Перейти к содержимому


Фотография

Страны вебкама


Сообщений в теме: 1649

#221 Страны вебкама cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 15:18

я тут думаю о том, чтоб просто съездить в Тай на отдых. Как думаете? Куда лучше? Пхукет?

#222 Страны вебкама AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 15:46

Хочу жить в консервативной стране где есть море и теплым климатом . Сочи не предлагать :shifty:

Испания
Изображение

#223 Страны вебкама Kelda

Kelda

    девушка

  • Модели
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 06:15

мне кажется Испания агрессивная страна, а знойные испанцы все таки похожи на хачей :ermm:

#224 Страны вебкама fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 08:43

мне кажется Испания агрессивная страна, а знойные испанцы все таки похожи на хачей :ermm:


Похожи на южан, так же как и итальянцы, и это не агрессия, а темперамент.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#225 Страны вебкама beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 08:48

мне кажется Испания агрессивная страна, а знойные испанцы все таки похожи на хачей :ermm:

ого как же вы ошибаетесь, испанцы наоборот одни из самых доброжелательных людей :thumbsup:

#226 Страны вебкама dimonspb

dimonspb

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 16:57

оставайтесь в Питере ... вы мне тут нужны )))

#227 Страны вебкама liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 07:39

что то от хелен ангел не слышно, как уехала в тай так и пропала, скажите хоть как инет там
и еще вопрос как можно визу в болгарию замутить на 6 месяцев не покупая недвижимость?

#228 Страны вебкама MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 14:43

что то от хелен ангел не слышно, как уехала в тай так и пропала, скажите хоть как инет там
и еще вопрос как можно визу в болгарию замутить на 6 месяцев не покупая недвижимость?


да она улетела только вчера.

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#229 Страны вебкама Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 14:51

что то от хелен ангел не слышно, как уехала в тай так и пропала, скажите хоть как инет там
и еще вопрос как можно визу в болгарию замутить на 6 месяцев не покупая недвижимость?

выйти замуж за болгарина))
на самом деле, я конечно хз откуда вы, но в ращу летать не так уж дорого...ну чтоб продлить визу. Что-то в районе 150-200 за авиабилет.
А вообще я где-то читала (опять же в раше), про конторки, которые визы продлевают без личного присутствия самого хозяина. Но я думаю, они за это берут не меньше половины стоимости авиабилета

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#230 Страны вебкама liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 17:25

да она улетела только вчера.

вроде говорила, что в феврале едет, наверное инет ходит ищет))

#231 Страны вебкама liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 17:26

выйти замуж за болгарина))
на самом деле, я конечно хз откуда вы, но в ращу летать не так уж дорого...ну чтоб продлить визу. Что-то в районе 150-200 за авиабилет.
А вообще я где-то читала (опять же в раше), про конторки, которые визы продлевают без личного присутствия самого хозяина. Но я думаю, они за это берут не меньше половины стоимости авиабилета

ясно, это тада не вариант, просто хочу след зиму позимовать где-нибудь на морях, а на пхукете кто нибудь про инет знает?

#232 Страны вебкама beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 17:39

вроде говорила, что в феврале едет, наверное инет ходит ищет))

хоть бы сама не потерялась :devil_2:

#233 Страны вебкама Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 18:12

сегодня Путин с каким-то дядей из америки, говорил о безвизовом режиме между Россией и США...и твердое "нет" Путину не сказали...как бы есть надежда..лет эдак через 5...поедем все в асашай..в майами)))...дожить бы еще

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#234 Страны вебкама liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 18:54

сегодня Путин с каким-то дядей из америки, говорил о безвизовом режиме между Россией и США...и твердое "нет" Путину не сказали...как бы есть надежда..лет эдак через 5...поедем все в асашай..в майами)))...дожить бы еще

ага, пока они там договорятся нам уже не до заграницы будет))

#235 Страны вебкама fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 19:49

Да нормально визы дают, дерзайте :thumbsup:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#236 Страны вебкама Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 20:08

Да нормально визы дают, дерзайте :thumbsup:

не, весь цитрус в том, что обещают якобы в будущем безвизово, типа: билет купил и лети куда хошь.
Понятно, что визы норм дают...но хочется ни в какие посольства не ходить, никаким фирмам ниче не платить..получил паспорт и свободен...едь куда хошь, живи где хошь и скока хошь.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#237 Страны вебкама fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 05:55

не, весь цитрус в том, что обещают якобы в будущем безвизово, типа: билет купил и лети куда хошь.
Понятно, что визы норм дают...но хочется ни в какие посольства не ходить, никаким фирмам ниче не платить..получил паспорт и свободен...едь куда хошь, живи где хошь и скока хошь.


Таких смелых фантазий у меня даже нет.. Было бы неплохо, конечно, но слабо верится, что это когда-нибудь будет, хоть через 5 лет, хоть через 10, тем более в отношении США, где любой въезжающий или подающий на визу рассматривается как потенциальный иммигрант. Ну, посмотрим, что будет через 5 лет. А вдруг!

Сообщение отредактировал fgnxgx: 11 Март 2011 - 05:55

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#238 Страны вебкама beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 09:56

не, весь цитрус в том, что обещают якобы в будущем безвизово, типа: билет купил и лети куда хошь.
Понятно, что визы норм дают...но хочется ни в какие посольства не ходить, никаким фирмам ниче не платить..получил паспорт и свободен...едь куда хошь, живи где хошь и скока хошь.

фигня в том, что именно для америки это ничего не даёт,
ну вот я из европы, лети не хочу, проблема в том, что уже там выйдя из самолёта на контроль, в штаты могут не пустить

#239 Страны вебкама AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 12:55

не, весь цитрус в том, что обещают якобы в будущем безвизово, типа: билет купил и лети куда хошь.
Понятно, что визы норм дают...но хочется ни в какие посольства не ходить, никаким фирмам ниче не платить..получил паспорт и свободен...едь куда хошь, живи где хошь и скока хошь.

Ага, ещё и про европу говорили, что отменят визы и работают над этим. Но люди, занимающиеся тем, что делают длинный шенген за бабло сказали, что такого не будет, т.к. европе это мега невыгодно! Куча бомжей ломанется туда, устроятся на работу посудомойщиками, а потом получчат гражданство женившись или т.п. и осядут на пособие. Короче европа не допустит такого, а как бы удобно было безо всяких виз! :baby:
Изображение

#240 Страны вебкама beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 13:02

мне кажется ни европа ни штаты этого не допустят,
да и россии разве это чем-то выгодно ?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей