Перейти к содержимому


kittenslips

Регистрация: 14 апр 2018
Offline Активность: Сегодня, 08:51
***--

#1351309 Муж,семья и вебка

kittenslips Написано kittenslips 12 Июнь 2026 - 21:31

я чет еще не уловила, а мотивация возвращения в вебку какая? деньги есть, кв машина ребенок муж все с этим в порядке, что тянет-то? престарелые дрочеры?

честно сказать вообще не понимаю




#1351307 Муж,семья и вебка

kittenslips Написано kittenslips 12 Июнь 2026 - 21:25

Девушки, нужен совет.
С мужем очень давно вместе,начала стримить уже будучи замужем и очень давно,работаю 7 лет на вебке
После рождения ребёнка сделала перерыв большой, а сейчас захотела вернуться( заработок был хороший,много постоях которые не теряют надежды меня снова увидеть онлайн,все еще делаю кастомы для некоторых иногда)ну это не суть ,дело в том что тут муж резко заявил, что это проституция, что стримить я не буду больше потому что это для нас теперь не приемлемо и запрещено законом рФ.
Я не хочу его уговаривать, выпрашивать разрешение или жить в постоянных скандалах ( к слову в деньгах не нуждаемся все с этим ок он работает)
Хочу узнать мнение со стороны ,кто из нас прав а кто нет,может действительно пора уже все бросить и жить нормальной семейной жизни,но с другой стороны я работала очень долго и мне это нравилось ,это уже как часть моей личности можно сказать)жду мнения ,что посоветуете как поступить

 

я не знаю что будет дальше, но реально 2026 год на дворе вебка не вариант работы, если бы у меня был сейчас зарабатывающий мужик и с деньгами все ок, я НИКОГДА даже не задумывалась об этой ебале, делать на вебке нечего и тут не только законы в рф а громаднейший кризис и снижение платежеспособности у западных дрочеров




#1349555 Как прошла сегодня сессия -13!

kittenslips Написано kittenslips 01 Июнь 2026 - 16:06

девочки, обьясните мне
у меня на чб ранк 312 сегодня был и всего 100 чел в комнате
как такое может быть?

Чет маловато, если я ничего не путаю когда у меня ранг 300, то у меня людей под 200 и страница 3-4 среди женщин, там мотает по этим страницам


#1349415 Вывод средств через крипту

kittenslips Написано kittenslips 31 Май 2026 - 19:58

девочки, у кого сейчас паничка и тревога делюсь работающими выводами не скам я не заинтересованное лицо не прошу мне донатить и тому подобное ни каких моих реферальных ссылок 

1. Volet это бывший advcash вывод на РУССКИЕ КАРТЫ МИР сбер тинек все возможные РУССКИЕ банки прямой вывод на РУССКИЕ КАРТЫ без п2п там приходит от юр лица платеж последние платежи приходили от EPAY LIMITED хз что это проблем с банком никогда не было пользовалась последние 2 года

там внутри платежки все монеты есть делаете внутренние переводы в рубли а из рублей себе на карту все легко! 

по всем вопросам сразу пишите в суппор [email protected] мне бесполезно писать я все равно скорее всего не помогу 

 

2. Обменник с чатура ребята так же работают с другими сайтами КРОМЕ МАЙФРИИ КАМС какой-то ебейший сайт с него выводы ни у кого не работают 

телега https://t.me/Exchange_Arizona 

не кидалово 100% курс низкий у них переводы на русские карты по СБП по каким-то левым чувакам ну как и п2п через биржу проблем с банками не было

но кто сикается отдавать своий ник с сайта и свои карты с фио то можно просить менять крипту у них пока обмен работал уточняйте у них

 

3. Обменник с чатура https://t.me/tokenchangeme меняла зачислением наличных на карту не кидок уточняйте уверенно крипту тоже смогут поменять 




#1349072 Bybit заблокировал аккаунт

kittenslips Написано kittenslips 29 Май 2026 - 23:46

Криптовалюту на миллиард долларов конфисковали власти США со счетов, связанных с Ираном — глава Минфина США
 

Мы просто захватили их кошельки. Некоторые из них, может, еще даже не поняли, что деньги захвачены.



#1345250 Как прошла сегодня сессия -13!

kittenslips Написано kittenslips 06 Май 2026 - 20:19

понятно... мат пошел один в ответахbiggrin.png




#1343729 Chaturbate

kittenslips Написано kittenslips 28 Апрель 2026 - 11:09

до меня тоже дошел новый дизайн я сидела на браузере от ловенс думала до туда не дойдет мне не нравиться я не вижу ничего я уже как старый дед мне надо для слабовидящих версию 

как скипнуть все взад? уверенна американки уже все засирают на форумах 




#1343333 Как прошла сегодня сессия -13!

kittenslips Написано kittenslips 25 Апрель 2026 - 21:59

 

 

коллеги. только у меня чатур например 300 чел в комнате через 1 сек 260 и потом меньше и меньше 

?

 

да и рейт с 200-300 резко 5000 НА! и ты на 78 странице а у тебя 300 мемберов в комнате и ты падаешь потом опять вроде норм и опять провал

я хз что это такое но я переключаю серваки если вижу эту тенденцию выходит на стабильную работу остаюсь и работаю

 

очень тяжело набираються пользователи. с трудом набираю и в моменте они могут уйти. все показатели в норме. fps и bitrate в порядке... никаких спадов.. все отлично. 

 

 

да да у меня абсолютно также всегда хорошо набиралась комната стабильная нет спадов нет отключений обски смотрю себя с разных браузеров с разными обходами и впнэнами смотрю свои записи слитые картинка идеальная просто вот такая вот херобора твориться

переключаю серваки и меняю ключи




#1343322 Как прошла сегодня сессия -13!

kittenslips Написано kittenslips 25 Апрель 2026 - 20:51

да забыла еще добавить этот итальяшка так бедно жил вот очень бедно старая хата какая-то убитая старая техника и жил с мамашкой 

надеюсь он подох еще в пандемию )))




#1343321 Как прошла сегодня сессия -13!

kittenslips Написано kittenslips 25 Апрель 2026 - 20:50

А потом когда ты видишь когда твой постоянное где то оставляет по 15 минималок , ежедневно , а к тебе приходит на минималку курильщика или просто минималку - это просто контрольный в голову. Я не знаю как держать лицо и улыбку

 

эта боль на самом деле страшная такое выгорание такое опустошение рецепта как с этим бороться нет, не следить стараться не следить не зависать в чужих комнатах и не считать чужие деньги, концентрироваться на себе верить в себя и двигаться вперед 

 

тоже помню как в первый раз обожглась на этом был один урод престарелый дрочер из италии макаронник eбанный, стал ко мне захаживать вроде нормальный типал мы болтали я начала ДУРА! ему приваты делать супер эксклюзивные через скайп и оплата через пэйпал это давно было когда в рашке еще все работало нормально там и разговоры по 4 часа и обсуждение всего на свете и eбля дилдаком часа по 4 и душ и выходила голая на балкон... платил нормально помню как радовалась снимала денежки на новый год думала уххх какая я молодец первые мои нормальные деньги были с вебки 

и тут на новый год захожу в комнату тоже одной румынки не промытой а она не стримила месяца 4 и у нее на стене подарков от этого ублюдка тысяч на 5 баксов я работала на сайте кам4 и там было прикольно подарочки дарить пizдец меня ушато просто 

я даже осмелилась его спросить а в чем собственно дело? эта шмара даже не стримила а он мне я ее люблю просто........пляяять дно просто

с ним сошло все на нет, я перешла на чатур он чет ко мне походил походил и сам отвалился я на него не обращала внимание просто, потом он начал мои фотки в твитере репостить типа плять помогать в продвижении помогатор херов заблочила урода




#1342308 Chaturbate

kittenslips Написано kittenslips 20 Апрель 2026 - 18:21

 

просто ждем когда американки пожалуются на это уебство и все откатят взад 

Забавно что наше мнение никак не котируется сейчас ermm.gif

 

 

наше мнение никогда никому не всралось, ни сейчас ни тогда ни потом, сайт американский, для америкосов дрочеров для американских моделей всегда так было, на форум зайдите амберкьюти где еще как-то когда-то сидел представитель сайта, там русскоязычных моделей и вообще всех снгэшных с грязью мешают так! все поймете в этой жизни там и про правительство вспомнят и про расовые отличия про все припомнят 

 

а еще так смешно что они типа на 15 летие существования сайта открыли типа портал поддержки моделей и более жесткий спам фильтр.... ой пляяяять просто рука лицо вы вот только сейчас осознали что моделям нужна защита от этих существ всех видов извратов от зоофилов до дерьмоедов и тому подобное да поздно нам уже по хер на них 

а самое смешное что параллельно уже давно развита целая индустрия по поддержке обучению моделей, форумы чаты группы где зарабатываются миллионы и тут они осознали что и им надо как-то туда же свои ручки засунуть, ну плять с вашим-то отношением к моделям как к говну все эти порталы поддержки как петушиные лавочки 

даже не открывала это говнище 




#1342209 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

kittenslips Написано kittenslips 20 Апрель 2026 - 12:24

какая блевотина эйфория новый сезон во что превратили сериал просто говнище... я понимаю типа герои больше не школьники и их жизнь катиться на дно, но давно мне так плохо не было от просмотра этого дермища... выключила где-то по середине 




#1342207 Chaturbate

kittenslips Написано kittenslips 20 Апрель 2026 - 12:20

просто ждем когда американки пожалуются на это уебство и все откатят взад 




#1340615 Вывод средств через крипту

kittenslips Написано kittenslips 11 Апрель 2026 - 14:57


Тг каналы криптанов уже давно обмусолили этот законопроект. Слухи шли ещё с 25года о том, что государство жестко возьмется за урегулирование. Сам текст документа (возможно не окончательный) появился в этом. Как сами люди пишут, что этот закон будет принят для упрощения доступа к рынку для определенных каст людей. Физические лица как мы просто выдавят с него и все запретят. По поводу «черных», думаю пару показательных посадок, вся эта тема тоже свернется. Тоже самое было и с майнингом.

 

 

я правильно поняла что это просто передел рынка? как с телегой и максом? сейчас в силу ослабления верховной власти начался жесткий передел рынков, то есть за этим законом стоит только желание властьимущих завладеть всем крипторынком в стране и сделать его подконтрольным определенного круга людей

ну то есть весь тырнет не заблочим, но заставим угрозами уголовки сидеть в максе, во все кошельки не сможем залезть но угрозами уголовки заставим обмениваться только через наши обменники idontno.gif




#1340590 Вывод средств через крипту

kittenslips Написано kittenslips 11 Апрель 2026 - 12:23

а кто сидит в тематических чатах или сам шарит за темуbiggrin.png  а это вообще реально нашей налоговой и правоохранительным органам реализовать их задумки и получить всю информацию по россиянцам по их криптокошелькам, ну то есть все китайские биржи взяли и разом предоставили терабайты инфы... я вот например не помню все кошельки созданные по которым я обязана буду отчитаться и предоставить доступ я уже реально не помню

 

и это давайте заканчивайте про колумбию, я не хочу в это ебландию переться, нет я уверенна это прекрасная страна очень красивая, но тащица туда одной как секс работница eбать наxуй, я на СВО пойдуlaughing.gif

мне кажется звучит как отрубить ВЕСЬ интернет и шрафовать всех кто рученкой попытается включить впн stuart.gif