заканчивать смену под утро с пением
- LiveShow
- → Просмотр профиля: "Лайки": jess21
Статистика
- Группа: Newbies
- Сообщений: 1 740
- Просмотров: 6 834
- Статус: Super Member
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Последние посетители
#1351899 Ассоциации
Написано jess21
16 Июнь 2026 - 03:14
#1351856 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?
Написано jess21
15 Июнь 2026 - 21:52
Я не фанат Анджелины Джоли ,но в фильме Соблазн 2001 года понравилось как она сиграла с Бандересом . Эротика ,страсть ,любовь , афера .. .
тоже понравился этот пошленький фильм но интересный))
#1351491 Ассоциации
Написано jess21
14 Июнь 2026 - 01:21
новостройки![]()
#1351338 Муж,семья и вебка
Написано jess21
13 Июнь 2026 - 01:57
Я тоже этот момент не поняла. Если бы у меня был содержащий меня мужчина, хрен бы меня заманили сюда.я чет еще не уловила, а мотивация возвращения в вебку какая? деньги есть, кв машина ребенок муж все с этим в порядке, что тянет-то? престарелые дрочеры?
честно сказать вообще не понимаю
так понимаю манят те чеки которые она закрывал в свое время ..только это ж 7 лет назад без семьи было ,я например сразу озвучила своему мч никаких условий насчет моей работы это точка..поэтому и ставить штамп в паспорте не собираюсь, пока не женаты никаких претензий не выставляется))) на своем опыте
#1351189 Муж,семья и вебка
Написано jess21
12 Июнь 2026 - 01:49
вебка вообще того не стоит чтобы из за нее есть риск потерять семью и еще хуже проблем в будущем ,там нет таких денег чтобы этого лишаться ,это не то время когда все было легко и просто ..теперь это жесткая конкуренция и все меньше платежеспособных мемов
#1351155 Ассоциации
Написано jess21
11 Июнь 2026 - 20:00
цены на черешню этим летом аххаа
#1349387 Вывод средств через крипту
Написано jess21
31 Май 2026 - 16:19
Я попробовала, все биржи, которые предлагает паксум. Либо нет p2p
Либо русский паспорт не берут.
Короче пиииииzdec*** ну это пиндец пиндецкий чё делать то? я на битжете все сделала А они фсё??? Реально кидалово такое работать не х очется!
ну по идеи можно выбрать любую биржу что паксум дает а уже с той биржи закинуть на другую где все еще есть питупи .
#1349201 Вывод средств через крипту
Написано jess21
30 Май 2026 - 18:52
битгет убрал питупи в рублях сегодня новость
#1348994 Вывод средств через крипту
Написано jess21
29 Май 2026 - 13:30
вообще это конечно полный беспредел ,что в топ 10 бирж htx входила и какие то санкции от Англии погубили ее , с такими темпами все на дех передут ,по факту я проверила адрес и он на загажен при переводе на траст .А вообще да отмыть менять сети ,девочка одна знакомая из тая раз 5 поменяла сеть и спокойно закинула на биржу gare oi ,адрес чист
#1348004 Ассоциации
Написано jess21
23 Май 2026 - 17:23
мем с фронтовой камерой![]()
#1347470 Вывод средств через крипту
Написано jess21
20 Май 2026 - 18:18
дама уже забывает про свои ссылки " https://www.rbc.ru/c...a79475ffe5298a0 про то что якобы бб начнет помечать нас , один дурак крикнул другая повторяет . обычная армагедонщица всего и вся )
а девушке предлагаю зарегаться на том же htx вот и все ибо вообще избежать каких либо ограничений в принципе от биржи .
#1347418 Вывод средств через крипту
Написано jess21
20 Май 2026 - 13:58
В принципе надо держать на кошельках изначально ! Те ограничения на 30 дней это только бб вводит я на htx и бинанс ничего подобного нет . вам лишь бы сюда негатив принести а смех ,что черпаете инфу непроверенную и домыслы
Смех - это когда вы читать не умеете....лишь бы что-то написать...
Какая ещё Бинанс для ру-паспортов?)
Мой пост девушке был ИМЕННО ПО БАЙБИТ, и его кошмарики,
а не про ваши смех-теории про волшебный вывод на хол.кошельки с биржи, которая БАНИТ уже даже собственные карты, не говоря про массовые блокирования ру-аккаунтов на неопр.срок проверки. А вы даже этого не знаете...
Представь себе у меня бинанс на ру паспорте) ,и таких нас много ,торговать нельзя, держать активы можно ! проверяй инфу для начала .Также не бб едины ,другие биржи не устаривают данных проверок .Мозги зарегаться на других бирж нет чтоли? ну собственно тут ответа не требуется)
#1347407 Вывод средств через крипту
Написано jess21
20 Май 2026 - 13:23
Девушки кто знает можно ли на байбите своем изменить мейл или только новый личный кабинет регистрировать ?
Уроды мейл ру мой мейл блоунулиХоть каждый день меняйте и почту и телефон, просто вывод ограничат на 24часа для безоп.
Но если у вас ру-паспорт и вы не пользуетесь их байбитовской много где ограниченной картой(MC/Visa), то для собств.нервов и сохр.денег лучше сейчас Байбит пока не использовать...)
Тем более уже речь пошла и про него в свете новых санкций ЕС , похоже он следующий на AML :
"высказывались даже призывы «покрасить» Bybit, у которой более 30% клиентов из Росси " https://www.rbc.ru/c...a79475ffe5298a0
насчет помечать бб пользователей додумки , это касалось биржу с Белорусью ,международных бирж это не касается но также можно вывести средства на холод или гор кошелек, где нет в принципе инфы про гражданство и статью которую вы скинули это рбк емое еще бы комсольс.правду написали..там и про обнуление доллара писали по номерам ..смех
Смех вам будет, когда типа на бесконечных 30дней Байбит вас забанит, типа на проверку санкц.платежей))
Если вы еще не в курсе, то даже тут уже куча моделей таких на типа-проверке...
А еще карты банить на днях начал байбит свои, из-за тех же санкций карты аннулируются именно перед этими же санкциями ЕС.
А вместо них типа попробуйте новую заказать и адрес доказать -подтвердить))
То, что Байбит под прицелом на санкции- нет никаких сомнений даже у фин-аналитиков.
Попадет или нет или когда - иной вопрос. Речь про риски!
Эти новые санкции забанили даже кучу банков в странах снг за обход санкц.платежей в\из рф, а не только биржи.
На какой еще кошелек вы собрались выводить если Байбит вам забанит вывод на 30+++дней проверки как многим ?))
Если вам РБК-анализ санкций - это смех, то нет смысла далее рассуждать... смейтесь дальше)))
В принципе надо держать на кошельках изначально ! Те ограничения на 30 дней это только бб вводит я на htx и бинанс ничего подобного нет . вам лишь бы сюда негатив принести а смех ,что черпаете инфу непроверенную и домыслы
#1347054 Как прошла сегодня сессия -13!
Написано jess21
18 Май 2026 - 01:43
добивают своим begging ![]()
- LiveShow
- → Просмотр профиля: "Лайки": jess21
- Политика конфиденциальности
- Правила Форума ·




Публикации
