Перейти к содержимому


Фотография

Страны вебкама


Сообщений в теме: 1649

#1021 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 16:24

Мила, ребенку 10 лет, ждать долго

Тю,8 лет это не долго. Дети быстро растут)))


Сообщение отредактировал milla007: 26 Январь 2015 - 16:25


#1022 Страны вебкама Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 18:46

особенно, чужие  :biggrin:



#1023 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 19:09

И чужие тоже)))Всегда слышала,как дети быстро растут ,вот только вчера из роддома,а уже в армию или замуж)) 

Для иммиграции всей семьей,8 лет хороший срок на подготовку.Пока все язык выучат,пока на жилье заработают....или замуж выйти)



#1024 Страны вебкама april

april

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 19:13

--


Сообщение отредактировал april: 13 Май 2015 - 18:54


#1025 Страны вебкама Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 22:04

Чет неохота новую тему рисовать, спрошу здесь:

Барышни, а кто где нынче страхует здоровье при поездке за рубеж? 

Я делала пару раз в альфе. Пару раз в тех же конторах, где оформляла визу. Ну и в турфирмах ес-но, когда летала через них.

А щас что-то интересн стало, а где вообще "нормальные" индивидуалы страхуют здоровье..на всякие случаи?)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1026 Страны вебкама AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 23:05

я страхую, но не на всю поездку, а на месяц-полтора, иначе дорого на всех выходит. Последний раз в альянсе страховала, до этого в конторе, которая визы делает, но у конторы сильно дороже, больше не буду. Когда искала где застраховаться в несколько страховых позвонила, поняла, что примерно одинаково по ценам и выбрала альянс


Изображение

#1027 Страны вебкама veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 06:43

Я страховалась тоже в Альфе. 

А у меня такой вопрос - Вы когда едете за границу, берете доллары и там меняете на местные тугрики или сразу с пионера в местных тугриках снимаете? Не могу решить как лучше.


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#1028 Страны вебкама Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 08:28

Я делаю и так, и так....70% беру баксы с собой и чуть-чуть на пионере оставляю на всякий случай.



#1029 Страны вебкама Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:27

а как на счет испании?



#1030 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 12:10

Я не поняла Феникс,ты насчет туристической страховки или страховка прижизненно? Я туристическую делаю в альфе,меня пока устраивает.Но я делаю каку то типа эконом что ли,там стоматолог не входит.У меня зубы здоровые,а активным видом отдыха я не занимаюсь,чтобы зубы можно было выбить.



#1031 Страны вебкама Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 15:11

ну да туристической.

Если, не дай Бог, ногу подвернешь\сломаешь\отравление или чего похуже

 

Мне не пригодились страховки. И как то я ни разу всерьез этим вопросом не озадачивалась. А щас задумалась, вдруг альфа из тех, кто каким-нить образом прокинет , в случае наступления страхового случая. Ну или еще по каким причинам не надежны. А есть что-то более проверенное.

 

Я как то давно интересовалась росгострахом (давно это 2008г ). Они мне не понравились. Я хотела у них по конкретной стране спросить, в какую больницу меня привезут в случае чего (на форумах некоторые больницы хаяли и я не хотела чтоб меня в эти больницы везли). А в росгострахе мне сказали, что это секретная инфа и пока я не куплю страховку они не имеют права мне ничего говорить)) А мне как раз и нужно было выяснить куда повезут, чтоб понять, брать страховку или нет. В общем они мне не понра, не стала связываться)

 

На форуме Винского тож без конкретики. Кто где. Один рассказывал про Тай. Он страховался в "согласии". Упал со слона в воду. Позвонил, его тут же направили в больничку (ничего серьезного, ушиб или типа того). В общем его быстро обработали. Общая сумма была 4500 батт, которые с него не взяли, все платила страховая сразу. А другой без страховки, тоже упал со слона, сам пришел в госпиталь и за все про все с него взяли 1500 батт, заплатил ес-но из своего кармана. Тоже пища для размышлений.

 

Для себя уяснила два момента. Есть страховые, которые предпочитают, чтоб вы сами на месте все оплатили и привезли им чеки, по которым они вам вернут деньги. С одной стороны, понятно, что им так проще . А с другой не факт что деньги полностью вернут, а не придумают отмазки какие-нить. И второе - оч желательно, чтоб в той стране куда едите, был представитель от страховой ( с местным телефоном и т.д.), это хоть какая то гарантия, что у них все схвачено в данном регионе, да и звонки местные  дешевле) Ну и интересоваться какие госпитали\больницы входят в страховку. чтоб в случае прибывания на каком-нить крупном острове, к примеру, вас обслуживали в местном же госпитале...а не пришлось тащиться на материк, оплачивая еще и не дешевый переезд туда-сюда, особенно если все тоже могли сделать вам и на месте.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1032 Страны вебкама lovesbugs

lovesbugs

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 20:10

Чесна не помню название страховой, т к за меня это делал тур агент(моя подруга),летала не тур пакетом, сразу на несколько стран, и вроде как одна страховка, помню что платила небольшие деньги . Один раз оч прям пригодилась. Летала   вроде в 2011 с подругой в Индию, в первый же день прилета траванулась не свежей рыбой(хотя на вкус оч даж), потом прилегла  после обеда поспать на часок на лежак под самым солнышком и вечером до кучи накурилась, на след день морда как футбольный мяч, опухшая что глаз не видать, причем не пила почти что. От унитаза не отходила дальше 10 метров. Из всех дыр как говорится лилось. Фильтрум, активированнный уголь, мотилиум, иммодиум и тд, ничего не помогало! Желудок болел невозможно просто и есть не могла, иначе все сразу выходило. На 8-ые сутки, моя подруга объснила  мои симптомы своей маме по телефону, и мама тут же закричала  БЕГОМ В БОЛЬНИЦУ! Оказывается у меня было пищевое отравление, солнечный удар и вследствии обезвоживание, Врач сказал, еще бы пару деньков и ВСЕ, не успели бы ничем помочь. Легла в госпиталь, все лечение мне оплатили, кололи много и долго, в день по 5-6 капельниц, и куча уколов, причем не смазывая место прокола СПИРТОМ, просила подругу с отеля принести мои духи, чтоб перед проколом я сама обрабатывала. Как ни странно надо мной медсестры ржали, мол, нафига?! Страховая хотела на меня повесить, мол сама траванулась, сама перегрелась и нипонятно че я там употребляла ( по сути , правда).Но я человек подкованный, меня сложно эти загрузить. Добилась полной выплаты, чесн уже не помню сколько, но в районе 10 к. рупий. Вышла как новенькая, сказали жоско соблюдать диету, кашки, бульончики, молочку.... это они пошутили ??? это ж Индия, но первый день я строго пила куринный бульончик.На след день днюха  и пошло поехало, но уже поразборчивей в еде и в солнышке. Хотя на тот момент в Индии раза 3 точно была. Страховка  знаю что была не полный фарш. Разговаривая по телефону со страх агентом поняла , что это тупо бумажка, которой можно подтереться, но для меня это не аргумент!!! После той поездки зареклась туда ездить, вот прям божилась, но как говорится  "зарекалась свинья в грязь ни лезть..." через 2 недели опять туда лечу, но уже с мужем))))


С точки зрения пчелы, она просто живет своей жизнью. И только пасечник знает, что на самом деле, она собирает для него мед. Но пчела никогда не поймет это, потому что пасечник выходит за пределы ее масштабов мышления.


#1033 Страны вебкама Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 23:55

муж страхует через Цюрих, сейчас это Зетта страхование. 



#1034 Страны вебкама Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 09:57

кто-то знает в Сербии адалт легален? отвечу сама себе - легален, лично прочитала весь криминальный кодекс, можно работать,


Сообщение отредактировал Ulla: 16 Май 2015 - 18:56

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#1035 Страны вебкама showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 21:37

Девочки москвички  :biggrin:

что за карта тройка для проезда на общественном транспорте?

Два года назад не было такой фигни.

Как ей пользоваться? 



#1036 Страны вебкама Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 21:57

http://troika.mos.ru/about/ по карте тройка

Имхо, если на пару дней приезжать, то нах с ней заморачиваться. Проще купить единый или на 90 минут . Или посмотреть каким транспортом чаще будете пользоваться. Если только наземным, то покупайте карту ТАТна 10 поездок (или скока то там) и единый вам не уперся. В маршрутках тройкой не расплатитесь, а зачастую, чем ждать автобус удобнее на маршрутке. Опять же хлопоты если эту карту потеряете ненароком ( я про тройку)

Тройка скорее удобно тем кто постоянно пользуется общественным транспортом, чем покупать ежемесячно единый ( у нас в начале месяца очереди не хилые на некоторых станциях в кассы по утрам бывают), проще пополнять с карты (через терминал, яндекс, вебмани и т.д.), а не толкаться в очереди + абонемент на пригородные поезда и все в одной карте.

Приезжающим на экскурсию в Мск ненадолго проще единый или на 90 минут, имхо


Сообщение отредактировал Fenix: 16 Февраль 2015 - 22:00

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1037 Страны вебкама showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 22:10

Мне этот единый билет нужно в кассе у метро купить и пополнить сразу, чтоб не стоять в очереди каждый раз за бумажным? 



#1038 Страны вебкама Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 22:36

эмм ты щас про какой единый? про тройку или просто единый?

Просто единый ( на все виды транспорта, кроме маршруток, спец автобусов и электричек) покупаешь в кассе метро, скажем на 10 поездок и можешь 10 раз ездить везде. Можно купить на 90 минут, и это время так же можешь везде ездить без ограничения по кол-ву поездок.

Очередь бывает рано утром и на вокзалах. Уже в 11 утра, на обычных станциях человека 3 в кассу, а то и никого вообще. Ну на вокзальных может будет человек 5-7.

 

Тройку можно так же получить в кассе метро ( залоговая стоимость 50р или около того), но ты её получаешь ПУСТУЮ. Это важно. Её можно пополнить в кассе метро ( или через карту или терминал и т.д.) положив любую сумму в пределах 3000р и выбрав нужный тариф ( единый, ТАТ, 90 мин). По сути ты просто бумажный билет кладешь на пластиковую тройку. 

 

Я не пользуюсь тройкой, так как не часто пользуюсь общественным транспортом. Когда выбираюсь мне проще купить единый на 5-10 поездок, чем вспоминать куда я эту тройку сунула) 

 

http://troika.mos.ru/tariffs/table/ вот тут обычные билеты, единые и т.д.


Сообщение отредактировал Fenix: 16 Февраль 2015 - 22:37

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1039 Страны вебкама showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 22:39

я про обычный, не тройку.

Мне метро надо, я не люблю на маршрутках по незнакомому городу ездить.

Спасибо Феникс, более менее понятно стало. 



#1040 Страны вебкама Виктор 777

Виктор 777

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 00:48

Как делая обстоят в Польше с вебкамом? Как я понимаю вебкам там легален, если нет- поправьте меня. Развит ли там этот  вид бизнеса, надомницы,студии.

P.S.  Если кто владеет информацией - поделитесь пожалуйста. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей