Перейти к содержимому


Фотография

Страны вебкама


Сообщений в теме: 1649

#181 Страны вебкама jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 15:50

:original:

Сообщение отредактировал HelenAngel: 10 Май 2012 - 02:36


#182 Страны вебкама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 15:58

одно то, как сделаны в банкоке дороги в несколько уровней, чтобы не было пробок, говорит о том, что Раша сос***. не знаю ни одного крупного города в России. где бы не было жутких пробок.
оооччч люблю Тайланд тоже

#183 Страны вебкама jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 16:01

:original:

Сообщение отредактировал HelenAngel: 10 Май 2012 - 02:38


#184 Страны вебкама NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 16:13

Ксюнь, ну что мне им доказывать, я высказываю свое личное мнение, если люди тупые и упрямые, и не хотят нормально общаться, а лишь бы осуждать, смеяться над кем то - это их проблемы, расстройства и т.д. Завидуют наверно! у меня все хорошо и я счастлива, скоро я буду лежать на берегу моря, пить кокосы и релаксировать, а они будут строчить свои тысячи сообщений на форуме и ныть что сессия гавно, погода гавно и т.д. :thumbup:

Хелен, с вами совершенно нормально общаются, высказывают свою точку зрения, на которую, кстати, все имеют право, а вот у вас реакция странная... тупые люди, завидуют...
live for today not for tomorrow

#185 Страны вебкама jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 16:22

:original:

Сообщение отредактировал HelenAngel: 10 Май 2012 - 02:39


#186 Страны вебкама Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 16:24

Бррр, честно перечитала свой пост и не поняла где я там завидую вам или осуждаю? :idontno: Откуда столько непонятной агрессии,на грани нервного срыва, тем более что вы пишите, что влюблены?
Я вообще то наоборот помочь хотела. Чтоб без инета точно не остались и скорость норм была. Хоть на одну головную боль, чтоб у вас меньше было.
Ну нет так нет. Надеюсь тот в кого вы влюблены, вас хотя бы встречает и поможет там обустроиться.
Мне вас всегда жалко было, когда ваши посты читала. Какая уж тут зависть. Я только рада буду, если у вас все получится, и вы обретете душевное равновесие в тае.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#187 Страны вебкама jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 16:27

:original:

Сообщение отредактировал HelenAngel: 10 Май 2012 - 02:39


#188 Страны вебкама Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 16:34

нормально да??? я бы поехала отдыхть куда угодно, но только не в Тай, так едьте, в чем проблема то?

Вот где вы нашли эту фразу, например, у меня? покажите мне.
Если б мне нужны были ром и сигары. я б поехала на кубу, а не в италию. Так и с таем. Если мне нужен безпроблемный инет, то Тай не совсем та страна. А не потому что там все плохо. Там дешево и есть свои плюшки. При желании работать можно почти везде, зависит от финансов и способности найти нужного человека. Инет в тае не стабильный. В принципе решить все можно, но нервные клетки затратите. В тае не только столкнетесь с траблами с инетом. Приедите сами увидите. Если вас встречают, то проще
Я б именно поэтому поехала в другие страны..менее проблемные по инету. А ну да, и если вы хотели продвинутую страну..то тай и в этом случае не попадает в топ 10. Чтобы вы там не думали о моей к вам зависти.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#189 Страны вебкама Saff

Saff

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 16:37

одно то, как сделаны в банкоке дороги в несколько уровней, чтобы не было пробок

Что не мешает образованию мега пробок.
Я бы сказала,что в тае много чего современного и комфортного(по сравнению с Россией), но в целом, все равно жопа.
Пример удобства: между Паттаей и аэропортом курсируют автобусы. В птт при автобусной остановке есть зал ожидания(бесплатный), в котором чисто, не воняет ничем,есть кондиционер,телек. Придите на Ленинградский вокзал в Москве(столице!)-бомжи, вонища,зимой холодно, а нормальный зал ожидания-платный.

#190 Страны вебкама Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 16:42

я влюбилась не в мужчину, а в Тай! с инетом в Тае проблем нет, и мой сайт не требует высокоскоростного инета! агрессия - это защитная реакция, когда все накинулись на меня, я устала отмахиваться, все осуждают мой переезд, да кому какое дело где я жить собираюсь, я не понимаю, это мой выбор!

Да никто на вас не накинулся. Вы думаете тут есть хоть кому-то до вас дело? По большому счету, даже если вы умрете, тут никто аппетит не потеряет. Это инет. Вас никто тут не знает, и вы не являетесь близким родным человеком. Уезжаете - нет проблем. Может через годик, туда к вам еще кто-то присоединится, начитавшись ПОЗИТИВА о вашем там проживании. А так тут большинству все равно куда вы уедете: в тай - в мухосранск - или в сша. Не завидуют и не осуждают, просто - все равно.
Людям, здесь, может быть дело до того, как вы им отвечаете..особенно с вашей агрессией на пустом месте. А до того куда вы едете, где и с кем живете - никому дела нет.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#191 Страны вебкама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 17:08

Что не мешает образованию мега пробок.
Я бы сказала,что в тае много чего современного и комфортного(по сравнению с Россией), но в целом, все равно жопа.
Пример удобства: между Паттаей и аэропортом курсируют автобусы. В птт при автобусной остановке есть зал ожидания(бесплатный), в котором чисто, не воняет ничем,есть кондиционер,телек. Придите на Ленинградский вокзал в Москве(столице!)-бомжи, вонища,зимой холодно, а нормальный зал ожидания-платный.

у них просто беда с правилами дорожного движения)))хотя при этом нет.слава Богу. аварий!ну и тук-туки каждый 2 м останавливаются и стопорят движение..нам бы такую дорогу эх...

#192 Страны вебкама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 17:09

вообще. когда я расплачусь с долгами, сделаю себе сиськи и накоплю денег-куплю себе кв в тайланде-для души..чтобы пару раз в год жить в раю)

#193 Страны вебкама fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 17:17

Да никто на вас не накинулся. Вы думаете тут есть хоть кому-то до вас дело? По большому счету, даже если вы умрете, тут никто аппетит не потеряет. Это инет. Вас никто тут не знает, и вы не являетесь близким родным человеком. Уезжаете - нет проблем. Может через годик, туда к вам еще кто-то присоединится, начитавшись ПОЗИТИВА о вашем там проживании. А так тут большинству все равно куда вы уедете: в тай - в мухосранск - или в сша. Не завидуют и не осуждают, просто - все равно.
Людям, здесь, может быть дело до того, как вы им отвечаете..особенно с вашей агрессией на пустом месте. А до того куда вы едете, где и с кем живете - никому дела нет.



Поржала :dribble: Феникс, у дамы крайне болезненное и нервное восприятие мира, это точно подмечено. На фоне того, что она нигде не была - вроде я правильно помню по теме о США - ничуть не удивительно, что первая же страна оказалась любовью всей жизни.

Лично Хелен - я Вам с удовольствием позавидую и признаюсь в этом, когда будет, чему завидовать. А пока не тратьте нервные клетки, они не восстанавливаются.

ЗЫ И еще раз убеждаюсь, что количество восклицательных знаков обратно пропорционально.. ну.. тому самому :shuffle:

Сообщение отредактировал fgnxgx: 09 Январь 2011 - 17:20

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#194 Страны вебкама jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 17:21

:original:

Сообщение отредактировал HelenAngel: 18 Декабрь 2012 - 14:38


#195 Страны вебкама Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 17:21

Классно так, позадирать человека, а потом я- ни я и жопа не моя... и вообще я интеллигент с галстуком. А до тебя дела нет хоть помри - вообще красивый ход

#196 Страны вебкама xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 17:23

когда все накинулись на меня, я устала отмахиваться, все осуждают мой переезд, да кому какое дело где я жить собираюсь

сама спросила-сама ответила :D вот именно,что никому никакого дела нет куда Вы собрались :yes:
чо нервничать то так?если бы Вам не нужны были мнения Вы бы,наверное,вообще не писали о своих планах :huh:
здесь высказывают мнение о стране,а Вы его на себя примеряете :stuart:

#197 Страны вебкама jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 17:24

:original:

Сообщение отредактировал HelenAngel: 18 Декабрь 2012 - 14:38


#198 Страны вебкама fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 17:29

Позадирать? Ну я может, сравнение России с Таем воспринимаю как "позадирать". Едьте куда хотите, хоть на Ямайку (тоже страна продвинутая ого-го :thumbsup: ), зачем оскорблять страну, где живут многие, читающие этот форум? А потом еще обижаться на комментарии. Детсад.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#199 Страны вебкама fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 17:31

вообще то я была за границей несколько раз в разных странах! не удалось подъeбать барышня!


Если на их фоне выиграл Тайланд, то я Вам скорее сочувствую, чем завидую.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#200 Страны вебкама jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 17:35

:original:

Сообщение отредактировал HelenAngel: 18 Декабрь 2012 - 14:38




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей