Перейти к содержимому


Фотография

Страны вебкама


Сообщений в теме: 1649

#481 Страны вебкама Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 16:35

Дааа ну хорош уже кусаться) Нафик это)
А по делу: сама думала, тему перерываю - на 12 странице(и опять все перекусались, ну ёпта =)
Есть такая мысль, как лучше проверить инет. Вот когда поехала на разведку. я с собой бук брала, но всёёё равно ничего не ясно. Я не работала. В ближайших эээ...возможностях вообще в Швецию полететь на месяц, либо на Бали. Вот про Швецию точно могу сказать - интернет отличный, Лунд.
Я сделала вывод:
1)не стоит рассматривать страны третьего мира как комфортные, потрясающие места для работы, чтоб море на заднем плане, пустой пляж и вообще свит дрим...нихуя. Ну и зависнешь на сайте с пальчиком в попе) из-за этого) конечно, клёвый скриншот, но приваты то полетят в звезду(
2) можно подмутиться на калифорнию сэшэашеньку. без проблем с интернетом, можно работать хыть с айфона, скорость отличная. но сами понимаете, ценник неласковый...

#482 Страны вебкама yanina15

yanina15

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 07:36

kleo я знаю что напхукетакуда конкретно на немне определилась.. нарив на 20 входа 4 выходаесь.. сейчас знакомые чтотам находятся проверят на сколько реален этот тари.. поеду осенью.. но когда конкретней не знаю..

#483 Страны вебкама beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 15:03

голову можно сломать пытаясь вас прочесть

#484 Страны вебкама yanina15

yanina15

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 09:51

интересно а как в индии??? кто нить знает? инет там вроде нормальный!

#485 Страны вебкама fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 10:00

2) можно подмутиться на калифорнию сэшэашеньку. без проблем с интернетом, можно работать хыть с айфона, скорость отличная. но сами понимаете, ценник неласковый...


Если задаться вопросом, то вполне можно там снять недорого жилье.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#486 Страны вебкама beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 11:30

Если задаться вопросом, то вполне можно там снять недорого жилье.

о а поподробнее можно? :)

#487 Страны вебкама fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 12:33

Да не вопрос. Каков бюджет?)) И куда думаешь рвануть?)
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#488 Страны вебкама beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 12:59

хаачу в майами :D
ну я про то, что мне всегда казалось цены там на жильё офигенные не?
может дай какую ссыль я приценюсь куда рвануть? :D

#489 Страны вебкама fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 06:11

сейчас в личку покидаю...
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#490 Страны вебкама beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 19:41

спасиб,
сейчас ознакомлюсь :D

#491 Страны вебкама Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 23:42

мч хочу увезти в теплые края, рассматривала индию. думаю, от сдачи недвижки в питере - сможем там без проблем жить и ни в чем себе не отказывать. но мне бы хотелось и работать тоже... неужели никто-никто оттуда не вещал?

#492 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 23:53

Неужели вы думаете ,что в Индии(я надеюсь все знают,что это нищая страна) в "избушке на курьих ножках" у вас будет хороший инет?
Имхо,уж лучше в Тай что ли,там хоть на один два сайта инет потянет-100%.
Уж простите ,если мембросов оттуда нет и тем более моделей -наверное стоит сделать правильные выводы.

#493 Страны вебкама Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 01:17

Полно моделей из Индии, но качество оставляет желать лучшего. Мемберы тоже попадаются.

#494 Страны вебкама Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 13:26

мила, не думаю, не дура. но может есть альтернатива. я уверена, что есть. в питере скорость своего интернета можно разрешить, обратившись лично к провайдеру - можно договориться и тебе повысят аплоуд, и получится у тебя свой собственный тариф. мы так и сделали. может это возможно и там. конечно сомнительно. но если не искать варианты, то можно и дальше сидеть и жопу свою даже не напрягать

#495 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 14:18

Полно моделей из Индии, но качество оставляет желать лучшего. Мемберы тоже попадаются.

таких вообще не считаю никогда)))

Мне кажется Индия не айс совсем.Да,даже если сделать себе спец инет,все равно не стоит того.Жить то придется все равно в городе.А там такие города-мама не горюй!
А жить у моря и работать там вряд ли получиться,как в Доминикане.
Да и по цене за перелет одинаково и визу не надо кстати.
Лично для меня Узбекистан в 100 раз приятнее нежели Индия по чистоплотности и развитию населения.
Да и начинать надо выбор страны с законов,а то мне думается что в Индии с адалтом сложно.Все таки очень религиозная страна.

#496 Страны вебкама Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 16:09

мила спасибо - я раньше не сообразила..... у нас стоит ребром вопрос о ввозе и вывозе животных, без кошки никуда, а без карантинов остались по моей инфо тай и индия, вот сейчас глянула - и в доминикану разрешен въезд. рассмотрю этот вариант, спасибо. по поводу индии спросила сегодня у одного знакомого - добрался и туда прогресс - 8 мбит сделал себе, тоже в интернете работает. пока больше ничего не говорил, но да - живет практически в городе.

#497 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 17:47

А в чем проблема сделать кошке паспорт?цена вопроса 300-1000руб Питер.Две прививки и вперед ее в ручную кладь.

#498 Страны вебкама aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 17:57

- 8 мбит сделал себе, тоже в интернете работает. пока больше ничего не говорил, но да - живет практически в городе.


Это в обе стороны? Тогда это супер интернет, если речь все таки о мегабайтах, а не мегабитах, но не верю я в такой инет в Индии.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#499 Страны вебкама Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 17:57

нет проблем, паспорт есть, чип есть. во многих странах - карантин. даже для привитых и с документами. то есть ты прилетаешь и на 1-6 месяцев кошку в приют на карантин! мы ее на один день оставить не может, какой уж там месяц! и из некоторых особо холерных стран обратно кошку хрен завезешь. путешествия с кошаком - это гемор(

#500 Страны вебкама Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 21:10

kleo я знаю что напхукетакуда конкретно на немне определилась.. нарив на 20 входа 4 выходаесь.. сейчас знакомые чтотам находятся проверят на сколько реален этот тари.. поеду осенью.. но когда конкретней не знаю..

Я две недели уже тут на Пхукете. Арендовала виллу на 3 месяца. Инет 3ВВ был уже подключен, только тариф не тот что нужен, слабенько. Обратилась в контору, чтобы поменять тариф на тот который ты выше написала, сказали что ни чем не могут помочь, т.к. у них контракт на год только. А я на вилле буду 3 месяца только. Вот и работаю с таким инетом, один чел только жаловался на качество, другие нет.
Кстати провайдер 3ВВ тут самый лучший.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей