Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#4361 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 21:57

когда я бывала в приватах,меня стразу просили не раздеваться , а поболтать.а вообще лу4ше заполнить профайл о том 4то ты делаешь и 4то нет и сразу их профаил посылать читать.

а говорить можно о чем угодно ди бесконе4ности... собаки,кошки,рыбки, работа,погода,дети,мама,папа,еда,природа,интернет, и так весь словарь ожегова можно обсудить :devil_2:


А для кого же вы тогда раздеваетесь?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4362 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 22:04

...

Сообщение отредактировал deto4ka: 22 Октябрь 2011 - 04:40

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#4363 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 22:11

На мфк нет чарджей же!Какая разница.

#4364 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 22:23

А у меня сегодня "чудеса" на mfc:
1. один мужик, который несколько раз типал по 50-100 токенсов, сегодня кинул 30 и... в наглую написал - show pussy bb :blink: Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать, причем, он у меня давно во френд листе и прекрасно знает, что я в принципе не делаю никакие паблик шоу, тем более - в обнаженном виде, и уж тем более - за полтора бакса :devil_2:
Я сначала подумала, может он ноликом ошибся и хотел купить шоу в скайпе, нет, реально запросил пусси за такие бабки :thumbdown:
2. постояшка с лива месяца 2, как тусуется в моей комнате на mfc - перестал ходить в приваты на ливе, на mfc у него всегда low. Реально достал этот мониторинг. Сегодня зашел и пишет, о, как ты чертовски хороша, но я бегу на работу. Я ему - так беги. Он... заходит в текст-чат на ливе - нет, все-таки, как же хороша. Я ему - ты еще не на работе? :devil_2:
3. И кульминация дня. Мой постояшка с mfc, который в последнее время стал очень щедр и внимателен, сегодня заявил - все, любовь моя, ухожу с сайта и более тебе денег не видать, если не уйдешь со мной :blink: :devil_2:

А по поводу того, что делать в шоу - тоже, что и на других сайтах ;)
надо раздеться - разденусь (совсем не сложно за 3 бакса-то в минуту, даже без всякого тизинга, как солдат), надо пострапонить - легко, но у меня даже в профайле написано и на этом делаю акцент, фетиш и бдсм, доминация и унижения и т.д.

P.S. И, кстати, да, во время всех этих выкрутасов постояшек продолжала улыбаться, я всегда с улыбкой на сайтах, даже, если послать хочется :dribble: :thumbup:

Сообщение отредактировал Kapriz: 18 Октябрь 2011 - 22:35


#4365 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 22:38

Девочки, а мне вот интересно те кто не раздевается, что вы для них в приватах делаете, и о чем говорите. Ну спросили откуда он, где работает, женат ли, есть ли животные, а дальше что? И если мэм начинает переводить темы на секс и просит уже шоу, как вы его с этой темы уводите. Раньше я сама любила с ними трепаться не о чем, на вэбкамсе, но там ценник был 2,99, а тут мне кажется раз мэм платит 6 баксов то будет обязательно чардж если не начну шоу. Да и вообще многие залетают и просят пуси или асс с первой секунды. А что вы им говорите когда они вас спрашивают перед приватом что вы там любите делать? Меня постоянно спрашивают и перед скайпом и перед приватом о том что я делаю в моем шоу.

Блин, хотела привести цитату вчерашнего привата, но функция чат лог в МФК перестала работать. Там раньше у меня все беседы хранились. После того как пару минут поговорили кто где живёт и как зовут, он попросил показать трусы. Я ответила, что нет, я же твои не прошу и свои не покажу. Он ответил "Ок" и дальше продолжил общаться. Потом сказал, что идёт есть свой ланч, спасибо за беседу и пока. Продолжительность привата 1313 токенов. Сама удивляюсь какие люди разные, но факт есть факт.

#4366 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 22:39

Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать, причем, он у меня давно во френд листе и прекрасно знает, что я в принципе не делаю никакие паблик шоу, тем более - в обнаженном виде, и уж тем более - за полтора бакса

Меня тоже час назад один "друг" шокировал. То рассказывал о том, что хочет жениться часами и тратил деньги. А сегодня заявил: Я дам тебе 30 долларов за голое шоу в Скайпе 1 час, ... И матюком обозвал.

Сообщение отредактировал romantic: 18 Октябрь 2011 - 22:46


#4367 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 22:41

Тут надо такие нервы крепкие иметь, что мама мия! И быть готовой к любым поворотам.
Один сказал: я специально поместил в профиль другую модель, чтобы ты ревновала. Я ответила искренне: "мамочки! неужели ты думаешь, что у меня есть время и желание лазить по профилям мемберов, чтоб ревновать". Хотя раньше меня измены мемберов очень ранили. А сейчас - люби кого хочешь, только деньги давай. Мне :)

Сообщение отредактировал romantic: 18 Октябрь 2011 - 22:50


#4368 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 22:47

Сама удивляюсь какие люди разные, но факт есть факт.

мужчины ведут себя так, как им позволяют это женщины. Я уже давно не удивляюсь, что один и тот же дрочер может по разному себя вести с разными моделями.

#4369 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 00:12

Блин, хотела привести цитату вчерашнего привата, но функция чат лог в МФК перестала работать. Там раньше у меня все беседы хранились. После того как пару минут поговорили кто где живёт и как зовут, он попросил показать трусы. Я ответила, что нет, я же твои не прошу и свои не покажу. Он ответил "Ок" и дальше продолжил общаться. Потом сказал, что идёт есть свой ланч, спасибо за беседу и пока. Продолжительность привата 1313 токенов. Сама удивляюсь какие люди разные, но факт есть факт.


Вам повезло, многие бы прислали свою камеру и сказали вот типо смотри и свое показывай.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4370 myfreecams.com valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 06:06

аа..кстати.. rate and admire больше не влияют на камскор.


а почему не влияет больше? :crying: я то особо и раньше не просила, чтобы меня рейтили. :original:но просто интересно почему.

Сообщение отредактировал valersex: 19 Октябрь 2011 - 06:07

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4371 myfreecams.com valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 06:10

А что вы им говорите когда они вас спрашивают перед приватом что вы там любите делать? Меня постоянно спрашивают и перед скайпом и перед приватом о том что я делаю в моем шоу.


я говорю, что в привате я люблю лежать на диване и смотреть телевизор :dribble:честно, так и говорю. Ты ж спросил, что Я люблю. Сразу все вопросы отпадают, они даже не знают, что ответить. :blink:



Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4372 myfreecams.com valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 06:35

Блин, хотела привести цитату вчерашнего привата, но функция чат лог в МФК перестала работать. Там раньше у меня все беседы хранились. После того как пару минут поговорили кто где живёт и как зовут, он попросил показать трусы. Я ответила, что нет, я же твои не прошу и свои не покажу. Он ответил "Ок" и дальше продолжил общаться. Потом сказал, что идёт есть свой ланч, спасибо за беседу и пока. Продолжительность привата 1313 токенов. Сама удивляюсь какие люди разные, но факт есть факт.


на самом деле такое редко прокатывает или, как правило, на второй раз они уже болтать в приват не пойдут, зная, что модель даже труселями светануть не захочет :original: А будет сидеть болтать в ПМ. Но да, есть такие редкостные товарищи, которые могут и два часа в привате просто поболтать (как-то у меня такое было), но потом всё ....денеХ нет. По мне так лучше пусть приходит ежедневно и типает по немногу, но часто. А еще есть у меня один мем, который любит меня наоборот одевать. То есть, если я сижу например в лифчике и трусах, он просит одеть штаны и кофту и типает за это всегда 900 токенов (не знаю, почему именно 900), причем типы никогда не постит в общем чате. Как-то спросила, почему он так делает. Он сказал, что у него болезнь такая, ну надо ему типнуть кого-нибудь. Это как шопоголики, не могут жить спокойно, чтобы не купить несколько новых вещей, так и он. сказал, что ему все равно кого типать. так что может и к вам зайдет :)) Это я к вопросу о том, за что типают. ну как - то вот иногда ни за что, это как повезет, девочки. Этот сайт реальная лотерея. А на счет, как зарабатывать с минимальными потерями (без раздевания почти), тут тоже нет рецепта. Интуиция больше наверное. Некоторые мемберы, правда, очень скромны, и это чувствуется, и я на этом играю. Для него в привате попа в стрингах - это великая радость :worthy:а еще у меня волосы длинные - все хорошо прикрывают :shuffle: а те, кто сходу просят пуси и т.д. так они и погоды особой и не сделают, поэтому я и не напрягаюсь. С разными мемберами - по разному. Но, блин, все равно приходится чем - то жертвовать. Иногда просто отказываюсь от привата или от большого типа. Да, грустно, но что поделать. Сама такую линию поведения выбрала и мне в ней комфортно, даже если теряю деньги немалые.






Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4373 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 17:05

Вам повезло, многие бы прислали свою камеру и сказали вот типо смотри и свое показывай.

А я бы ответила с гримасой: "прошу, избавь меня от этого, я - леди". И не включила бы его камеру.
А он бы подумал: вау, леди! и полюбил бы ещё больше.
Valersex правильно сказала: интуиция подсказывает скромных мемберов. Их почти сразу видно, кто наглый и требовательный, а кто скромный и милый. С наглыми лучше не связываться даже за 1000 долларов. Всё равно её быстро потратишь, а мозгов и нервов ещё больше. Со мной так было.

#4374 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 17:45

я вообще не делаю пвт и груп.. я паблик герл))) там и раздеваюсь..но основной доход не за раздевание идет...

А за что? :)

#4375 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 18:15

У меня значок висит "нью",как так?Акк не новый,просто не пользовала его несколько месяцев.
П.С.Ко мне в пм модель пришла,а у меня закрыт доступ для моделей.Что за фигня?Раньше в пм модели не приходили.

Сообщение отредактировал milla007: 19 Октябрь 2011 - 18:37


#4376 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 19:02

У меня значок висит "нью",как так?Акк не новый,просто не пользовала его несколько месяцев.
П.С.Ко мне в пм модель пришла,а у меня закрыт доступ для моделей.Что за фигня?Раньше в пм модели не приходили.

у меня тоже закрыт доступ от моделей, но парочка просачивалась, писала в pm и висела в pm тоже, может они только так могут войти, если блок стоит .

#4377 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 19:19

у меня тоже закрыт доступ от моделей, но парочка просачивалась, писала в pm и висела в pm тоже, может они только так могут войти, если блок стоит .

Получается ,что так.

Мне вот тут интересно стало,может кто объяснит.Почему на мфк все помешаны на скайпе,а на других сайтах яху и прочие?У меня например за все годы ни разу не было мемберов со скайпом,пока я не пришла на мфк.Кач-во кстати и в яху и пр тоже хорошее.

#4378 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 19:50

...

Сообщение отредактировал deto4ka: 22 Октябрь 2011 - 04:42

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#4379 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 19:56

а на скайпе помешаны, тк цены дорогие, и модель не уделяет все свое внимание только одному мему...

мила интересовалась, почему не яшку они юзают, а скайп :original:

я лично скайп тоже больше люблю, а яшку завела лишь только 2 года назад.

#4380 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 20:15

ой, мне ж сегодня предложили шоу в скайпе на 10 минут за... 60 токенсов, с даблом :devil_2:

а еще мой постояшка с лива, который мониторит комнату на mfc уже месяца два, сегодня заглянул в текст-чат на сс, поинтересовался ценой :devil_2:

Сообщение отредактировал Kapriz: 19 Октябрь 2011 - 20:21



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей