Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#921 myfreecams.com Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 10:51

Не понравилась мне расовая дискриминация на МФК. Типо нефуй азиаткам на главной вместе со всеми тусоваться. Правда меня почему-то на общую страницу определили, но все равно сцуко не по понятиям, акуели :censoree:

#922 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 12:03

ну что кто поделится, в чем фишка сайта? у новичков никого нет во фри чате, хоть лежи, хоть танцуй, хоть болтай часами - НИКОГО!!! странно, наверно слишком много моделей онлайн! :angry:

я уже какое-то время на мфк не открывалась, но когда открывалась "куча человеков" набегала сразу :idontno:

#923 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 14:44

дак я об этом и спрашиваю, как камскор то поднимать? у меня вроде капает денежка, хоть и не большая, но камскор с каждым днем только падает, никуя не понимаю!

Тоже не понимаю.И типают и приваты были,адмирес не плохой,голоса,а этот камскор падает.Совсем не понятный рейтинг у сайта :thumbdown:
Но я в онлайне на нем в день часа 2-3,наверное в этом дело. :idontno:
У меня как камскор упал на днях,тоже никого нет в чате.Надежда только на"папочку" осталась.

Сообщение отредактировал milla007: 10 Ноябрь 2010 - 14:46


#924 myfreecams.com xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 23:47

камскор растет, в основном, в тех случаях, когда за токены мемы голосуют (голосовать они могут либо за токены, потраченные в привате, либо за типсы...возможность голосовать есть ТОЛЬКО ЗА ТЕ типсы, которые выше 90. но даже если мем типнут 10 К типсов, не проголосовав за них, камскор сильно не поднимется). Короче, мало того, что они должны типать, так еще было бы замечательно, чтобы они не забывали голосовать за них...

еще одна вещь, проверенная на себе : камскор взлетает, если вас типсуют пока вы в офф лайне (при этом голосуя за эти типсы).

#925 myfreecams.com irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 12:28

камскор растет, в основном, в тех случаях, когда за токены мемы голосуют (голосовать они могут либо за токены, потраченные в привате, либо за типсы...возможность голосовать есть ТОЛЬКО ЗА ТЕ типсы, которые выше 90. но даже если мем типнут 10 К типсов, не проголосовав за них, камскор сильно не поднимется). Короче, мало того, что они должны типать, так еще было бы замечательно, чтобы они не забывали голосовать за них...

еще одна вещь, проверенная на себе : камскор взлетает, если вас типсуют пока вы в офф лайне (при этом голосуя за эти типсы).


Как это голосовать за типсы? Мем посылает типс и сам же за свой типс голосует? :idontno:

#926 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 12:53

Как это голосовать за типсы? Мем посылает типс и сам же за свой типс голосует? :idontno:

в общем понятно,что ничего не понятно

#927 myfreecams.com Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 13:20

не совсем голосовать, а рейтинг ставить

#928 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 13:55

не совсем голосовать, а рейтинг ставить

где?

#929 myfreecams.com Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 17:56

это мем дая чаевые может ставить рейтинг при этом
а не ты
так что с твоей стороны ГДЕ - пофиг)

#930 myfreecams.com jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 18:00

я вот не понимаю, я у них выпрашиваю чаевые, они пишут в PM когда, я с ними болтаю, потом так тихонечко говорю, можешь мне подкинуть пару баксов, так они все фыркают, либо уходят, либо игнорируют эту просьбу и пишут дальше о своем, либо говорят что я ахyела :helpsmilie: я не знаю, как с ними общаться! шоу во фри тоже делала по пол часа надрачивала - xуй на ны! 20 токенсов дадут и на том хватит! и болтаешь с ними часами - тоже никто ниче не дает! Я НЕ ПОНИМАЮ!!! я сижу работаю КАЖДЫЙ день на нем по 5-7 часов, но зарабатываю с каждый днем все меньше и меньше :idontno: у меня железное терпение, буду сидеть дальше, кули делать! вчера я заработала 15 б за 5 часов! заебиsь :bang:

Сообщение отредактировал HelenAngel: 11 Ноябрь 2010 - 18:02


#931 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 18:20

я вот не понимаю, я у них выпрашиваю чаевые, они пишут в PM когда, я с ними болтаю, потом так тихонечко говорю, можешь мне подкинуть пару баксов, так они все фыркают, либо уходят, либо игнорируют эту просьбу и пишут дальше о своем, либо говорят что я ахyела :helpsmilie: я не знаю, как с ними общаться! шоу во фри тоже делала по пол часа надрачивала - xуй на ны! 20 токенсов дадут и на том хватит! и болтаешь с ними часами - тоже никто ниче не дает! Я НЕ ПОНИМАЮ!!! я сижу работаю КАЖДЫЙ день на нем по 5-7 часов, но зарабатываю с каждый днем все меньше и меньше :idontno: у меня железное терпение, буду сидеть дальше, кули делать! вчера я заработала 15 б за 5 часов! заебиsь :bang:


Так оно там и есть, сразу в топ попадают девочки, которых много кто знает на других сайтах, их вытягивают на верх их старые постоянщики.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#932 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 18:58

это мем дая чаевые может ставить рейтинг при этом
а не ты
так что с твоей стороны ГДЕ - пофиг)

Там любой может поставить рейтинг и без типсов.Или там еще какой есть рейтинг который модель не видит?

я вот не понимаю, я у них выпрашиваю чаевые, они пишут в PM когда, я с ними болтаю, потом так тихонечко говорю, можешь мне подкинуть пару баксов, так они все фыркают, либо уходят, либо игнорируют эту просьбу и пишут дальше о своем, либо говорят что я ахyела :helpsmilie: я не знаю, как с ними общаться! шоу во фри тоже делала по пол часа надрачивала - xуй на ны! 20 токенсов дадут и на том хватит! и болтаешь с ними часами - тоже никто ниче не дает! Я НЕ ПОНИМАЮ!!! я сижу работаю КАЖДЫЙ день на нем по 5-7 часов, но зарабатываю с каждый днем все меньше и меньше :idontno: у меня железное терпение, буду сидеть дальше, кули делать! вчера я заработала 15 б за 5 часов! заебиsь :bang:

Ты же на других сайтах еще сидишь,не ной.Уделяй внимание лучше другому сайту,тому где у тебя гарантированно будет заработок.Не у всех же идет определенные сайты,так что не расстраивайся.

Так оно там и есть, сразу в топ попадают девочки, которых много кто знает на других сайтах, их вытягивают на верх их старые постоянщики.

+1.Без постояников в основном на любом сайте сложно начинать,мфк не исключение.

ХеленПопробуй постояшкам с других сайтов поныть,чтоб они тебе помогли подняться на мфк.
У меня даже гости на жасе пиарят ,мол на мфк я за типсы все показываю,а на жасе нет.

Сообщение отредактировал milla007: 11 Ноябрь 2010 - 19:00


#933 myfreecams.com jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 19:11

нэту постоянников, стрим же наэбнулсо :thumbdown:

хочу верить, в то что терпение и труд все перетрут :thumbup:

Сообщение отредактировал HelenAngel: 11 Ноябрь 2010 - 19:12


#934 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 19:23

где?



посмотри статистику своих типсов, напротив некоторых написанно. типа вери гуд, гуд, вери хот и тп, это типсы с рейтингом, от этого растет камскор, обычные типсы без таких подписей.

Сообщение отредактировал anna fistinova: 11 Ноябрь 2010 - 19:24

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#935 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 19:30

посмотри статистику своих типсов, напротив некоторых написанно. типа вери гуд, гуд, вери хот и тп, это типсы с рейтингом, от этого растет камскор, обычные типсы без таких подписей.

понятно,спасиб.У меня только от приватов рейтинг,от типсов ни одного :(.И кстати в первый день камскор поднялся,в тот день приват с рейтом был.А в другие дня приваты с рейтом,а камскор падал.

Сообщение отредактировал milla007: 11 Ноябрь 2010 - 19:48


#936 myfreecams.com jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 19:31

у меня только от приватов рейтинг, от типсов нет

#937 myfreecams.com kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 21:23

Выдроно из FAQ

CamScore is the automatic score given to models based on their performance on the site. The exact formula is a secret, and many things factor into it, but generally earning more tokens than other models will increase the CamScore.

All models start with a CamScore of 1000 and then it will go up or down from there each day. Any score over 1000 is considered good, and any score over 2500 is very good. High scores are difficult to keep up so models should not be disappointed if the score drops from time to time.

Please do not contact us about your CamScore. It is completely automatic, it is the same for everyone, and absolutely impossible to manually change. (And even if it were possible, it would revert back to its computed value the following day.)

Note: All tokens help CamScore. Even 1 token tips help CamScore. (But members should still not do it, since it is annoying.)

#938 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 22:13

Костя,ну мы же не полные дуры .Все этот ФАК читали.И не раз его тут копировали.Вот буквально на пред-ей странице Анна копипастила.Смотреть все же надо,в чем суть темы ,если хочется как то помочь и ответить. :original:

Единственное ,что я уяснила из фака то ,то что формула СЕКРЕТ B)

Сообщение отредактировал milla007: 11 Ноябрь 2010 - 22:15


#939 myfreecams.com Banania

Banania

    Member

  • Banania
  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 17:45

Девочки,CamScore падает также о того , что вы кого-то забанили или поставили в список игнорирования.Вчера мне в бесплатные "друзья" набивалось одно хуйло.Сначала я была с ним приветливой,но потом решила поставить в список игнорирования.Следом за ним был еще один дегенерат, который показывал мне свой член в PM и просил ему говорить,что делать.Я не раздумывая забанила его.Потом за ночь были еще пара таких экземпляров.В ообщем с приватами и токенсами все было хорошо.Иду оффлайн,когда смотрю скор упал почти на 200.Так что просто не надо отвечать этим ублюдкам,даже несмотря на то,что вас раздражает постоянно всплывающие PM.
Ниже пояса все люди братья

#940 myfreecams.com Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 17:57

Для разнообразия зарегилась ,поработала несколько дней и поняла :Я НЕ НАВИЖУ ЭТОТ САЙТ!И даже дело не в том ,что чуваки просят всё во фри,в этом плане у меня железное терпение и всегда могу заманить в приват.И работа там в принципе есть,но он так выматывает и отнимает столько внимания !Я не готова отдавать ему всё моё внимание,а иначе там отдачи не будет!Работа на этом сайте безумно тяжкий труд!На любом своём сайте я могу выжать больше чем на нём и без таких титанических усилий!Я этот сайт позвала мазофакой из-за сокращения MFС :devil_2:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей