Перейти к содержимому


Фотография

кто заказывает через интернет?


Сообщений в теме: 2689

#741 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 18:07

Я куклы подружкиной дочке оттуда заказывала много раз, всегда все доставляли.. :flowers:


Ну тогда смело заказываю :biggrin:, ну а если не доставят, то сделаю чардж, у пейпала на это 2 месяца дается :original:. Ещё раз спасибо, я как то до этого на ебее боялась заказывать, вот теперь и попробую когда сумма маленькая.

Сообщение отредактировал aponik: 08 Февраль 2013 - 21:01

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#742 кто заказывает через интернет? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 19:42

Не за что :original: :original: :original:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#743 кто заказывает через интернет? jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 10:11

девочки, а как вы покупаете на ебае? я посмотрела несколько позиций, доставка из сша к примеру 300-500 руб. так если у этого же продавца больше ничего нет интересного, неохота заказывать вещь за те же 300-500 руб. и столько платить за доставку.
какой у вас алгоритм поиска на этом сайте подскажите а то я что-то туплю :blushing:

#744 кто заказывает через интернет? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 10:42

Я оптом не покупаю, поэтому обычно одна позиция от одного продавца. Как-то так :original:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#745 кто заказывает через интернет? DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 11:40

покупаю, если понравившейся вещи у нас не найти, либо она обходится дешевле даже с учетом доставки. кстати, доставка частенько бывает бесплатной.

#746 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 12:20

девочки, а как вы покупаете на ебае? я посмотрела несколько позиций, доставка из сша к примеру 300-500 руб. так если у этого же продавца больше ничего нет интересного, неохота заказывать вещь за те же 300-500 руб. и столько платить за доставку.
какой у вас алгоритм поиска на этом сайте подскажите а то я что-то туплю :blushing:

Я покупаю,если вещь выходит дешевле даже с доставкой или стоит того.Со штатов и ЮК доставка платная,с Юк дешевле .Бесплатная доставка у китайцев только .Смотря что интересует .Поиск там есть -можно выбрать только фри шиппинг.

Сообщение отредактировал milla007: 12 Февраль 2013 - 12:20


#747 кто заказывает через интернет? Kat25

Kat25

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 15:37

Жду уже 42 дня доставку с ebay, надеюсь дойдет уже скоро... Мелочь попробовала заказать. Посмотрим

#748 кто заказывает через интернет? LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 15:40

Очень хочу такие кольца которые на кончики пальцев одеваются. Перерыла весь интернет , ничего не нашла ( Может кто знает хотя бы как они называются .
Изображение

#749 кто заказывает через интернет? DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 16:13

Очень хочу такие кольца которые на кончики пальцев одеваются. Перерыла весь интернет , ничего не нашла ( Может кто знает хотя бы как они называются .
Изображение

fingertips rings как ни странно :stuart:

#750 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 17:38

Про кольца, мне кажется любые детские подойдут :biggrin: не все же детские с божьими коровками или бабочками, есть и просто с камнями или без.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#751 кто заказывает через интернет? Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 13 February 2013 - 10:16

Про кольца, мне кажется любые детские подойдут :biggrin: не все же детские с божьими коровками или бабочками, есть и просто с камнями или без.

Или взрослые меньшего размера, которые дальше этого сустава не налезут. Мой размер 17-й. Думаю, что можно испытать 16 или 15й..

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#752 кто заказывает через интернет? extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 February 2013 - 23:30

Девочки, а что вы делаете, если заказываете из-за границы, а вещь не подходит? Возвращаете? Я тут тоже подсела на интернет-магазины, но пока местные, Не рискую пока с европейских заказывать. С таобао разок заказ сделала, но там без возврата, естественно. Все, что не подошло было передарено.

#753 кто заказывает через интернет? XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 00:08

Девочки, а что вы делаете, если заказываете из-за границы, а вещь не подходит? Возвращаете? Я тут тоже подсела на интернет-магазины, но пока местные, Не рискую пока с европейских заказывать. С таобао разок заказ сделала, но там без возврата, естественно. Все, что не подошло было передарено.


Можно что не подходит продать, только предварительно все измерить и при продаже указать размеры.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#754 кто заказывает через интернет? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 05:03

я интернет-шоппер) почти все заказываю, кроме еды) хотя там соусы, специи чай и тп тоже заказываю)

Сообщение отредактировал liveshowuser: 28 Февраль 2013 - 05:03


#755 кто заказывает через интернет? extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 15:44

я интернет-шоппер) почти все заказываю, кроме еды) хотя там соусы, специи чай и тп тоже заказываю)

И я, но только в теории. Еще со студенческих времен мечтала о подобном виде шоппинга, так как ненавижу таскаться по магазинам в поисках чего-то конкретного. Но никак не решусь окунуться в этот вид шоппинга. Скажи, ты каким-то конкретным магазином пользуешься или всеми подряд? Часто ли возвращаешь вещи из-за того, что не подошли? Если возврат- деньги остаются у тебя на акке магазина или они возвращают их на счет, или обязана взять что-то взамен? Поделись деталями плиз.

#756 кто заказывает через интернет? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 16:19

И я, но только в теории. Еще со студенческих времен мечтала о подобном виде шоппинга, так как ненавижу таскаться по магазинам в поисках чего-то конкретного. Но никак не решусь окунуться в этот вид шоппинга. Скажи, ты каким-то конкретным магазином пользуешься или всеми подряд? Часто ли возвращаешь вещи из-за того, что не подошли? Если возврат- деньги остаются у тебя на акке магазина или они возвращают их на счет, или обязана взять что-то взамен? Поделись деталями плиз.

я в русских магазах мало, что покупаю, сейчас только еду собаке, я все покупаю на ибее, китайских магазинах, по кометике магаз и на айхербе, у меня куча рассылок и все мне свои акции шлют, одежду во сновном в китае беру, там конечно рулетка с размерами, но цена подходит, если, что всегда можно или подарить или продать, я например себе пальто заказывала 50/50 шерсти и вискозы, пришло маленькое, а было с распродажи, я его быстро продала, девочка как померила так сразу забрала, очень хорошее было,
вот например у меня обновочка
Изображение
вышла мне в рублях за 1032 рубля, кожа натур, сделана хорошо и отлично пахнет не китайчиной
можно возвращать конечно, то тебе пересыл дороже встанет, у меня знакомая возвращала, так пересылала за свои деньги, поэтому я всегда продаю
если посылка не доходит деньги возвращают, никогда не было чтобы не возвращали, правда иногда почта россии рулит, у меня сапоги из китая шли 120 дней, мне уже за них деньгу вернули, я уже жалобу накатала, смотрю выплыли))

#757 кто заказывает через интернет? irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 17:37

fingertips rings как ни странно :stuart:


На таобао поищите. Перевидите на китайский кольцо и пощите. Если в лом заказывать- картинку кольца вк в группу любую и предоплату. Вам закажут опытные люди.

#758 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 17:50

Девочки, кто знает, где купить махровую пижаму :biggrin: такую как халаты часто бывают. Мне почему то ни где не попадается, чтоб и штаны были махровые, видела только детские полностью махровые, а на взрослых в основном просто из хлопка. :helpsmilie:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#759 кто заказывает через интернет? bon-bon

bon-bon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 17:56

http://www.aliexpres...ll&isOnSale=yes

#760 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 18:14

http://www.aliexpres...ll&isOnSale=yes


Спасибо, вижу парочку :) вы там уже заказывали, нормально там все с доставкой? :flowers:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)