Перейти к содержимому


jess21

Регистрация: 02 май 2020
Offline Активность: Вчера, 04:21
***--

#1351899 Ассоциации

jess21 Написано jess21 16 Июнь 2026 - 03:14

заканчивать смену под утро с пением 




#1351856 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

jess21 Написано jess21 15 Июнь 2026 - 21:52

Я не фанат Анджелины Джоли ,но в фильме Соблазн 2001 года понравилось как она сиграла с Бандересом .  Эротика ,страсть ,любовь , афера .. . 

тоже понравился этот пошленький фильм но интересный))




#1351491 Ассоциации

jess21 Написано jess21 14 Июнь 2026 - 01:21

новостройкиstuart.gif




#1351338 Муж,семья и вебка

jess21 Написано jess21 13 Июнь 2026 - 01:57

 

я чет еще не уловила, а мотивация возвращения в вебку какая? деньги есть, кв машина ребенок муж все с этим в порядке, что тянет-то? престарелые дрочеры?
честно сказать вообще не понимаю

Я тоже этот момент не поняла. Если бы у меня был содержащий меня мужчина, хрен бы меня заманили сюда.

 

так понимаю манят те чеки которые она закрывал в свое время ..только это ж 7 лет назад без семьи было ,я например сразу озвучила своему мч никаких условий насчет моей работы это точка..поэтому и ставить штамп в паспорте не собираюсь, пока не женаты никаких претензий не выставляется))) на своем  опыте 




#1351247 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

jess21 Написано jess21 12 Июнь 2026 - 14:29

jess21 тоже его добавила в закладки) хотя коменты смущают что там одни деды

да кстати этот момент тоже смущает ,как бы смешно выглядит где они пытаются разгадать этих монтров и тд , я бы сказала сериал средний на данный момент после 4 серии 




#1351189 Муж,семья и вебка

jess21 Написано jess21 12 Июнь 2026 - 01:49

вебка вообще того не стоит  чтобы из за нее есть риск потерять семью и еще хуже проблем в будущем ,там нет таких денег чтобы этого лишаться ,это не то время когда все было легко и просто ..теперь это жесткая конкуренция и все меньше платежеспособных мемов




#1351155 Ассоциации

jess21 Написано jess21 11 Июнь 2026 - 20:00

цены на черешню этим летом аххаа




#1349387 Вывод средств через крипту

jess21 Написано jess21 31 Май 2026 - 16:19

 

Я попробовала, все биржи, которые предлагает паксум. Либо нет p2p
Либо русский паспорт не берут.
Короче пиииииzdec

*** ну это пиндец пиндецкий чё делать то?  я на битжете все сделала А они фсё???    Реально кидалово такое работать не х очется!

 

ну по идеи можно выбрать любую биржу что паксум дает а уже с той биржи закинуть на другую где все еще есть питупи .




#1349201 Вывод средств через крипту

jess21 Написано jess21 30 Май 2026 - 18:52

битгет убрал питупи в рублях сегодня новость




#1348994 Вывод средств через крипту

jess21 Написано jess21 29 Май 2026 - 13:30

вообще это конечно полный беспредел ,что в топ 10 бирж htx  входила и какие то санкции от Англии погубили ее , с такими темпами все на дех передут ,по факту я проверила адрес и он на загажен при переводе на траст .А вообще да отмыть менять сети ,девочка одна знакомая из тая раз 5 поменяла сеть и спокойно закинула на биржу  gare oi  ,адрес чист 




#1348004 Ассоциации

jess21 Написано jess21 23 Май 2026 - 17:23

мем с фронтовой камеройsick.gif




#1347470 Вывод средств через крипту

jess21 Написано jess21 20 Май 2026 - 18:18

дама уже забывает про свои  ссылки  " https://www.rbc.ru/c...a79475ffe5298a0 про то что якобы бб начнет помечать нас , один дурак крикнул другая повторяет . обычная армагедонщица всего и вся ) 

 

а девушке предлагаю зарегаться на том же htx вот и все ибо вообще избежать каких либо ограничений в принципе от биржи .




#1347418 Вывод средств через крипту

jess21 Написано jess21 20 Май 2026 - 13:58

 

В принципе надо держать на кошельках изначально ! Те ограничения на 30 дней это только бб вводит я на htx и бинанс ничего подобного нет . вам лишь бы сюда негатив принести а смех ,что черпаете инфу непроверенную и  домыслы

Смех - это когда вы читать не умеете....лишь бы что-то написать...

Какая ещё Бинанс для ру-паспортов?)

Мой пост девушке был ИМЕННО ПО БАЙБИТ, и его кошмарики,

а не про ваши смех-теории про волшебный вывод на хол.кошельки с биржи, которая БАНИТ уже даже собственные карты, не говоря про массовые блокирования ру-аккаунтов на неопр.срок проверки. А вы даже этого не знаете...

 

 Представь себе у меня бинанс на ру паспорте) ,и таких нас много ,торговать нельзя, держать активы можно ! проверяй инфу для начала .Также не бб едины ,другие биржи не устаривают данных проверок .Мозги зарегаться на других бирж нет чтоли? ну собственно тут ответа не требуется)




#1347407 Вывод средств через крипту

jess21 Написано jess21 20 Май 2026 - 13:23

 

 

 

Девушки кто знает можно ли на байбите своем изменить мейл или только новый личный кабинет регистрировать ?
Уроды мейл ру мой мейл блоунули

Хоть каждый день меняйте и почту и телефон, просто вывод ограничат на 24часа для безоп.

Но если у вас ру-паспорт и вы не пользуетесь их байбитовской много где ограниченной картой(MC/Visa), то для собств.нервов и сохр.денег лучше сейчас Байбит пока не использовать...)

Тем более уже речь пошла и про него в свете новых санкций ЕС , похоже он следующий на AML :

"высказывались даже призывы «покрасить» Bybit, у которой более 30% клиентов из Росси " https://www.rbc.ru/c...a79475ffe5298a0

 

насчет помечать бб пользователей додумки , это касалось биржу с Белорусью ,международных бирж это не касается но также можно вывести средства на холод или гор кошелек, где нет в принципе инфы про гражданство  и статью которую вы скинули это рбк емое еще бы комсольс.правду написали..там и про обнуление доллара писали по номерам ..смех 

 

Смех вам будет, когда типа на бесконечных 30дней Байбит вас забанит, типа на проверку санкц.платежей))
Если вы еще не в курсе, то даже тут уже куча моделей таких на типа-проверке...

 

А еще карты банить на днях начал байбит свои, из-за тех же санкций карты аннулируются именно перед этими же санкциями ЕС.
А вместо них типа попробуйте новую заказать и адрес доказать -подтвердить))
То, что Байбит под прицелом  на санкции- нет никаких сомнений даже у фин-аналитиков.
Попадет или нет  или когда - иной вопрос. Речь про риски!
Эти новые санкции забанили даже кучу банков в странах снг за обход санкц.платежей в\из рф, а не только биржи.

 

На какой еще кошелек вы собрались выводить если Байбит вам забанит вывод на 30+++дней проверки как многим ?))

Если вам РБК-анализ санкций - это смех, то нет смысла далее рассуждать... смейтесь дальше)))devil_2.gif

 

В принципе надо держать на кошельках изначально ! Те ограничения на 30 дней это только бб вводит я на htx и бинанс ничего подобного нет . вам лишь бы сюда негатив принести а смех ,что черпаете инфу непроверенную и  домыслы 




#1347054 Как прошла сегодня сессия -13!

jess21 Написано jess21 18 Май 2026 - 01:43

добивают своим begging idontno.gif