Перейти к содержимому


Фотография

дневная минималка


Сообщений в теме: 444

Опрос: мнималка в день в баксах (304 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#421 дневная минималка juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 11:41

минималкой еще со студийных времен считаю 100.  в последнее время участлись дни, когда эта сотня - не набирается(( грешу на то, что не могу устаканить свой график и определиться, когда же выходить онлайн и каким составом сайтов. Оффы у меня подсдохли (ну при нерегулярной работе не удивительно), а онлайны очень нервируют своим то камскором, то % пэйда.. в результате психую и закрываюсь. если тихо. и очень много времени теряется на всех этих умыться-одеться-выпить кофею после привата.. короче непаханое поле для работы над собой. :ermm:



#422 дневная минималка AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 14:22

у многих не получается работать дома
нужен цербер


Я однажды спросила у студийного оунера, по что он такие штрафы жесткие за опоздания и невыходы лепит, аки цербер совсем) а он мне по секрету сказал, что это потому что модели за это студии и отдают свои проценты, а вовсе не за оборудование) Кстати, по моим личным наблюдениям, есть еще другая категория моделей, которые зарабатывают много, но на дом не идут, под разными предлогами. Это те, кому нужны зрители. У них дома стимул теряется работать, когда некому рассказать о своих достижениях. Форум, кстати, не то. истинные нарциссы предпочитают живые уши, лайв так сказать) Поэтому студии не пустуют даже в наше в время, когда в любой жопе можно хоть забесплатно словить мощный вайфай и вебку купить за три рубля.

#423 дневная минималка xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 14:26

Да мне бы цербера да понапористее))))а то тна студии хочеш не хочеш а как дадут пиздюлей так и монеты сыпяться от мемов))

#424 дневная минималка AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 15:17

так вот в том -то и дело, что понятие минималка возможно только при соблюдении дисциплины, а если через пень-колоду садиться работать, то можно ожидать только авось и сколько сделается, столько сделается.. ) пора открывать вакансию " платный цербер для моделей")) чтоб имел доступ к твоему кошельку и оттуда штрафы брал, а еще начинал адово названивать, если в намеченный час не увидел в онлайне))

#425 дневная минималка Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 13:17

 


Сообщение отредактировал Liona: 30 Октябрь 2015 - 19:35


#426 дневная минималка BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 09:08

я не нашла такую тему про цену, поэтому тут спрошу, как ставить цену, какие услуги должны быть дороже? если делаю анал, какую цену ставить? или просить за это типы дополнительно? для организма напряжней это, не стрип все-таки, должна ли от этого повышаться цена?



#427 дневная минималка xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 09:14

я не нашла такую тему про цену, поэтому тут спрошу, как ставить цену, какие услуги должны быть дороже? если делаю анал, какую цену ставить? или просить за это типы дополнительно? для организма напряжней это, не стрип все-таки, должна ли от этого повышаться цена?

Ставьте цены,как Вам угодно.

Кто-то трипл анал делает за бакс,а кто-то титьку за 100 не покажет.



#428 дневная минималка BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 09:22

мне-то чем дороже тем лучше, просто может за такое больше брать денег надо? и фистинг еще тоже дороже должен быть? я это делаю все, но с ценой 3.00 чувствую себя дешевкой, а если цену сделать дороже они пойдут на это? или платежеспособным мемам этот анал до фени? и их этим не удивишь может... ну рассуждения уже какие-то пошли...



#429 дневная минималка BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 09:29

я сидела и по 2 и по 3 бакса, идут на эти цены, но дороже поднимать боюсь, но когда просят аналы глубокие хочется цену задрать...



#430 дневная минималка Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 09:31

не делайте фистинг, значит.

нужно ставить цену такую,по которой вы не парясь делаете любую часть из своего шоу и не сидите при этом 2ч в ожидании пвт

или просите типсы за фистинг сверх цены


Сообщение отредактировал Философия: 23 Октябрь 2015 - 09:41


#431 дневная минималка BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 09:43

я не знаю себе цены) но и продешевить боюсь) вот какая мне красная цена откуда я знаю...



#432 дневная минималка Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 09:47

я не знаю себе цены) но и продешевить боюсь) вот какая мне красная цена откуда я знаю...

эээ. тогда откуда мем узнает,что ,например, 4 уе не дорого за вас?

можно пробовать поднять и посидеть так неделю, если %пвт при этом не упадет значительно,то значит цена подходящая.



#433 дневная минималка xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 09:47

 вот какая мне красная цена откуда я знаю...

А мы откуда знаем? :laughing:



#434 дневная минималка Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 14:02

Просто обычное делайте в привате, а особенные вещи в эксклюзиве или 121, или если на ваших сайтах такого нет, то после типа определенного. Цену ставьте в 1,5-2 раза выше, чем за обычный приват.

#435 дневная минималка Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 14:12

Или некоторые прописывают кол-во голда за какие-то "услуги". Типа в вашем случае - "анал - экстра хх голдов". Я за флеш титс на фришке поставила такую цену, за которую мне будет комфортно показать этот флеш, т.к. вообще-то я не очень в восторге от таких действий. Но за определенную сумму готова показать. (и ведь типают, может мало прошу  :devil_2: )



#436 дневная минималка Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 14:19

Я за флеш поставила дороже привата, все равно, козлы типают, видать прет их оттого, что это на фришке происходит.


:bleh:


#437 дневная минималка Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 14:24

И я :) в три раза дороже цены привата за минуту) не очень часто, но типают. Хотя флеш длится не более чем полминуты (да я щедрая  :devil_2: )


Сообщение отредактировал Cimmerian: 23 Октябрь 2015 - 14:24


#438 дневная минималка milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 14:29

мне-то чем дороже тем лучше, просто может за такое больше брать денег надо? и фистинг еще тоже дороже должен быть? я это делаю все, но с ценой 3.00 чувствую себя дешевкой, а если цену сделать дороже они пойдут на это? или платежеспособным мемам этот анал до фени? и их этим не удивишь может... ну рассуждения уже какие-то пошли...

Тут дело не столько в ценнике,а в том,пойдут ли к тебе в приват или нет.Если к тебе идут по 3 бакса,попробуй поставить выше-если к тебе и за 3 бакса не сильно идут,то выше скорее всего тоже не пойдут.В любом случае нужно пробовать.Мы же не можем тебе сказать-пойдут они к тебе или не пойдут. Я бы вообще отказалась от анала и фитсинга,а с другой стороны за 3 бакса-тоже денежка.

И не может,а не удивишь.Пффф,анал какой то или фистинг-нашла чем удивлять  :biggrin:


Сообщение отредактировал milla007: 23 Октябрь 2015 - 14:30


#439 дневная минималка aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 04:12

Открою вам секрет, но если не хотите анал, то можно его и не делать, а не думать что его надо дороже продать. Можно продать дороже, можно и эмитацию продать за ту же цену;).
Про типсы на фришке, можно за них тоже ни фига не делать, улыбаться, даже если в топике написано что сколько стоит. У меня так и написано, но вот если мне не сказали за что типнули и чего хотят чтоб я флешь, улыбаемся и машем :)))).

Сообщение отредактировал aponik: 24 Октябрь 2015 - 04:14

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#440 дневная минималка Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 09:34

А я всегда начинаю узнавать, раз типнул, то чего хочет.))) 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей