Перейти к содержимому


Фотография

Опять камера


Сообщений в теме: 71

#21 Опять камера MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 18:06

Вот, то что нужно для вэбкама ;) http://www.ixbt.com/.../nv-gs500.shtml Дороговато правда, но можно более бюджетные варианты найти.

Описание Panasonic NV-GS500:
Цена 920.00 $
Тип цифровая
Тип носителя Mini-DV
да неплохая цена!!!
хотелось бы посмотреть на скриншот с этой камеры с какого-ниб суперебкама, или вообще лучше с сайта.....стоит ли она этого??

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#22 Опять камера pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 18:56

У меня такой камеры нет, но можешь поверить на слово - картинка не розачарует ;)
З.Ы. Имхо можно найти вариант подешевле и видео не хуже будет, но параметры этой камеры действительно хорошие. Попадались и за 450 баксоф 3-х мматричные с оптической стабилизацией
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#23 Опять камера SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 01:44

Вот, то что нужно для вэбкама ;) http://www.ixbt.com/.../nv-gs500.shtml Дороговато правда, но можно более бюджетные варианты найти.

Что-то тут с ценой не так, сейчас она дешевле должна стоить ) 25 она стоила года 2,5 назад. у меня была именно такая- всё супер если тёмный цвет не преобладает в картинке, иначе очень много "шума" появляется. Зато можно работать с минимумом света ( есть специальная опция режима дополнительного мягкого освещения) и цвета действительно яркие.

P.S. SONY CMOS лучше.

Сообщение отредактировал SunCharm: 28 Ноябрь 2009 - 01:45


#24 Опять камера Малинка

Малинка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 11:58

А можно спросить чем? Хотя я когда работала на студии все к сони склонялись мотивируя тем что панасоники как то быстро ломаются хотя цвета там сочнее, но моё мнение что цвета можно настроить везде

#25 Опять камера SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 12:14

А можно спросить чем? Хотя я когда работала на студии все к сони склонялись мотивируя тем что панасоники как то быстро ломаются хотя цвета там сочнее, но моё мнение что цвета можно настроить везде

вообще я не фанат сони точно, но с этой функцией мне нравятся модели) вот! чем лучше? чёткость намного лучше.

#26 Опять камера Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 12:29

Описание Panasonic NV-GS500:
Цена 920.00 $
Тип цифровая
Тип носителя Mini-DV
да неплохая цена!!!
хотелось бы посмотреть на скриншот с этой камеры с какого-ниб суперебкама, или вообще лучше с сайта.....стоит ли она этого??


Она стоит своих денег. Я лет пару-тройку назад такой камерой контент на DVD снимал.

А на вебке с ней, кстати, неудобно - особенно если комната небольшая. У нее угол зрения узкий, надо или отставлять далеко или покупать wide-насадку.

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 28 Ноябрь 2009 - 12:30

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#27 Опять камера SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 19:40

Она стоит своих денег. Я лет пару-тройку назад такой камерой контент на DVD снимал.

А на вебке с ней, кстати, неудобно - особенно если комната небольшая. У нее угол зрения узкий, надо или отставлять далеко или покупать wide-насадку.


У меня с моим панасоником nv-gs120 такие же проблемы. приходится ставить довольно далеко. Просто бывает, что нужно , чтобы камера помимо человека ещё и интерьер захватывала.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#28 Опять камера Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 11:41

У меня с моим панасоником nv-gs120 такие же проблемы. приходится ставить довольно далеко. Просто бывает, что нужно , чтобы камера помимо человека ещё и интерьер захватывала.


У меня есть для тебя сочный hint :flowers:

ширик на 37 мм
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#29 Опять камера SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 18:32

У меня есть для тебя сочный hint :flowers:

ширик на 37 мм


Оу, Спасибо! :original: Завтра займусь поисками =)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#30 Опять камера mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 19:48

у меня 2 камеры: panasonic nv-gs 15 и sony dcr-hc36 и по моему мнению обе ужасные. panasonic выдает очень темную картинку, и сколько бы я ламп не включала ничего не помогает. и по поводу цветов тут все говорят, что panasonic ярче и лучше показывает , лично у меня каких то различий по цветам нет но panasonic более четче выдает изображение чем sony. а sony вообще не рекомендую покупать и ломается и цветопередача ужасная. возьму завтра у подруги jvs попробую что это за камера. видела на форуме девочки со своих камер фото выкладывают, очень насыщенные и яркие цвета у меня с моими двумя камерами никогда такого не было.

#31 Опять камера pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 21:57

у меня 2 камеры: panasonic nv-gs 15 и sony dcr-hc36 и по моему мнению обе ужасные. panasonic выдает очень темную картинку, и сколько бы я ламп не включала ничего не помогает. и по поводу цветов тут все говорят, что panasonic ярче и лучше показывает , лично у меня каких то различий по цветам нет но panasonic более четче выдает изображение чем sony. а sony вообще не рекомендую покупать и ломается и цветопередача ужасная. возьму завтра у подруги jvs попробую что это за камера. видела на форуме девочки со своих камер фото выкладывают, очень насыщенные и яркие цвета у меня с моими двумя камерами никогда такого не было.

У тебя 2 вполне приличные камеры, ты просто не умеешь их настраивать :devil_2: Потрать 2 часа времени, и пощи в нете мануалы как работают видеокамеры и как их настраивать, инструкция к камере тоже поможет. JVS на уровень ниже будет твоих камер.
З.ы. А вообще есть тенденция - панасоники косят в холодные тона, живиси - в теплые, сони где-то посредине.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#32 Опять камера tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 16:16

А можно спросить чем? Хотя я когда работала на студии все к сони склонялись мотивируя тем что панасоники как то быстро ломаются хотя цвета там сочнее, но моё мнение что цвета можно настроить везде

моему панасонику 2,5 года! она даже падала один раз...и в 30-градусный мороз я ей снимала на улице...ни разу не глючила и не ломалась.
я ей очень довольна :thumbsup:

Сообщение отредактировал tanyusha05: 30 Ноябрь 2009 - 16:20


#33 Опять камера mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 13:30

У тебя 2 вполне приличные камеры, ты просто не умеешь их настраивать :devil_2: Потрать 2 часа времени, и пощи в нете мануалы как работают видеокамеры и как их настраивать, инструкция к камере тоже поможет. JVS на уровень ниже будет твоих камер.
З.ы. А вообще есть тенденция - панасоники косят в холодные тона, живиси - в теплые, сони где-то посредине.



я не то что бы 2 часа игралась камерой, я уже неделю ей занимаюсь даже обои переклеила что бы цвет стен сменить и на камере лучше выглядеть, как я только ее не настраивала ничего не помогает. видать ручки у меня не из того места :). и еще у меня ворос: мне нравится как я выгляжу на камере когда днем свет в окно падает, хочу спросить чем можно заменить этот свет вечером?

#34 Опять камера Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 15:09

mashulya можно попробовать заменить светильниками с цветовой температурой 5000-5500 Кельвинов.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#35 Опять камера mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 16:23

mashulya можно попробовать заменить светильниками с цветовой температурой 5000-5500 Кельвинов.

если я приду в магазин и скажу дайте мне лампочки вот именно с такой температурой меня вообще поймут или пошлют куда подальше????? что это такая за температура?????? у меня есть лампочки с холодным белым светом и с теплым белым, о существовании других я просто не знаю :(

#36 Опять камера mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 10:39

[quote name='Bo1LLeR' date='1 Dec 2009, 03:09 PM' post='209206']
mashulya можно попробовать заменить светильниками с цветовой температурой 5000-5500 Кельвинов.
[/quot


спасибочки я уже нашла что это такое:) обязательно попробую.

Сообщение отредактировал mashulya: 02 Декабрь 2009 - 10:40


#37 Опять камера Инна

Инна

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 20:31

Добрый вечер, помогите ещё разок. Остановилась на такой камере http://camcorders.videon.ru/goods/2411 , в магазине сказали что если пустить через тюнер, то не будет работать, тк это hd, похоже на бред, а вдруг нет(

#38 Опять камера pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 20:58

конечно бред.
З.Ы. довольно дорогой вариант для вэбкама, за такие деньги можно купить 2 хорошие камеры.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#39 Опять камера milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 23:45

Добрый вечер, помогите ещё разок. Остановилась на такой камере http://camcorders.videon.ru/goods/2411 , в магазине сказали что если пустить через тюнер, то не будет работать, тк это hd, похоже на бред, а вдруг нет(

Все равно не будет настоящего ХД.Вэбкам ХД и ХД-разные вещи.Так что лучше купить что то дешевле.У меня вон с вэбкой на нескольких сайтах ХД выдает :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал milla007: 03 Декабрь 2009 - 23:47


#40 Опять камера Инна

Инна

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 14:00

Как убрать вытянутое лицо?

Сообщение отредактировал Инна: 04 Декабрь 2009 - 14:36




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей