Перейти к содержимому


Фотография

Жуть на Ураине.......


Сообщений в теме: 68

#61 Жуть на Ураине....... Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 18:54

:rolleyes:

а что это )))
сипи- underage
скат - это то, что на вебке называется poo
снафф - это тяжелый БДСМ с реальными увечьями, зачастую приводящими к смерти.


martinaFFF

очень хороший пост.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#62 Жуть на Ураине....... Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 19:00

Да Марта вообще! Ее надо всегда звать, когда людям нервно или непонятно жить=)

#63 Жуть на Ураине....... irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 19:21

Ты мой первый коммент видела?? В посте? Дать тебе ссылок на видео где 18-19 летним мальчишкам (возможно из твоего двора) отрезают головы? Со смехом за кадром и комментариями: "Любой рюсский собака будет так зарэзан?"
Для того, чтоб вам, сердоболам, было кого по-настоящему жалеть.
Людей, млять, жалеть надо.
Ах собачка! она могла быть живой!! У нее кровь текла, когда её резали!! Пипец-пипец!
Если эта девочка-студентка сумеет хоть раз в своей жизни спасти человеку жизнь (один раз, мне больше не надо) - я ей этих крыс\собак\и прочих пушистых нямочек принесу 5 мешков. Все будут живые и пищащие. Пока она не возьмет в руки скальпель.
Потому что мне похрен на бродячих собак и лабораторных крыс.
Более того - если крысы мне просто похрену, бродячих псин я всерьез не переношу.
Потому что видел (не на фото\видео) труп человека, которого загрызли бродячие собаки. И нормально так им пообедали.


я не могу понять, что это за жестокость? что за оправдание???
если бы действительно было такое "задание", если бы они его делали как "НАДО", а не глумились над трупами - а это именно глумление!
впечатление - что им до людей то не далеко! почему бы не затащить сбитого человека домой? он же ж мертвый уже! ему ж не больно! все в рамках "закона". Им воздастся и воздастся с троицей! за смех, за издевательство - за ПОЛУЧЕНИЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ПРОЦЕССА РАСЧЛЕНЕНИЯ!!!
---
не могу больше читать посты БРойлера, не могу. Жестокость и хладнокровие.
как внести его в черный список, хотя бы для себя, чтоб я больше ни слова от него не прочитала?

#64 Жуть на Ураине....... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 19:31

как внести его в черный список, хотя бы для себя, чтоб я больше ни слова от него не прочитала?

В правом верхнем углу - личные данные. Затем слева выбрать в столбике - игнорирование пользователей. Вбить ник в строку.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#65 Жуть на Ураине....... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 20:32

Если у человека по какому-то вопросу мнение отличается от мнения других, то это не значит, что он жестокий и хладнокровный.
Я вот тоже полностью не согласна, но он говорит немного о другом. Не слушая других иногда :blush2:

#66 Жуть на Ураине....... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 21:04

Давай с простого пункта начнем - нельзя научиться останавливать артериальное кровотечение на трупе, угу? У него нет кровотечения.

с этим согласна на все 100%, но! делать подобные эксперименты в присутствии врача - это-во-первых, во-вторых, только! останавливать кровотечение, а не сдирать шкуру, параллельно щелкаясь на фоне этой самой шкуры, угу? понятно о чем я?
здесь - жестокость и ощущение вседозволенности!!!
это - не дети, это - взрослые люди, и скидок на возраст в данном случае я не делаю.
Эти две психически больные девушки прекрасно! понимали, что они совершают то действие, которое введет в шок не одного человека. И с целью ввести в еще больший шок, чтобы не на словах рассказывать, как они глумились, а в документальной последовательности показать, что можно делать с животным, не важно живое оно или уже мертвое :thumbdown:

Все прекрасно понимают, что врачу нужно! учиться. Но одно дело учиться, а другое дело - совершать действия, совершенно никому не нужные, так.. походу "выпуская пар"...
так можно и людей порезать... ну а что? я тут опыты провожу... фигли шкуру содрать.. блин.. а оно еще стонет.. хм.. ну, давай еще что-нибудь отрежем/подожжем...
Для меня живое - это всегда! живое и нормальному! человеку не придет в голову глумиться на страданиями!!!

У тебя на плече есть следы от прививок. В том числе - от сыпного тифа. У рожденных на 10 лет позже от сыпного тифа прививки нет. Болезнь побеждена в мировом масштабе, все ликуют и целуются. Никто ведь не хочет вспоминать, что практически все удачные наработки по вакцинам от сыпного тифа реализованы на материале концлагеря Дахау?

вакцина разрабатывалась от тифа... и людей кололи с целью вылечить, а не с целью вогнать в могилу...
Люди тифом уже! болели... там вариантов не было, увы...

Ну и наконец... Ты вегетарианка?

нет, я люблю мясо, но! как тут многие заметили, мясо специально выращенного для этих целей скота. Я не буду есть мясо свинины, если до этого кто-то за ней бегал с топором и по частям резал у меня на глазах ((((

Дело в том, тут уже все высказались, что речь не шла о необходимых опытах, речь шла о "веселухе" (((

#67 Жуть на Ураине....... Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 23:52

Я выспался, но мне лень продолжать срач. Отмотал на первый страницу, вспомнил из-за чего завёлся: из-за призывов линчевателей. А на этих девиц мне вообще было по барабану.

Девочки, не будите лихо, пока оно тихо(с). Иначе нас всех убьют :umnik:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#68 Жуть на Ураине....... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 23:55

Девочки, не будите лихо, пока оно тихо(с). Иначе нас всех убьют :umnik:

если ты к людям с открытым сердцем, то и они отвечают тебе тем же :rolleyes:
я бы выпила с тобой пива, но не пью :stuart: :D

#69 Жуть на Ураине....... silverworld

silverworld

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 23:07

вот это ты точно подметил



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей