Перейти к содержимому


kittenslips

Регистрация: 14 апр 2018
Offline Активность: Сегодня, 09:07
***--

#1352468 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

kittenslips Написано kittenslips 19 Июнь 2026 - 21:06

не в защиту чурок, но все-таки хочется сказать что русские мелкописечные ребята тоже отличаются особой жестокостью и цинизмом по отношению к женщинам и пиzдят так же задорно и со знанием дела, просто ослоебы богатенькие бывают, ведь кому-то и порше перепадает... в инсте много самочек в платочках периодически рядятся за подарочки... эх не моя судьба конечно... да конечно чурки те еще сказочники связываться с ними себе дороже... 




#1352348 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

kittenslips Написано kittenslips 19 Июнь 2026 - 12:00

 

познакомилась с мужиком... чеченец жесть))) ну как познакомилась он со мной познакомился, я после трени из басика шла прогуляться кофе попить, он подъехал пригласил на кофе а я чет какая-то потерянная была сразу согласилась... думаю ой плять мне ли что-то терять утро было место людное, машина нормальная... короче я думала посидим потравим просто байки пообщаемся почему бы и нет, но с этими горячими ребятами такие штучки не проходят, то да се... понятное дело я богиня красоты для него и он готов одарить меня всеми благами и бизнес помочь замутить и мне сразу в лоб, давай ты мне ребенка родишьshocked.gif нет я прекрасно понимаю, что наши бабоньки на такое сразу клюют и это беспроигрышный вариант, но не для меня конечно я ему сразу ответила, не гони коней дядя laughing.giflaughing.giflaughing.gif выскочила из тачки домой пригнала заблочила его сразу и сидела тряслась от страха... думаю епт твою мать страх божий
мне было конечно приятно внимание от мужчины комплименты но блин когда вот в лоб тебе сразу говорят не очень-то приятно, с другой стороны думаю шанса-то у меня уже не будет а тут хоть что-то может реально хотя бы поможет с бабками на первое время, хочу бизнес хоть какой хоть тряпками на рынке торговать я уже реально об этом задумываюсь, бельишком, может кросами модными
как думаете кинет меня чечен сразу???biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png или обещаниями покормит??

Он как узнает о роде вашей деятельности, боюсь, шаурму с вас сделает

 

 

я как бе и не собиралась никому и никогда рассказывать о своей деятельности, я думаю и без этого он бы меня на шашлык порезал biggrin.png

плять девочки вот как некоторые за афоны дают и умело сваливают, тоже хочу айфон 17й за чашку кофе... научите молюююю.... хахахаха 




#1352074 Как прошла сегодня сессия -13!

kittenslips Написано kittenslips 17 Июнь 2026 - 09:32

девочки с пакса проблемы с выводом только у граждан РФ или у всех? 

 

 

по теме который день тишины.... еще и эти новости с Шурыгиной

 

пакс корежит всегда по-поводу шурыгиной че ты за нее переживаешь я не пойму, она та еще шмаровозина она какого-то пацана гробанула в тае я так понимаю по тайским вод.правам и регала себе онлик ее слили ментам не за порнуху, а за ее поведение домой ее уже отпустили успокойся короче ее просто прессанут и на место поставят и все

ну она какая-то психопатина конкретная ее жизнь ни чем хорошим не кончится и онлик тут не причем 




#1352032 Психологические проблемы и одиночество после длительной работы, нужен совет

kittenslips Написано kittenslips 16 Июнь 2026 - 20:50

я еще помню как однажды прочитала, что в райдере Джей Ло стоит пункт, чтобы обслуживающий персонал гостиниц не смотрели ей в глаза и не пялились на нее после концерта... и все так этому возмущались называли ее высокомерной, а сейчас я ее так понимаю это так не приятно когда нарочито тебе в глаза смотрят, я считаю это просто не прилично... мужики любят так делать не просто ловить взгляд случайный, а нарочито тебе в глаза смотреть фууу просто, обслуживающий персонал в фитнес клубе подолгу смотрит в глаза просто так без разговоров без ничего просто пяляться... я плять каждый раз... ну все eбать нашли мою пзду в инете хаххахаа ну блин у меня реально иногда паранойя 




#1352019 Психологические проблемы и одиночество после длительной работы, нужен совет

kittenslips Написано kittenslips 16 Июнь 2026 - 19:37

Я же не могу не выходить никуда. Но мне не нужна компания, я отдыхаю сама, например, слушая подкаст или музыку, хожу шаги нахаживаю. Я такая была и до онлайн работы.

Не вижу в этом проблемы, так как мне комфортно. Муж например очень общительный, у него рот не закрывается. Мне иногда хочется плакать от этого фонового шума. Он меня хоть как-то шевелит, а если бы было два интроверта и каждый в своей комнате, тоже ничего хорошего.

Тоже самое, аутизмом и слабоумием никогда не страдала и у меня нет таких диагнозов, когда громко разговаривают грубо не приятно это не выносимо, мне не приятно говорить и рассказывать о себе чем-то делиться не хочу и не буду, люблю классные непринужденные беседы о разных вещах что в мире происходит о трендовой музыке о спорте, да обо всем, когда знаете такие разговоры, как будто кто-то под кожу лезет это жуть полнейшая, и также не люблю когда кто-то душу изливает, жалобщики после них у меня прям панические атаки, когда мужики лезут тоже неприятно. Найти своих людей сложно, я честно сказать и не пытаюсь, но всегда люди меня сами находят хахаха я кажусь болтливой и доброжелательной, прихожу домой и отхожу еще сутки и блочу всех сразу


#1351309 Муж,семья и вебка

kittenslips Написано kittenslips 12 Июнь 2026 - 21:31

я чет еще не уловила, а мотивация возвращения в вебку какая? деньги есть, кв машина ребенок муж все с этим в порядке, что тянет-то? престарелые дрочеры?

честно сказать вообще не понимаю




#1351307 Муж,семья и вебка

kittenslips Написано kittenslips 12 Июнь 2026 - 21:25

Девушки, нужен совет.
С мужем очень давно вместе,начала стримить уже будучи замужем и очень давно,работаю 7 лет на вебке
После рождения ребёнка сделала перерыв большой, а сейчас захотела вернуться( заработок был хороший,много постоях которые не теряют надежды меня снова увидеть онлайн,все еще делаю кастомы для некоторых иногда)ну это не суть ,дело в том что тут муж резко заявил, что это проституция, что стримить я не буду больше потому что это для нас теперь не приемлемо и запрещено законом рФ.
Я не хочу его уговаривать, выпрашивать разрешение или жить в постоянных скандалах ( к слову в деньгах не нуждаемся все с этим ок он работает)
Хочу узнать мнение со стороны ,кто из нас прав а кто нет,может действительно пора уже все бросить и жить нормальной семейной жизни,но с другой стороны я работала очень долго и мне это нравилось ,это уже как часть моей личности можно сказать)жду мнения ,что посоветуете как поступить

 

я не знаю что будет дальше, но реально 2026 год на дворе вебка не вариант работы, если бы у меня был сейчас зарабатывающий мужик и с деньгами все ок, я НИКОГДА даже не задумывалась об этой ебале, делать на вебке нечего и тут не только законы в рф а громаднейший кризис и снижение платежеспособности у западных дрочеров




#1349555 Как прошла сегодня сессия -13!

kittenslips Написано kittenslips 01 Июнь 2026 - 16:06

девочки, обьясните мне
у меня на чб ранк 312 сегодня был и всего 100 чел в комнате
как такое может быть?

Чет маловато, если я ничего не путаю когда у меня ранг 300, то у меня людей под 200 и страница 3-4 среди женщин, там мотает по этим страницам


#1349415 Вывод средств через крипту

kittenslips Написано kittenslips 31 Май 2026 - 19:58

девочки, у кого сейчас паничка и тревога делюсь работающими выводами не скам я не заинтересованное лицо не прошу мне донатить и тому подобное ни каких моих реферальных ссылок 

1. Volet это бывший advcash вывод на РУССКИЕ КАРТЫ МИР сбер тинек все возможные РУССКИЕ банки прямой вывод на РУССКИЕ КАРТЫ без п2п там приходит от юр лица платеж последние платежи приходили от EPAY LIMITED хз что это проблем с банком никогда не было пользовалась последние 2 года

там внутри платежки все монеты есть делаете внутренние переводы в рубли а из рублей себе на карту все легко! 

по всем вопросам сразу пишите в суппор [email protected] мне бесполезно писать я все равно скорее всего не помогу 

 

2. Обменник с чатура ребята так же работают с другими сайтами КРОМЕ МАЙФРИИ КАМС какой-то ебейший сайт с него выводы ни у кого не работают 

телега https://t.me/Exchange_Arizona 

не кидалово 100% курс низкий у них переводы на русские карты по СБП по каким-то левым чувакам ну как и п2п через биржу проблем с банками не было

но кто сикается отдавать своий ник с сайта и свои карты с фио то можно просить менять крипту у них пока обмен работал уточняйте у них

 

3. Обменник с чатура https://t.me/tokenchangeme меняла зачислением наличных на карту не кидок уточняйте уверенно крипту тоже смогут поменять 




#1349072 Bybit заблокировал аккаунт

kittenslips Написано kittenslips 29 Май 2026 - 23:46

Криптовалюту на миллиард долларов конфисковали власти США со счетов, связанных с Ираном — глава Минфина США
 

Мы просто захватили их кошельки. Некоторые из них, может, еще даже не поняли, что деньги захвачены.



#1345250 Как прошла сегодня сессия -13!

kittenslips Написано kittenslips 06 Май 2026 - 20:19

понятно... мат пошел один в ответахbiggrin.png




#1343729 Chaturbate

kittenslips Написано kittenslips 28 Апрель 2026 - 11:09

до меня тоже дошел новый дизайн я сидела на браузере от ловенс думала до туда не дойдет мне не нравиться я не вижу ничего я уже как старый дед мне надо для слабовидящих версию 

как скипнуть все взад? уверенна американки уже все засирают на форумах 




#1343333 Как прошла сегодня сессия -13!

kittenslips Написано kittenslips 25 Апрель 2026 - 21:59

 

 

коллеги. только у меня чатур например 300 чел в комнате через 1 сек 260 и потом меньше и меньше 

?

 

да и рейт с 200-300 резко 5000 НА! и ты на 78 странице а у тебя 300 мемберов в комнате и ты падаешь потом опять вроде норм и опять провал

я хз что это такое но я переключаю серваки если вижу эту тенденцию выходит на стабильную работу остаюсь и работаю

 

очень тяжело набираються пользователи. с трудом набираю и в моменте они могут уйти. все показатели в норме. fps и bitrate в порядке... никаких спадов.. все отлично. 

 

 

да да у меня абсолютно также всегда хорошо набиралась комната стабильная нет спадов нет отключений обски смотрю себя с разных браузеров с разными обходами и впнэнами смотрю свои записи слитые картинка идеальная просто вот такая вот херобора твориться

переключаю серваки и меняю ключи




#1343322 Как прошла сегодня сессия -13!

kittenslips Написано kittenslips 25 Апрель 2026 - 20:51

да забыла еще добавить этот итальяшка так бедно жил вот очень бедно старая хата какая-то убитая старая техника и жил с мамашкой 

надеюсь он подох еще в пандемию )))




#1343321 Как прошла сегодня сессия -13!

kittenslips Написано kittenslips 25 Апрель 2026 - 20:50

А потом когда ты видишь когда твой постоянное где то оставляет по 15 минималок , ежедневно , а к тебе приходит на минималку курильщика или просто минималку - это просто контрольный в голову. Я не знаю как держать лицо и улыбку

 

эта боль на самом деле страшная такое выгорание такое опустошение рецепта как с этим бороться нет, не следить стараться не следить не зависать в чужих комнатах и не считать чужие деньги, концентрироваться на себе верить в себя и двигаться вперед 

 

тоже помню как в первый раз обожглась на этом был один урод престарелый дрочер из италии макаронник eбанный, стал ко мне захаживать вроде нормальный типал мы болтали я начала ДУРА! ему приваты делать супер эксклюзивные через скайп и оплата через пэйпал это давно было когда в рашке еще все работало нормально там и разговоры по 4 часа и обсуждение всего на свете и eбля дилдаком часа по 4 и душ и выходила голая на балкон... платил нормально помню как радовалась снимала денежки на новый год думала уххх какая я молодец первые мои нормальные деньги были с вебки 

и тут на новый год захожу в комнату тоже одной румынки не промытой а она не стримила месяца 4 и у нее на стене подарков от этого ублюдка тысяч на 5 баксов я работала на сайте кам4 и там было прикольно подарочки дарить пizдец меня ушато просто 

я даже осмелилась его спросить а в чем собственно дело? эта шмара даже не стримила а он мне я ее люблю просто........пляяять дно просто

с ним сошло все на нет, я перешла на чатур он чет ко мне походил походил и сам отвалился я на него не обращала внимание просто, потом он начал мои фотки в твитере репостить типа плять помогать в продвижении помогатор херов заблочила урода