Перейти к содержимому


Фотография

кто заказывает через интернет?


Сообщений в теме: 2689

#681 кто заказывает через интернет? Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 00:44

А например игрушки в одном дешевом тамбовском секс-шопе беру. Если нужно пишите в личку ссылку могу дать. Там все дешевое, доставка 5 дней. Качеством товаров я довольна.

Киньте ссылочку пожалуйста.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#682 кто заказывает через интернет? v_kukolka

v_kukolka

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 18:16

А я этот магазин терпеть не могу, после того, как столкнулась с их хамством и некомпетентностью... Да и вообще репутация у конторы не очень, и не без причины.

А можно узнать что конкретно было не так?Не хочется попасть в неудобную ситуацию

#683 кто заказывает через интернет? v_kukolka

v_kukolka

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 18:19

Кто-нибудь покупал на wholesale-dress.net???

#684 кто заказывает через интернет? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 20:24

А можно узнать что конкретно было не так?Не хочется попасть в неудобную ситуацию

Да. Я покупала камеру для работы. Подробно объяснила параметры, попросила продавца - специалиста по камерам мне все объяснить. Он подобрал мне камеру по моим параметрам, дорогую по тем временам, а когда я стала ее настраивать дома, выяснилось, что именно той функции, которая мне была нужна и о которой я продавцу говорила, у камеры нет. Я как умная маша пошла ее сдавать обратно. Продавцы со мной просто общаться не стали, мол возврата нет, администратор вышел, сказал, что то, что посоветовал продавец - не его проблемы и что о возврате не может быть и речи. И все по-хамски и чуть ли не на ты. И что единственное, что мне могут предложить - это купить что-то другое- как великое одолжение. Причем камер, нужных мне, у них не было.. то есть это должно было быть что-то другое. В общем, уже потом я почитала про них отзывы. Пишут, что эльдорадо - одна большая помойка, куда везут много брака и некачественного товара. Ну и сервис (то есть его отсутствие) само собой, вниманием не обходят. С тех пор я туда не обращалась, но не удивлюсь, если там ничего не изменилось. Меня как клиента они потеряли.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#685 кто заказывает через интернет? v_kukolka

v_kukolka

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 17:54

Да. Я покупала камеру для работы. Подробно объяснила параметры, попросила продавца - специалиста по камерам мне все объяснить. Он подобрал мне камеру по моим параметрам, дорогую по тем временам, а когда я стала ее настраивать дома, выяснилось, что именно той функции, которая мне была нужна и о которой я продавцу говорила, у камеры нет. Я как умная маша пошла ее сдавать обратно. Продавцы со мной просто общаться не стали, мол возврата нет, администратор вышел, сказал, что то, что посоветовал продавец - не его проблемы и что о возврате не может быть и речи. И все по-хамски и чуть ли не на ты. И что единственное, что мне могут предложить - это купить что-то другое- как великое одолжение. Причем камер, нужных мне, у них не было.. то есть это должно было быть что-то другое. В общем, уже потом я почитала про них отзывы. Пишут, что эльдорадо - одна большая помойка, куда везут много брака и некачественного товара. Ну и сервис (то есть его отсутствие) само собой, вниманием не обходят. С тех пор я туда не обращалась, но не удивлюсь, если там ничего не изменилось. Меня как клиента они потеряли.

Спасибо,буду иметь в виду .

#686 кто заказывает через интернет? Yulia123

Yulia123

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 17:15

Кто-нибудь покупал на wholesale-dress.net???

Я пыталась ещё давно там заказывать,но у них постоянно чего то нет,то моего размера,то цвета,плюс отвечают очень долго. Я уже несколько раз заказывала на rutaobao, тут больше нравится

#687 кто заказывает через интернет? v_kukolka

v_kukolka

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 20:19

Я пыталась ещё давно там заказывать,но у них постоянно чего то нет,то моего размера,то цвета,плюс отвечают очень долго. Я уже несколько раз заказывала на rutaobao, тут больше нравится

А цена на rutaobao не больше?

#688 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 15:07

Нашла сайт хороший с тряпками для работы.sexyoncelink.com
Доставка бесплатная .
Я одну вещь у них заказывала через Ебэй.Прислали быстро-авиа,бесплатно и в пакетике фирменном с визиткой и купоном со скидкой. А не в целофановом пакете с вонью,как обычно у меня бывает.
Цены чуть выше ,чем на Фловеркит, и даже тойсы есть.
Не ожидала от китайцев такого приличия.

Сообщение отредактировал milla007: 29 Июнь 2012 - 15:09


#689 кто заказывает через интернет? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 15:22

Мила, а как качество одежды там? Цены , конечно подкупают. Но с ужасом вспоминаю доставку с Фловеркит, качество ужасное было, даже в камеру видно было и размеры не соответствовали нашим европейским.

#690 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 15:29

Было бы плохое-написала бы. :biggrin:
Нитки не торчат,все прошито хорошо ,не криво.Но я одну вещь заказывала только.За все не скажу.

#691 кто заказывает через интернет? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 15:32

:biggrin: попробую тоже там отовариться , спасибо за ссылку

#692 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:25

Девочки, а где кто стрип - туфли покупает? Мне только для работы, ходить в них не буду, по этому качество не важно, лучше не дорого и много :), так как от того что я в них буду валятся на диване с ними ни чего не станет.

Все перерыла тему, нашла, http://www.lovelyshoes.net/ буду изучать, а кто где ещё стрипы покупает? На фловер кит они так и не добавили обувь, а я так ждала, что её туда вернут.

Сообщение отредактировал aponik: 29 Июнь 2012 - 17:21

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#693 кто заказывает через интернет? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 17:36

весной на фловере была обувь, точно помню, сама заказывала, по 20 баксов если не путаю

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#694 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 17:40

весной на фловере была обувь, точно помню, сама заказывала, по 20 баксов если не путаю


Сейчас смотрела не нашла, может она в аксесуарах, ещё пороюсь :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#695 кто заказывает через интернет? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 17:47

Я сама не заказывала ничего из одежды и обуви по инету, но если бы собралась, то заказала бы с тао. В контакте есть группа рутао,вроде как посредники, дороже, конечно. Но что мне нравится, так это то, что там можно посовещаться с теми, кто уже заказывал, стоит рейтинг у продавцов, ну и в самой группе в хвастах фото реальные можно посмотреть и продавцов обсудить. Ну а если портудиться, то можно и на тао сделать заказ самостоятельно без посредничьих накруток. Хотя стрипок я там не видела в хвастах, все в основном обувь и одежду для жизни берут.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#696 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 18:48

Я сама не заказывала ничего из одежды и обуви по инету, но если бы собралась, то заказала бы с тао. В контакте есть группа рутао,вроде как посредники, дороже, конечно. Но что мне нравится, так это то, что там можно посовещаться с теми, кто уже заказывал, стоит рейтинг у продавцов, ну и в самой группе в хвастах фото реальные можно посмотреть и продавцов обсудить. Ну а если портудиться, то можно и на тао сделать заказ самостоятельно без посредничьих накруток. Хотя стрипок я там не видела в хвастах, все в основном обувь и одежду для жизни берут.


А какая прямая ссылка на сайт, я не в Раше, мне из группы в контакте ни кто слать не будет, да и я посредников не люблю.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#697 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 19:42

Стрипы я предпочитаю только Плезер.Для работы тоже искала что то дешевое ,но так и не нашла.Именно стрипами дешевыми никто не торгует.А туфлей на платформе море.Но я в Центро хожу за такими,со скидками выходит даже дешевле чем с инета.Там же еще за доставку много платить,получается цена *2. Я бы конечно хотела найти тоже магазин,где можно заказать было бы дешевые стрипы.Ведь тот же Плезер в Китае делают.

Про таобао много инфы на shophelp.ru.Может из твоей страны там кто то найдется.

#698 кто заказывает через интернет? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 20:20

Апоник, та неее, я не говорю, что вы должны пользоваться услугами этих посредников, хотя эти посредники очень удобные, это просто переведенный сайт на удобный язык, скажем так. А в контакте можно просто пообщаться с людьми про качество, продавцов и тп, просто больше информации. Там, конечно, есть те, кто занимается совместными покупками, но это вам не надо.
taobao.com (если гугл хромом открывать, то он половину точно переведет с китайского) или rutaobao.com русифицированный (и есть те посредники). Сайты устроены по принципу амазона, т е куча продавцов разных продает свой товар на этой площадке.

Я, кста, тоже в центро покупаю обувь дл яработы. А че, дешево и сердито, каблуки высокие, качество более чем хорошее для такой цены. Я даже для разнообразия повседневные несколько пар покупала, все жалуются, мол развалилось за 3 дня, а я по 2 сезона могу носить.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#699 кто заказывает через интернет? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 07:18

Млин, как вы её носите (центро обувь). Я тут себе купила туфельки в прошлом году, а то у меня размер мелкий, сложно что-то искать: чтоб и по ноге и мне нра. Ну и чего.., я в них ходить вообще не смогла. Не колодка, а пытка какая-то.Обуть обула, а ходить - нет. А мне для работы надо часто вставать на ноги, топтаться по полу..в общем тока лежа на диване не получится. Отдала бесплатно маме на работе, какаой-то там девочке. Видимо моим ногам нужна более качественная обувь((

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#700 кто заказывает через интернет? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 08:54

Феникс, ну я не наю, я не говорю, что там вся обувь прям качественнаянемогу, но бывают экземпляры, в которых вполне себе удобно и выглядят они не по-дешмански, хотя таких, конечно, меньшинство. Ну а бывают и совсем как деревянные, это да. Главное, не мерить на уставшую ногу )

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей