Перейти к содержимому


kittenslips

Регистрация: 14 апр 2018
Offline Активность: Сегодня, 09:07
***--

Мои сообщения

В теме: Ох уж эти отношения... Нужен совет)

20 Июнь 2026 - 13:03

 

 

 

 

я как бе и не собиралась никому и никогда рассказывать о своей деятельности, я думаю и без этого он бы меня на шашлык порезал biggrin.png

плять девочки вот как некоторые за афоны дают и умело сваливают, тоже хочу айфон 17й за чашку кофе... научите молюююю.... хахахаха 

 

Вы реально верите в этот бред, что айфон дарят за чашку кофе?) 

 

 

дэээааа! верю! есть такие нетакусики! 


В теме: Ох уж эти отношения... Нужен совет)

19 Июнь 2026 - 21:06

не в защиту чурок, но все-таки хочется сказать что русские мелкописечные ребята тоже отличаются особой жестокостью и цинизмом по отношению к женщинам и пиzдят так же задорно и со знанием дела, просто ослоебы богатенькие бывают, ведь кому-то и порше перепадает... в инсте много самочек в платочках периодически рядятся за подарочки... эх не моя судьба конечно... да конечно чурки те еще сказочники связываться с ними себе дороже... 


В теме: Ох уж эти отношения... Нужен совет)

19 Июнь 2026 - 12:01

 

Кинет, просто лапшу на уши вешает

 

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png


В теме: Ох уж эти отношения... Нужен совет)

19 Июнь 2026 - 12:00

 

познакомилась с мужиком... чеченец жесть))) ну как познакомилась он со мной познакомился, я после трени из басика шла прогуляться кофе попить, он подъехал пригласил на кофе а я чет какая-то потерянная была сразу согласилась... думаю ой плять мне ли что-то терять утро было место людное, машина нормальная... короче я думала посидим потравим просто байки пообщаемся почему бы и нет, но с этими горячими ребятами такие штучки не проходят, то да се... понятное дело я богиня красоты для него и он готов одарить меня всеми благами и бизнес помочь замутить и мне сразу в лоб, давай ты мне ребенка родишьshocked.gif нет я прекрасно понимаю, что наши бабоньки на такое сразу клюют и это беспроигрышный вариант, но не для меня конечно я ему сразу ответила, не гони коней дядя laughing.giflaughing.giflaughing.gif выскочила из тачки домой пригнала заблочила его сразу и сидела тряслась от страха... думаю епт твою мать страх божий
мне было конечно приятно внимание от мужчины комплименты но блин когда вот в лоб тебе сразу говорят не очень-то приятно, с другой стороны думаю шанса-то у меня уже не будет а тут хоть что-то может реально хотя бы поможет с бабками на первое время, хочу бизнес хоть какой хоть тряпками на рынке торговать я уже реально об этом задумываюсь, бельишком, может кросами модными
как думаете кинет меня чечен сразу???biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png или обещаниями покормит??

Он как узнает о роде вашей деятельности, боюсь, шаурму с вас сделает

 

 

я как бе и не собиралась никому и никогда рассказывать о своей деятельности, я думаю и без этого он бы меня на шашлык порезал biggrin.png

плять девочки вот как некоторые за афоны дают и умело сваливают, тоже хочу айфон 17й за чашку кофе... научите молюююю.... хахахаха 


В теме: Ох уж эти отношения... Нужен совет)

18 Июнь 2026 - 22:11

познакомилась с мужиком... чеченец жесть))) ну как познакомилась он со мной познакомился, я после трени из басика шла прогуляться кофе попить, он подъехал пригласил на кофе а я чет какая-то потерянная была сразу согласилась... думаю ой плять мне ли что-то терять утро было место людное, машина нормальная... короче я думала посидим потравим просто байки пообщаемся почему бы и нет, но с этими горячими ребятами такие штучки не проходят, то да се... понятное дело я богиня красоты для него и он готов одарить меня всеми благами и бизнес помочь замутить и мне сразу в лоб, давай ты мне ребенка родишьshocked.gif  нет я прекрасно понимаю, что наши бабоньки на такое сразу клюют и это беспроигрышный вариант, но не для меня конечно я ему сразу ответила, не гони коней дядя laughing.gif laughing.gif laughing.gif  выскочила из тачки домой пригнала заблочила его сразу и сидела тряслась от страха... думаю епт твою мать страх божий 

мне было конечно приятно внимание от мужчины комплименты но блин когда вот в лоб тебе сразу говорят не очень-то приятно, с другой стороны думаю шанса-то у меня уже не будет а тут хоть что-то может реально хотя бы поможет с бабками на первое время, хочу бизнес хоть какой хоть тряпками на рынке торговать я уже реально об этом задумываюсь, бельишком, может кросами модными 

как думаете кинет меня чечен сразу???biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png  или обещаниями покормит??