Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#1801 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 11:39

холлиханна делала анал фиистинг?? эта дев4енка вообще сумашедшая.... хм.. а вот крэйзисюзи за красивые глаза :) максимум она стриптиз делает.. и всегда в топе...тот кто делает фистинг анал и тд сам выбрал себе такой путь. это как в школе.. как себя поставите.. так и будет.


туповатая логика,то есть те, кто делают дипроит той в рот или фистинги- отбросы вебкама? потому что они себя сами так поставили "как в школе"? :thumbup: а "супер звезды" сидят одетые и получают миллионы? распределение кто что делает зависит от многих факторов, я считаю многое зависит от внешности и того что модели сделать легче. вы думаете, что те, кто делают хард шоу страдают от этого или рвут себе все в пух и прах. кстати, век девочки из соседнего подъезда "просто стриптиз" совсем недолог, до игрушек тоже дойдет


пс я работаю на всех сайтах в категории хард (где её нет, пишу в профе, что не люблю задушевный пиндешь), у меня и внешность такая (я фотку здесь выкидывала) и сиськи 4.5, так что у них соответствующие фантазии, просто поболтать не ходят, конкретно подрочить :thumbsup: короче делаю и полностью игрушку в рот и фистинг , не от чего не страдаю, все знают, что везде есть свои секреты как что сделать. так что вы это зря
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1802 myfreecams.com moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 12:00

Crazysysy -она уже не летает,как раньше. Ей уже надо и работать немного за типсы.Она хорошенькая,но неправильно ведет себя немного.А вот Marillin -респект и уважуха!Никогда не скучно!И разводит чуваков так легко и прикольно ..ну и не забывает что это адулт сайт. :thumbup:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1803 myfreecams.com moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 12:08

туповатая логика,то есть те, кто делают дипроит той в рот или фистинги- отбросы вебкама? потому что они себя сами так поставили "как в школе"? :thumbup: а "супер звезды" сидят одетые и получают миллионы? распределение кто что делает зависит от многих факторов, я считаю многое зависит от внешности и того что модели сделать легче. вы думаете, что те, кто делают хард шоу страдают от этого или рвут себе все в пух и прах. кстати, век девочки из соседнего подъезда "просто стриптиз" совсем недолог, до игрушек тоже дойдет


пс я работаю на всех сайтах в категории хард (где её нет, пишу в профе, что не люблю задушевный пиндешь), у меня и внешность такая (я фотку здесь выкидывала) и сиськи 4.5, так что у них соответствующие фантазии, просто поболтать не ходят, конкретно подрочить :thumbsup: короче делаю и полностью игрушку в рот и фистинг , не от чего не страдаю, все знают, что везде есть свои секреты как что сделать. так что вы это зря

У каждого свой стиль работы.Каждый использует свои сильные стороны,то что больше приносит удовольствия и дохода. И я не понимаю людей,которые пошли на адулт сайты ,а потом:"не покажу сиську,не покажу письку..........." И упреки тем,кто это делает. Каждый выбирает стиль работы,удобный и комфортный для себя. И зазорного ни в чем нет. А сайт от сайта отличается. :baby:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1804 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 12:19

У каждого свой стиль работы.Каждый использует свои сильные стороны,то что больше приносит удовольствия и дохода. И я не понимаю людей,которые пошли на адулт сайты ,а потом:"не покажу сиську,не покажу письку..........." И упреки тем,кто это делает. Каждый выбирает стиль работы,удобный и комфортный для себя. И зазорного ни в чем нет. А сайт от сайта отличается. :baby:


вот, правильно, я собственно это и пыталась сказать, но выразила в более агрессивной форме , полностью с вами согласна
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1805 myfreecams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 12:56

У меня вообще для разных ситуаций образ кардинально меняется :devil_2:

Сообщение отредактировал AquaVita: 17 Январь 2011 - 12:57


#1806 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 12:57

-

Сообщение отредактировал deto4ka: 21 Январь 2011 - 18:36

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1807 myfreecams.com EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 13:04

Вот я просто поражаюсь как, ну КАК вы ходите по комнатам топов??? Чтобы попасть хоть в чей-то чат мне приходится по порядку тыкаться во все комнаты. Вы с мемберских акков ходите? Я вот с модельного и думаю, что поэтому не получается(((

#1808 myfreecams.com moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 13:06

Я от ее шоу(Мерилинн) на хеловин,от смеха чуть ли под диваном не валялась!И вообще мне всегда смешно.
Она тоже ,вроде ,сама от себя торчит. :clap:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1809 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 13:07

Вот я просто поражаюсь как, ну КАК вы ходите по комнатам топов??? Чтобы попасть хоть в чей-то чат мне приходится по порядку тыкаться во все комнаты. Вы с мемберских акков ходите? Я вот с модельного и думаю, что поэтому не получается(((


у меня нет мемберского , я тоже с модельного. просто имена первой 10 у всех уже на слуху и ещё топы идут сразу же после тех кто в приватах, те первые строчки, так их и определяю


пс кстати про топов, вы видели аву александр на стримейте (сорри, что не в тему), я с неё вообще балдею, очень красивая,не знаю что она делает, но она во фри не более 10-15 мин, потом приват и надолго

Сообщение отредактировал anna fistinova: 17 Январь 2011 - 13:24

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1810 myfreecams.com moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 13:11

все просто :bleh: Когда вы с модельного заходите на страницу с моделями ,просто делайте лог аут вверху страницы и вуаля-дверь открыта.Просто не будете видеть моделей,у которых ваша страна забанена. :online2long:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1811 myfreecams.com Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 13:27

у меня нет мемберского , я тоже с модельного. просто имена первой 10 у всех уже на слуху и ещё топы идут сразу же после тех кто в приватах, те первые строчки, так их и определяю


пс кстати про топов, вы видели аву александр на стримейте (сорри, что не в тему), я с неё вообще балдею, очень красивая,не знаю что она делает, но она во фри не более 10-15 мин, потом приват и надолго



Да!и мне аваалександр нравится!И приват у нее стоит 4-5 баксов :thumbsup: . Да на первой странице у многих приват около 4 баксов

Сообщение отредактировал Viki1982: 17 Январь 2011 - 13:29


#1812 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 13:40

Да!и мне аваалександр нравится!И приват у нее стоит 4-5 баксов :thumbsup: . Да на первой странице у многих приват около 4 баксов



мне кажется я становлюсь её фанаткой, по крайней мере, если бы я была мемом, то приватила бы её
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1813 myfreecams.com EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 14:41

все просто :bleh: Когда вы с модельного заходите на страницу с моделями ,просто делайте лог аут вверху страницы и вуаля-дверь открыта.Просто не будете видеть моделей,у которых ваша страна забанена. :online2long:


Ооооо! Спасибо! Пошла пробовать :flowers:
Если я правильно поняла, то я буду просто гестом с разблоченным IP :thumbup:

#1814 myfreecams.com AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 15:21

Открыла новую комнату себе,поэтому.

А можно там 2 комнаты иметь и поочередно в разных вещать или это вне правил?
Изображение

#1815 myfreecams.com PsyQuenny

PsyQuenny

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 15:49

А можно там 2 комнаты иметь и поочередно в разных вещать или это вне правил?

вроде вне правил, но год назад я так делала. Вначале из одной, через час из другой работала. В итоге мемберы начали говниться, типа что это за прикол с акк почему разные всё время а я одна. Вот.. Да и по деньгами, больше я не заработала <_<

#1816 myfreecams.com EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 16:14

у меня было 2 акка одновременно, но я работала на одном, потом один удалила. Там по правилам даже после закрытия акка должно пройти какое-то время, вроду бы 3 месяца, но может повезти и не заметят

#1817 myfreecams.com nikifamous

nikifamous

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 16:25

а я делаю стрип.. раз или раз в две недельки мультипле кам шоу..и оргазм тоже реальный множественный..

этим все сказано. и crazysysy тоже делает шоу. пусть не каждый день и за большие деньги, но все же..

#1818 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 17:26

А можно там 2 комнаты иметь и поочередно в разных вещать или это вне правил?

Я вот сама себе попробовала сделать новую,старая у меня от студии.Активны обе комнаты,то есть по сути я могу иметь две комнаты.Не знаю как работать час на одной и час на другой,но работать в разные дни-думаю реально.Но это не имеет смысла.

Сообщение отредактировал milla007: 17 Январь 2011 - 17:30


#1819 myfreecams.com Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 17:46

Я вот сама себе попробовала сделать новую,старая у меня от студии.Активны обе комнаты,то есть по сути я могу иметь две комнаты.Не знаю как работать час на одной и час на другой,но работать в разные дни-думаю реально.Но это не имеет смысла.


Ну как зароботки? У меня на старой было хоть 150 бакс в период , а на новой 25 :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Viki1982: 17 Январь 2011 - 17:47


#1820 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 17:55

Ну как зароботки? У меня на старой было хоть 150 бакс в период , а на новой 25 :lol: :lol:

Я еще не пробовала.Так сделай себе еще ,вдруг пойдет-бог любит троицу :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей