все, людей на сайтах вообще. на выходных еще что-то плескалось, а сегодня уже тотальный глушняк
- LiveShow
- → Просмотр профиля: "Лайки": Zida
Статистика
- Группа: Newbies
- Сообщений: 3 470
- Просмотров: 9 888
- Статус: Super Member
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не определился
Инструменты
Последние посетители
#1353137 Как прошла сегодня сессия -13!
Написано Zida
24 Июнь 2026 - 01:09
#1351942 Как прошла сегодня сессия -13!
Написано Zida
16 Июнь 2026 - 12:52
все время плохо
#1350902 Как прошла сегодня сессия -13!
Написано Zida
10 Июнь 2026 - 02:42
еще и какой-то пирод ко мне примахался, три его ника забанила уже. хоспаде...
#1350888 Как прошла сегодня сессия -13!
Написано Zida
10 Июнь 2026 - 01:28
нигде людей нет. как обрезало
#1350633 Как прошла сегодня сессия -13!
Написано Zida
08 Июнь 2026 - 02:03
опять плохо, еще с пятницы.
эти выходные - практически даром потраченое время
#1349609 Streamate
Написано Zida
02 Июнь 2026 - 01:48
Девлчки подскажите, а из Украины можноработать? ИЛи тоже санкции?
какие еще санкции???
Украины это не касается
#1347372 Как прошла сегодня сессия -13!
Написано Zida
20 Май 2026 - 02:22
ой девочки-сделала сквирт в привате на чатуре......))) за 1000 ток. я так поняла что им просто пипи сделай и они как дети радуются)))))
именно!
#1346735 Как прошла сегодня сессия -13!
Написано Zida
16 Май 2026 - 01:25
три дня предавалась плотским развлечениям и сегодня выползла онлайн. И нафига, спрашивается?
#1346238 paxum.com
Написано Zida
13 Май 2026 - 01:38
Мне за две с половиной недели пришла укрпочтойДевочки, а кто заказывал перевыпуск карты паксум стандартной доставкой сколько она идет? Ее в почтовый ящик кладут? Или лучше экспресс доставку за 95долл заказать?
Это стандартная доставка? Укрпочта кладет в почтовый ящик или самой идти нужно? С укрпочтой связываться это еще тот квест(((
мне все нормально приходило. сейчас тоже карта едет, обычно, ооло трех недель доставка занимает
#1346236 Как прошла сегодня сессия -13!
Написано Zida
13 Май 2026 - 00:45
жоппэ продолжается. нигде людей нет
#1345883 Как прошла сегодня сессия -13!
Написано Zida
11 Май 2026 - 02:21
подцепила в пвт извращенного немца на полторы хорошие минималки. Боже, как давно такие не попадались! Но отработала на все деньги. Не совсем мое амплуа, но зашло мне неплохо, даже чуть не кончила ![]()
#1344399 Как прошла сегодня сессия -13!
Написано Zida
02 Май 2026 - 02:33
Считай только начала свою отсидку а они меня уже заклевали
Сделай то, сё , переоденься и тогда отвечаю в приват пойдём
Всюду эти 30-ти секундные халявщики
Ещё какие-то тупые разговоры не о чём
Вроде и люди есть а толку с них абсолютно никого
Кроме гарантированного нервного срыва
мейт? я 30-секундных помечаю, главное заметки успеть открыть. а потом баню нафиг, когда они второй раз в груповой приват забегают
некоторые даже возмущались и писали смещные месаги с угрозами и оскорблениями. это пока месенджер был бесплатный. теперь не пишут![]()
#1343377 Streamate
Написано Zida
26 Апрель 2026 - 01:57
Никогда не было у меня 30 сек на эксклюзив. Может так всегда совпадало, но 100% моих эксклюзивов были оплачены, с учетом того, что я на них делаю цену ниже, чем на приват.
у меня экслюзив на 25 центов дороже. и в нем с2с бесплатно. В обычном привате за с2с я денежку требую. И вообще всякий движ начинаю в привате после 30 сек, там хайхрю и поцелуйчики всякие. Ненавижу халявщиков
#1343177 Streamate
Написано Zida
25 Апрель 2026 - 00:54
вопрос к сапорту - можно как-то увеличить паузы после привата? я за 30 сек иногда даже трусы найти не могу. Хоть бы минуту сделали
вы можете просто нажимать на паузу (она 10 минут)
где эта пуза? есть только return to the guest chat и кнопка stop show
#1342344 Streamate
Написано Zida
21 Апрель 2026 - 00:04
вопрос к сапорту - можно как-то увеличить паузы после привата? я за 30 сек иногда даже трусы найти не могу. Хоть бы минуту сделали
- LiveShow
- → Просмотр профиля: "Лайки": Zida
- Политика конфиденциальности
- Правила Форума ·




Публикации
