Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3911

#3561 CamContacts Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 803 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 13:30

Поняла спасибо.я просто думала это псевдоним. А какие фото нужно? Просто там обычные у меня не прошли.

Там , вроде , нужно фото паспорта и фото с паспортом в руках. Смотрите, чтобы все четко читалось.



#3562 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 13:15

Подскажите, а как то можно посмотреть свои отправленные сообщения мемберам?


Meow


#3563 CamContacts Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 803 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 22:08

Подскажите, а как то можно посмотреть свои отправленные сообщения мемберам?

Конечно. В Inbox в разделе Select folder of Messages выберите Sent Там Ваши отправленные письма



#3564 CamContacts AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 15:54

всем привет! девушки из росии или из окупированыхгородов украины ,подскажите пж вы уже выводили на этот masspay криптовалютой? я хочу получить зпл в usdt и сразу кинуть ее на бинанс или на другой криптовалютный кошелек это возможно?



#3565 CamContacts AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 15:57

девушки из Росии у васпаксум работает?



#3566 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 18:42

девушки из Росии у васпаксум работает?

да. а почему должен не работать?


Meow


#3567 CamContacts KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 20:11

всем привет! девушки из росии или из окупированыхгородов украины ,подскажите пж вы уже выводили на этот masspay криптовалютой? я хочу получить зпл в usdt и сразу кинуть ее на бинанс или на другой криптовалютный кошелек это возможно?

Из России, все работает, с апреля вывожу

#3568 CamContacts Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 11:33

А что, если мем щас зашел и сразу вышел, то деньги за минуту не дают?:)



#3569 CamContacts KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2022 - 00:13

А что, если мем щас зашел и сразу вышел, то деньги за минуту не дают?:)

Значит не подключился и не видел вас. Если видел, то уже списывается $

#3570 CamContacts BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2022 - 17:12

Девочки, вопрос к тем кто регился недавно на СС!? Сейчас регистрация документов идет через мобильное приложение? Хочется понять, есть там распознавание лиц или нет... Может кто знает??  Ситуация такая.. есть 2 аккаунта на которых сейчас работаю и хочу сменить на новый, но сейчас все ужесточилось и новые акки не открывают старым моделям, а у меня сейчас фамилия сменилась, новые доки, ну и плюс черные волосы на блондина заменила). По осени, когда подписывали соглашения, я по дурости возраст поменяла и пришлось проходить заново верификацию, и она была через мобильное приложение, но я не обратила внимание, что за приложение открывалось(. По моим ощущениям, это примерно тоже, что и при верификации паксума, бинансе.. а они точно с распознованием лиц(. Думаю, прокатит или нет?! 

Подскажите в итоге получилось что-то у вас или нет ??



#3571 CamContacts Dream’s

Dream’s

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 22:19

Добрый вечер. Такой вопрос. Я работаю на этом сайте около месяца, зарегестрировалась через агенство, отдаю им 20%. Но сейчас моя сестра и подруга тоже хотят, есть вариант им или самостоятельно зарегестрироваться или под меня, так чтоб не платить агенству в дальнейшем ? Буду благодарна за помощь , если что за вознаграждение ☺️

#3572 CamContacts Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 14:14

Добрый день. Я писала сайту, что мои акки студийные, хочу работать на себя. СС сами мне заблочили те акки и я открыла свои.



#3573 CamContacts Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 14:16

Девочки, кто выводил сегодня с масспэя? У меня не вылезает страница с вариантами вывода крипты. Кто сталкивался с таким?



#3574 CamContacts KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 14:29

Не фурычит масспей. Отписывается что починят, но уже 2 недели чинят.

#3575 CamContacts Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 15:17

жесть



#3576 CamContacts mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 22:21

Добрый вечер. Такой вопрос. Я работаю на этом сайте около месяца, зарегестрировалась через агенство, отдаю им 20%. Но сейчас моя сестра и подруга тоже хотят, есть вариант им или самостоятельно зарегестрироваться или под меня, так чтоб не платить агенству в дальнейшем ? Буду благодарна за помощь , если что за вознаграждение ☺️

Вам лучше переоткрыть и свой аккаунт, чтоб не платить агентству эти 20%. Когда создадите аккаунт и его одобрят, создать студийную страницу и сделать уже со студийной страницы аккаунт подруге и сестре. Таким образом будете экономить на комиссии за вывод



#3577 CamContacts Dream’s

Dream’s

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 07:43

Спасибо большое за ответ! уже списалась с поддержкой, сказали нужно чтоб студия мою анкету удалила и потом можно заново самой регистрироваться . Вот только я переживаю чтоб они не взъелись на меня, не смогут они мне потом палки в колёса вставить? Как думаете?)
Заодно ещё вопрос, вы деньги самостоятельно через пайонеер выводите?)



#3578 CamContacts Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 13:25

Спасибо большое за ответ! уже списалась с поддержкой, сказали нужно чтоб студия мою анкету удалила и потом можно заново самой регистрироваться . Вот только я переживаю чтоб они не взъелись на меня, не смогут они мне потом палки в колёса вставить? Как думаете?)
Заодно ещё вопрос, вы деньги самостоятельно через пайонеер выводите?)

ваше сообщение флешбекнуло меня в 2017))

 

А, если серьезно, то на данный момент масспей (сломан) и паксум (фу)))



#3579 CamContacts mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 13:38

Спасибо большое за ответ! уже списалась с поддержкой, сказали нужно чтоб студия мою анкету удалила и потом можно заново самой регистрироваться . Вот только я переживаю чтоб они не взъелись на меня, не смогут они мне потом палки в колёса вставить? Как думаете?)
Заодно ещё вопрос, вы деньги самостоятельно через пайонеер выводите?)

Вам лучше просить СС чтобы они сами удалили вашу анкету, тогда студия не напокостит (иногда они делают такое). Напишите им письмо, в письмо вкладываете ваше фото держащее паспорт и на всякий случай ваше фото с листом, на котором написана дата. И объясняете им ситуацию с просьбой закрыть тот студийный аккаунт, который открыт на студии. Если они напишут, что вам нужно обратится на студию, пишите, что они девочек не отпускают, но или вроде того..без разницы. Деньги через масспей выгоднее, на паксум открывайте тоже... смотря откуда вы географически.. Если из России то 2 варианта иметь нужно в любом случае). 



#3580 CamContacts Dream’s

Dream’s

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 16:52

 

Спасибо большое за ответ! уже списалась с поддержкой, сказали нужно чтоб студия мою анкету удалила и потом можно заново самой регистрироваться . Вот только я переживаю чтоб они не взъелись на меня, не смогут они мне потом палки в колёса вставить? Как думаете?)
Заодно ещё вопрос, вы деньги самостоятельно через пайонеер выводите?)

ваше сообщение флешбекнуло меня в 2017))

А, если серьезно, то на данный момент масспей (сломан) и паксум (фу)))

Я просто из Украины, читала что девушки через паксум (мне тоже показалось фу) или пайонер выводят , а за масспей не знала - буду изучать)) спасибо!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)