Перейти к содержимому


Фотография

Поздравляю вас! Мы теперь звёзды на сайте " в контакте"


Сообщений в теме: 460

#421 Поздравляю вас! Мы теперь звёзды на сайте " в контакте" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 02:46

Дорогие ребята! Вот и я попалась на Чаплыгина. Я работала на жасе 2 дня всего,когда он пришел.Запудрил мне мозги с семьей и детьми,которых я очень хочу.Прошло 3 месяца.теперь у него есть мои и видео и фотки.Все из скайпа. В приват он не ходил. Обещал сделать визу,чтоб и прилетела.Его самого я не видела.Только 1 фотография. отмазка -камеру скоро куплю. Сейчас подошло время поездки,(я,дура,выслала документы свои все и номер телефона).У него теперь отговорка,чтоб поездка будет только после того как я пописяю в скайпе .Я отказываюсь,а он говорит что хочет жену без комплексов.На этой почве мы поругались.теперь шантаж. Я из маленького города,моя семья этого не вынесет.ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!! У меня есть его фотка если надо.


Может стоит помирится и пописать? В маленьких городках люди тоже писают, должны понять. И потом, что вы переживаете что будут о вас думать в городке, главное же будет поездка.

Сообщение отредактировал aponik: 18 Июнь 2012 - 02:49

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#422 Поздравляю вас! Мы теперь звёзды на сайте " в контакте" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 02:49

Пописать - это ж 2 минуты.
Другие в этот момент, может голодают в африке. А она пописать не может, отвлекает "форумную службу спасения", от действительно нуждающихся в помощи.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#423 Поздравляю вас! Мы теперь звёзды на сайте " в контакте" Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 06:53

Дорогие ребята! Вот и я попалась на Чаплыгина. Я работала на жасе 2 дня всего,когда он пришел.Запудрил мне мозги с семьей и детьми,которых я очень хочу.Прошло 3 месяца.теперь у него есть мои и видео и фотки.Все из скайпа. В приват он не ходил. Обещал сделать визу,чтоб и прилетела.Его самого я не видела.Только 1 фотография. отмазка -камеру скоро куплю. Сейчас подошло время поездки,(я,дура,выслала документы свои все и номер телефона).У него теперь отговорка,чтоб поездка будет только после того как я пописяю в скайпе .Я отказываюсь,а он говорит что хочет жену без комплексов.На этой почве мы поругались.теперь шантаж. Я из маленького города,моя семья этого не вынесет.ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!! У меня есть его фотка если надо.

А вы вообще уверены, что он находится в штатах?

#424 Поздравляю вас! Мы теперь звёзды на сайте " в контакте" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 07:21

Ради семьи и детей можно и не только пописать!Тем более в маленьких городах люди тоже писают)

Сообщение отредактировал milla007: 18 Июнь 2012 - 07:22


#425 Поздравляю вас! Мы теперь звёзды на сайте " в контакте" helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 07:24

Я из маленького города,моя семья этого не вынесет.ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!! У меня есть его фотка если надо.

Да прям, не вынесет. Номер телефона можно поменять. Родственникам правду рассказать, Вам же не 18 лет, как я понимаю? Правду, но без подробностей. Типа - вот, зарегалась на сайте, думала сайт знакомств, сидела, общалась, а тут прЫнц на белом коне и т д.
А вообще головой думать надо :devil_2:
Вы какой помощи ждете, что Вам киллера нанять помогут? У этого Чаплыгина таких как Вы воз и маленькая тележка. Удалите все свои акки в социалках, поменяйте номер телефона (я уже писала), поставьте его в блэк лист в скайпе, уйдите с жасмина и удалите все свои фото с аккаунта. Сайтов куча, всегда можно найти себе что то для работы. Вы сами до этого додуматься не можете?

#426 Поздравляю вас! Мы теперь звёзды на сайте " в контакте" anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 18:46

мне кажется это какой-то развод, не верю,что есть дуры, которые могут выслать все свои доки левому человеку , с которым она собирается играть свадьбу и детей плодить ,при этом ,обратите внимание НЕ РАЗУ ЕГО НЕ ВИДЕЛА. аамое главное , он не разу в привате не был :laughing: ,те все было в скайпе. ЭТО ПРИКОЛ КАКОЙ -ТО. ПРОСТО ТАКИХ ДУР НЕТ,ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ГЛУПАЯ- ЭТОТ СЛУЧАЙ- ПРОСТО МАРАЗМ. РАЗВОД
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#427 Поздравляю вас! Мы теперь звёзды на сайте " в контакте" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 18:48

мне кажется это какой-то развод, не верю,что есть дуры, которые могут выслать все свои доки левому человеку , с которым она собирается играть свадьбу и детей плодить ,при этом ,обратите внимание НЕ РАЗУ ЕГО НЕ ВИДЕЛА. аамое главное , он не разу в привате не был :laughing: ,те все было в скайпе. ЭТО ПРИКОЛ КАКОЙ -ТО. ПРОСТО ТАКИХ ДУР НЕТ,ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ГЛУПАЯ- ЭТОТ СЛУЧАЙ- ПРОСТО МАРАЗМ. РАЗВОД


Аня мы это поняли :) по этому и посоветовали помирится и пописать :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#428 Поздравляю вас! Мы теперь звёзды на сайте " в контакте" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 19:22

мне кажется это какой-то развод, не верю,что есть дуры, которые могут выслать все свои доки левому человеку , с которым она собирается играть свадьбу и детей плодить ,при этом ,обратите внимание НЕ РАЗУ ЕГО НЕ ВИДЕЛА. аамое главное , он не разу в привате не был :laughing: ,те все было в скайпе. ЭТО ПРИКОЛ КАКОЙ -ТО. ПРОСТО ТАКИХ ДУР НЕТ,ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ГЛУПАЯ- ЭТОТ СЛУЧАЙ- ПРОСТО МАРАЗМ. РАЗВОД

это,конечно,гон какой то
у нас в студии работала девчонка,вышла замуж в Америку за чувака,который ни разу не был у нее в привате :ermm: еще и по банковским задолженностям нехило помогла ему расплатиться..в общем,к чему я все это-некоторые люди такие дуры,но,как известно,они не парятся :biggrin:

#429 Поздравляю вас! Мы теперь звёзды на сайте " в контакте" sabyyy

sabyyy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 20:49

Я так смеялась!!ТАК СМЕЯЛАСЬ!!!!ХХХ))))))))))))))) :laughing:
б*ять я не могу ,мужа оно себе решило найти на жасмине!
Вот дубина :shocked:
Простите,конечно,никого не хотела оскорблять..но не выдержала..вырвалось...)

#430 Поздравляю вас! Мы теперь звёзды на сайте " в контакте" DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 20:59

прийдется пописать, если замуж хотите :devil_2:

#431 Поздравляю вас! Мы теперь звёзды на сайте " в контакте" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 21:17

зарождается какой-то совершенно новый способ выйти замуж :laughing:

#432 Поздравляю вас! Мы теперь звёзды на сайте " в контакте" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 00:25

Я так смеялась!!ТАК СМЕЯЛАСЬ!!!!ХХХ))))))))))))))) :laughing:
б*ять я не могу ,мужа оно себе решило найти на жасмине!
Вот дубина :shocked:
Простите,конечно,никого не хотела оскорблять..но не выдержала..вырвалось...)


Вы правда думаете этот пост написала девушка? По мне так просто троль, кому делать не фиг, и скорее всего не женского пола. А про мужа на жасмине, так это вполне реально, там ведь есть и нормальные люди, ну конечно они писать не просят.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#433 Поздравляю вас! Мы теперь звёзды на сайте " в контакте" jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 00:37

могут и просить, только не ради того, чтоб замуж выйти) а что, всякое бывает в жизни, и вебкам тому не исключение

#434 Поздравляю вас! Мы теперь звёзды на сайте " в контакте" Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 00:41

блиииин. я своего уже не знаю как замуж заманить!! ну теперь-то все - попал он. нассу ему на голову ночью, утром поедем доки подавать!!)) девчонки, все ко мне на свадьбу!!

#435 Поздравляю вас! Мы теперь звёзды на сайте " в контакте" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 00:55

могут и просить, только не ради того, чтоб замуж выйти) а что, всякое бывает в жизни, и вебкам тому не исключение


Да писать то конечно могут просить :)))) раз по 20 на дню, я писала о том что некоторые нашли себе настоящих мужей на сайтах.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#436 Поздравляю вас! Мы теперь звёзды на сайте " в контакте" jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 01:06

дада, лично знаю некоторые пары, и счастливо живут в браке уже несколько лет

#437 Поздравляю вас! Мы теперь звёзды на сайте " в контакте" KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 06:36

и я знаю, девушка на вебкамсе с ним познакомилась, замуж вышла, уехала к нему, сейчас они счастливая семья с ребенком. Но это скорее исключение, подтверждающее правило, другая тоже замуж вышла за почти мембера, вот он ей нервишки помотал, прежде чем они нормально зажили. В т ч тем, что она вебкам шлюха, а он ее спас, в люди вывел, она должна его благодарить за то, что он есть ))

ой, нах надо связываться!

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#438 Поздравляю вас! Мы теперь звёзды на сайте " в контакте" sabyyy

sabyyy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 10:18

Вы правда думаете этот пост написала девушка? По мне так просто троль, кому делать не фиг, и скорее всего не женского пола. А про мужа на жасмине, так это вполне реально, там ведь есть и нормальные люди, ну конечно они писать не просят.

М-да,наверное таки правда троль)Не бывает таких тупых!ХХ))
или всё же....))
Надеюсь не бывает всётаки)
А на счёт мужа..ну не знаю,я бы не искала на сайтах вебкама свою судьбу...Хотя всякое в жизни бывает..Но такое происходит явно не после первых месяцев общения...

#439 Поздравляю вас! Мы теперь звёзды на сайте " в контакте" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:03

Да это кто то из своих балуется!Две тупые темы за неделю.

Сообщение отредактировал milla007: 19 Июнь 2012 - 11:03


#440 Поздравляю вас! Мы теперь звёзды на сайте " в контакте" jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:21

а мы с бывшим как-то напились, я пошла в туалет, и он стал приставать, чтобы посмотреть как я это делаю. я хоть и пьяная была, но застеснялась и не показала.
вот блин наверное поэтому и не женился, что отказалась :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей