Перейти к содержимому


Фотография

Страны вебкама


Сообщений в теме: 1649

#141 Страны вебкама BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 10:42

В интернетах страшилок полно :) А еще местный кошмар "санки" - влюбляют в себя белых баб, а потом из них деньги вытряхивают :devil_2:
Ну а че, грабют тут тоже, руки-ноги мачетой отрезывают (на ужин на жаркое).
Не едьте сюда, здесь хоооооолодно сейчас, +25 :devil:

#142 Страны вебкама BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 10:50

а я хочу в теплую страну. чтоб вышел - и океан, и жрать не хочется совсем, потому что жарко. и, когда солнце, спать куда меньше хочется.

Спорный вопрос... я тут 10 кг набрала за первые 4 мес :shuffle: сразу после приезда, но это от счастья, скорее всего, так как дома жизнь мне не мила была. выгляжу намного здоровее сейчас.
И спать от жары как раз очень даже хочется :) Я тут рекорды по 14 часов сна ставила хехехе.
Плюс в том, что время с Америкой одинаковое, не надо всю ночь сидеть, караулить их утренний стояк.

#143 Страны вебкама SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 14:11

Почитала - почитала. Так для меня вопрос остался открытым по поводу Тая.
Само собой понятно, что с инетом там траблы. Как я поняла в основном все юзают дсл, который ещё и лежит строго по расписанию. А вот что там по поводу кабельного вообще? Существует ли он в Тае? Хочется верить, что ДА. Пусть даже за очень дорого. Но я думаю, что это будет стоить того в перспективе. И кто-нибудь может подсказать еще на ДСЛ в Тае какие тарифы? Какая максимальная скорость? Потому что я подумываю съездить на несколько месяцев в паре с МЧ.

И вопрос номер 2. У кого-нибудь был опыт проживания в Индии? Если поконкретнее - именно Гоа. Я знаю, что это деревня. Но там так же сейчас строятся 5ти звездочные отели и т.д. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ интересует как там с интернетом! =)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#144 Страны вебкама AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 01:01

А как насчет Панамы? Океан и климат прекрасные. Инет есть, правда о качестве не в курсе, время похоже на американское, продукты дешевле, особенно морепродукты, красиво . . . Штаты не подалеку... :innocent:
Изображение

#145 Страны вебкама Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 01:29

 У кого-нибудь был опыт проживания в Индии? Если поконкретнее - именно Гоа. Я знаю, что это деревня. Но там так же сейчас строятся 5ти звездочные отели и т.д. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ интересует как там с интернетом! =)

ж*па там с инетом, для нашей работы не годится   :thumbdown:

Сообщение отредактировал krouli7: 19 Ноябрь 2010 - 01:31


#146 Страны вебкама sweetpumpin

sweetpumpin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 04:22

:)

Сообщение отредактировал sweetpumpin: 04 Май 2011 - 07:44


#147 Страны вебкама irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 05:40

Лето и океан есть еще в сотне стран, многие из которых безопаснее и социально стабильнее, чем доминикана. Вы, видимо, кроме "клубов и ресторанов" и вебки нигде там не бываете? Иначе странно такое слышать.


Пожалуйста подробнее про безопасность стран, где круглый год лето. Их сто? Заинтриговали. Чего это я такая дура почти везде побывала и не заметила. Не собираюсь тут перед вами отсчитываться, где я бывала. В полиции и больнице не бывала и не собираюсь. Захочу заняться спортом или пойти в музей, вас не спрошу. Реклама и наплыв вебкамщиц в моей милой деревеньке мне не нужна. Да-Доминикана страна третьего мира. Глупо её сравнивать с другими странами. Но на зимовку пойдет.

Сообщение отредактировал dashenka12: 19 Ноябрь 2010 - 05:49


#148 Страны вебкама fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 08:41

Пожалуйста подробнее про безопасность стран, где круглый год лето. Их сто? Заинтриговали. Чего это я такая дура почти везде побывала и не заметила. Не собираюсь тут перед вами отсчитываться, где я бывала. В полиции и больнице не бывала и не собираюсь. Захочу заняться спортом или пойти в музей, вас не спрошу. Реклама и наплыв вебкамщиц в моей милой деревеньке мне не нужна. Да-Доминикана страна третьего мира. Глупо её сравнивать с другими странами. Но на зимовку пойдет.


Да не переживайте вы так, что же вы так разнервничались :shuffle: . Я только рада за вас, что вас там все устраивает. C музеями, правда, не густо, но кое-какие в столице есть :innocent:

Теперь про лето круглый год - этого даже между строк не было в моем посте. Я писала "лето и океан". Я думаю, google maps вы умеете пользоваться? :shuffle:

Сообщение отредактировал fgnxgx: 19 Ноябрь 2010 - 08:44

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#149 Страны вебкама aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 00:52

Пожалуйста подробнее про безопасность стран, где круглый год лето. Их сто? Заинтриговали. Чего это я такая дура почти везде побывала и не заметила. Не собираюсь тут перед вами отсчитываться, где я бывала. В полиции и больнице не бывала и не собираюсь. Захочу заняться спортом или пойти в музей, вас не спрошу. Реклама и наплыв вебкамщиц в моей милой деревеньке мне не нужна. Да-Доминикана страна третьего мира. Глупо её сравнивать с другими странами. Но на зимовку пойдет.


Даша, у вас мания преследования? или величия?

Сообщение отредактировал aponik: 20 Ноябрь 2010 - 01:02

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#150 Страны вебкама fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 05:53

Даша, у вас мания преследования? или величия?

:lol2: :lol2: :lol2:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#151 Страны вебкама bambi

bambi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 21:03

коллеги!я еду отдыхать на пукет 29 ноября.....подумывала взять с собой ноут.....но прочитав тут все,поняла что подумаю трижды. брать ли всю свою ботрачку с собой или нет))
.так как по ходу с интеренетом там беда.Но подруга уговаривает слезно,что надо взять,мол всегда мечтали перебраться,а тут такой шанс..как раз едем отдыхать за одно и проверим....в общем,отпишусь.....

:shuffle:

#152 Страны вебкама angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 21:07

Поросила сделать спид тест на Филиппинах входящая 1.2 Мб/с исх - 0.284 Мб/с :thumbdown: C такой скоростью вообще нереально даже на одном сайте будет работать? просто только сейчас поняла что уже столько лет работаю а даже и не знаю какая должна быть минимальная скорость

#153 Страны вебкама Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 23:27

Поросила сделать спид тест на Филиппинах входящая 1.2 Мб/с исх - 0.284 Мб/с :thumbdown: C такой скоростью вообще нереально даже на одном сайте будет работать? просто только сейчас поняла что уже столько лет работаю а даже и не знаю какая должна быть минимальная скорость

HD - не будет.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#154 Страны вебкама angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 00:52

HD - не будет.

да мне HD и не надо. я работаю на СС и мфк. а как думаете с такой скоростью потянет хоть 1 сайт худо бедно?

#155 Страны вебкама Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 00:59

да мне HD и не надо. я работаю на СС и мфк. а как думаете с такой скоростью потянет хоть 1 сайт худо бедно?


два потянет спокойно, я начинала работать на такой скорости.

#156 Страны вебкама Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 01:54

два потянет спокойно, я начинала работать на такой скорости.

:yes: :yes: :original:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#157 Страны вебкама Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 02:19

:yes: :yes: :original:


это что за иронические улыбки?это ты согласен или нет? :original:

Сообщение отредактировал Viki1982: 27 Ноябрь 2010 - 02:21


#158 Страны вебкама Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 03:19

это что за иронические улыбки?это ты согласен или нет? :original:


Ироническую (сатирическую) я вот так ставлю: :devil_2:

Согласен с твоим камментом полностью.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#159 Страны вебкама angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 11:58

О спасибо за ответы вы меня очень очень обрадовали!! Потому что я там планирую провести всю зиму и возможность там работать решит очень много проблем))

#160 Страны вебкама gandgik

gandgik

    Newbie

  • gandgik
  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 23:55

Думаю с этим проще всего в Нидерландах :dribble:
Кто не падает, тот не встаёт



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей