Перейти к содержимому


Фотография

самый дурацкий подарок от мема


Сообщений в теме: 133

#81 самый дурацкий подарок от мема AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 23:23

А мне, вроде, дурацких подарков не дарили. Есть один постоянник, так он присылал мне крема для тела, очень классные. Вообще он очень много чего дарил. Присылал белье (трусы и бра) - все идеально подошло, сам выбирал и даже мне понравилось. Цветы каждый год на день рождение. Из дорогих подарков - ноутбук, телефон, оплатил поездку заграницу на двоих (мне и подруге). А забыла! Он мне подарил золотую цепочку и сережки - очень классные, нежные! Из их золота, золото не похожее на наше, выглядит дороже и нежнее.

А как онвам их слал? По почте нельзя золото, по крайней мере мой бывший постоянник из австралии не смог отправить, отказали, пришлось ему лично привозить.
Изображение

#82 самый дурацкий подарок от мема fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 07:41

Можно золото. В каких то случаях к нему сертификат требуется приложить. Но не всегда, вроде.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#83 самый дурацкий подарок от мема Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 07:47

А как онвам их слал? По почте нельзя золото, по крайней мере мой бывший постоянник из австралии не смог отправить, отказали, пришлось ему лично привозить.

лично привозил :) секаса не было :laughing:

#84 самый дурацкий подарок от мема fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 08:59

http://xn----7sbza0a...uslug/goodslist Вот список товаров, запрещенных к пересылке в Россию. Плюс у каждой страны могут быть свои внутренние запреты на отправку.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#85 самый дурацкий подарок от мема Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 10:05

Я какая-то не такая)) мне подарков не присылали за исключением единственного случая, и то там были консервы для моей кошки :laughing: Даже обидно, блин. )

#86 самый дурацкий подарок от мема Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 10:10

Вот вспомнила еще. Тушь для ресниц. А на ней ценник - 2$. :crazy:

#87 самый дурацкий подарок от мема Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 11:10

подарков было море, очень много очень хороших=))) из самых дурацких вспомнился парик жуткого баклажанного цвета, и набор из 3х белых маек-алкашек размера ..ну наверное 52-54, промахнулся малец с 46=)))

#88 самый дурацкий подарок от мема Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 05:39

девочки, какое расстройство сейчас испытала!!! постоянник прислал посылку ОБЫЧНОЙ почтой, но с высоким приоритетом. В ней были кружка, две цепочки. Так вот, одну вытащили по пути. Когда я увидела реальную стоимость этих вещей, я была в шоке! Одна цепь стоила 120 баксов, а вторая 1000. Ну как ? как можно было послать такую дорогую вещь обычной почтой и еще написать ее реальную стоимость????? Конечно же та, что подороже и "ушла в зрительский зал". Говорила я ему, не надо мне подарков! Нет, все равно послал. Или не шли обычной почтой. Но я ведь не знала, что такое дорогое пошлет. Знала бы, не позволила! Капец, короче.

#89 самый дурацкий подарок от мема Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 06:16

Как жаль! Как жаль! Но, может, увели, которая была дешевле? А может, цифры вообще от балды были написаны? Что-то странное, 120 и 1000. Разве так бывает?

#90 самый дурацкий подарок от мема Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 06:44

увели та, что была подороже, золотая. Цифры не от балды. Та первая подешевле была из белого золота, тоненькая и с камнем. Просто выглядела так, как будто это не золото, не поняли видать. А та, золотая видно было, что дорогая, вот и украли. Дурачок он, зачем было писать такие цифры? это была реальная стоимость цепочки, сама в шоке....лучше бы поприватил. :((((((

#91 самый дурацкий подарок от мема aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 13:54

увели та, что была подороже, золотая. Цифры не от балды. Та первая подешевле была из белого золота, тоненькая и с камнем. Просто выглядела так, как будто это не золото, не поняли видать. А та, золотая видно было, что дорогая, вот и украли. Дурачок он, зачем было писать такие цифры? это была реальная стоимость цепочки, сама в шоке....лучше бы поприватил. :((((((


А вы на почте при них не открывали посылку чтоб проверить все ли на месте? Мне кажется нужно предъявлять претензии почтальонам, что они говорят? И если вы знали что он пошлет такие дорогие вещи, то почему на почте не ткнули их носом в то что вещь отсутствует? Они там офигевшие, так что лучше не ждать сюрпризов от мемов, а просить их рассказать что все таки он шлет, заранее, чтоб проверить это в наличии на месте. Конечно это очень обидно, но если мем указал наличие в посылки вещей с ценами, то должна же быть и страховка.

Сообщение отредактировал aponik: 04 Июль 2012 - 13:57

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#92 самый дурацкий подарок от мема milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 14:05

А я не думаю,что претензии предъявлять нужно почтальонам.Они то не при чем.Но открыть при них и составить акт ,написать заявление с претензией к почтовой службе стоило бы.Вытащить могли на любом этапе.И тоже думаю,что если посылаешь что то ценное то что то вроде страховки нужно делать.
Да и мне почему то кажется,что дорогую цепь вытащили намеренно тк такая ценность требует растаможки.Я думаю,что нужно разбираться с почтовой службой и узнавать -вполне возможно,она где то лежит и ждет ,когда за ней придут .

Сообщение отредактировал milla007: 04 July 2012 - 14:08


#93 самый дурацкий подарок от мема Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 14:28

А вы на почте при них не открывали посылку чтоб проверить все ли на месте? Мне кажется нужно предъявлять претензии почтальонам, что они говорят? И если вы знали что он пошлет такие дорогие вещи, то почему на почте не ткнули их носом в то что вещь отсутствует? Они там офигевшие, так что лучше не ждать сюрпризов от мемов, а просить их рассказать что все таки он шлет, заранее, чтоб проверить это в наличии на месте. Конечно это очень обидно, но если мем указал наличие в посылки вещей с ценами, то должна же быть и страховка.

так я и не написала, будто думаю, что вытащили на почте. Как раз-таки на почте при мне распечатали упакованный большой пакет, в котором находились другие посылки. Я думаю, вытащили на таможне где-нибудь. Посылка была очень легкая, я не знала, что там лежит. В том то и дело, что он мне ни в какую не хотел говорить, что там. Ни до отправки, ни во время. То есть он хотел типа сюрприз, чтобы я открыла ее при нем в привате, и очень просил, чтобы я не вскрывала до привата. Когда уже пришла домой, разглядела ящик получше, и увидела следы "взлома", не выдержала, открыла...и поняла, что посыль потрошили. Ну а потом увидела уже опись всех вещей и поянла, что одной не хватает. Поздняк было уже ...

#94 самый дурацкий подарок от мема Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 14:38

А я не думаю,что претензии предъявлять нужно почтальонам.Они то не при чем.Но открыть при них и составить акт ,написать заявление с претензией к почтовой службе стоило бы.Вытащить могли на любом этапе.И тоже думаю,что если посылаешь что то ценное то что то вроде страховки нужно делать.
Да и мне почему то кажется,что дорогую цепь вытащили намеренно тк такая ценность требует растаможки.Я думаю,что нужно разбираться с почтовой службой и узнавать -вполне возможно,она где то лежит и ждет ,когда за ней придут .

он говорит, что посылка была застрахована. Но сдается мне он не понимает, что такое затсрахованная посылка. Говорит, что даже фотки сделал того, что было в посылке. Врядли мои претензии теперь примут, я же не при них распаковала ее. Короче, не знаю.... будет узнавать сначала у себя, что можно сделать. В общем лох - это судьба. Всё уже...пережила, поплакала даже немного. Жалко, а что поделать. Сам протупил, говорила же ему не надо мне ниче слать!!! или шли UPS, так он пожмотился 300 баксов на юпс выкидывать! Но я то не знала, что посыль тянет на стоимость более штуки! капец, хоть бы мне сказал ценность этой посылки! Не перестаю удивляться, какие они там наивные эти америкосы, как они вообще живут в этом мире?
P.S. пора, наверное, создавать тему Самый дурацкий поступок от мема :)

Сообщение отредактировал Casio: 04 July 2012 - 14:40


#95 самый дурацкий подарок от мема milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 15:05

Да,забей ты на эту цепочку!
Отправитель пускай и разбирается,если к тому же застраховал.Вполне возможно,она придет к нему обратно если таможню не прошла и если у него все документы прилагались с фотками.
Я бы не стала тратить свое время на этот гемор.Это проблема отправителя.Не переживай за чужие деньги.

Сообщение отредактировал milla007: 04 July 2012 - 15:06


#96 самый дурацкий подарок от мема aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 15:27

А почему так дорого 300 баксов UPS, там же вес должен быть не большой совсем, если там кружка и 2 цепочки, странно как то, это где такие почтовые расценки. Про цепочку я бы все таки пошла и со своей стороны узнавать, но конечно лучше все посылки вскрывать на почте, чтоб проверить и опись и составить акт если что. Мне один раз чуть тарелку не вручили вместо сережек, хорошо вскрыла и проверила что посылка вообще не мне, а кольцо один раз тоже вытащили, тоже сюрпризом было, и не где про него не упоминалось, тут сразу ясно сперли и предъявить нечего.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#97 самый дурацкий подарок от мема Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 15:51

Да,забей ты на эту цепочку!
Отправитель пускай и разбирается,если к тому же застраховал.Вполне возможно,она придет к нему обратно если таможню не прошла и если у него все документы прилагались с фотками.
Я бы не стала тратить свое время на этот гемор.Это проблема отправителя.Не переживай за чужие деньги.

Да, я уже успокоилась :) Я вот тоже так подумала. че я буду ходить разбираться? Надо было ему головой думать, тем более я его предупреждала о нашей почте заранее.

#98 самый дурацкий подарок от мема Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 15:55

А почему так дорого 300 баксов UPS, там же вес должен быть не большой совсем, если там кружка и 2 цепочки, странно как то, это где такие почтовые расценки. Про цепочку я бы все таки пошла и со своей стороны узнавать, но конечно лучше все посылки вскрывать на почте, чтоб проверить и опись и составить акт если что. Мне один раз чуть тарелку не вручили вместо сережек, хорошо вскрыла и проверила что посылка вообще не мне, а кольцо один раз тоже вытащили, тоже сюрпризом было, и не где про него не упоминалось, тут сразу ясно сперли и предъявить нечего.

На самом деле услуги Юпс стоят очень дорого. Я как-то давно отправляла посылку заграницу, отдала около 4000 тыс рублей, то есть даже больше стоимости самой посылки, вернее того, что в ней было. Недавно тоже узнавала, хотела отправить одну мааааленькую вещь, так они мне как загнули ценник! Я пошла обычной почтой отправлять, так как вещь не ценная была.

#99 самый дурацкий подарок от мема Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 17:33

Да вы наверно не вникаете.
ЮПС и прочие, берет много денег за срочность еще. Если обычная будет идти 3 недели, то от них приходит за 3-7 дней. Хотя 300 перебор, должны в пределы 70-150 вписаться.
И вообще все странно: отправить посылку на 1000+ баксов и при этом экономить на почте. Можно и в обычной, за небольшую плату сделать доставку из рук в руки, обойдется в лишние 30-50 у.е. И зачем страховать посылку, если потом просить не вскрывать до привата? У них что, можно прийти через 3 дня после получения (когда уже расписалась за все и т.д.) и сказать:..а вообще-то знаете, я тут подумала, вы мне 3 дня назад в посылке кольцо с брУльянтом недодали..вот у меня и фотка есть, как оно выглядит....и что? может вы его дома потеряли..глупость и тупость какая-то. Такое даже в Омерике не работает.
Еще б в конверте послал цепочки, зачем на упаковку\коробку тратился...в конвертике обошлось бы еще дешевле.))

П.С. создалось впечатление, что он спецом так сделал и никакую цепочку за 1000 не слал...ну может положил чек или какие другие свидетельства типа: пустой коробочки,бумажной описи и т.д. Наслушался вас о воровстве на почте и решил сэкономить: пошлю всякую дешевую лабуду и напишу что еще дорогую цепочку, а потом свалим все на воровство на почте. Поэтому и ЮПС не хотел и чтоб не открывала до пвт.
Буквально на днях отправляла тоже посылку. Если человек заинтересован, чтоб все доехало..он не экономит на почте. А ваш случай, один из известных мемовских финтов ушами. На одном из мембреских форумов, есть что-то вроде "топ 10: как развести модель и показать себя более богатым\вызвать сочувствие\получить доп бесплатное время\пвт и т.д." в таком же ключе.

Сообщение отредактировал Fenix: 04 July 2012 - 17:35

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#100 самый дурацкий подарок от мема milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 17:54

Был у меня случай,еще на студии.Моей подружке мем грозился брюлки прислать ,и мы с ней решили что дадим мой адрес тк с ее адресом проблемы были.Я ессно ничего не получила,даже извещения никакого ,что там якобы что то пришло.Получилось тогда не удобно,мемов хорошо не знали.Он то конечно клялся ,что послал.Подружка на меня думала в душе -100%.Но мы до сих пор общаемся и эти брюлики нет,нет,да всплыли бы за это время.Ну и мемов теперь знаем,она поняла что он наврал.Да и как то так спокойно чувак себя вел.
Я соглашусь с Феникс ,отправитель заинтересован прежде всего в доставке адресату!
Я бы на месте мема этого явно не стала бы сидеть на месте,а давно бы уже разобралась в чем дело и почему так произошло.1000 баксов все таки.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей