Перейти к содержимому


Фотография

Страны вебкама


Сообщений в теме: 1649

#441 Страны вебкама helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 07:59

Да нормуль, привыкнешь)) Там за 50к евро можно дом купить, но не в городе, хотя там той Словении 4 часа от австрийской до итальянской границы на машине)

#442 Страны вебкама Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 22:08

Спасибо
:flowers:
Возьму, попробую методом слайд-шоу на МФК))


Работаю из бунгало с Ко Чанга!!!!

Интернет - гест-хаузовский wi-fi))
Я счастлива.
:dribble: :dribble:

#443 Страны вебкама SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 22:46

Давно мечтаю о Словении
helga4u Вы были замужем за гражданином Словении?

Сообщение отредактировал SungrilGirl: 18 Ноябрь 2011 - 19:52

stm_banner.gif


#444 Страны вебкама jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 02:18

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 08:04


#445 Страны вебкама helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 08:29

Давно мечтаю о Словении, говорю всем что я словенка но эххх мечты мечты....
helga4u Вы были замужем за гражданином Словении?


Да, кстати можно на "ты"Изображение
По Словении могу много чего рассказать, правда я оттуда в 2002 или в 2003 уехала. А страна для жизни действительно хорошая.

#446 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 13:13

Как например общаться в бедной Азии(допустим в Тае),как читать надписи и вообще как быть с бытом?На каком языке?
Меня друзья зовут во Вьетнам ,туса там большая собралась ,но я вот хз как я смогу заказать элементарное такси или купить хлеб.
Я вот думаю поехать или нет,к тому же билеты бывают не дорогими.Или поехать в Израиль,там все таки цивилизованная страна,но дорого.
П.С.И кто-нибудь из девчонок ездил один,чем там заниматься одной можно в плане досуга(кроме пляжа),не зная их языка?

Сообщение отредактировал milla007: 25 Октябрь 2011 - 13:17


#447 Страны вебкама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 15:17

Как например общаться в бедной Азии(допустим в Тае),как читать надписи и вообще как быть с бытом?На каком языке?
Меня друзья зовут во Вьетнам ,туса там большая собралась ,но я вот хз как я смогу заказать элементарное такси или купить хлеб.
Я вот думаю поехать или нет,к тому же билеты бывают не дорогими.Или поехать в Израиль,там все таки цивилизованная страна,но дорого.
П.С.И кто-нибудь из девчонок ездил один,чем там заниматься одной можно в плане досуга(кроме пляжа),не зная их языка?

а на экскурсии ездить? там же столько красот, при этом на экскурсиях всегда русскоговорщяие гиды например, в тае очень много русских, даже отель, где я жила держали русские, насчет вьетнама не знаю, но там есть город один, где сосредоточены лучшие тусовки, Фантьенг , кажется называется, плюс массажи дешевые никто не отменял :dribble: :dribble: Израиль мне понравился намного меньше, хотя я была только в Иерусалиме, но поразилась, как там грязно и отношению персонала кафе, будто к ним домой пришла)причем я была в нескольких кафе

#448 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 15:31

Понятно,что там красоты.Ну к примеру за 2 месяца я все посмотрю,а потом что?Я вот не любитель шастать за гидом,люблю сама.Например как быть если взять мопед и смотреть самой ,как справляться то?И жилье не в отеле,а квартира или дом например.я то имею в виду и работать и отдыхать,вот как девочки наши.Элементарные походы в магазин как делать,там разве везде на инглише все?

Сообщение отредактировал milla007: 25 Октябрь 2011 - 15:34


#449 Страны вебкама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 15:37

Понятно,что там красоты.Ну к примеру за 2 месяца я все посмотрю,а потом что?Я вот не любитель шастать за гидом,люблю сама.Например как быть если взять мопед и смотреть самой ,как справляться то?И жилье не в отеле,а квартира или дом например.я то имею в виду и работать и отдыхать,вот как девочки наши.

ну до многих красот ты не доедешь на мопеде. ну конечно если не согласна 5 часов по необжитым местностям колесить.а иногда и джунглям. в тае как раз за 2 мес если раз в неделю день экскурсиям отдавать , то и за 2 мес все не увидешь, плюс оттуда можно поехать в камбоджу и еще куда-нить.ну вообще я не видела проблем на тех же экскурсиях , либо они говорят по-английски, либо кое-как понимают русский, но во всякой случае объяснят.к тому же, есть форумы типа форума Винского, где путешественники общаются, что мешает оттуда с кем-то увидеться пообщаться, когда совсем скучно станет. можно подумать в питере прям сплошная веселуха

#450 Страны вебкама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 15:40

вот, например, я ездила на остров Самет на катере. как туда на мопеде попасть?а на реку квай мы вообще полдня ехали по местностям, далеким от туризма. мопед-опасно. диких обезьян и змей никто не отменял)
там наверное 30% экскурсий на другие очень очень красивые острова, еще процент глубоко в джунгли.
ну наверное такие прелести не для всех, но я бы ни за что тель-авив (туплю че-то) не азию не променяла
п.с. думаю и во вьетнаме много наших живет в своих квартирах, которым тоже охота иногда по-русски потрындеть

Сообщение отредактировал философия_чуда: 25 Октябрь 2011 - 15:46


#451 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 15:44

Про форум знаю,да.Но не будешь же всегда обращаться за помощью.
Ну не на мопеде,а вот допустим на автобусе-поезде(если там есть )купить билет как?Посмотреть расписание?В какой нибудь деревне,необжитой местности у кого-то что то спросить.
Я люблю вообще самостоятельно,рюкзак на плечи и в перед-это мечта.Группы,гиды-не нравиться мне ходить по туристическим тропам.
Если я соберусь,то я не буду сидеть дома-бегать в супермаркет-ходить в клубы к русским.Утрирую . :shuffle:

#452 Страны вебкама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 15:48

Про форум знаю,да.Но не будешь же всегда обращаться за помощью.
Ну не на мопеде,а вот допустим на автобусе-поезде(если там есть )купить билет как?Посмотреть расписание?В какой нибудь деревне,необжитой местности у кого-то что то спросить.
Я люблю вообще самостоятельно,рюкзак на плечи и в перед-это мечта.Группы,гиды-не нравиться мне ходить по туристическим тропам.
Если я соберусь,то я не буду сидеть дома-бегать в супермаркет-ходить в клубы к русским.Утрирую . :shuffle:

не знаю. честно, я не думаю, что глубоко в джунгли ходит автобус по расписанию, опять же про реку квай. там племя живет, у них нет вблизи автобусов это уж точно. мы вообще с последнего населенного пункта туда на лодочках добирались.
ну поспрашивай у девчонок я не сторонник опасных для жизни приключений.в диких местах предпочитаю рядом знающего человека-гида

#453 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 15:51

Я не совсем про дикие места конечно,а в быту.Все равно же надо в магазин ходить,да тоже название улицы посмотреть или найти.
Да вот посмотрю,что девчонки напишут ,кто там жил.
А дорого там стоить переводчик гид будет?

Сообщение отредактировал milla007: 25 Октябрь 2011 - 15:52


#454 Страны вебкама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 15:56

Я не совсем про дикие места конечно,а в быту.Все равно же надо в магазин ходить,да тоже название улицы посмотреть или найти.
Да вот посмотрю,что девчонки напишут ,кто там жил.
А дорого там стоить переводчик гид будет?

ааа с улицами проблем не должно быть, такси недорогие, на многих картах указаны самые основные торговые центры.
я ездила с отельным гидом. покупала экскурсси и за нами заезжали. но сразу скажу, экскурсии там большинство начинаются с 5-7 утра и до часов 16, поэтому не так уж часто ты будешь туда ездить. поэтому все не пересмотришь. не переживай, при условии что ты планируешь 5-6дн в неделю работать там еще полноценно. а если тебе просто гид нужен по городу, то думаю недорого. если местный и дорого. если русских. кто ж из наших согласится за копейки горбатиться

#455 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 16:01

Спасибо :flowers: .

#456 Страны вебкама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 16:03

:flowers: :flowers: yw

#457 Страны вебкама liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 04:09

ну что девушки делаю отчет по таиланду пхукет,
инет здесь гамно полное, самый большой аплоуд 800 Кб, и то не понятно как и чего, у них тут типа есть инет для интернатионал сайтов, 5 даун и 1 ап, но когда мы к ним приехали в офис, они не смогли продемонстрировать а только 3,5 даун 0,5 ап
попробывала поработать, но к сожалению инет как воздушный шарик, вообщем в тае только отдыхать кто бы что не говорил

#458 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 12:10

ну что девушки делаю отчет по таиланду пхукет,
инет здесь гамно полное, самый большой аплоуд 800 Кб, и то не понятно как и чего, у них тут типа есть инет для интернатионал сайтов, 5 даун и 1 ап, но когда мы к ним приехали в офис, они не смогли продемонстрировать а только 3,5 даун 0,5 ап
попробывала поработать, но к сожалению инет как воздушный шарик, вообщем в тае только отдыхать кто бы что не говорил


Это ведь зависит,на каких сайтах работать.Для одного слабого сайта сойдет.Почему по вашему азиаты сидят на сайтах с самым худшим сайтом.А ты для каких смотрела инет,если не секрет?
Хелен же выкладывала тут отчет о скорости инета,твои глаза куда смотрели ?
Правда она тогда так сильно хвалила свои 500кб -инет же лучше чем в России,может ты на это клюнула?хих.
Но я думаю ,что может через пару лет у них там скорости поболее будут,все мир не стоит на месте.

#459 Страны вебкама liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 16:39

Это ведь зависит,на каких сайтах работать.Для одного слабого сайта сойдет.Почему по вашему азиаты сидят на сайтах с самым худшим сайтом.А ты для каких смотрела инет,если не секрет?
Хелен же выкладывала тут отчет о скорости инета,твои глаза куда смотрели ?
Правда она тогда так сильно хвалила свои 500кб -инет же лучше чем в России,может ты на это клюнула?хих.
Но я думаю ,что может через пару лет у них там скорости поболее будут,все мир не стоит на месте.

сайты чекала мфк перепадами, показывает от 28к модем, до 150 дсл, но все оч резко меняется. жасмин хд не включается работает перформер про версия 3.1.10,камконтактс нормально, но не мой сайт. имлив не смогла включить, рей не стала пробывать
поехала туда не за работой честно мы туда на пару месяцев отдохнуть приехали ну думала, что можно подзаработать))но жить сюда не советую за работой

#460 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 21:23

сайты чекала мфк перепадами, показывает от 28к модем, до 150 дсл, но все оч резко меняется. жасмин хд не включается работает перформер про версия 3.1.10,камконтактс нормально, но не мой сайт. имлив не смогла включить, рей не стала пробывать
поехала туда не за работой честно мы туда на пару месяцев отдохнуть приехали ну думала, что можно подзаработать))но жить сюда не советую за работой

Спасибо! :( Значит не стоит туда даже и соваться со своими энкодерами- жасмином,стримом и тд.Я вот хотела тоже отдыхать и подрабатывать два раза в недельку.Я если честно тешила себя надеждой хоть более менее приличной скоростью инета,для одного сильного сайта хотя бы. :angry: Значит поеду туда только когда на мфк пойдет заработок :D

И минусик кто то не поленился поставить,ну да бог с вами! :)

Сообщение отредактировал milla007: 26 Октябрь 2011 - 21:25




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)