Перейти к содержимому


Фотография

кто заказывает через интернет?


Сообщений в теме: 2689

#661 кто заказывает через интернет? HotLoveSexy

HotLoveSexy

    Надо верить в лучшее

  • Banned
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 15:27

А например игрушки в одном дешевом тамбовском секс-шопе беру. Если нужно пишите в личку ссылку могу дать. Там все дешевое, доставка 5 дней. Качеством товаров я довольна.

#662 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 16:41

Девчонки ,чем лучше оплачивать на фловере ?мне прислали ,что 5% с палки берут и если я верно поняла,то можно еще сразу с карты своей заплатить?

#663 кто заказывает через интернет? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 21:35

Можно) Я периодически плачу с пионера через рр :)

#664 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 21:43

Я имею в виду,с карты оплата,как в обычных магазинах.

#665 кто заказывает через интернет? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 22:14

Неправильно поняла :blush2:

#666 кто заказывает через интернет? iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 14:39

Можно) Я периодически плачу с пионера через рр :)

А можно с пионера на палку кидать? я плачу с кукурузной карты (евросеть)
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#667 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 15:12

А можно с пионера на палку кидать? я плачу с кукурузной карты (евросеть)

да.паксум,пионер .

#668 кто заказывает через интернет? alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 16:51

сейчас на tvsale.ru появился Тру Кавер - Маскирующее средство и тональный крем, думаю может заказать
крем

Сообщение отредактировал alaves: 24 Декабрь 2011 - 16:52


#669 кто заказывает через интернет? Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 12:52

У меня случилась неприятность. Подскажите, люди добрые... :cry2:

На фловере несколько раз заказы делала - всё в порядке было.
А тут... Питерская таможня задержала.
При всём при том, что заказ был ВСЕГО на 230$ - как обычно, куча всякой ерунды, корсеты, трусы, чулки...
Задержали на том основания, что, будто бы, посылка комерческая.
И ладно бы, если да. Но ведь нет. Себе да подруге что-то! Специально деньги откладывала, выбирала :crying:
Но, по мнению таможни, видимо, я собираюсь открыть магазин из дюжины корсетов, трёх пар чулок, нескольких трусов, парика и новогоднего костюма (и всё это - разных моделей и одного размера.)
Как быть? Есть ли выход?
Обидно очень.
Все, как правило, довольны, а мне так не повезло....

#670 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 16:02

Как быть? Есть ли выход?

я бы с подругой (подругами с приложением паспортных данных) написала заявление,поделив все вещи на всех. В итоге 2-3 корсета в руки, уж, точно не будет выглядеть, как коммерческая покупка.
Я так понимаю, раз коммерция - они требуют оплатить налог? Магазин из дюжины корсетов? просто развод на бабки!

#671 кто заказывает через интернет? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 18:15

хочу вставить 3 копейки, все посылки фиксируются на таможне, вот представьте, что девушка берет себе постоянно посылочки на 200 баксов, это суммируется - фиксируется. вот вам и коммерческая партия. все- пока- привет. могут задержать, если в посылке слишком много вещей, около 30, к примеру- коммерция. все это я прочла в там кодексе и лично вытаскивала 4 посылки, одну, даже, не на моё имя, что стала для меня высшим пилотажем :rolleyes: привет западно-сибирский там пост, как я вас не люблю :devil_2:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#672 кто заказывает через интернет? Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 04:33

Пока ничего не предлагают, не отдают и всё.
Пойду разбираться, да. Начиталась уже всякого про таможню, сделала выводы.
А фиксировать им там нечего - я всего одну посылку из 6 вещей прежде получала, и то 8 месяцев назад. Я-то реально себе, не на продажу. Там вещей всего на 230$ (когда по закону можно до 1000 евро) + вещи ВСЕ разные (даже две пары чулок - и те разные), ВСЕ одного размера (моего, то есть ну явно мне).
Вариант с подругами не прокатит, поскольку будут доказывать будто, мол, Я - ИМ продаю.
В общем, попала я им под горячую руку.
Развод. Потому что посылка ну ничем не выдаёт себя за коммерческую :(
Но настроение испорчено очень.
Сволочи(((
Как вся система в стране - нет, чтобы РЕАЛЬНЫМИ делами, преступниками, нуворишами и т.п. заниматься, они всё с бедных последнее сдирают.

#673 кто заказывает через интернет? Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 04:36

все это я прочла в там кодексе и лично вытаскивала 4 посылки, одну, даже, не на моё имя, что стала для меня высшим пилотажем :rolleyes: :devil_2:

Так поделитесь опытом, пожалуйста)
Хотя бы в личку...
Заранее спасибо.
Каприз, и тебе тоже за поддержку.
Расскажу потом, что в итоге...

#674 кто заказывает через интернет? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 10:35

вам на тампост ехать неск раз придется по первому опыту, сначала съездите узнайте у испектора причину, почему признали таможенной партией. будьте готовы, что придется искать агенство перевода с китайского на русский с нотариальной заверенностью. да-да, я знаю,что там есть дубликат на английском, но меня бравые таможенники гоняли делать им переводы с оригинала ,те с китайского и заверить, что это я не сама там дома фигачила переводила, а незаинтересованное агенство. я не знаю, издевались ли они надо мной, принято ли это так или это чиста фишка сибирского тампоста, но я делала это 3 или 4 раза. разумеется за свои деньги. дурдом, столько нервов истратила, когда первый раз это агенство искала. но вы не волнуйтесь, может вам это и не нужно будет,вон Каприз вроде ничего такого не делала. потом с меня требовали распечатки с сайтов, где я купила эти вещи, тк они не верили в смехотворные цены в инвойсе при таком количестве вещей. но это все случаи индивидуальные.
первое что вам нужно сделать, спокойно съездить и узнать причину, почему признали коммерческой партией,от этого и скакать дальше, только не нужно там сразу же принимать каких либо решений, подписывать какие-нибудь бумаги, бежать к платному агенту, что они вам насоветуют. просто узнайте почему и поинтересуйтесь для интереса ,что делать, но сразу их советам не следуйте, потом тут напишите, если у меня был такой же случай причины задержания- я расскажу ,что да как сделала

вообще,это не сложно, последующие разы после первого даже легче уже, главное не бойтесь, поймите ,что вы там с вашей посылкой пешка по сравнению с теми объемами задач и проблем, что они там решают. поэтому никто особо не будет из вас что-то выдавливать, ну а настоять в споре и заставить вас платить там пошлины и налог- их работа, наша же задача убедить их, что вы просто случайная жертва обстоятельств, неопытный шопоголик, но при этом знающий свои права и читавший там кодекс


посмотрите ещё страницу 20 этой темы, там как раз мой комментарий о моей первой поездке на таможню все подробно

Сообщение отредактировал anna fistinova: 06 Январь 2012 - 10:41

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#675 кто заказывает через интернет? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 10:54

Магдалена, звонила в ЮПС недавно, брокер уверял, что им все равно, что человек заказывает, если сумма всех твоих покупок не превышает штуки евро в месяц , но в то же время им важно, чтобы представлялось очевидным, что товар ты берешь для личного использования.Это независимо от суммы.
В этой связи, если заявить , например, что ты фотограф , и костюмы для фото-бизнеса, сама понимаешь, что из этого вытекает, правильно, другой код, и, соответственно, оплата.
Может, попытаться в письменных объяснениях съехать на насыщенную личную жизнь, для которой требуется непрерывное переодевание?Ну бывает же такое, реально.

#676 кто заказывает через интернет? Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 22:49

Мою посылку в ноябре тоже задержала таможня по той же причине), до этого всегда курьер на дом приносил.

В итоге, убила вечер на форумы, распечатала всю переписку с ценами, инвойсами, выписку с рр, каждую заказанную вещь с ее ценой ( получилось листов 50-60- не помню уже), поехала с извещением на таможню . Потратила часа 3-4 на ожидание в очередях и тд (расписание их лучше узнать заранее- крайне неудобное).Написала объяснительную,что все вещи для личного использования, одного размера, таможенник подсказала, что лучше писать "распродажа", получила свою посылку :dribble:

Не так страшен черт... но совет - идти на таможню , как в налоговую ( крайне скромно одетым, дабы вызывать жалость :devil_2:)



#677 кто заказывает через интернет? v_kukolka

v_kukolka

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 19:10

Заказываю на eldorado

#678 кто заказывает через интернет? Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 19:26

Мою посылку в ноябре тоже задержала таможня по той же причине), до этого всегда курьер на дом приносил.

В итоге, убила вечер на форумы, распечатала всю переписку с ценами, инвойсами, выписку с рр, каждую заказанную вещь с ее ценой ( получилось листов 50-60- не помню уже), поехала с извещением на таможню . Потратила часа 3-4 на ожидание в очередях и тд (расписание их лучше узнать заранее- крайне неудобное).Написала объяснительную,что все вещи для личного использования, одного размера, таможенник подсказала, что лучше писать "распродажа", получила свою посылку :dribble:

Не так страшен черт... но совет - идти на таможню , как в налоговую ( крайне скромно одетым, дабы вызывать жалость :devil_2:)


Ох. Спасибо всем. Получила!!! Весь день потратила, туда-сюда моталась, в итоге дошла до начальника таможни, и он-то разрешил. Очень, очень трудно было доказать, что всё для себя. Сработало самое абсурдное.....мой диплом театрального института (для НЕКОММЕРЧЕСКОГО спектакля - так и расписывала в официальном заявлении; мол, в спектакле столько-то танцев, столько-то сцен и столько-то переодеваний, при этом спектакль я играю ОДНА, то есть всё мне). А вот если бы "работа танцовщицей", "фотографом" и т.п. - уже бы нет, не сработало. Абсурд.
Злые они сейчас.

#679 кто заказывает через интернет? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 20:20

Заказываю на eldorado


А я этот магазин терпеть не могу, после того, как столкнулась с их хамством и некомпетентностью... Да и вообще репутация у конторы не очень, и не без причины.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#680 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 09:48

Получила!!!

ура!!! )))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)