Перейти к содержимому


Zida

Регистрация: 25 сен 2018
Offline Активность: Сегодня, 02:03
***--

Мои сообщения

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

24 Июнь 2026 - 01:09

все, людей на сайтах вообще. на выходных еще что-то плескалось, а сегодня уже тотальный глушняк


В теме: Streamate

21 Июнь 2026 - 02:15

В четверг что ли 

Там ещё оповещение приходило blush2.gif

я оффлайн  была. но уже заметила, так гораздо удобнее


В теме: Streamate

20 Июнь 2026 - 01:58

Кстати элегантно всё разрешилось

Теперь приглашение в  эксклюзив и на камеру выглядит по разному biggrin.png

Хотя может так только в вэб версии idontno.gif

это когда они поменяли? я два дня оффлайн была


В теме: LiveJasmin - 2

20 Июнь 2026 - 01:56

Девочки, добрый день! Как сейчас по трафику? Вернулась из отпуска и как-то подозрительно пустовато. Может, кто-то тоже заметил существенные изменения или в целом всё ок? 

июнь очень плохо


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

16 Июнь 2026 - 12:52

все время плохо