все, людей на сайтах вообще. на выходных еще что-то плескалось, а сегодня уже тотальный глушняк
- LiveShow
- → Просмотр профиля: Сообщения: Zida
Статистика
- Группа: Newbies
- Сообщений: 3 470
- Просмотров: 9 888
- Статус: Super Member
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не определился
2943
Очень хороший
Инструменты
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Как прошла сегодня сессия -13!
24 Июнь 2026 - 01:09
В теме: Streamate
21 Июнь 2026 - 02:15
В четверг что ли
Там ещё оповещение приходило
я оффлайн была. но уже заметила, так гораздо удобнее
В теме: Streamate
20 Июнь 2026 - 01:58
Кстати элегантно всё разрешилось
Теперь приглашение в эксклюзив и на камеру выглядит по разному
Хотя может так только в вэб версии
это когда они поменяли? я два дня оффлайн была
В теме: LiveJasmin - 2
20 Июнь 2026 - 01:56
Девочки, добрый день! Как сейчас по трафику? Вернулась из отпуска и как-то подозрительно пустовато. Может, кто-то тоже заметил существенные изменения или в целом всё ок?
июнь очень плохо
В теме: Как прошла сегодня сессия -13!
16 Июнь 2026 - 12:52
все время плохо
- LiveShow
- → Просмотр профиля: Сообщения: Zida
- Политика конфиденциальности
- Правила Форума ·




Публикации
