombia

JulyColombia

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 10:23

http://www.tinydeal....x&sk=08513850z7
я заказываю все тут..... есть доставка бесплатная...

#707 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 10:58

Что за Плезер? мне гугол ни чего толкового не выдал. На lovelyshoes китайском, вот моделька, вполне за стрипы прокатит, есит ещё там несколько симпатичных
http://www.lovelysho...40847771326.jpg
По доставке, там около 20 баксов, в среднем, там много разных доставок, получается цена с доставкой баксов 40, вроде не дорого, там цена за доставку за 500 грамм, думаю на 500 грамм можно парочку точно туфлей купить, есть и до 3х кг доставка чуть дороже, там можно штуки 4 точно в одну доставку оформить, так что мне кажется не дорого это.

Pleaser .

#708 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 14:28

cocooncenter.co.uk Нашла сайт с косметикой и кремами для лица.Сайт Франции,несмотря на адрес uk.Цены очень приятные.Отзывы хорошие.Я сделала заказ,посмотрю сколько доставка идет из Франции.

Сообщение отредактировал milla007: 27 Октябрь 2012 - 14:29


#709 кто заказывает через интернет? alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 04:30

http://www.bonprix.ru/

http://www.megacorset.ru/

Сообщение отредактировал alaves: 05 Ноябрь 2012 - 04:32


#710 кто заказывает через интернет? barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 07:53

где б туфли стриптизные купить подешевле..

#711 кто заказывает через интернет? Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 11:31

где б туфли стриптизные купить подешевле..

Заказала себе сапоги, как девочки советовали в посте чуть выше. на www.loweshoes.net( принимают пейпал и пионер) . Жду пока в пути ( сапоги за 13 баксов) Посмотрите, aponik вот эту ссылочку давала, вполне стрипы http://www.lovelysho...40847771326.jpg
Доставка в Рашу, если выбирать China post около 17 баксов, если посылка не более 2 кг, вес каждой пары туфель там везде указан.
Там только выбор огромный, я нужные мне фетишные лаковые сапоги аж на 140 странице откопала.
Можно еще на DHgate( принимают даже вебмани) или aliexpress (платила с пионера) посмотреть, там цена уже с доставкой.

Если не хотите у китайцев, в центробуви можно тоже что-то похожее подобрать, я там как-то даже настоящие стрипы видела с прозрачной подошвой( за 1800 р), правда размер был не мой.

Сообщение отредактировал Santa_Elena: 06 Ноябрь 2012 - 11:38

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#712 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:41

Если не хотите у китайцев, в центробуви можно тоже что-то похожее подобрать, я там как-то даже настоящие стрипы видела с прозрачной подошвой( за 1800 р), правда размер был не мой.

Помню самые первые стрипы я купила для работы в ТЦ за 1800 тоже.И девочка со студии тоже прикупила себе.Короче они у нас ОТ РАБОТЫ на кровати,через 2 мес развалились .Не представляю,если такое Г девушки берут для танцев или активной работы "досуга для взрослых".Ходить на них жутко не удобно,того и гляди шею свернешь себе .
Если брать для работы,то туфлей а-ля стрипы море,в каждом магазине есть.
Если для танцев то только американские Плезер,Эль и прочие.

Сообщение отредактировал milla007: 07 Ноябрь 2012 - 14:41


#713 кто заказывает через интернет? BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 11:50

Плезер афигенные, i wanna make love to them! Especially those with rhine stones mmmmmmm.... Я свои купила на амазоне за 60$ по-моему
А, вообще, они Плизер, если по-английски :)

Сообщение отредактировал BonnySexParadise: 09 Ноябрь 2012 - 11:51


#714 кто заказывает через интернет? Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 21:38

Девочки,если кто нибудь уже покупал или купит бандо из новой колекции, скажите пожалуйста бандо и новые такие же маломерки или на полный размер идут?http://www.victorias...sexy?pageAt=all

#715 кто заказывает через интернет? missjohnson

missjohnson

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 18:54

никто не хочет заказать на сайте http://sexoptovik.ru/ оптом,там надо на 6000 набрать,цены отличные ,но мне на 6000 так много не надо

Сообщение отредактировал missjohnson: 12 Январь 2013 - 18:55


#716 кто заказывает через интернет? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 19:50

никто не хочет заказать на сайте http://sexoptovik.ru/ оптом,там надо на 6000 набрать,цены отличные ,но мне на 6000 так много не надо

Я бы там тыс на 10 заказала :devil_2: Да вот не шипят они в Украину :crying:

#717 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 20:10

Мне понравился сайт.Откуда сумма 6тыс?Почему то на сайте не указанно ничего про минималку .Я заинтересовалась .
Хельга,могу прислать :stuart:Или поездом передать

Сообщение отредактировал milla007: 12 Январь 2013 - 20:11


#718 кто заказывает через интернет? missjohnson

missjohnson

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 20:18

Точно не помню про минималку ,изначально узнала о сайте из совместных закупок вконтакте и там говорилось,что есть минимум ,какой не помню 6000 (может с флаверкит путаю) ,то ли 10000
На сайте тоже тогда значилась такая сумма в условиях,сейчас не нашла нигде ,может уже не важно стало . Девушки в контакте как то брали чулки,массажные масла ,как то постеснялась к ним присоедениться тогда .

#719 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 21:08

Можно написать им тогда или сходить .Питерские хоть могут платить на месте,а так как то стремно.

#720 кто заказывает через интернет? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 09:08

Мне понравился сайт.Откуда сумма 6тыс?Почему то на сайте не указанно ничего про минималку .Я заинтересовалась .
Хельга,могу прислать :stuart:Или поездом передать

Ты настоящий друг :laughing: Спасибо! :kiss:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей