Перейти к содержимому


Фотография

Про наращивание ногтей


Сообщений в теме: 215

#121 Про наращивание ногтей Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 14:02

В странные дорогущие салоны вы ходите, где делают хуже чем в учебных центрах. Такого просто быть не может, я сама училась и прекрасно знаю сколько времени и терпения надо высидеть пока тебе наконец-то нормально сделают. Если у вас много свободного времени и усидчивости , то это ваш вариант несомненно

#122 Про наращивание ногтей barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 14:06

я не говорю что во всех...но допустим из наверное всех известным персона и виртуаль (с их мальчиками:)) меня не порадовали никак...потом нашла одну девушку которая классно делала но брала за коррекцию по 3500..и собстно по 6000 за наращивание...при том что по правилам коррекцию не делают больше 4 раз, а ногти у меня через 10 дней уже нереально отрастают - дороговато...потом я ушла в отпуск по наращиванию квалификации груди)) а после него был небольшой финансовый кризис..ну что делать..узнала где что есть на халяву. почитала отзывы..сходила и ни разу не жалею...и экономия и качество..единственное - это конечно никогда не буду волосы стричь или татуаж у учеников делать...а на ногтях и можно оторваться...тем более мне нужна минимальная длинна))

#123 Про наращивание ногтей sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 22:26

http://minx.ua/catalog/  понравилось покрытие на ногти , но 200грн жаба душит)))Может кто знает где похожее купить

и как оно наносится? 


Сообщение отредактировал sexhotwow: 13 Май 2014 - 22:28

 


#124 Про наращивание ногтей irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 23:11

много лет наращиваю ногти сама и не парюсь, это не сложно но экономично  и в первую очередь  экономично в плане времени ну и денег тоже. Конечно  делаю это не без удовольствия, в последнее время стала еще и волосы наращивать  подругам (моделям) и научила одну  близкую подругу которая через дом от меня работает :biggrin:  так что мы ВАЩЕ как экономно с ней  наводим красоту :original:


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#125 Про наращивание ногтей KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 02:50

http://minx.ua/catalog/  понравилось покрытие на ногти , но 200грн жаба душит)))Может кто знает где похожее купить

и как оно наносится? 

Есть похожие лаковые наклейки у Сэлли Хансен. Я один раз попробовала, мне проще простой лак было, т к идеально приклеить не получилось, были морщины и заломы. Но если приноровиться, то может, будет не так геморно. Просто в наборе от Сх количество наклеек  равно количеству ногтей, нет права на ошибку) Но мне удалось в прямом смысле растянуть удовольствие, что и на педикюр хватило )) т к полоски длинные.


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 14 Май 2014 - 02:51

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#126 Про наращивание ногтей Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 05:26

у лореаль тоже такое есть и во всяких масс-маркетах с косметикой полно. у меня тоже херня получилась, 1раз пробовала и посдиралось быстро оно.



#127 Про наращивание ногтей Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 06:28

Зачем вообще наращивать себе что-то? :shocked: Эта мода уже давно прошла...Лучше здоровые волосы по плечи,чем эти приклеянные. А нарощенные когти давно сменил shellac на натуральную длину.


Сообщение отредактировал Jana: 14 Май 2014 - 06:39


#128 Про наращивание ногтей irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 06:54

Зачем вообще наращивать себе что-то? :shocked: Эта мода уже давно прошла...Лучше здоровые волосы по плечи,чем эти приклеянные. А нарощенные когти давно сменил shellac на натуральную длину.

за тем, что это личное дело каждого :biggrin: 


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#129 Про наращивание ногтей Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 07:57



 



Зачем вообще наращивать себе что-то? :shocked: Эта мода уже давно прошла...Лучше здоровые волосы по плечи,чем эти приклеянные. А нарощенные когти давно сменил shellac на натуральную длину.

за тем, что это личное дело каждого :biggrin:

 

согласна,что каждый должен решать сам,как ему выглядеть.

У нас это называется-сельский гламур. Все пережаренные  солярием дамочки с нарощенными волосами до попы ,большими губами и когтями перешли на более натуральный вид. И я не хочу никого обидеть,я думала,что давно этим уже никто не занимается ..Ничего не имею против изредка умеренного френча,в меру солярия, подкаченных до приемлемых размеров губ .Но мое мнение тоже имеет место быть.Я не согласна,что это красиво Правильный уход за своим телом, своими волосами и ногтями гораздо дороже,чем нарощенные волосы и ногти. Скажу также,что в приличном ресторане или клубе таких девушек нет давно. 

a34dfc091598.jpg


Сообщение отредактировал Jana: 14 Май 2014 - 08:14


#130 Про наращивание ногтей fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 08:04

Тоже не понимаю прикола в нарощенных ногтях, волосах, челках Карлсон.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#131 Про наращивание ногтей aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 08:59

К сожалению не у всех есть возможность оставлять свои ногти.

у меня напиример ногти слоятся,волнятся и ломаются со страшной силой,плюс еще постоянное пользование клавиатурой сильно усугубляет дело,

так что мне пиходится использовать гель или акрил.

сразу добавалю,что ванночки ,примочки,витаминчики,кальций и все это было испробованно ,эффект не стоил усилий.

кстати по той же причине и коронки стоят на зубах,что то не так в организме.



#132 Про наращивание ногтей irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 10:26

 

 


 

 

У нас это называется-сельский гламур.

 

у вас  на селе ваще жесть,   судя по вашему гламурному салону "красоты" страшно представить "приличные" рЭстораны энд клабы. :devil_2:

ПС:  перед выбором - ведро попкорна или таблетка триптофана..... эх :devil:


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#133 Про наращивание ногтей Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 10:49

 

 

 


 

 

У нас это называется-сельский гламур.

 

у вас  на селе ваще жесть,   судя по вашему гламурному салону "красоты" страшно представить "приличные" рЭстораны энд клабы. :devil_2:

ПС:  перед выбором - ведро попкорна или таблетка триптофана..... эх :devil:

 

 

Я не сказала, "у нас на селе". Имела ввиду,что нарощеные волосы в совокупности с ногтями(а также бывает в комплекте переизбыток солярия )-признак провинциальности .Я назвала это в предыдущем посте "сельский гламур".Было такое время наверное 2006-2009, когда был популярен гламур. Так вот,мода прошла,а девушки ,которые считают,что это круто остались,но чаще всего в селах.Про какой вы вообще гламурный салон красоты говорите,я не поняла? :idontno: Да, у нас в Питере полно хороших салонов красоты,которые не представляют больше такие услуги,как- наращивание ногтей и волос.Это прошлый век. На смену им пришли новые услуги по уходу за волосами и ногтями. А подобная девушка в ресторанах на крестовском острове будет ловить одни насмешки в свою сторону, отголоски прошлого(по крайней мере как на фото,которое я скинула)Это тоже самое,что надеть туфли с очень длинными и задернутыми носами и на шпильке или майку с эмблемой титаник.Это факт. Вам не нравится это высказывание, потому что вы принимаете на свою сторону. Но изначально у меня не было задачи спорить или что-то доказывать.Я серьезно думала,что таким больше никто не занимается уже практически и считает это красивым. Только изредка,если ногти  или волосы в плохом состоянии,а нужен быстрый результат на время.И я думаю,что многие со мной согласятся.


Сообщение отредактировал Jana: 14 Май 2014 - 11:01


#134 Про наращивание ногтей irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 11:55

 значит все таки попкорн)))) класс :w00t:

как вы по сельски навязываете свое мнение о натуральной красоте, прямо так тщательно объясняете , столько букОВ :rolleyes:  просто мечта троллинга . это не я восприняла на свой счет ваше высказывание, это вы не можете смириться с моим мнением

 

за тем, что это личное дело каждого :biggrin:

да и если можно , больше инфы про приличные  рЭСораны  и ваши ДК на крестовском :dribble:


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#135 Про наращивание ногтей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 14:48

К сожалению не у всех есть возможность оставлять свои ногти.

у меня напиример ногти слоятся,волнятся и ломаются со страшной силой,плюс еще постоянное пользование клавиатурой сильно усугубляет дело,

так что мне пиходится использовать гель или акрил.

сразу добавалю,что ванночки ,примочки,витаминчики,кальций и все это было испробованно ,эффект не стоил усилий.

кстати по той же причине и коронки стоят на зубах,что то не так в организме.

Шеллак (shellac) сделай и будет тебе счастье.

Знаю уже заранее что ты ответишь ))))Шелак можно самой дома делать,на том же али продают все для этого.

 

Уже давно не вижу нарощеных ногтей в городе,видимо и правда как то мода отошла.


Сообщение отредактировал milla007: 14 Май 2014 - 14:49


#136 Про наращивание ногтей aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 15:06

Та я уже привыкла к нарощеным ,ко мне мастер на дом приходит и она как то так делает,что не отличишь от своих ) 

Шелок почекала у нас ,отзывы хорошие вроде,но ехать за три п..ды в пробках в салон ,мне времени жаль..  да еще я салоны ненавижу ! пытка там сидеть) 



#137 Про наращивание ногтей Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 15:17

Та я уже привыкла к нарощеным ,ко мне мастер на дом приходит и она как то так делает,что не отличишь от своих )
Шелок почекала у нас ,отзывы хорошие вроде,но ехать за три п..ды в пробках в салон ,мне времени жаль.. да еще я салоны ненавижу ! пытка там сидеть)

Вызови мастера на дом. Сейчас шеллак только ленивый мастер не использует.

#138 Про наращивание ногтей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 15:39

 

Та я уже привыкла к нарощеным ,ко мне мастер на дом приходит и она как то так делает,что не отличишь от своих )
Шелок почекала у нас ,отзывы хорошие вроде,но ехать за три п..ды в пробках в салон ,мне времени жаль.. да еще я салоны ненавижу ! пытка там сидеть)

Вызови мастера на дом. Сейчас шеллак только ленивый мастер не использует.

 

Во-вj,его везде уже делают.И на дом ,и самой можно делать. 


Сообщение отредактировал milla007: 14 Май 2014 - 15:44


#139 Про наращивание ногтей aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 15:53

Посмотрела цены в салонах 

Вообщем покрытие Шеллак около 10-12$ стоит у нас ,гелевое наращивание 30$

Разница ощутимая .

Возможно попробую снять ногти и нанести лак.

Потом напишу результат) 

Если продержится долго,то куплю лампу и буду сама калякать) 



#140 Про наращивание ногтей Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 15:58

 

 

Та я уже привыкла к нарощеным ,ко мне мастер на дом приходит и она как то так делает,что не отличишь от своих )
Шелок почекала у нас ,отзывы хорошие вроде,но ехать за три п..ды в пробках в салон ,мне времени жаль.. да еще я салоны ненавижу ! пытка там сидеть)

Вызови мастера на дом. Сейчас шеллак только ленивый мастер не использует.

 

Во-вj,его везде уже делают.И на дом ,и самой можно делать. 

 

Можно купить лампу и лаки, и делать дома,весь набор выйдет около 200 баксов.Я себе прозрачным гелем  shellak корректирую френч,ногти в течение месяца выглядят как только что из салона.Раньше мучалась,так как отрастали у кутикулы очень быстро.Не представляю как ненарощенные ногти засовывать в пусси,они же царапают там все,особенно если больше двух пальцев.

Кстати, вчера ,первый раз нарастила волосы,довольна как слон.Пока что.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей