Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#1541 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 20:29

я не писала 4то ТОЛьКО!!!! да, бывают дни когда вообще нет обнаженки.не всегда,но бывает.и с каждым разом все чаще.ааа я вижу кто то мне до сих пор не верит ;)) хихихихи,аж становится приятно что для вас мадам это кажется таким нереальным :))
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1542 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 20:32

я не писала 4то ТОЛьКО!!!! да, бывают дни когда вообще нет обнаженки.не всегда,но бывает.и с каждым разом все чаще.ааа я вижу кто то мне до сих пор не верит ;)) хихихихи,аж становится приятно что для вас мадам это кажется таким нереальным :))

для меня это не кажется нереальным,
а вот для вас похоже кажется, вы всё пытаетесь и пытаетесь что-то кому-то доказать.
может себе ? что вы звезда?

#1543 myfreecams.com KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 20:55

девочки, не помню в какой теме, но точно писали про мембера, который рассказывал, что у него погибла жена и выпрашивал фришоу. у меня сегодня на мфк объявился какой-то с такой историей, типа и жена и дочь погибла в автокатострофе, хочу узнать тебя получше, ты напоминаешь мне ее. какроче хню какую-то гонит. ну и конечно же с удовольствием взял бы меня в приват, но у него банк не работает.
у кого был такой?


Хоть и поздно, вижу ты давно писала, но отвечу. У меня был такой около 1 года назад, но на жасмине, тоже парил про погибшую жену и ребенка, я прониклась этой историей и стало очень жалко. Он работал на жасмине парнем в категории, которая раньше была making friends  и просил ему дать денег, взять в приват, интересно как это он себе представлял? Совсем офигевший   . Написал ник, смотрю в онлайне сидит, зашла к нему и высказалась, так он еще обиженно начал гнать на меня встиле "а что тебе жалко, помогла бы мне, я ж несчастный без жены остался!", я ему ответила: "такие как он однажды останутся и без головы"......на мне что написано, что я миллионерша??? и занимаюсь благодеятельностью, не выдержала и послала подальше его. Такой наглости я еще не видела. Он просто пытался развести.


Так что может это какой-то БАЯН , или к тебе приходил тот же самый чувак     Давил на жалость и хотел халявы.

#1544 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 22:23

для меня это не кажется нереальным,
а вот для вас похоже кажется, вы всё пытаетесь и пытаетесь что-то кому-то доказать.
может себе ? что вы звезда?



нет,я еще не звезда :)) но скоро буду, и в этом ни4его плохого не вижу, а вам мадама советую от меня отцепиться:)))))))
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1545 myfreecams.com Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 22:44

Хоть и поздно, вижу ты давно писала, но отвечу. У меня был такой около 1 года назад, но на жасмине, тоже парил про погибшую жену и ребенка, я прониклась этой историей и стало очень жалко. Он работал на жасмине парнем в категории, которая раньше была making friends  и просил ему дать денег, взять в приват, интересно как это он себе представлял? Совсем офигевший   . Написал ник, смотрю в онлайне сидит, зашла к нему и высказалась, так он еще обиженно начал гнать на меня встиле "а что тебе жалко, помогла бы мне, я ж несчастный без жены остался!", я ему ответила: "такие как он однажды останутся и без головы"......на мне что написано, что я миллионерша??? и занимаюсь благодеятельностью, не выдержала и послала подальше его. Такой наглости я еще не видела. Он просто пытался развести.


Так что может это какой-то БАЯН , или к тебе приходил тот же самый чувак     Давил на жалость и хотел халявы.

представляю сколько таких историй выслушивают бедные мемберы :devil_2:

#1546 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 22:45

нормальный человек никогда не будет первому встречному рассказывать про свое горе в семье - только те, кто хочет на жалость подавить в надежде на фри шоу (
фраза о том, что банк не работает - глупее не придумаешь, явный развод :thumbdown:

#1547 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 07:33

представляю сколько таких историй выслушивают бедные мемберы :devil_2:



я где-то писала около 2 недель назад, что меня возмутил тип, который рассказывал, что у него погиб ребенок и просил помочь ему отвлечься от горя шоу в скайпе. когда я ему отказала, то начал сыпать на меня проклятьями. короче, бедные не мемберы, а модели, которые выслушивают таких историй ещё больше. хочу ещё сказать, что сомневаюсь, что у того типа кто-то реально погиб, тк не представляю безутешного отца, который сидит и выпрашивает бесплатное шоу, сидит долго, пока не забанишь и трындит, трындит, ругается сам с собой
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1548 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 20:14

На что только люди не идут, это даже не низко, это просто за гранью какого-либо самоуважения, просто мерзко :sick:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#1549 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 20:47

нет,я еще не звезда :)) но скоро буду, и в этом ни4его плохого не вижу, а вам мадама советую от меня отцепиться:)))))))

да не цепляюсь я к вам,
вам уже триста раз одно и то же сказали, а вы всё продолжаете и продолжаете :idontno:

#1550 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 21:46

да не цепляюсь я к вам,
вам уже триста раз одно и то же сказали, а вы всё продолжаете и продолжаете :idontno:


ну вот и хватит меня комментить )) с наступающим
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1551 myfreecams.com irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 01:23

Deto4ka продолжайте, не слушайте бэйби! Жгите есчё! Мне нравится ваша уверенность в себе... Или самоуверенность... Люди все разные, и я бы на вашем месте не делала бы рекламы МФК. Завтра придет новая модель и ваши типы уйдут ей за её красивую улыбку. Но я не на вашем месте.

Кстати, такой вопрос, если топовая модель уедет на острова загарать на месяц, как это на камскоре отобразится? Я так понимаю, надо постоянников, которые кидают большие типы контролировать, и днем и ночью им писать звонить и быть на связи?

#1552 myfreecams.com VikiSweet

VikiSweet

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 07:00

Так они с собой ноуты берут неоднократно замечено)
Ни сна ни отдыха измученной душе))

#1553 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 09:25

Deto4ka продолжайте, не слушайте бэйби! Жгите есчё! Мне нравится ваша уверенность в себе... Или самоуверенность... Люди все разные, и я бы на вашем месте не делала бы рекламы МФК. Завтра придет новая модель и ваши типы уйдут ей за её красивую улыбку. Но я не на вашем месте.

Кстати, такой вопрос, если топовая модель уедет на острова загарать на месяц, как это на камскоре отобразится? Я так понимаю, надо постоянников, которые кидают большие типы контролировать, и днем и ночью им писать звонить и быть на связи?



спасибо, да я не боюсь новеньких. тем более мои мемы это мои мемы,половина к другим моделям даже не ходит,а если кто то и ходит то не типает. а мелкие типперы они приходят и уходят,либо перерастают плотно в моих.

да, все с собой ноуты берут,но им это в кайф. никто из дево4ек в топе уже не с4итают мфк работой,а просто хорошим время пробождением, вот за это я и люблю мфк, 4то расслабиться посмеяться с мемами можно и не за бесплатно:))
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1554 myfreecams.com SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 12:29

Мне, конечно, онлайн тоже в кайф. Но согласитесь, в кайф он только до тех пор, пока приносит нормальные деньги. Я просто представила, если бы мне предложили получать стабильную зп, как на "нормальной" работе, и соответствующую сумму "нормальную" для офисного планктона, да я бы сбежала. Все-таки для меня деньги важнее, чем развлечения, и я там, где их можно взять.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#1555 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 13:10

Люди все разные, и я бы на вашем месте не делала бы рекламы МФК. Завтра придет новая модель и ваши типы уйдут ей за её красивую улыбку.

это ей тоже уже триста раз говорили

#1556 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 13:12

)) с наступающим

и вас так же!
блин, даже не верится, что сегодня уже 31ое! :rolleyes:

#1557 myfreecams.com Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 21:32

я не поняла они лавешку то завтра выплатят? :unsure:

#1558 myfreecams.com PsyQuenny

PsyQuenny

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 21:49

Угу :thumbup:

#1559 myfreecams.com -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 07:28

я где-то писала около 2 недель назад, что меня возмутил тип, который рассказывал, что у него погиб ребенок и просил помочь ему отвлечься от горя шоу в скайпе. когда я ему отказала, то начал сыпать на меня проклятьями. короче, бедные не мемберы, а модели, которые выслушивают таких историй ещё больше. хочу ещё сказать, что сомневаюсь, что у того типа кто-то реально погиб, тк не представляю безутешного отца, который сидит и выпрашивает бесплатное шоу, сидит долго, пока не забанишь и трындит, трындит, ругается сам с собой


когда майклу с епасса прижало жопу, у него тоже резко заболели все родственники сразу. удивляюсь, что никто не умер.
Изображение

#1560 myfreecams.com mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 02:54

Всем выслали, мне че то не пришло! Я только зарегилась, и у меня один приват был, как я поняла там минималки нет?! У меня 950 токенов. Мне не пришло, уже 2-ое! На пионер...


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей