Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#2001 myfreecams.com xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 06:11

херня, все правда поверили, что она на банку села писькой? это старый трюк для лоховатых мемов, поэтому она и делает жопой к камере, тк передом фокус раскроется. девочки эту лабуду может каждая из вас, пусси не пострадает. сложно объяснить на буквах как это сделать, но поверьте на слово, это наепка.

я помню у нас в студии девчонка работала,пусть будет Катя,до прихода в нашу студию она жила в Питере и была там оператором у девочки,которая делала такую офигенную имитацию с битой бейсбольной,что аж администрация сайта присылала письма переживательные по поводу её здоровья :devil_2:
Катя сама говорила,смотрю в камеру волосы шевелятся,смотрю рядом-имитация :thumbup:

#2002 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 06:20

я помню у нас в студии девчонка работала,пусть будет Катя,до прихода в нашу студию она жила в Питере и была там оператором у девочки,которая делала такую офигенную имитацию с битой бейсбольной,что аж администрация сайта присылала письма переживательные по поводу её здоровья :devil_2:
Катя сама говорила,смотрю в камеру волосы шевелятся,смотрю рядом-имитация :thumbup:



у всех женщин свои секреты :devil_2: у меня тоже есть трюк. который довел моего мужа почти до обморочного состояния, когда он увидел это в записи, потом,только я ему объяснила как это делается,чтоб он успокоился. а мемы до сих пор его не раскрыли, ко мне на одном сайте ,реально, ходят челы и говорят, что мол прочли на мембер форуме... а это правда???? покажи!!! прошло уже 1.5 года как я придумала эту забаву, все верят до сих пор.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2003 myfreecams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 11:16

:devil_2: Слабо так??

Изображение


На mfc определенно зарабатывают исключительно умом :lol:

#2004 myfreecams.com Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 11:21

На mfc определенно зарабатывают исключительно умом :lol:


Ну да! Ум придумывает - жопа страдает

#2005 myfreecams.com irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 11:37

херня, все правда поверили, что она на банку села писькой? это старый трюк для лоховатых мемов, поэтому она и делает жопой к камере, тк передом фокус раскроется. девочки эту лабуду может каждая из вас, пусси не пострадает. сложно объяснить на буквах как это сделать, но поверьте на слово, это наепка.


Ну попробуй объяснить, очень интересно :shuffle:

#2006 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 11:49

херня, все правда поверили, что она на банку села писькой? это старый трюк для лоховатых мемов, поэтому она и делает жопой к камере, тк передом фокус раскроется. девочки эту лабуду может каждая из вас, пусси не пострадает. сложно объяснить на буквах как это сделать, но поверьте на слово, это наепка.

+1.
Ань, наши барышни-коллеги тойс в пуси то с имитировать не могут ,а тут такие фокусы показывают.Конечно же многие поверят в правду.И не надо никому объяснять,зачем?Начнут потом трехлитровые банки юзать.Мемы же такие,им фокус покажи,так будут ходить поголовно просить :devil_2:

#2007 myfreecams.com Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 11:54

Ну попробуй объяснить, очень интересно :shuffle:

А зачем? Чтоб другие тож так делали?)) Или мемам рассказали правду?)
Я думаю, Анна и про свой фокус ничего подробно не расскажет.
Давайте честно, подобное делает не каждая первая и не каждая вторая модель. На этом тоже можно заработать, но только до тех пор, пока это встречается не часто и не повсеместно.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2008 myfreecams.com jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 12:40

На mfc определенно зарабатывают исключительно умом :lol:


можно подумать этого не делают на других сайтах :lol:

#2009 myfreecams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 13:08

можно подумать этого не делают на других сайтах :lol:


все делают везде :devil_2:

#2010 myfreecams.com Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 13:23

у меня тоже есть трюк. который довел моего мужа почти до обморочного состояния, когда он увидел это в записи, потом,только я ему объяснила как это делается,чтоб он успокоился.


Ога :stuart:
Я подруге показала запись одного моего фокуса, так, могу поспорить, она до сих пор верит в то, что я это делаю по-настоящему. Я сама смотрю свои рекорды и, на полном серьезе, верю, что "все там". ПрактикО...
А с банкой прокатит ток сзади :innocent:, если в платке просят повернуться, то "здравствуй *опа"

З.Ы. И не-а, я не люблю зарабатывать "умом", тк это очень утомительно и выматывает как пара часов экшна.

Сообщение отредактировал Aaliah: 24 Январь 2011 - 13:26


#2011 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 13:30

да, нетбук, но я выбрала самый мощный из всех, какие есть, хотя выбор не особо большой! и я же работаю только на МФК, а у него вообще требования минимальные, задержки видео ни разу не было, все работает исправно, параллельно куча программ открыто, да и на мфк все американки работают на ноутбуках и нетбуках, я поспрашивала, сказали, что все нормально! и т.к. я переезжаю в Тай, я там буду каждую неделю в разных странах торчать, ноутбук не смогу с собой носить, и так тяжело, а этот 12 дюймов, и не большой и не маленький, как раз подходит, если сломается - куплю новый, это не проблема, да и в Тае воруют часто, хоть не жалко будет!

а если у вас мфк не пойдёт? или сдохнет он или ещё чего? что вы там в тае делать будете ? с голоду имирать? и кричать, что очередная страна вас обидела?
вроде взрослая женщина уже, с кучей нереализованных желаний, ну так включайте голову уже что ли :idontno:

#2012 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 13:40

а если у вас мфк не пойдёт? или сдохнет он или ещё чего? что вы там в тае делать будете ? с голоду имирать? и кричать, что очередная страна вас обидела?
вроде взрослая женщина уже, с кучей нереализованных желаний, ну так включайте голову уже что ли :idontno:

Абсолютно поддерживаю точку зрения.Ноу комментс.Лена вообще повеселить умеет.

Сообщение отредактировал milla007: 24 Январь 2011 - 13:42


#2013 myfreecams.com Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 14:10

херня, все правда поверили, что она на банку села писькой? это старый трюк для лоховатых мемов, поэтому она и делает жопой к камере, тк передом фокус раскроется. девочки эту лабуду может каждая из вас, пусси не пострадает. сложно объяснить на буквах как это сделать, но поверьте на слово, это наепка.



Нет!!Анна, она ее всовывала в доги все видно было четко и высовывыла!А перед этим она делала фистинг по кисть все четко видно было!!!И бутылку эту высовывала в камеру. Там все натурально, ты просто не видела этого как она четко входила и выходила :crazy:Там обхват был виден,нужно было другой ракурс мне сфоткать :original: Я бутылки тоже эмитировала но при эмитации никак не покажешь что пол банки в письке !И 5 пальцев во внутрь эмитирую ,если это делают натурально то все видно четко что рука у нее по кисть там ,входит и выходит :original:

Сообщение отредактировал Viki1982: 24 Январь 2011 - 14:27


#2014 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 14:12

просто любопытство, а миламилан какой национальности ? :flowers:

#2015 myfreecams.com Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 14:23

На mfc определенно зарабатывают исключительно умом :lol:


Ну да что бы голой во фри чате сидеть и эксплуатировать себя в натуралку определенно нужен мозг :lol:

#2016 myfreecams.com Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 14:25

можно подумать этого не делают на других сайтах :lol:


Да может и делают,но только для мембера в привате

#2017 myfreecams.com veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 14:40

а если у вас мфк не пойдёт? или сдохнет он или ещё чего? что вы там в тае делать будете ? с голоду имирать? и кричать, что очередная страна вас обидела?
вроде взрослая женщина уже, с кучей нереализованных желаний, ну так включайте голову уже что ли :idontno:

Тогда она себе, наверное, компьютер купит :original: Не на необитаемом же острове жить будет

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2018 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 14:53

Тогда она себе, наверное, компьютер купит :original: Не на необитаемом же острове жить будет

ага, главное чтоб деньги были, хоть бы на квартиру и пожрать, а вы про компьютер говорите...
когда ты оказываешься одна в чужой стране, чувствуется как на необитаемом острове, уж поверьте, а если ещё и без денег... и не говорите потом что тайланд виноват, если у вас чтото спиз :censoree: дили

#2019 myfreecams.com romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 14:56

а если у вас мфк не пойдёт? или сдохнет он или ещё чего? что вы там в тае делать будете ? с голоду имирать? и кричать, что очередная страна вас обидела?
вроде взрослая женщина уже, с кучей нереализованных желаний, ну так включайте голову уже что ли :idontno:


+1Изображение

#2020 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 15:08

Нет!!Анна, она ее всовывала в доги все видно было четко и высовывыла!А перед этим она делала фистинг по кисть все четко видно было!!!И бутылку эту высовывала в камеру. Там все натурально, ты просто не видела этого как она четко входила и выходила :crazy:Там обхват был виден,нужно было другой ракурс мне сфоткать :original: Я бутылки тоже эмитировала но при эмитации никак не покажешь что пол банки в письке !И 5 пальцев во внутрь эмитирую ,если это делают натурально то все видно четко что рука у нее по кисть там ,входит и выходит :original:


я представляю ,что бы с вами было, если бы вы ко мне в приват попали, наверное шок и полный ужас, поэтому промолчу на счет всего :thumbsup:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей