Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#2021 myfreecams.com KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 15:21

Нет!!Анна, она ее всовывала в доги все видно было четко и высовывыла!А перед этим она делала фистинг по кисть все четко видно было!!!И бутылку эту высовывала в камеру. Там все натурально, ты просто не видела этого как она четко входила и выходила:original:


Я просто в шоке, зачотно конешно, она жжет :blushing: Шоу не для слабонервных.


Интересно ей много типали?

#2022 myfreecams.com Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 15:45

вы все сошли с ума. банку в жопу. хоть имитация хоть нет но это песдец!

#2023 myfreecams.com Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 15:47

я представляю ,что бы с вами было, если бы вы ко мне в приват попали, наверное шок и полный ужас, поэтому промолчу на счет всего :thumbsup:


Ну лично мне видно когда эмитация а когда нет

#2024 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 15:52

я представляю ,что бы с вами было, если бы вы ко мне в приват попали, наверное шок и полный ужас, поэтому промолчу на счет всего :thumbsup:

Я многих мфк видела,реально в натуралку делают почти все.Может американки просто не такие умные и хитрые как русские.Просто напросто не умеют имитировать.Мы же русские на все горазды,лишь бы кого то нае...ать и денег срубить,у нас это в крови. :lol:

Видела на днях девушку,так она минут 30 орудовала тойсом крупным.Не знаю как она долго это делала до меня и после.Ей,богу я бы стерлась от такой работы и живого члена мне бы не хотелось всю жизнь.Так,что не удивляюсь ,что на мфк работают без имитации.

Сообщение отредактировал milla007: 24 Январь 2011 - 15:53


#2025 myfreecams.com Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 16:01

Я многих мфк видела,реально в натуралку делают почти все.Может американки просто не такие умные и хитрые как русские.Просто напросто не умеют имитировать.Мы же русские на все горазды,лишь бы кого то нае...ать и денег срубить,у нас это в крови. :lol:

Видела на днях девушку,так она минут 30 орудовала тойсом крупным.Не знаю как она долго это делала до меня и после.Ей,богу я бы стерлась от такой работы и живого члена мне бы не хотелось всю жизнь.Так,что не удивляюсь ,что на мфк работают без имитации.


Я думаю что может многим это в кайф , когда я видео русских моделей в контакте посмотрела, то тоже удивилась,что многие реально игрушки юзают. Кому то может это по кайфу или кто то тупо не может фейк делать. На мфк наверно того и типают так,потому что видят что не фейк

Сообщение отредактировал Viki1982: 24 Январь 2011 - 16:02


#2026 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 16:35

Девочки, уже 2 дня туплю, не знаю что лучше сделать, я уже спрашивала в теме про сессию, но так толком и не разобралась. На МФК под видео есть 2 значения, первое - качество картинки, второе - скорость передачи сигнала: Video Quality Profile и Bandwidth, у многих оно примерно одинаковое, я видела у девочек на скринах, а у меня почемуто скорость пишет что экселент, а вот видео раза в 3 хуже, не могу понять, из-за камеры это, или из-за сплитера, или ещё чего то? Ведь если сигнал нормальный, то и видео должно нормально передоваться, а у меня фигня какая то.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2027 myfreecams.com romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 16:42

Интересно ей много типали?


Скорее всего немного... На днях одна латинос отжигала со boyfriend - ом, всё по полной программе. Так им натипали 150-200 токенсов, хотя народу сидело прилично ! Хардкор слишком занимает руки, тут уж не до типсовИзображение

Сообщение отредактировал romanunet: 24 Январь 2011 - 17:32


#2028 myfreecams.com Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 17:26

Скорее всего немного... На днях одна латинос отжигала со BF-ом, всё по полной программе. Так им натипали 150-200 токенсов, хотя народу сидело прилично ! Хардкор слишком занимает руки, тут уж не до типсовИзображение

+100!!! это точно!!!
да и просто покрутится, а руки уже заняты.. я бычно если они замолкаю спрашиваю hand r free?

#2029 myfreecams.com olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 17:30

Я ненавижу игрушки!!!
Я использую-имитирую только со старыми ЩЕДРЫМИ постоянниками, в ином случае-отказываю.
Заметила,чем грязнее шоу девочки делают, тем меньше к ним уважения. Это, естественно, не место, где следует уважение искать, но и с какашками смешанной тоже не хочется быть.
В лоунж читала когда-то, как мемы обсуждали моделей из стран 3го мира, то есть нас, аж обидно за себя стало. Никогда не уважала свою страну и уважать не буду.

#2030 myfreecams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 17:45

Я ненавижу игрушки!!!
Я использую-имитирую только со старыми ЩЕДРЫМИ постоянниками, в ином случае-отказываю.
Заметила,чем грязнее шоу девочки делают, тем меньше к ним уважения. Это, естественно, не место, где следует уважение искать, но и с какашками смешанной тоже не хочется быть.
В лоунж читала когда-то, как мемы обсуждали моделей из стран 3го мира, то есть нас, аж обидно за себя стало. Никогда не уважала свою страну и уважать не буду.


Насколько щедрыми они должны быть чтобы вы опустились до уровня моделей 3 мира и сделали грязное шоу ? :devil_2:

Другими словами- какая цена уважения?)

Сообщение отредактировал AquaVita: 24 Январь 2011 - 17:46


#2031 myfreecams.com SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 18:19

В лоунж читала когда-то, как мемы обсуждали моделей из стран 3го мира, то есть нас, аж обидно за себя стало. Никогда не уважала свою страну и уважать не буду.

Вы же вроде с Украины? Ну, в любом случае, Украина - это не страна третьего мира, что за бред. Есть четкое определение, что относится к таким странам, а что нет, погуглите. Нехорошо так писать.
Аквавита, про цену уважения - класс! :thumbsup: +многа

#2032 myfreecams.com MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 18:22

В лоунж читала когда-то, как мемы обсуждали моделей из стран 3го мира, то есть нас, аж обидно за себя стало. Никогда не уважала свою страну и уважать не буду.


Не мемберам моделей судить.

Ко мне тут приходил англичанин с проколотой напрочь писькой булавками, так что мне теперь, Англию не уважать?

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#2033 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 18:36

охламончик- тупо,сорри


алиса- вообще супер ответ
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2034 myfreecams.com xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 18:58

Я ненавижу игрушки!!!
Я использую-имитирую только со старыми ЩЕДРЫМИ постоянниками, в ином случае-отказываю.
Заметила,чем грязнее шоу девочки делают, тем меньше к ним уважения. Это, естественно, не место, где следует уважение искать, но и с какашками смешанной тоже не хочется быть.
В лоунж читала когда-то, как мемы обсуждали моделей из стран 3го мира, то есть нас, аж обидно за себя стало. Никогда не уважала свою страну и уважать не буду.


Лично мне обидно читать подобные комменты! Что значит "никогда не уважала...и не буду уважать"??? Так же, как и родителей, ее не выбирают...

З. Ы. Ссори, я понимаю, что тема о МФК, а не о патриотизме...просто не сдержалась :rolleyes:

#2035 myfreecams.com romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 19:08

Насколько щедрыми они должны быть чтобы вы опустились до уровня моделей 3 мира и сделали грязное шоу ? :devil_2:

Другими словами- какая цена уважения?)


fisting - 200 tokensИзображение

#2036 myfreecams.com irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 19:29

В лоунж читала когда-то, как мемы обсуждали моделей из стран 3го мира, то есть нас, аж обидно за себя стало. Никогда не уважала свою страну и уважать не буду.


Если вы себя и свою страну относите к странам третьего мира, то вас здесь никто здесь не держит. Вперед и с песней.

Сообщение отредактировал irinaMODEL: 24 Январь 2011 - 19:32


#2037 myfreecams.com olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 19:38

Насколько щедрыми они должны быть чтобы вы опустились до уровня моделей 3 мира и сделали грязное шоу ? :devil_2:

Другими словами- какая цена уважения?)

Третий мир (развивающиеся страны) — те страны, которые отстают (иногда очень сильно - Россия) в своем развитии от индустриально развитых стран Запада со свободным рынком (Первый мир) и индустриально развитых бывших социалистических стран без свободного рынка (Второй мир).

Страны Третьего мира наиболее бедные, что измеряется по уровню дохода в них на душу населения. Они подразделяются на страны с низким доходом, включая Китай и Индию, страны со средним доходом, такие как Нигерия, Индонезия, Боливия и Россия, страны с доходами выше среднего, например Бразилия, Алжир и Малайзия.

Если Россию считают страной со средним доходом, то, что тогда говорить об Украине, где минимальная пенсия около 100 долларов?

Сообщение отредактировал olgamolchek: 24 Январь 2011 - 20:02


#2038 myfreecams.com olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 19:43

Если вы себя и свою страну относите к странам третьего мира, то вас здесь никто здесь не держит. Вперед и с песней.

я не об этом, я тут родилась и здесь моя семья, просто обидно за то, что из-за того, где я родилась, люди плохо ко мне относятся.

Сообщение отредактировал olgamolchek: 24 Январь 2011 - 20:02


#2039 myfreecams.com olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 19:52

Лично мне обидно читать подобные комменты! Что значит "никогда не уважала...и не буду уважать"??? Так же, как и родителей, ее не выбирают...

З. Ы. Ссори, я понимаю, что тема о МФК, а не о патриотизме...просто не сдержалась :rolleyes:

я не уважаю страну в целом, ее законы, а не отдельно человека. Мы все нарушаем закон, мы все тут не платим налоги, а это и есть в какой-то степени неуважение. Сколько у нас платят медсестрам, например? А сколько стоит снять квартиру? Почему в подъездах все стены разрисованы, а в лифтах справляют нужду?
Это все не по теме, конечно, это наболело от услышанного от мемов, простите за оффтоп

#2040 myfreecams.com Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 20:16

Я сегодня вышла в онлайн на MFC от делать нефик и знаете что?
ПОШЕЛ НА :censoree: УЙ МАЙФРИК, ПОШЕЛ НА :censoree: УЙ ВЕСЬ САЙТ, ПОШЛИ НА :censoree: УЙ ВСЕ ЕГО МЕМБЕРЫ И ПОШЛИ НА :censoree: УЙ ВСЕ ЕГО ГОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОПИКИ ИХ ГРЕБАНЫЕ ПОШЛИ НА :censoree: УЙ, И ВСЕ ТИПСЫ ПОШЛИ НА :censoree: УЙ, И ВООБЩЕ ГОРИ ОН СИНЕМ ПЛАМЕНЕМ!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей