Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#4341 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 02:47

А мне интересно как у вас девочки получается договорится с мэмами типать вас просто так? Или за что они вас типают если вы не делаете особо шоу? У меня почему то все приходят за шоу, максимум типают 20-100 за улыбку, просто так типсы редко, а чтоб больше 1000 за просто так, так это из области фантастики. :idontno:

Они не договариваются. Они ставят 3000 за некед или вроде того. Или если сидят богатые типперы, они могут выпендриваться кто больше типнет. Или богатый чувак может типнуть не в тему неожиданно, чтобы "насладиться освежающей искренней реакцией радости". Все начинают хлопать и богачи тащатся

#4342 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 02:48

А мне интересно как у вас девочки получается договорится с мэмами типать вас просто так? Или за что они вас типают если вы не делаете особо шоу? У меня почему то все приходят за шоу, максимум типают 20-100 за улыбку, просто так типсы редко, а чтоб больше 1000 за просто так, так это из области фантастики. :idontno:

а шоу надо делать. Хоть какое-то. Хоть лотерею, хоть 1000 за некед. Иначе я не вижу логической причины типперам приходить и оставаться. Они должны что-то увидеть и остаться. Задницу привлекательную или лицо улыбающееся, я не знаю, что их ловит. И должен быть какой-то процесс в комнате, движняк. Иначе скучно и им и нам.

Сообщение отредактировал romantic: 18 Октябрь 2011 - 02:54


#4343 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 02:59

Они не договариваются. Они ставят 3000 за некед или вроде того. Или если сидят богатые типперы, они могут выпендриваться кто больше типнет. Или богатый чувак может типнуть не в тему неожиданно, чтобы "насладиться освежающей искренней реакцией радости". Все начинают хлопать и богачи тащатся


Я тоже пыталась так делать, но мэмы все равно почему то приходят за отдельным шоу в скайпе или привате, чтоб кто то просто так типал для шоу на фри это редкость, все ждут пока кто то другой типнет, а остальные посмотрят на халяву.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4344 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 04:49

Я тоже пыталась так делать, но мэмы все равно почему то приходят за отдельным шоу в скайпе или привате, чтоб кто то просто так типал для шоу на фри это редкость, все ждут пока кто то другой типнет, а остальные посмотрят на халяву.

У меня сегодня был первый день на МФК после долгого перерыва. Я прошу прощения за неверную информацию - ревнивый заблоченный мем меня таки не видел. Он сегодня признался. Но всё равно он каким то макаром прознал про вновь открытую комнату и ник. У него появлялось зелёное поле как у всех - профиль запрещён.
День прошел так: в комнате 1-2 гостей или никого. Я сижу жду по примеру звёзд, которые сидят по 5 часов. Не глушила гэстов и бэйсиков: пусть создают чат в комнате. Благдарила за комплименты, просила рэйт и admire ми. Это поднимает камскор. Он был у меня 736. Стали заходить мемберы 1-2. Ок. Я ставлю тему: лотерея - за любой типс дам фотку. Никто не типает (ну, 3 калеки без денег - кто типнет?) На жасе заказали принести виноград в привате и намазывать сливками подмышки и лизать :thumbdown: Я МФК не выключила специально. Думаю - это же не некед - пусть потешаться - они извращения любят. В комнате начался движ :) Я ещё встала в одежде и поизгибала бёдра. Прибежало 5-6 человек, у парочки 200-300 токенов. Бэйсики кричат: сколько за нэкэд? Отвечаю - но нэкед, но штаны сниму за 500 токенов. Кто-то типнул 50 и сказал: снимай топ. Я говорю: нет, штаны за 500, я не могу снять топ - у меня там нет бра. Он типнул ещё 50 и сказал: теперь снимай! Я пишу топик: 400 за штаны офф. Насобирали. Я сняла штаны, покрутилась в длинной майке живописно и меня первый типпер взял в тру приват, потому что я некед отказывалась за типсы. Я считаю это совпадением и очень удачным днём, потому как вышло 170 долларов за 5 часов. Но нить работы мне показалась продуктивной, хочу повторить и начать выходить онлайн по возможности каждый день. Муж был дома всё это время. Был в комнате всё время, принёс сливки для привата. А когда наступило время снять штаны - к счастью вышел на кухню, по совпадению. Без штанов я была минут 10.

#4345 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 04:50

Я тоже пыталась так делать, но мэмы все равно почему то приходят за отдельным шоу в скайпе или привате, чтоб кто то просто так типал для шоу на фри это редкость, все ждут пока кто то другой типнет, а остальные посмотрят на халяву.

Гэстов и бэйсиков я отключила, когда они стали мешать. После того как выполнили свою функцию заполнять чат.

Сообщение отредактировал romantic: 18 Октябрь 2011 - 04:54


#4346 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 04:52

Я тоже пыталась так делать, но мэмы все равно почему то приходят за отдельным шоу в скайпе или привате, чтоб кто то просто так типал для шоу на фри это редкость, все ждут пока кто то другой типнет, а остальные посмотрят на халяву.

В тру привате пришлой голой быть - боялась что муж зайдёт, но была готова в любой момент надеть майку

Сообщение отредактировал romantic: 18 Октябрь 2011 - 04:53


#4347 myfreecams.com PsyQuenny

PsyQuenny

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 08:49

А мне интересно как у вас девочки получается договорится с мэмами типать вас просто так? Или за что они вас типают если вы не делаете особо шоу? У меня почему то все приходят за шоу, максимум типают 20-100 за улыбку, просто так типсы редко, а чтоб больше 1000 за просто так, так это из области фантастики.

я далеко не топ и никогда им не была, а сейчас ещё и камскор грохнулся и заработки.. Но на счёт типсов просто так и больше 100, у меня в основном и БЫЛИ просто так, за улыбку, за дружбу, за разговор.. :shuffle: Просто мемам по большей части не нравиться когда их зазывают в приват, просят типнуть и т.п. и поэтому если он сам не намекает (а ты и молчишь об этом) в 80% случаев после разговора последует тип, а если потом продолжаешь с ним дружить, слушать, рассказывать что-то - типсы становяться больше.. :idontno: ну вот как-то так :) а вообще я близка к истерике, у меня большинство моих хороших постояшек удалились с сайта вообще, а с лета полна тишина :( вроде сейчас начало налаживаться, и постояшки новые появились, и типы за просто так.. но это теперь тааааак долго и нуууднооо :idontno: Раньше я работала по 2-3 часа в день, 4-5 дней в неделю... а сейчас в конце концов по 5-8 часов в день, 4 дня в неделю приходиться (остальное время учусь, не училась бы, сутками наверно сидела) ... а по деньгам, не сравнимо с тем что было до лета.

#4348 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 09:09

А мне интересно как у вас девочки получается договорится с мэмами типать вас просто так? Или за что они вас типают если вы не делаете особо шоу? У меня почему то все приходят за шоу, максимум типают 20-100 за улыбку, просто так типсы редко, а чтоб больше 1000 за просто так, так это из области фантастики. :idontno:

я не умею ждать, пока кто-то решит типнуть, у меня таких единицы, кто самостоятельно это делает, от души, но, в основном, приходят, спрашивают, как дела, как настроение и все.. сидят молчком, ни типов, ни разговора. На фига она в моей комнате тусуются каждый день? не понятно ( Я пошла другим путем, заходят, поздоровались, сказали комплимент и тут же я им - за красоту, мол, надо платить, за создание атмосферы и т.д. - по мне лучше пусть сразу свалят из комнаты, приберегая свое бабло, чем я буду наблюдать месяцами их кредиты, без единого цента на собственном балансе. У меня несколько типперов вернулось, чтобы за эту самую атмосферу заплатить, т.е. говорили, ой, сорри, сегодня нет, завтра... или когда-то там будет, с радостью отдам. Чудно, но возвращаются и типают. Знаю, что для mfc эта модель поведения не верная, но она близка лично мне, поэтому меняться не буду )

а шоу надо делать. Хоть какое-то. Хоть лотерею, хоть 1000 за некед. Иначе я не вижу логической причины типперам приходить и оставаться. Они должны что-то увидеть и остаться. Задницу привлекательную или лицо улыбающееся, я не знаю, что их ловит. И должен быть какой-то процесс в комнате, движняк. Иначе скучно и им и нам.

Как по мне - когда модель попой в экран постоянно, хм, хочется увидеть в конце концов и лицо. Или, когда половина тела в экран и опять же - без лица. Вот здесь да, скучно и совершенно не заводно. Или, когда ты вошел, она уже полностью раздета и за что типать? Ты уже все! увидел, во всех ракурсах. Скучно и не интресно абсолютно.
Кому хочется шоу - за шоу и приходят и начинают типать/разводить, а кому надо поббегерить, те и без шоу прекрасно себя ощущают в любой комнате. Это, как раз, в тему про отключение бейсиков и гостей. Я таких идиотов даже на фришке лива не встречала. Гости заходят и говорят - быстро! разделась. Ага, сейчас :devil_2: Бейсики - одни и те же лица, каждый день в комнате у меня тусовались несколько недель, баланс не меняется, как и манера поведения - покажи, докажи, заставь меня пополниться и т.д. - ну, не мое. Лучше с пустым чатом, в теме топика написано, что все общение в PM - не отвлекают дурацкими просьбами - очень легко работается, но наверняка теряю рейтинг я за такое "отношение" :devil_2:

Не очень поняла, а что не так с мужем? Он не в курсе, в какой области ты работаешь? Или для него вебкам - это только танцы в белье? :idontno: И, если он все-таки против обнаженки, зачем же рисковать отношениями и делать шоу,зная, что супруг может войти в любую минуту и тогда скандал неминуем.

#4349 myfreecams.com Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 10:17

У меня сегодня был первый день на МФК после долгого перерыва. Я прошу прощения за неверную информацию - ревнивый заблоченный мем меня таки не видел. Он сегодня признался. Но всё равно он каким то макаром прознал про вновь открытую комнату и ник. У него появлялось зелёное поле как у всех - профиль запрещён.
День прошел так: в комнате 1-2 гостей или никого. Я сижу жду по примеру звёзд, которые сидят по 5 часов. Не глушила гэстов и бэйсиков: пусть создают чат в комнате. Благдарила за комплименты, просила рэйт и admire ми. Это поднимает камскор. Он был у меня 736. Стали заходить мемберы 1-2. Ок. Я ставлю тему: лотерея - за любой типс дам фотку. Никто не типает (ну, 3 калеки без денег - кто типнет?) На жасе заказали принести виноград в привате и намазывать сливками подмышки и лизать :thumbdown: Я МФК не выключила специально. Думаю - это же не некед - пусть потешаться - они извращения любят. В комнате начался движ :) Я ещё встала в одежде и поизгибала бёдра. Прибежало 5-6 человек, у парочки 200-300 токенов. Бэйсики кричат: сколько за нэкэд? Отвечаю - но нэкед, но штаны сниму за 500 токенов. Кто-то типнул 50 и сказал: снимай топ. Я говорю: нет, штаны за 500, я не могу снять топ - у меня там нет бра. Он типнул ещё 50 и сказал: теперь снимай! Я пишу топик: 400 за штаны офф. Насобирали. Я сняла штаны, покрутилась в длинной майке живописно и меня первый типпер взял в тру приват, потому что я некед отказывалась за типсы. Я считаю это совпадением и очень удачным днём, потому как вышло 170 долларов за 5 часов. Но нить работы мне показалась продуктивной, хочу повторить и начать выходить онлайн по возможности каждый день. Муж был дома всё это время. Был в комнате всё время, принёс сливки для привата. А когда наступило время снять штаны - к счастью вышел на кухню, по совпадению. Без штанов я была минут 10.


Romantic, а вы не раздеваетесь в приватах? или как при муже?

#4350 myfreecams.com Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 11:06

У меня муж тоже не знает :blush: Шифруюсь постоянно.

#4351 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 13:04

похоже romantic адреналина в жизни не хватает :devil:

#4352 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 16:14

похоже romantic адреналина в жизни не хватает :devil:

Романтик денег в жизни не хватает. Я пробовала избежать этого и так и так. Не работала долго. Пыталась завести друзей и тянуть из них деньги в личной переписке. Не получается. А когда дитё заболело, я не могу как мать бездейственно наблюдать это. Муж смирился с работой в вебкаме, но просит меня не баловаться, т. е. не раздеваться. Скандала не будет, потому что он очень милый прекрасный человек. Он поймёт, что я это сделала ради здоровья семьи. Но я не хочу нагружать его психику специально и не хочу, чтобы он видел, если я иногда разденусь. Я стараюсь не раздеваться нигде, ни в привате, ни в тру привате, а только базарить или танцевать. В этот раз я разкусила, что тип имеет вход в лаундж 1000 и попросила его привести денежных типперов, что собственно он и сделал. Риск оправдался.

#4353 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 16:15

похоже romantic адреналина в жизни не хватает :devil:

адреналин и стрессы я ненавижу. Поэтому учусь не реагировать на грубых мемберов и банить потихоньку. Раньше у меня был настрой терпеть всех, ради денег и получалось мерзкое пресмыкание. Которое вредно и для меня и для них - это мемберов разлагает. Сейчас не грублю, но и не терплю. Запаслась терпением и хочу работать на перспективу.

Сообщение отредактировал romantic: 18 Октябрь 2011 - 16:22


#4354 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 16:16

похоже romantic адреналина в жизни не хватает :devil:

Меня, если честно, перевернул стиль работы деточки. Я когда увидела, как перед ней мэмы извиняются и боятся, что она их забанит, я не поверила своим глазам. Поняла, что это проблема в мышлении (моём). Её тяжкий труд заключается, что она постоянно следит за чатом, грозит и банит всех, кто неугоден. Богачам это нравится, её мемберы уважают.
Поэтому раздеваться или нет, и в чём работа вебкама - во многом зависит от нас - моделей. Разрешим себе на голову сесть - будем мобильные в задницу вставлять и давать мемберу номер, чтоб он туда позвонил. Нет - независимо от количества денег будем хотя бы уважать себя и сами ТОЖЕ диктовать свои условия. А количество заработка зависит от обстоятельств, как много богачей тебя заметило случайно и полюбило за твоё поведение и внешний вид

Сообщение отредактировал romantic: 18 Октябрь 2011 - 16:29


#4355 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 16:29

Повторы заколебали

Сообщение отредактировал romantic: 18 Октябрь 2011 - 18:34


#4356 myfreecams.com Brilliant11

Brilliant11

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 16:47

Меня, если честно, перевернул стиль работы деточки. Я когда увидела, как перед ней мэмы извиняются и боятся, что она их забанит

А я не люблю такой стиль работы, наоборот - я со всеми добрая и вежливая, всегда улыбаюсь и за это меня мемы и любят, а я их - у меня все как на подбор вежливые и хорошие:) Я и в жизни себя так веду, все с улыбкой) Если кто-то не нравится - тоже баню конечно, мозг себе выносить не разрешаю, но вообще не акцентирую на этом внимание - молча в бан и игнор и до свидания, мемы даже и не знают кого я забанила и за что. А играть капризную девочку и дуть губки на камеру, не понимаю этого :idontno:
If women didn't exist, all the money in the world would have no meaning.

#4357 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 18:37

А я не люблю такой стиль работы, наоборот - я со всеми добрая и вежливая, всегда улыбаюсь и за это меня мемы и любят, а я их - у меня все как на подбор вежливые и хорошие:) Я и в жизни себя так веду, все с улыбкой) Если кто-то не нравится - тоже баню конечно, мозг себе выносить не разрешаю, но вообще не акцентирую на этом внимание - молча в бан и игнор и до свидания, мемы даже и не знают кого я забанила и за что. А играть капризную девочку и дуть губки на камеру, не понимаю этого :idontno:

Там без дутья губ всё делается. Поведение очень естественное и ненаигранное.
Перед этим писали, что какая то топ модель улыбалась долго, её не натипали и она обиделась. И мэмберы стали стебаться, что слетела её сладкая маска. В этом и фиш, чтобы не делать маску, а лучше хорошо организовать работу, чтобы самой сидеть было интересно и без маски улыбаться. Это всё видно.

#4358 myfreecams.com Brilliant11

Brilliant11

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 19:27

Там без дутья губ всё делается. Поведение очень естественное и ненаигранное.
Перед этим писали, что какая то топ модель улыбалась долго, её не натипали и она обиделась. И мэмберы стали стебаться, что слетела её сладкая маска. В этом и фиш, чтобы не делать маску, а лучше хорошо организовать работу, чтобы самой сидеть было интересно и без маски улыбаться. Это всё видно.

Ой, да видела я ее, дутье губ то еще, мои мемы с этого стебутся) ну в общем обсудили и хватит минуты славы нашей деточке, ничего не имею против нее кроме вот именно стиля поведения, ну может она и в жизни такая
А многие модели, да, наигранно улыбаются, ну и неудивительно что ничего не получается
If women didn't exist, all the money in the world would have no meaning.

#4359 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 20:36

...

Сообщение отредактировал deto4ka: 22 Октябрь 2011 - 04:46

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#4360 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 21:27

Девочки, а мне вот интересно те кто не раздевается, что вы для них в приватах делаете, и о чем говорите. Ну спросили откуда он, где работает, женат ли, есть ли животные, а дальше что? И если мэм начинает переводить темы на секс и просит уже шоу, как вы его с этой темы уводите. Раньше я сама любила с ними трепаться не о чем, на вэбкамсе, но там ценник был 2,99, а тут мне кажется раз мэм платит 6 баксов то будет обязательно чардж если не начну шоу. Да и вообще многие залетают и просят пуси или асс с первой секунды. А что вы им говорите когда они вас спрашивают перед приватом что вы там любите делать? Меня постоянно спрашивают и перед скайпом и перед приватом о том что я делаю в моем шоу.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей