я как бе и не собиралась никому и никогда рассказывать о своей деятельности, я думаю и без этого он бы меня на шашлык порезал
плять девочки вот как некоторые за афоны дают и умело сваливают, тоже хочу айфон 17й за чашку кофе... научите молюююю.... хахахаха
Вы реально верите в этот бред, что айфон дарят за чашку кофе?)
дэээааа! верю! есть такие нетакусики!




Публикации
Женщина

