Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#881 myfreecams.com sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 12:32

да я не хвастаюсь,а радуюсь за саму себя,и делюсь как и все. будет плохая смена, напишу что я неудачник.конечно есть девушки ,которые больше зарабатывают.сейчас я чуть выше ста.в том то и дело тема была не о заработках, только все сразу перекинулись на эти 5 к и давай палку гнуть что это нереально.захотели скрины, на те вам скрины,а вам опять чего не нравится.давайте уже завязывать.

насчет 10...я просто сделала себе премиум аккаунт за 20.10 себе , 10 сайту.больше ни копейки на себя не тратила. :original:

Обожемой, you are making my brain hurt, столько раз во всех темах и постах повторить да я не хвастаюсь...ну-ну продолжайте нехвастаться дальше..
И это, я так поняла, что вы от меня каких-то извинений ждете, я ведь про 5 кусков писала, так их не будет.
Смысл был не в том, что их нереально заработать, но вы не поняли, зато увидев цифру 5, кинулись тут яростно доказывать,
что вы самая трудолюбивая, а все остальные мимо проходили, про 5 кусков услышали и пальцы начали гнуть ттт.

#882 myfreecams.com Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 16:59

а где на мфк топ 100 ?

#883 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 19:14

/

Сообщение отредактировал deto4ka: 18 Октябрь 2011 - 14:36

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#884 myfreecams.com jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 19:47

а как увеличивать камскор? чет у меня он только падает :blushing:

Сообщение отредактировал HelenAngel: 07 Ноябрь 2010 - 19:48


#885 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 19:52

а как увеличивать камскор? чет у меня он только падает :blushing:



он зависит от заработков и рейтинга вместе
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#886 myfreecams.com sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 20:19

ага, кинулась... потому что большинство девочек колючки тут,хотите сказать у вас не так же? как тока 5к увидели сразу же комменты.. пееесдешь.. нереально..сказки.. и давай думать и доказывать как же это не реально..
100 лет мне дались ваши извинения, я ничего не ждала и не жду.надеюсь это мой и ваш последний пост по этой теме.

Покажите мне, где я написала, что это нереально? :idontno:
Хотя нет, не надо, мне даже лень объяснять раз до вас так и не дошло о чем идет речь, продолжайте трепаться о своих заработках дальше
и гордиться тем, что это не пеееесдешь,а мы, колючки, будем каждый раз напоминать про очень тупой нож.

#887 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 20:27

;

Сообщение отредактировал deto4ka: 18 Октябрь 2011 - 14:36

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#888 myfreecams.com irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 21:10

девушки. чтоб стать топмоделью мфк мало просто быть голой во фри, много сидеть онлайн и заводить друзей, нужно в себя вложиться по полной. сказки о том, что ты прекрасная сидишь и от твоей красоты все падают в припадке от мощной эрекции- чущь. вложиться- это натипить себе самой же деньги (разумеется через прокси и нужен 2-ой человек с премиум акком), посливайте себе типсов пару месяцев по 5 тыс баксов- будете в топ и потом считайте издержки, ждите пока окупится. дело в том, что мемы у которых кредиты от нес тыс баксов ходят только по топ 100, на остальных не реагируют вообще. если вы не можете себе это позволить будете иметь с сайта в среднем 300-800 баксов за период при этом реально работая там. а лЁжа одуванчиком в одежде 100-200. это факт, я не верю в истории золушки на мфк без каких- либо вложений


Неужели кто-то реально так в себя вкладывался? Это же не возможно. Потратить столько денег, чтоб потом, возможно, да ка бы, да если бы, и чтоб попасть, и то не факт... Тогда получается что все топы сами у себя сидят в приватах и в лучшем случае закрывают по нулям? Фигня.

#889 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 21:33

хоспади.. ну вот обьясни мне такой тупице как отразится на мне,то что я обьявила свои заработки? а? ну вот как? есть дофига тем,где вы пишите сколько и что,а я только 1 раз написала и все теперь.. я тупой нож, смешно ей богу. вот дадите мне логический ответ как это может плохо отразиться на мне,публично извинюсь и сотру все ссообщения.а пока...уже 3 раз прошу,замнем эту тему. думаю русский все понимают.спасибо

тем, что через несколько месяцев моделей там станет намного больше благодаря твоему посту,
и вполне возможно мордашка у кого-то из новеньких окажется посимпатичнее

#890 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 22:31

хоспади.. ну вот обьясни мне такой тупице как отразится на мне,то что я обьявила свои заработки? а? ну вот как? есть дофига тем,где вы пишите сколько и что,а я только 1 раз написала и все теперь.. я тупой нож, смешно ей богу. вот дадите мне логический ответ как это может плохо отразиться на мне,публично извинюсь и сотру все ссообщения.а пока...уже 3 раз прошу,замнем эту тему. думаю русский все понимают.спасибо

"Никогда не до оценивай своего противника"

Глупо задавать такие вопросы :bang:

Сообщение отредактировал milla007: 07 Ноябрь 2010 - 22:33


#891 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 23:03

'

Сообщение отредактировал deto4ka: 18 Октябрь 2011 - 14:36

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#892 myfreecams.com Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 00:37

10 придет - 10 уйдет. какая разница?
и вообще, нахрена тогда топики создавать о сайтах? я вот о мфк узнала именно отсюда.
по-хорошему все подобные топики нужно бы перенести в закрытый раздел для моделей. :censoree:

#893 myfreecams.com Modnaya

Modnaya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 01:19

да даже если там будет мордашка как у анджелины джоли , этой мордашке надо будет попариться несколько месяцев чтобы хоть как то раскрутиться.. девочки, ну не лезьте вы туда о чем не знаете.сначала реально разузнайте как там все работает, а потом говорите что 20 новых девочек могут что то ипортить... я еще раз повторяю, мне не жалкооо!!!!!!!!! ну пусть регятся.. хотя десяток в день... нервы откажут скоро.. а если добьется хоть одна чего то , то буду искренне рада.пипец, что ж все такие мелочные то а..


Секрет открыт!!! просто нужно попариться несколько месяцев на этом сайте.Я думаю у многих можелей хватит терпения ради 5000 долларов :dribble: У меня хватит :shuffle: Пошла работать

#894 myfreecams.com olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 04:46

Я согласна с тем, что чтобы раскрутиться на мфк, надо очень много терпения.
Американкам там намного проще, они за десятки тысяч токенсов встречи предлагают (свидание в каком-нибудь ресторане лас вегаса, только ужин, никакого секса, я не такая, я не занимаюсь проституцией)
Продают свои трусики (интересно, не надоест ли мему ждать, пока из россии или украины куда-то в штаты труселя дойдут?)
Номера телефона, звонки из штата в штат бесплатные.
Да и разговаривать им с ними намного легче.

Сообщение отредактировал olgamolchek: 08 Ноябрь 2010 - 05:07


#895 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 09:37

Девчонки, а как у вас с работой в последнее время? У меня трафик упал в разы, начиная с пятницы, наверное, а если кто и заходит, то почти все пустые, делаю по 5-10 баксов в день, как то странно все очень. Это у меня так только или у вас тоже?

Сообщение отредактировал Fatalwoman: 08 Ноябрь 2010 - 09:39

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#896 myfreecams.com Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 09:53

аниса...если бы вы девушка внимательнее читали мои сообщения,то заметили бы уже,что никто не хвастается.я лишь заступилась за моделей,которым не верили,что они 5 к зарабатывают.и вроде бы никогда я свои суммы до этого не озвучивала....а говорила что сессия супер,или плакалась.просто бесят издевки моделей,которые не верят девочкам,раз сами ленятся,это вовсе не значит,что другие такие же.да какого нафиг сглаза...я работаю,стараюсь и сглаз тут ни при чем...

по поводу поста анны.. я вложила в себя только 10 долларов,больше ни копейки не потратила.а насчет всего остального согласна..если лежать и ждать чуда,то так можно все бока отлежать

Я внимательна :original: А вы или глуповаты или "засланная казачка". А по агрессивности убеждения вы перебороли тут всех имхо

#897 myfreecams.com jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 17:32

извините, может я задам тупой вопрос, но я посмотрела профайлы моделей, у них на странице есть различные картинки, типа DONT FORGET TO VOTE ME, как их туда вставлять? заранее спасибо! :flowers:

#898 myfreecams.com Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 18:22

извините, может я задам тупой вопрос, но я посмотрела профайлы моделей, у них на странице есть различные картинки, типа DONT FORGET TO VOTE ME, как их туда вставлять? заранее спасибо! :flowers:



надо обладать какими-то знаниями html ) ну или скачай самоучитель в инете)

делаешь нужный код и вставляешь в поле (about me etc.). я все делала тут же, прям со своего профиля.
можно еще делать на сайте фотобукет красивые всякие таблички и брать коды для вставки в профайл уже оттуда. правда я сама этого не делала, не знаю как там)

Сообщение отредактировал Алиса...: 08 Ноябрь 2010 - 18:24


#899 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 19:07

извините, может я задам тупой вопрос, но я посмотрела профайлы моделей, у них на странице есть различные картинки, типа DONT FORGET TO VOTE ME, как их туда вставлять? заранее спасибо! :flowers:

Это делается отдельно и вставляется код ,точно так же как с радикала картинки например.
У некоторых моделей в профайле есть названия сайтов где это можно сделать.Они обычно пишутся мелким шрифтом в уголочке ,как в линейках а-ля"мэйк профайл".
Сама правда еще не пробовала,времени нет.

#900 myfreecams.com bambi

bambi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 19:27

ооо я вот как раз за этим сюда зашла,скажите а как на бекграун в профайле свою заставку загрyзить?

нужна какая то спец.программа?

thnx :baby:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3), Google (1)