Перейти к содержимому


Фотография

Страны вебкама


Сообщений в теме: 1649

#1041 Страны вебкама Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 15:16

там все легально, разумеется, если у вас бизнес зарегистрирован и налоги платятся минимальные. Много наших девушек из России и очень много из Украины. Сами полячки тоже красивые, не в пример чешкам, бррр.


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#1042 Страны вебкама Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:00

Если у кого есть информация по-поводу нашего дела в Испании и Италии - поделитесь информацией - хочу на разведку по туристической на месяцок-второй с ноутом и камерой поехать:) Что с законом, интернетом, ценами на жилье. Если есть рекомендации куда именно в этих странах лучше целится - :helpsmilie: . Спасибо :kiss:



#1043 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 22:05

Италия точно нет.А в Испании кто то у нас тут работал.Я чекала в Римини в отеле инет,было нормуль.Но это в отеле,может там юридиский какой инет,хз.Все мемы итальяшки жалуются на инет,на скорости свои.Педпочитают с телефона сидеть.



#1044 Страны вебкама Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 22:59

Мила, а в италии почему нет из-за инета?

#1045 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 23:03

Мила, а в италии почему нет из-за инета?

 

 

.Все мемы итальяшки жалуются на инет,на скорости свои.


#1046 Страны вебкама moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 10:31

Если у кого есть информация по-поводу нашего дела в Испании и Италии - поделитесь информацией - хочу на разведку по туристической на месяцок-второй с ноутом и камерой поехать :) Что с законом, интернетом, ценами на жилье. Если есть рекомендации куда именно в этих странах лучше целится - :helpsmilie: . Спасибо :kiss:

В Италии инет отвратительный, там только в очень крупных городах оптика есть, а вообще вифи даже не в каждой кафе найдешь. В Испании инет получше намного, конечно не сравнить с Российским, но работать можно. Я пробовала покупать симку  4джи работать, скорость хорошая, но туристам продают симку с 4гигами инета за 50 евро. Трафик улетает очень быстро и выходит дорого. Снимала крвариру на airbnb и работала на местном инете,  на 1 сайт отлично хватает. Насчет закона не знаю не читала, но мне кажется проблем не должно быть. Снимать квартиру с инетом выгодней, в отелях инет плохой, во многих чисто на ресепшене. Через пару недель еду опять на месяцок, тоже сняла квартиру с инетом, надеюсь будет нормальный, буду работать. 

Цены на жилье везде разные, смотря куда едите, можно найти от 500 евро месяц мне кажется.


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#1047 Страны вебкама showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 22:05

в Аликанте нормальный интернет оптику проводят, 50гб уже по-моему тариф был когда смотрела, но естественно оплата контракта сразу за год. Ну и цена в месяц там не как у нас конечно же. В больших городах вай фай только в основном, когда пишу что есть вай фай в описании квартиры, то он либо один а весь дом, когда роутер на крыше стоит, либо городской из кафешки или из общей точки. 



#1048 Страны вебкама Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 11:50

Блин, такое ощущение, что нормальный интернет тока у нас)  ну, в Италию буду ехать по-любому на несколько дней.. а так - просто хочется картинку сменить на какое-то время - надоело все под завязку.. Мож тогда посоветуете куда, девочки? Куда податься на месяцок с шангеном, недалеко от Италии? Может Чехия... или прибалтика? Я нигде не была - так что все будет в интерес) Вот просто хочется месяц пожить совсем в другом месте, но не отрываясь от работы.



#1049 Страны вебкама malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 12:37

зачем же ехать работать если нигде не были? толком и не поработать и не посмотреть...а в столицах жилье дорогое и вообще расходы. в маленьких больше 10 аплоада вряд ли найдете. я в Голландии платила 35 евро за аплоад максимальный 5мб. что дает примерно 3-4 сайта. но иногда скорость падает и хватает только на два и это было без full hd. если уж ехать то надолго и все узнав. и не расcчитывать открывать много сайтов.


BDSM — business, development, sales & marketing


#1050 Страны вебкама Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 13:25

 Вот просто хочется месяц пожить совсем в другом месте, но не отрываясь от работы.

а какая разница, где дома сидеть?



#1051 Страны вебкама Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 13:31

зачем же ехать работать если нигде не были? толком и не поработать и не посмотреть...а в столицах жилье дорогое и вообще расходы. в маленьких больше 10 аплоада вряд ли найдете. я в Голландии платила 35 евро за аплоад максимальный 5мб. что дает примерно 3-4 сайта. но иногда скорость падает и хватает только на два и это было без full hd. если уж ехать то надолго и все узнав. и не расcчитывать открывать много сайтов.

Затем, что поехать с отрывом от "производства" позволить себе не могу. Меня интересуют не феерические достопримечательности, а возможность смены обстановки. Т.е. симпатичная квартирка с хорошим интернетом, в уютном и чистом европейском городке, где приятно много гулять пешком:). А по-поводу работы - я одновременно только на 2х сайтах и работаю, главное чтоб на них интернета хорошо хватало.



#1052 Страны вебкама Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 13:36

 

 Вот просто хочется месяц пожить совсем в другом месте, но не отрываясь от работы.

а какая разница, где дома сидеть?

 

 

Я прям не пойму, тут все работают 24 часа в сутки что ли? Из дому не выходим? :shocked:  



#1053 Страны вебкама Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:01

 

 

 Вот просто хочется месяц пожить совсем в другом месте, но не отрываясь от работы.

а какая разница, где дома сидеть?

 

 

Я прям не пойму, тут все работают 24 часа в сутки что ли? Из дому не выходим? :shocked:  

 

 

Практически  :laughing:  :stuart:



#1054 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:54

 

 

Блин, такое ощущение, что нормальный интернет тока у нас)

Это не ощущение,а так оно и есть. :turned:



#1055 Страны вебкама malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 15:06

Ну вообще, чтобы обеспечить там жизнь нужно работать больше, Вы в курсе что Ваша страховка стандартная мало что покроет? и сколько стоит там лечение даже одного зубика (не приведи аллах но мало ли), сколько стоит транспорт, продуктовая корзина? Странно, что Вы в другой теме пишете, что работаете 100 лет а никуда как турист не выбирались еще... Уютный маленький городок - не столица и инет там будет так себе. Есть тур форумы типа форума Винского, можно там спросить, так как на форуме не все везде работали. я только про Вьетнам из последнего знаю, есть форумчанки из Англии и Франции. Сама про Голландию, остальные страны на уровне вайфая в отелях. Самое главное, чтобы у Вас была уже накоплена сумма на случай ежели чего , так как даже если Вы там начнете работать, деньги-то не сразу придут а минимум недельки через две, если на месяц, то по сути одну-две выплаты там застанете. Поэтому не получится ли, что налаживая рабочую обстановку, потратите больше нежели, чем просто попутешествовали а зарабатывали стабильно дома. 
Квартиру можно найти на airbnb.com
Из дешевых стран Чехия, Болгария, Румыния, Польша, Черногория, Венгрия, Сербия
Дорогие - вся Скандинавия, Бенилюкс, Германия, Швейцария, UK (но тут у вас навряд ли виза есть), Франция
Италия зависит от региона, Испания тоже.
Или ждите пока Мунлайт обустроится и вышлет смету, карты, фотки и изложение на пяти страницах)


Сообщение отредактировал malena: 19 Март 2016 - 15:28

BDSM — business, development, sales & marketing


#1056 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 15:16

Во Франции с инетом тоже беда.Апоник не может для работы нормальный найти.Постоянно об этом пишет. 



#1057 Страны вебкама malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 15:21

Во Франции с инетом тоже беда.Апоник не может для работы нормальный найти.Постоянно об этом пишет. 

я не знаю где конкретно она живет. надо ее саму дождаться. и еще Mylene вроде в курсе. если не путаю. 
я ваще не понимаю как можно ехать первый раз и думать о работе, мне хочется только гулять, жрать, фоткать и пищать от впечатлений. а работать это уже во второй третий заезд. или на ПМЖ. ну или когда срок полгода и больше. но это дорого в европах все равно. лучше уж всякие вьетнамы доминиканы, хотя про последнюю на днях читала, что цены на еду кроме фруктов там на уровне европейских.


Сообщение отредактировал malena: 19 Март 2016 - 15:29

BDSM — business, development, sales & marketing


#1058 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 15:35

Мален,да это лишь мечты.На деле не до работы ей там будет)))Я тоже ехала в Турцию и Италию с ноутом,думала хоть на пару часиков на 2 дня вылезу-какой там!Зря только ношу везла!))))))))))))))) 

 

Вот я в Азию очень хочу.Пока думаю,на все забить и уехать на след зиму.Может кто расскажет,что там с инетом в Тае-лучше острова конечно-Пхукет хотя бы,Панган мечта!Вьетнам.Давно помню,там не супер был инет,но для мфк годился.С осени надо денег на билеты копить будет.С перевозкой животных нужна будет АК.Все заебало,жизнь проходит!Надо на 3 мес хотя бы остановиться и просто насладиться жизнью! :bye:  

Доминикану я бы тоже хотела посетить,но отталкивают цены . 

ПС.Вот что в гугле пишут про инет.Например Панган.Но хотелось бы для работы ,чтобы подходило.До Сиэтла )))))))))ухаха.https://vk.com/topic...42931_14775673 

Если вы снимаете дом или бунгало, то можно подключить инет анлимитед, цена в месяц 500-1000 руб. зависит от хозяина)))


Сообщение отредактировал milla007: 19 Март 2016 - 15:38


#1059 Страны вебкама malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 16:03

животных-то зачем? маме оставь.про тай наверняка кто-то должен знать. а вьетнам чего не хочешь? у меня подруга там такие красоты постит в инсте что прям райский рай. не хуже Тая 


BDSM — business, development, sales & marketing


#1060 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 16:13

Мама у меня работает,она не сможет гулять с собакой каждый день и вообще это же моя собака-я его завела,это мой ребенок!Как то не комильфо отдыхать ,а "ребенка" на маму бросить. 

Она неделю то с ним не может ,если я уезжаю на море -с таким лицом воспринимает,что ей гулять с ним придется после работы.Я ее понимаю,она же устает. 

Тай,потому что там есть острова.Вьетнам не такой совсем.Но я не против и Вьетнама.В идеале хочу-и там ,и там пожить.Виза кончится в Тай,можно переехать во Вьетнам-так вроде можно?!Просто как то куча народа в Тае тусит,но про инет никто ничего ответить не может.Никто там не работает на штаты из моих знакомых.Скайп видео максимум юзают и фотографы,фотки отправить.


Сообщение отредактировал milla007: 19 Март 2016 - 16:17




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей