Перейти к содержимому


LVuitton

Регистрация: 23 янв 2020
Offline Активность: Сегодня, 04:50
*----

#1347298 проблемы с вибратором lovense

LVuitton Написано LVuitton 19 Май 2026 - 14:36

 

Помогите плз, Не отображается lovense video feedback в обс, я уже приложение ловенс обновила, браузер обновила, обс обновила, а всё равно ничего не отображается.

Вы когда начинаете пользоваться Lovence Feedback, ставите Lovence Toolset в OBS, так вот, этому самому Lovence Toolset чтобы общаться с самим Lovence нужно получить данные с сервера, который может быть заблокирован, соответственно - включите ВПН на весь ПК, чтобы Lovence Toolset в OBS смог достучаться до нужных ему серверов...далее попробуйте отключить и проверить, работает без ВПН или нет... Если не работает, ставьте https://github.com/bymakk/zapret-cb-sc или что-то аналогичное.

Можете конечно оставить включенный ВПН, но тогда ваш поток будет идти через сторонний сервер, что увеличит задержку и возможные проблемы с битрейтом и ФПС.

В большинстве случаев помогало временно включить ВПН и отключить...дальше все работало.

Почему у кого-то есть проблемы, а у кого-то нет? Потому что большая часть серверов заблокировано кое как РКН, и иногда помогает сторонний DNS сервер (не тот, который указан у провайдера), у кого-то стоят блокировщики рекламы и аналогичные программы или роутеры, которые умеют в базовую фильтрацию трафика и подменяют DNS...

Сервера и поддомены с которыми общается Lovence
 

activity.lovense.com
apps.lovense-api.com
apps.lovense.com
cdn.lovense-api.com
cdn.lovense.com
coll.lovense-api.com
date.lovense-api.com
de.lovense.com
developer.lovense.com
es.lovense.com
extension.lovense.com
fr.lovense.com
it.lovense.com
ja.lovense.com
log.lovense-api.com
lovense.com
p.lovense.com
ru.lovense.com
service.lovense.com
www.lovense.co.uk
www.lovense.com

 

Советую почитать про блокировку Cloudflare, TLS 1.3 




#1347078 проблемы с вибратором lovense

LVuitton Написано LVuitton 18 Май 2026 - 07:40

Помогите плз, Не отображается lovense video feedback в обс, я уже приложение ловенс обновила, браузер обновила, обс обновила, а всё равно ничего не отображается.

 

ответ1

ответ2




#1346444 Как прошла сегодня сессия -13!

LVuitton Написано LVuitton 14 Май 2026 - 06:39

 

понимаешь понимаю

 

 

 

подскажите в чем проблема? при просмотре с себя с другого браухзера и с телефона выяснилось что изображение застывшая картинка или рывками,сегодня было пекселями.если смотреть других моделей,причем на разных сайтах так же отображалось.2 недели думаю,но не постоянно.я то думала,что просто у меня спад в работе.сегодня установились обновления.И что страно мес 4 последняя версия винды скачивается(по 15-20 часов,начинается установка доходит до 80% часаза4-5 и все зависает.было 4 попытки.И вот неожиданным образом сегодня все норм заработало.но надолго лиidontno.gif .Это проблема в ноуте или интернет?смотрела других с телефона не застывало.Все таки думаю на ноут.НОут давно не чистился и ниразу не менялась термопаста.ему 5 лет.но в работе он был мало пару раз в неделю.я о стримах.Поможет ли чистка ноута с заменой термопасты и возможно переустановить винду.Или смотреть в сторону покупки нового? спасибо заранее за ответ.

 

в текущих реалиях в большинстве случаев это сетевое, но нужна комплексная диагностика 
для наших клиентов диагностика бесплатна
пишите в ЛС, если хотите исправить 
 
PS
ИИ вам не поможет



#1346243 Как прошла сегодня сессия -13!

LVuitton Написано LVuitton 13 Май 2026 - 03:00

 

 

Всем привет! Пишу тут, так как это самая популярная тема. Ловенс выдает ошибку A 007, не подключается! У кого было такое? Как справились? Подскажите пожалуйста

пробовали сменить впн или сервер?
Пробовала, и приложение переустанавливала, и перезагружала все, ничего не помогает.

Исправила, включила впн на телефоне и ошибка ушла, коннект случился)), просто час убила на это. Может кому пригодится.

 

понимаешь понимаю




#1343833 Как прошла сегодня сессия -13!

LVuitton Написано LVuitton 29 Апрель 2026 - 04:16

Все открывается и работает штатно через впн.




#1340600 Как прошла сегодня сессия -13!

LVuitton Написано LVuitton 11 Апрель 2026 - 13:12

Тоже вытягиваю с них прям по наглому, носом тыкаю их на ловенс и приваты(ексклюзивы), а то сидят сиськи мнут, бэкают мне мекают и всё с первой минуты просят фсёёё, зае*алиmad.gif! Так хоть и норму нашкребаю, ну или хотябы минимальное, а то пока этих принцов дождёшся и с голоду помереть можно

 

 

 

 

Уникальная модель. Харизма из Одессы

и Да это она на mydirtyhobby 

Супер - Шикарная




#1333109 Трансляция через OBS

LVuitton Написано LVuitton 01 Март 2026 - 22:36

Кто знает почему в 2026 году через айфон структура волос до сих пор в виде мурашек ?

 

Ответ ИИ

Почему это не исправили до 2026?
Проблема фундаментальна: даже современные кодеки (H.266/VVC, AV1) и нейросетевые апскейлеры требуют значительных вычислительных ресурсов. Для live-трансляций с мобильного устройства в реальном времени приоритет отдаётся низкой задержке и энергоэффективности, а не идеальной детализации текстур

Полное решение потребует либо революции в аппаратном кодировании, либо повсеместного перехода на облачную обработку с минимальной латентностью — что пока экономически и технически нецелесообразно для массовых сценариев.




#1331259 BongaCams.com

LVuitton Написано LVuitton 18 Февраль 2026 - 08:07

Back online soonhelpsmilie.gif




#1329966 как выбрать компьютер

LVuitton Написано LVuitton 11 Февраль 2026 - 17:30

 

 

 

 

у меня примерно такой  есть 180 W  он же от 220 работает .. мне нужен  такой что работае от павербанка 65 или 100 w повербанка . ))

 

такая модель подходит для нашей работы ? Ноутбук Xiaomi RedmiBook 14 2025 R5/16G/512GB/W11(JYU4680CN)

 

 
 
Если задача - 1 - 2 сайта, средние фильтры и анимация, 5-8 вкладок браузера - подойдет.
 
Плюсы: 
Хорошие цвета дисплея, производительные ядра CPU (R5 7535H), предустановленная Windows, зарядка от powerbank.
 
Минусы:
Нет разъема RJ45 - для стабильного стрима нужен адаптер USB-C - RJ45
Тонкий корпус - возможен троттлинг 
Нет дискретной видеокарты - тяжёлые фильтры (трекинг лица, маски) обрабатываются CPU, а не GPU
 
если ноутбук уже есть, то как вариант powerbank ROMOSS RM300 



#1325456 Просто ТРЁП - 2

LVuitton Написано LVuitton 19 Январь 2026 - 05:21

Девочки Россия . У вас загружает форум без впн ? У меня не заходит

Welcome в ЛС




#1323558 ноутбук или стационарный комп?

LVuitton Написано LVuitton 05 Январь 2026 - 14:11

 

 

как удалить всю инфу с ноутбука для ремонта?

Отнеси в сервис соседский ноутбук. Пусть его чистят — твои данные целы!
Удали всё и поставь только игру "Сапёр" — пусть развлекаются
Просто не чисти ноут. Пыль — лучший шифр
Продай ноутбук - купи новый

 

как удалить куда зайти ,чтобы винда осталась а все остальное стерлось

 

видео1
 
видео2

 

Скрытый текст

 




#1317832 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

LVuitton Написано LVuitton 03 Декабрь 2025 - 01:10

купила инста 360 линк 1 и скачет битрейт и картинка мылится на чаттуре, подскажите пожалуйста что делать, аж рыдать хочется

установить базовые настройки

фото

докрутить под свое освещение

выставить битрейт 5000 

выбрать стабильный сервер  c минимальным ping и просадками




#1316312 Как прошла сегодня сессия -13!

LVuitton Написано LVuitton 25 Ноябрь 2025 - 04:40

понедельник никакой, еще и голова разболелась((
нет желания даже смену досиживать

Я сначала не поверил, что можно работать на таком количестве сайтов. Впечатляет )




#1315880 Блокировка интернета по китайскому сценарию

LVuitton Написано LVuitton 23 Ноябрь 2025 - 11:34

Не нагнетайте, единственное средство которое способно все отключить это ядерная кнопка.




#1315628 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

LVuitton Написано LVuitton 22 Ноябрь 2025 - 00:48

 

Ну я не знаю, вы вроде весе кто отписался, проф.модели.
И не ужели не можете привести в «чувства»  – любую камеру? По своему вкусу???
Раньше была такая шутка популярна, что можно снять и на дверной глазок.
Но это было при «царе горохе» когда-то. Но сейчас то, времена другие, и информации много, разносторонней по применению.
Нужно просто определить для себя, что – да, а что – нет.
 
Допустим, я вам напишу, что ваши все предлагаемые камеры – « кака».
Нет красивой картинки, звука, и т.д.. Применял, пробовал использовал – не советую.
Но это будет лишь мое мнение, которому вы доверитесь, а может и нет. 
 
Суть, производители камер ( или инженеры в компаниях) свои камеры не выпускают на рынок, абы как. Расчет на то, что пользователь, правильно применит настройки дивайса.  И грамотно нужный свет поставит, к примеру.
 
Следовательно шутка, про дверной глазок, все еще актуальна....

 

Если за дверью плохой свет, то сложно разглядеть кто стучится в дверь )