Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3910

#1941 CamContacts Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 00:22

Но ни один придурок не догадывается поставить рейтинг, а самой просить нельзя... ну и как тут быть?


Просить рейтить можно, нельзя только просить поставить оценку определенную. А сказать "не забудь поставить мне рейтинг" можно.

#1942 CamContacts Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 03:33

За всё время ни разу не было никаких санкций от саппорта СС за просьбу поставить пятёрку.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1943 CamContacts Nikolangeli

Nikolangeli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 15:21

У нас минималька в шае 1,2
Незнаю с чем это связано у вас

#1944 CamContacts Esmi01

Esmi01

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 22:38

Девочки, я зарегистрировалась по-новому в СС в категории "шай". И вижу, что там мне предлагают поставить цену он 0,32 до 0,8. ЧТОООО??? Раньше была минималка 0,9. Что за нафиг? Это пока нет рейтинга или что? Кто знает, давно ли этот аукцион невиданной щедрости?

Где вам предлагают? Может быть вы путаете, они после цены пишут расчет для партнерских сайтов, это следующая строка, там если поставить минимум 0,9, то для сайтов партнеров будет от 0,32 до 0,8 как раз. А так система не дает поставить меньше 0,9, попробовала специально для интереса, выскочило окно "Session Price for *Girls Home Alone - A little shy* category should be between 0.9 and 17.5"



#1945 CamContacts bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 23:01

 

Девочки, я зарегистрировалась по-новому в СС в категории "шай". И вижу, что там мне предлагают поставить цену он 0,32 до 0,8. ЧТОООО??? Раньше была минималка 0,9. Что за нафиг? Это пока нет рейтинга или что? Кто знает, давно ли этот аукцион невиданной щедрости?

Где вам предлагают? Может быть вы путаете, они после цены пишут расчет для партнерских сайтов, это следующая строка, там если поставить минимум 0,9, то для сайтов партнеров будет от 0,32 до 0,8 как раз. А так система не дает поставить меньше 0,9, попробовала специально для интереса, выскочило окно "Session Price for *Girls Home Alone - A little shy* category should be between 0.9 and 17.5"

 

а если поставить цену 4-5 за минуту,то будут ли вообще заходить?



#1946 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 04:09

а если поставить цену 4-5 за минуту,то будут ли вообще заходить?

 

В шае будут если вы топ. Ну вы же работали на сс а задаете такие вопросы немного глупые. В данже и в фетише может и будут.



#1947 CamContacts ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 13:46

Хз если за 3 не много ходят в данже то что говорить о 5 баксах

#1948 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 03:00

Хз если за 3 не много ходят в данже то что говорить о 5 баксах

Не хочу вас обидеть. Но у знакомой модели стоит 4,7 в фетише и нормально к ней ходят. За фетиш и данж я уверена что там такие цены как 4-5 ставят некоторые.



#1949 CamContacts ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 17:55


Хз если за 3 не много ходят в данже то что говорить о 5 баксах

Не хочу вас обидеть. Но у знакомой модели стоит 4,7 в фетише и нормально к ней ходят. За фетиш и данж я уверена что там такие цены как 4-5 ставят некоторые.
вы меня не обидели, я просто даже не пробовала ставить больше) надо чекнуть. Сейчас ситуация улучшилась так как фоток понадобавляла, а то с одной-двумя сидела. Но все равно заработки там и напрмер на мфк у меня значительно отличаются

#1950 CamContacts sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 08:00

Хм, может действительно дело в фотках, попробую и я по добавлять побольше, а то, как то все тихо...



#1951 CamContacts xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 19:51

У меня в нон эдалте стояло 2$ и нормально шли.

#1952 CamContacts ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 20:19

Девушки, а не сильно ли нагло будет поинтересоваться, какую цену вы ставите себе на СС в категории "литтл шай"?
Моя наставница убеждает ставить минималку 0,9, иначе без работы останешься. А я считаю, что эта цена привлекает нищебродов, которые заходят в комнату, оставляют не более 3 долларов и за эти деньги хотят увидеть сиськи и пусси. А потом ещё и могут остаться недовольными. Считаю, что подняв цену, отсеиваются халявщики.
Если не секрет и не жалко, поделитесь, пожалуйста

пусть наставница сама и работает за такую цену. Имейте собственное дойстоинство. И оценивайте себя сами.

#1953 CamContacts Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 00:27

Интуиция вас не обманывает. Ценник реально фильтрует.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1954 CamContacts Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 14:37

Девушки, а не сильно ли нагло будет поинтересоваться, какую цену вы ставите себе на СС в категории "литтл шай"?

Моя наставница убеждает ставить минималку 0,9, иначе без работы останешься. А я считаю, что эта цена привлекает нищебродов, которые заходят в комнату, оставляют не более 3 долларов и за эти деньги хотят увидеть сиськи и пусси. А потом ещё и могут остаться недовольными. Считаю, что подняв цену, отсеиваются халявщики. 

Если не секрет и не жалко, поделитесь, пожалуйста

2-2.5 ставьте спокойно. Если народа не будет, то вовсе не потому, что дорого, а просто кк полумертвенький уже. Там вообще может быть 1-2 смены по нулям, потом пара хороших дней и снова по нулям. Это чтоб вы не занервничали, просидев какое-то время впустую, и не вздумали цену опускать до рекомендованной наставницей.



#1955 CamContacts xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 15:28

Год назад крик в хост чате стоял что одна хозяйка студии в нон-нуде имела себя бутылкой в задний проход за 0.30$.Шла бы в инстант экшн с такими шоу с 3$ минимум,боялась бедная цену повысить,спроса не будет,лол.Но ту студию тогда забанили за нарушения правил.

#1956 CamContacts xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 02:47

Да,нищеброды и попрошайки этим достают потому что денег у них нет и начинают песни что модели корыстные.Я никак не реагирую на такие слова,большинство платежеспособных берет приват молча нажав кнопку,а не задалбливая мозги во фри.

#1957 CamContacts Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 09:49

А мне вообще никто ничего не пишет во фри в СС.... что со мной не так?

#1958 CamContacts xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 11:51

Зависит от категории,в нон нуде много придурков ищущих жену во фри.

#1959 CamContacts Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 13:46

Как? Как!!!! Получить это долбаный рейтинг. За месяц, что сижу на этом сайте, вывела чуть меньше 1000. Не ахти, но и приваты не напряжные. Но ни один придурок не догадывается поставить рейтинг, а самой просить нельзя... ну и как тут быть?

 

 

А мне вообще никто ничего не пишет во фри в СС.... что со мной не так?

а мне кажется что вы вообще на этом сайте не работаете biggrin.png 
судя по первому сообщению  
1000 за месяц и никто рейтинг не поставил.... ну - ну 
я думаю кто в теме - проорал крепко devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif 

 



#1960 CamContacts Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 14:41

Ну орите, если хотите:) ну приходит один придурок и сливает нормально. Другие заходят, но редко, сидят правда нормально. Меня отрейтил мой постояха с другого сайта. За декабрь пока 400, сумма не астрономическая.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Bing (1)