Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#2161 myfreecams.com missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 01:01

девочки когда иду в онлайн у меня пустое окно вместо камеры,что делать?и флеш плейер переустанавливала-не помогло

 

 


#2162 myfreecams.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 03:17

пмс не дремлет ...алиса погорячилась,...хотя я на 90 % с ней согласна.. но банить за это... мда..дедовщина какая то ггг :idontno:

по теме.. я на 30 месте.. уррррра.. в следующем месяце полюбому в топе буду.. есссс, я сама себя хо4у лол :dribble: :dribble: :dribble:

деточка ты умница!!

мне нравится твоя самоуверенность !!так держать
у меня нервов на МФК не хвататет пока
бесит он меня ужасно:))

:shifty:


#2163 myfreecams.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 03:27

Тут кто-то писал раньше,что репутация у топовых моделей вырабатывается со временем... Тогда вопрос,а та же Пандора раньше была симпатичнее и добрее и интереснее что ли...Сидит в полутемноте, форма головы как у гуманоида, прыщавая, зарывшаяся в свои бумаги ,с презлющим выражением лица ,периодически показывает средний палец и за эту "красоту" ее типают.Не американка, румынка. Фриканутый сайтец.

lol
я только вчера на нее смотрела и была в ужасе как она забралась так высоко:)

:shifty:


#2164 myfreecams.com da-da-da

da-da-da

    Model

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 05:09

девочки когда иду в онлайн у меня пустое окно вместо камеры,что делать?и флеш плейер переустанавливала-не помогло


я тоже сталкивалась с такой проблемой, все переустанавливала, ничего не помогало. Потом нашла это:

If you still get the same error, you may need to clear the temporary internet files from your computer.
The easiest way is to download and run ATF-Cleaner After you run it, click Select All, then click Empty Selected.
Then restart the computer, and download the software again and re-install it.

мне помогло :thumbsup:

Сообщение отредактировал da-da-da: 27 Январь 2011 - 05:13


#2165 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 08:41

не могу зайти на сайт, не грузится, глянула его со стороны- сидят 36 моделей онлайн :original: , не одной из топа :thumbup: захожу к одной, на вид -словянка, спрашиваю "что за фигня", она- "не знаю, мемов вообще нет последние 20-30 мин, я не вырубалась из сайта с ночи, поэтому не знаю почему ты зайти не можешь". короче, походу опять глюки
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2166 myfreecams.com fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 09:54

+1
мало того что деньги летят нехило, это одна беда, вторая беда, когда появляются расходы о которых ты не знала вообще! а карта то не кредитная! и до дето4ки не дозвонится! о весело тогда! :devil_2:
ага и комп бы ещё купить нормальный, помощнее, и сайтов иметь ни один нестабильный мфк а побольше, а?
здравствуй здравый смысл вообщем :worthy:


Согласна со всем вышесказанным безоговорочно, кроме того, что на один сайт нельзя надеяться. Надеяться можно, хотя лучше иметь запасные варианты, конечно. Но МФК думаю, не умрет... с такими-то бабками. А глюки они у всех сайтов есть. Но вот факт в том, что кучу денег зарабатывают в основном (не всегда, но в основном) те, кто работает только на одном сайте, естественно, с учетом того, что комната раскрученная и популярная. Это риск конечно, если сайт сдохнет или мало ли что, но риск оправданный.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#2167 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 11:43

мне кажется, если ты на сайте не офигенно раскрученная популярная модель, т.е. у тебя нет кучи преданных постоянников, которые вышлют тебе деньги хоть в зимбабву, если у тебя чтото не пойдёт, то надеятся на него бессмысленно

#2168 myfreecams.com fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 11:51

мне кажется, если ты на сайте не офигенно раскрученная популярная модель, т.е. у тебя нет кучи преданных постоянников, которые вышлют тебе деньги хоть в зимбабву, если у тебя чтото не пойдёт, то надеятся на него бессмысленно


Так я говорила как раз про тот вариант, когда раскрученная :yes: По сути, чем распыляться на несколько сайтов, проще работать на одном с тем же, если не с бОльшим выхлопом. Вот я о чем.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#2169 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 12:03

Так я говорила как раз про тот вариант, когда раскрученная :yes: По сути, чем распыляться на несколько сайтов, проще работать на одном с тем же, если не с бОльшим выхлопом. Вот я о чем.

я согласна,
я вот только свой ОДИН единственный ещё не нашла :crying: а с появлением мфк круг поиска сужается и сужается :devil_2:

#2170 myfreecams.com Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 13:34

lol
я только вчера на нее смотрела и была в ужасе как она забралась так высоко:)

Я в шоке!Деточка, может ты знаешь, за что ее типают???Меня это мучает. Гы.

#2171 myfreecams.com musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 15:26

Я в шоке!Деточка, может ты знаешь, за что ее типают???Меня это мучает. Гы.

да не в типсах дело, а в количестве приватов, у меня камскор намного выше пандоры, но я не сижу там за типсы, она наверное тоже, я ее кстати не так часто вижу во фри. Просто нашла постояшек, которые ходят в приваты, она не такая уж и уродина, может в нее влюблены) на вкус и цвет, как говорится...

#2172 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 15:49

глянула профайл пандоры,которую здесь последник страницы обсуждают, не знаю как она во фри выглядит, но фотки мне её понравились, мне она показалось симпатичной, кто-нибудь знает, что у неё за песня играет? понравилась

вот кто реально тихий ужас из топов, так это кэнди какая-то и сексиодин. вот эти 2 реально страх, особенно во фри

вообще странно, побродила по сайту, самые красивые девочки- не топы и со средним камсом. вот загадка)))
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2173 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 16:46

вот кто реально тихий ужас из топов, так это кэнди какая-то и сексиодин. вот эти 2 реально страх, особенно во фри

вообще странно, побродила по сайту, самые красивые девочки- не топы и со средним камсом. вот загадка)))

Да все просто в топе и с высоким камскором в основном американки.Даже в верху сайта сначала идут американки,потом уже румынки и русские.Эти две наверное тоже из штатов?

#2174 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 16:51

Да все просто в топе и с высоким камскором в основном американки.Даже в верху сайта сначала идут американки,потом уже румынки и русские.Эти две наверное тоже из штатов?


да они обе американки, ну в принципе понятно, американским мемам прикольней общаться со своими, тут и шанс на реальную встречу , свободная болтовня по телефону, общие темы о своем- америкосном.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2175 myfreecams.com missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 20:34

они поменяли правила камскора-это факт!если раньше когда набираешь 300 баксов камскор увеличивался на 200 а то и более очков,сейчас только на 20(

 

 


#2176 myfreecams.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 21:15

я про очередной альтернативный способ зароботка денег на мфс.
я просто смотрю там телефоны, мышки и Ipod в лотереи разыгрываются, кому-то типают на благотворительность.
Скоро фокусы за токенсы, наверное, показывать начнут.
А вообще молодцы, каждый зарабатывает, как только может


скоро уже нечем будет мемов удивить на МФК..зажрутся по самое не хочу,
уже все что можно было сделано и показано...
я теперь понимаю куда все мемы с жаса делись

:shifty:


#2177 myfreecams.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 21:30

глянула профайл пандоры,которую здесь последник страницы обсуждают, не знаю как она во фри выглядит, но фотки мне её понравились, мне она показалось симпатичной, кто-нибудь знает, что у неё за песня играет? понравилась

вот кто реально тихий ужас из топов, так это кэнди какая-то и сексиодин. вот эти 2 реально страх, особенно во фри

вообще странно, побродила по сайту, самые красивые девочки- не топы и со средним камсом. вот загадка)))

я смотрела ее фотки они мне тоже нравились ,пока я не увидела ее во фри:))
не знаю как кому мне она не нравится..
..не знаю чем она берет мемов...может просто появилась еще когда не было столько топовых моделей со свех др.сайтов и поимела своих постояников на коих сейчас и выезжает.Не знаю я редко в ее комнате поэтому не знаю что еще она там вытворяет...но на вкус и цвет фломастеры разные..каждому свое

:shifty:


#2178 myfreecams.com honda

honda

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 21:32

Америка это не Россия,где на все закрывают глаза.Я просто вот одного не понимаю,зачем такое вытворять на паблике? :idontno: Можно же за пределами камеры дунуть и работать дальше.Того и гляди с животными совокупляться скоро начнут за типсы и детей своих в камеру тыкать.Кстати одну видела у нее за спиной мальчик лет 12-13 просто сидел,может брат был. :censoree: .
А вы тут говорите,что мфк будет жить долго и счастливо-ну,ну...Закроют его рано или поздно с такими выкрутасами.


я видела как-то двух русских девушек, по крайне мере по-русски разговаривали между собой. Это кошмар!!! одна делала фист во фрии то в зад то в пусси! ужас, неужели они не понимаю как вредят своему здоровью и сколько бактерий заносят! фуу мне блевать от этого захотелось! деньги деньгами, но здоровье намного дороже!
я не уважаю моделей которые делают фри шоу, особенно с тойсами, а уж со всякими банками тем более! и считаю, что мфк когда нибудь закроют за фри шоу. И правильно сделают!

#2179 myfreecams.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 21:35

кто-нибудь знает почему mixpod больше не вставить на профайл
вытаюсь вставить code и обновить профайл постоянно пишет:"You have attempted to place an untrusted embed or object from 'MixPod.com and gigcount.com'.
If this is an image host, try placing the image before the embed/object, or place it in a different input." :angry2:

:shifty:


#2180 myfreecams.com Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 21:44

я видела как-то двух русских девушек, по крайне мере по-русски разговаривали между собой. Это кошмар!!! одна делала фист во фрии то в зад то в пусси! ужас, неужели они не понимаю как вредят своему здоровью и сколько бактерий заносят! фуу мне блевать от этого захотелось! деньги деньгами, но здоровье намного дороже!
я не уважаю моделей которые делают фри шоу, особенно с тойсами, а уж со всякими банками тем более! и считаю, что мфк когда нибудь закроют за фри шоу. И правильно сделают!


Ага, я тоже на них пару раз посмотрела :original:

удалила

Сообщение отредактировал Viki1982: 27 Январь 2011 - 21:58



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей