Перейти к содержимому


Zida

Регистрация: 25 сен 2018
Offline Активность: Сегодня, 02:03
***--

#1353137 Как прошла сегодня сессия -13!

Zida Написано Zida 24 Июнь 2026 - 01:09

все, людей на сайтах вообще. на выходных еще что-то плескалось, а сегодня уже тотальный глушняк




#1351942 Как прошла сегодня сессия -13!

Zida Написано Zida 16 Июнь 2026 - 12:52

все время плохо




#1350902 Как прошла сегодня сессия -13!

Zida Написано Zida 10 Июнь 2026 - 02:42

еще и какой-то пирод ко мне примахался, три его ника забанила уже. хоспаде...




#1350888 Как прошла сегодня сессия -13!

Zida Написано Zida 10 Июнь 2026 - 01:28

нигде людей нет. как обрезало




#1350633 Как прошла сегодня сессия -13!

Zida Написано Zida 08 Июнь 2026 - 02:03

опять плохо, еще с пятницы.

эти выходные - практически даром потраченое время




#1349609 Streamate

Zida Написано Zida 02 Июнь 2026 - 01:48

Девлчки подскажите, а из Украины можноработать?  ИЛи тоже санкции?

какие еще санкции???

Украины это не касается




#1347372 Как прошла сегодня сессия -13!

Zida Написано Zida 20 Май 2026 - 02:22

ой девочки-сделала сквирт в привате на чатуре......))) за 1000 ток.  я так поняла что им просто пипи сделай и они как дети радуются)))))

именно!




#1346735 Как прошла сегодня сессия -13!

Zida Написано Zida 16 Май 2026 - 01:25

три дня предавалась плотским развлечениям и сегодня выползла онлайн. И нафига, спрашивается?




#1346238 paxum.com

Zida Написано Zida 13 Май 2026 - 01:38

 

 

Девочки, а кто заказывал перевыпуск карты паксум стандартной доставкой сколько она идет? Ее в почтовый ящик кладут? Или лучше экспресс доставку за 95долл заказать?

Мне за две с половиной недели пришла укрпочтой

 

Это стандартная доставка? Укрпочта кладет в почтовый ящик или самой идти нужно? С укрпочтой связываться это еще тот квест(((

 

мне все нормально приходило. сейчас тоже карта едет,  обычно, ооло трех недель доставка занимает




#1346236 Как прошла сегодня сессия -13!

Zida Написано Zida 13 Май 2026 - 00:45

жоппэ продолжается. нигде людей нет




#1345883 Как прошла сегодня сессия -13!

Zida Написано Zida 11 Май 2026 - 02:21

 подцепила в пвт извращенного немца на  полторы  хорошие минималки. Боже, как давно такие не попадались! Но отработала на все  деньги. Не совсем мое амплуа, но зашло мне неплохо, даже чуть не кончила biggrin.png




#1344399 Как прошла сегодня сессия -13!

Zida Написано Zida 02 Май 2026 - 02:33

Считай только начала свою отсидку а они меня уже заклевали 

Сделай то, сё , переоденься и тогда отвечаю в приват пойдём 

Всюду эти 30-ти секундные халявщики 

Ещё какие-то тупые разговоры не о чём 

Вроде и люди есть а толку с них абсолютно никого 

Кроме гарантированного нервного срыва angry2.gif

мейт? я 30-секундных помечаю, главное заметки успеть открыть. а потом баню нафиг, когда они второй раз в груповой приват забегают

некоторые даже возмущались и писали смещные месаги с угрозами и оскорблениями. это пока месенджер был бесплатный. теперь не пишутbiggrin.png




#1343377 Streamate

Zida Написано Zida 26 Апрель 2026 - 01:57

 

Никогда не было у меня 30 сек на эксклюзив. Может так всегда совпадало, но 100% моих эксклюзивов были оплачены, с учетом того, что я на них делаю цену ниже, чем на приват.

 

 

у меня экслюзив на 25 центов дороже. и в нем с2с бесплатно.  В обычном привате за с2с я денежку требую. И вообще всякий движ начинаю в привате после 30 сек, там хайхрю и поцелуйчики всякие. Ненавижу халявщиков




#1343177 Streamate

Zida Написано Zida 25 Апрель 2026 - 00:54

 

вопрос к сапорту - можно как-то увеличить паузы после привата? я за 30 сек иногда даже трусы найти не могу. Хоть бы  минуту сделали

вы можете просто нажимать на паузу (она 10 минут)

 

где эта пуза? есть только return to the guest chat и  кнопка stop show




#1342344 Streamate

Zida Написано Zida 21 Апрель 2026 - 00:04

вопрос к сапорту - можно как-то увеличить паузы после привата? я за 30 сек иногда даже трусы найти не могу. Хоть бы  минуту сделали