А как же помощь Иисусьей силы?)) Как помочь, то верим))) а как напугать, то нет?)))
Вы не понимаете, это другое!! ![]()
Женщина
NotBlu еще не добавил друзей
Написано NotBlu
24 Июнь 2026 - 12:10
А как же помощь Иисусьей силы?)) Как помочь, то верим))) а как напугать, то нет?)))
Вы не понимаете, это другое!! ![]()
Написано NotBlu
24 Июнь 2026 - 11:25
Скорее это была сущность...
Хующность
девочки, вы чего? просто какая-то неадекватная бабка с непонятными намерениями, скрылась при виде полицаев.
Написано NotBlu
23 Июнь 2026 - 12:08
Мне сегодня чудесный парень надарил подарков на 300$
Блин, а чего не на 1000? Как-то слабо вы....
Написано NotBlu
22 Июнь 2026 - 17:10
В отпуске, сторис пропускают в коротких шортах, в майке, без лифчика, видны соски. Сторис секси-шмекси, сама в шоке, но они в такой какой-то жопе кумита, что 50 просмотров, максимум 20 лайков.
Дома можно только лицо)))
Вот и как это работает? Обидно что некоторым и в коротких шортах пропускают, и в чулках, и с декольте... а некоторым шиш с маком.
Написано NotBlu
22 Июнь 2026 - 14:30
Вот интересно, почему там одни голые скачут, а у меня чуть шею видно и отклоняют историю.
Сестра. Кроме лица крупным планом ничего не пропускают ![]()
Написано NotBlu
22 Июнь 2026 - 10:55
девушки, такой вот не скромный вопрос, может сейчас и полетят тапки в меня, но уже просто накипело. Есть тут девушки с лишним весом? за время работы тут набрала +10кг, вижу что труднее стало собеседника найти( или мне так кажется), но скинуть вес не удаеться по неким причинам. Девушки которые немного полненькие, получается найти собеседника?
Сеголня просто уже допекло, когда один *** начал меня оскарблять, когда я не оценила его член. Простите, кому таке не интересно и не понять такого, но просто уже крик душы.
Дело не в весе, а в том что они м*даки. Я вешу 50, и тоже нарываюсь на оскорбления за отказ играть за букет.
Написано NotBlu
18 Июнь 2026 - 12:14
Бляяяяяя, в кой то веки за полтора года у меня зелёный рейтинг, и модер падла зажал букет ![]()
Написано NotBlu
17 June 2026 - 09:45
С русскоязычным:
- ммм, не хочешь потанцевать?
- я не умею
- это не сложно, нужно крутить попой и лапать себя
- покажи как надо
- шкура!
Написано NotBlu
17 June 2026 - 09:42
С русскоязычным:
- ммм, не хочешь потанцевать?
- я не умею
- это не сложно, нужно крутить попой и лапать себя
- покажи как надо
- шкура!
Написано NotBlu
16 June 2026 - 09:44
Ну живу на сайте, а с 7 до 8 утра у меня так сказать перерыв, когда школа была , а сейчас летний лагерь так вот часик ,чтоб отвлься, живу только с этого сайта ,далеко от дома увы, и не один раз жизнь с нуля , спасибо дружному соседу ,и двое детей,так ,что меня иногда сайт даже отвлекает ,пока сижу не думаю о всех зерне что происходит ,бывает в 9 ложусь вчера и до 3 ,ну для меня нормально рано вставать,а вот с вечера меня вырубает ,
Если жить на сайте, то по три минималки в день можно делать. Звучит конечно привлекательно, но блин... как будто и жить иногда надо...
Написано NotBlu
13 June 2026 - 14:57
А у меня последние две неделе какой-то жесткий депресняк. Вообще ничего не хочется делать. Через силу заставляю себя работать ![]()
Написано NotBlu
11 June 2026 - 12:03
У меня есть переписка из одних "приветов" вот уже полтора года. Тип пишет мне "привет", отвечаю "привет", и всё, молчок. Через неделю снова "привет".... и так по кругу.
Написано NotBlu
06 June 2026 - 10:40
Ты с шоу работаешь,что клубники дарят?
Ну да
Видать ремонт дома уже сделала))) что расслабилась так))
Сделала)) но ещё мебель кое какую докупить нужно))
Написано NotBlu
06 June 2026 - 10:29
А у меня сегодня изи катка вообще. За 8 минут звонка 4 клубники. Т.е уже есть 208 минут. И вот дилемма: либо забить х и заниматься своими делами, типа норма минут же есть, либо добивать свою минималку, (по деньгам то мало получилось)....
Ишь какая) работай))) у тебя по деньгам 21 бакс)) маникюр дороже стоит) хоть до 12 посиди))
Ладно, мам
![]()
Написано NotBlu
06 June 2026 - 09:10
девчоки, а из вас кто-то встает когда они просят?
помню, поначалу я и вертелась перед ними и пританцовывала, а сейчас сижу с ахеревшим лицом и просто смотрю на них
Без подарка даже не шевельнусь. Просто встать, хоть сраный букет но надо. Пусть дарят подарки, а то привыкли к халяве.
Система для сообществ IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: Wild Diablo

Публикации