Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#1561 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 05:17

Всем выслали, мне че то не пришло! Я только зарегилась, и у меня один приват был, как я поняла там минималки нет?! У меня 950 токенов. Мне не пришло, уже 2-ое! На пионер...

Там минималка есть, 20 долларов. У вас же 47,5, должны были уже выплатить. Ваш аккаунт уже точно приняли?

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#1562 myfreecams.com Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 07:37

за ночь стала №40 :thumbup: мелочь, а приятно) боюсь, завтра проснусь уже 140й :lol: рейтинег сейчас, в первых числах, скачет только так. блин вот прям так и подмывает остаться сидеть и подниматься все выше и выше, пока никого нет хахах :thumbup: но, нет, я пошла байки

#1563 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 11:22

девочки,16 место..главное теперь не запускать и держать хоть какую то планку...я счатлива до немогу... и да, я хвастаюсь!!!! я о4ень рада,безумно! алиса ,поздраваляю,я тозе боюсь завтра проснуться какой нибудь сотой
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1564 myfreecams.com jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 11:43

девочки,16 место..главное теперь не запускать и держать хоть какую то планку...я счатлива до немогу... и да, я хвастаюсь!!!! я о4ень рада,безумно! алиса ,поздраваляю,я тозе боюсь завтра проснуться какой нибудь сотой


деточка, молодчинка, я извиняюсь, хотела поставить плюсик, и нечаянно влепила минус, проплюсила другой пост :flowers:

Сообщение отредактировал HelenAngel: 02 Январь 2011 - 11:44


#1565 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 12:22

наши - самые лучшие! :dribble:
так держать, девчонки! :thumbsup:

#1566 myfreecams.com Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 20:15

девочки,16 место..главное теперь не запускать и держать хоть какую то планку...я счатлива до немогу... и да, я хвастаюсь!!!! я о4ень рада,безумно! алиса ,поздраваляю,я тозе боюсь завтра проснуться какой нибудь сотой

ладно, признаюсь, я поняла, какой у тебя нк на сайте. вчера, уже когда легла в кроватку, тебя смотрела. :innocent: нашла случайно, еще до того, как ты в топ попала) у тебя был №31 что ли на тот момент и был гол - 20ка сегодня) я еще спросила почему у тебя музыка русская играет ххахахха :lol: если честно я не ожидала, что ты его достигнешь за вечер. ибо начали американки как раз вылазить в онлайн и вообще, 9 позиций вроде бы мало, но по баблу это огого :thumbup: так что поздравляю! мнеб такой упертости :thumbup:
я решила не поддаваться массовой истерии по поводу топа, вес равно, когда все топы вернуться с каникул, я улечу далеко и, подозреваю, даже за пределы 100ки))) так что пусть все идет само собой :yes: напрягаться не хочу)

зы: щас я №68 надежда есть!))

#1567 myfreecams.com AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 20:52

ДЕВЧЕНКИ, А КАК там вшать клипы и баннеры всякие типа счетчика стран? если в комментах постить ссылки ютьюба, то видео в экране не появляется в страничке
Изображение

#1568 myfreecams.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:41

ДЕВЧЕНКИ, А КАК там вшать клипы и баннеры всякие типа счетчика стран? если в комментах постить ссылки ютьюба, то видео в экране не появляется в страничке

там не ссылку надо а HTML code помому наз-ся
а вообще щас там все по руссски написано ..под видео с ютуба нажимаете-"встроить"открывается код ...копируете его и вставляете куда хотите в комменты или на страничку себе

:shifty:


#1569 myfreecams.com moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:49

ДЕВЧЕНКИ, А КАК там вшать клипы и баннеры всякие типа счетчика стран? если в комментах постить ссылки ютьюба, то видео в экране не появляется в страничке

1-счетчик стран:заходишь в профайл,где это есть.кликаешь мышкой на то :)) и проваливаешься на сайт где это делается.http://flagcounter.com/index.html.... ну дальше думаю разберешься.
2-видео из ютюби :)))) Включаешь ютюби....под видео есть такая функция "встроить" нажимаешь ,копируешь то все и вставляешь в аккаунт или коменты. :thumbup:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1570 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 23:40

ладно, признаюсь, я поняла, какой у тебя нк на сайте. вчера, уже когда легла в кроватку, тебя смотрела. :innocent: нашла случайно, еще до того, как ты в топ попала) у тебя был №31 что ли на тот момент и был гол - 20ка сегодня) я еще спросила почему у тебя музыка русская играет ххахахха :lol: если честно я не ожидала, что ты его достигнешь за вечер. ибо начали американки как раз вылазить в онлайн и вообще, 9 позиций вроде бы мало, но по баблу это огого :thumbup: так что поздравляю! мнеб такой упертости :thumbup:
я решила не поддаваться массовой истерии по поводу топа, вес равно, когда все топы вернуться с каникул, я улечу далеко и, подозреваю, даже за пределы 100ки))) так что пусть все идет само собой :yes: напрягаться не хочу)

зы: щас я №68 надежда есть!))



да меня уже многие с этого форума смотрят в качестве гестов и басиков.. ааааа, русская музыка!! да,помню тебя :)) ну я проснулась на 19 месте слава богу, сегодня посмотрим как пойдет :)) некоторые топы уже вернулись...как минимум 4-5... я не теряю надежды:)) 4его нанаблюдала у меня интересного??? я в4ера вообще лентяйни4ала, правда 10 4асов целых дансила...меня перло как ненормальную и под хай фай, даже думала пуга4иху вклю4ить все равно никто не поймет, хаха :))) колись какой у тебя ник, зайду как нить к тебе,порекламирую тебя в лоунге да и посодействую заработкам, я некоторым дево4кам немного помагаю когда время есть :)
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1571 myfreecams.com AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 02:18

Jessica и moonwalk, спасибо. разобралась. тока не знаю как сделать чтоб оно играло когда заходят ко мне в профайл
наверное надо плейер ставить какой то
Изображение

#1572 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 04:20

Девчонки, если у вас все так здорово, может подскажете тогда, за каким хреном я сейчас стабильно делаю по полторы минималки в день, а то и больше, а долбаный камскор либо держится на одном уровне, либо падает?? Как заставить его расти? В дни праздников вообще по три минималки делала, а он и с места не сдвигался. Я хоть на топ и не претендую, но и в низ страницы скатываться не хочу

Сообщение отредактировал Fatalwoman: 03 Январь 2011 - 04:35

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#1573 myfreecams.com mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 09:00

Там минималка есть, 20 долларов. У вас же 47,5, должны были уже выплатить. Ваш аккаунт уже точно приняли?

До сих пор денег не пришло...я ж ведь уже отработала один день, или это не значит что аккаунт принят?

#1574 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 11:17

Девчонки, если у вас все так здорово, может подскажете тогда, за каким хреном я сейчас стабильно делаю по полторы минималки в день, а то и больше, а долбаный камскор либо держится на одном уровне, либо падает?? Как заставить его расти? В дни праздников вообще по три минималки делала, а он и с места не сдвигался. Я хоть на топ и не претендую, но и в низ страницы скатываться не хочу


а рэйтить типсы просишь? постарайся сделать 4тобы оффлайн типов было больше.. сделай еще огромную стрелку в профайле "РАТЕ МЕ ПЛЕАСЕ" , проси в паблике постоянно время от времени 4тобы голосовали...
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1575 myfreecams.com moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 11:29

Jessica и moonwalk, спасибо. разобралась. тока не знаю как сделать чтоб оно играло когда заходят ко мне в профайл
наверное надо плейер ставить какой то

Это сложнее..... Но я скажу как я ето сделала... Мозг может опухнуть.. но по другому я не знаю как это делать.
Итак.... открываешь профайл,где музыка играет автоматически.Находишь,эту музу и открываешь в HTML code. Копируешь и сохраняешь в каком-то текстовом документе.Потом в ютюби выбираешь то,что ты хочешь.Тоже открываешь в HTML code. копируешь и вставляешь в тот же текстовый документ,так чтоб ты четко видела,где одна и вторая композиция. А потом сравниваешь и находишь отличия. И в свою музу вставляешь недостающие елементы.Нужно внимательно это делать. Потом просто копируешь то,что ты сделала и вставляешь в профайл. Надеюсь все получится. Я часа 2 с этим игралась. Но сделала. Если что.... спрашивай. :thumbsup:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1576 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 11:36

До сих пор денег не пришло...я ж ведь уже отработала один день, или это не значит что аккаунт принят?

Я имела ввиду пионеровский аккаунт, его тоже принять должны

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#1577 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 11:39

а рэйтить типсы просишь? постарайся сделать 4тобы оффлайн типов было больше.. сделай еще огромную стрелку в профайле "РАТЕ МЕ ПЛЕАСЕ" , проси в паблике постоянно время от времени 4тобы голосовали...

Да прошу, даже письма всем из моего френдс листа разослала с просьбой об этом. А вчера был камскор 2020, вышла в онлайн, сделала 130 и он упал до 1957. Ну это нормально? Минималка 100 у меня. В общем, бесит меня это, сильно боюсь вниз скатиться.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#1578 myfreecams.com moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 11:45

Да прошу, даже письма всем из моего френдс листа разослала с просьбой об этом. А вчера был камскор 2020, вышла в онлайн, сделала 130 и он упал до 1957. Ну это нормально? Минималка 100 у меня. В общем, бесит меня это, сильно боюсь вниз скатиться.

Мне кажется,что рейтинг меняется с опозданием. через несколько дней ты только увидишь рейтинг за сегодня. Я стараюсь не очень заморачиваться. У меня упал с 3100 до 1800.... потом опять поднялся. Фиг его. Главное,что прибыль не падала . :baby:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1579 myfreecams.com jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 15:35

AnnaModel и Moonwank

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.c...8;hl=ru_RU&#38;rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.c...&#38;rel=0&#34; type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

вместо rel=0 вставляйте autoplay=1

это по поводу ссылки с ютуба, а в аудио надо вставлять autostart=true

и в разных типах кодов разные параметры вроде, не стала учить все, т.к. мне только ютуб нужен


держите

Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Январь 2011 - 15:37


#1580 myfreecams.com AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 17:16

HelenAngel спасибо
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей