Перейти к содержимому


Фотография

Легально работать,а не дрожать


Сообщений в теме: 249

#161 Легально работать,а не дрожать Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 01:40

Свою комнату предъявите, плиз. Мы придем. А то если Вам пришло в голову, что можно сесть с переводчиком, то Вы, сидя без камеры, возможно, именно так и поступите.
Наверно, всем знакома ситуация, когда в чат заходят псевдоперформеры и начинают что-то нести именно в таком тоне. А потом поиск их ники не отображает.
Еще раз: мы Вам ничего не должны. Вам надо? Вперед.

#162 Легально работать,а не дрожать Katty90

Katty90

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 01:44

(Koshka @ 10 Jun 2008, 01:14 AM) *
И может ли это означать что мой видио поток перехватывают в интернете , и только потом он отправляется не сервер Жасмина? Реально ли для правоохранительных структур перехватить видио через интернет?

Реально. Как 2 пальца в пирожное.....
Даже если его шифровать. я видела как перехватываются потоки и сохраняются в форматах .asf.
тут используется и DirectX :original: и другие особые модули.
настя,кошка,кактус. Вынос мозга:)
Изображение

#163 Легально работать,а не дрожать Lapule4ka

Lapule4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 01:46

Хм. А что, интересное предложение для владельцев сайтов.
Сделать категорию моделей, хорошо владеющих языком.
Есть же мемберы, которым необходимо поговорить,
и только после этого они готовы на что-то еще.

#164 Легально работать,а не дрожать Lapule4ka

Lapule4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 01:48

Даже если его шифровать. я видела как перехватываются потоки и сохраняются в форматах .asf.
тут используется и DirectX :original: и другие особые модули.

Оценка 2.
Вы еще скажите, что построили квантовый компьютер,
и теперь можете любой шифр поломать,
за счет разложения числа на произведение больших простых чисел,
на чем и основано все современное западное крипто.
Вас сразу АНБ за одно место возьмет.....

Сообщение отредактировал Lapule4ka: 28 Июль 2009 - 01:48


#165 Легально работать,а не дрожать xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 01:55

Катя-кактус,ты ж умная шокапец...у тебя задница с передницей отдельно от тебя бабло башляют пока ты на Ибице зажигаешь,а ты какие то ники требуешь.....твой супер-пупер моСк не может вычислить модельные аккаунты на раз? :devil_2:
заипала

#166 Легально работать,а не дрожать Katty90

Katty90

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 01:56

Хм. А что, интересное предложение для владельцев сайтов.
Сделать категорию моделей, хорошо владеющих языком.
Есть же мемберы, которым необходимо поговорить,
и только после этого они готовы на что-то еще.

именно хорошо,которые владеют британским, американским и канадским сленгом,иначе это поовина общения меня твоя не понимает
под хорошо владеющим я понимаю модель которая может общаться в привате или во фри часа три и не писать что ты имел ввиду или что означает это слово.
Только есть одно но...... сайтам на это наплевать иностранным. Им пофигу твой английский начальный или уровень турка, не сможешь общаться с ними таков твой заработок и будет но как правило тем хуже английский тем больше деградирует модель в приватах,вплоть до того что писает и какает. Только не говорите что это запрещено. А наши пьют мочу! И лучше чем текилу. Только вслух об этом не говорят.
имидж у них такой- я максимум делаю лёгкий стпритиз :original:

Короче про английский . девочки всё с вами ясно,я так и знала что ачнёте перетыкиваться. так и признайтесь себе что испугались

Сообщение отредактировал Katty90: 28 Июль 2009 - 02:08

Изображение

#167 Легально работать,а не дрожать Katty90

Katty90

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 01:59

здесь была явно выраженная деградация модели и удалена модератором

Акуеть. Девочка с Мухосранска да ещё и гопница. Какая прелесть. С такими кадрами вебкам точно долго не проживёт. Что долго просыпалось? я уже тебя заждалаь,чудо ты глямуДное
Изображение

#168 Легально работать,а не дрожать MiSSXXX

MiSSXXX

    Newbie

  • MiSSXXX
  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 02:02

Да вы АХУЕЛИ)))

Сообщение отредактировал MiSSXXX: 28 Июль 2009 - 02:04

Дьявол сидит в мелочах, тем самым себя уничтожит сам. Привет сверху уроды

#169 Легально работать,а не дрожать Katty90

Katty90

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 02:04

Оценка 2.
Вы еще скажите, что построили квантовый компьютер,
и теперь можете любой шифр поломать,
за счет разложения числа на произведение больших простых чисел,
на чем и основано все современное западное крипто.
Вас сразу АНБ за одно место возьмет.....

Не говорите глупости, а найдите контакт с кем -нибудь из отдела"К" и не повторяйте фразы учебников. Стыдно оперировать такими данными.
А криптология , уважаемый, тоже вещь известная и если бы так и было, не было бы того что есть.
Я сказала чтается и если вы посредственный специалист то не заводите в заблкждение тех,кто знает не меньше вашего.
Вам же рекомендую помнить одну фразу....... не всё что удаляете вы, удалено навечно. Не всё что шифруете вы, не расшифровывается где-то. Вы бы не здесь кучковались а учились бы......... например в ФАПСИ
Изображение

#170 Легально работать,а не дрожать Katty90

Katty90

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 02:05

Да вы АХУЕЛИ)))

Ой,это они. Это не я :original:
Изображение

#171 Легально работать,а не дрожать MiSSXXX

MiSSXXX

    Newbie

  • MiSSXXX
  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 02:06

Да Вы АХУЕЛИ!

Сообщение отредактировал MiSSXXX: 28 Июль 2009 - 02:07

Дьявол сидит в мелочах, тем самым себя уничтожит сам. Привет сверху уроды

#172 Легально работать,а не дрожать Lapule4ka

Lapule4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 02:12

Не говорите глупости, а найдите контакт с кем -нибудь из отдела"К" и не повторяйте фразы учебников. Стыдно оперировать такими данными.
А криптология , уважаемый, тоже вещь известная и если бы так и было, не было бы того что есть.
Я сказала чтается и если вы посредственный специалист то не заводите в заблкждение тех,кто знает не меньше вашего.
Вам же рекомендую помнить одну фразу....... не всё что удаляете вы, удалено навечно. Не всё что шифруете вы, не расшифровывается где-то. Вы бы не здесь кучковались а учились бы......... например в ФАПСИ

Ага, значит по существу возразить нечего? "Уважаемый" - даже половой вопрос лень решить?
В отделе "К" работает пара моих одногруппников.
Печатают отчеты на матричных принтерах на бумагах-черновиках. Дальше продолжать?!

О вычислительных трудностях разложения на простые множители ничего не знаем?
Сейчас криптоанализ очень публичен. Любой открытый алго анализируется огромным кличеством специалистов.
Поэтому для открытых(опубликованных) алгоритмов никакой "черный ход" невозможен, а закрытые нафиг применять.

P.S.
Кончно, терморектельный криптоанализ никто не отменял.

Сообщение отредактировал Lapule4ka: 28 Июль 2009 - 02:20


#173 Легально работать,а не дрожать martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 09:55

Во-первых, несчастье Вы ходячее, я о себе в среднем роде нигде не отзывалась и, как мне кажется, повода не давала.
Во-вторых - мой ник, какие буквы хочу, такие и рисую. Что же до аббревиатур, на которые Вы тут намекаете - что-то мне подсказывает, что это не та сфера, которая может меня заинтересовать. Я же, со своей стороны, могу Вам кучу слов и ников расшифровать, пользуясь узкоспециальным профессиональным сленгом. И говорить это будет скорее о специфике моего образования, чем о степени испорченности.
По поводу языков - Вам все сказали. Английским Вы уже всех потрясли (ахха - даже меня, с моей советской средней школой), русский - ну малограмотная Вы девушка, что странно, учитывая "занятия языками".
Самоконтроль на уровне пятилетнего ребёнка. Умение вести дискуссию нулевое. Владение искусством провокации - крайне слабое (что, "привыкли руки к топорам"?). Формулировка целей разговора и умение этот разговор построить просто не поддаётся никакой критике.
Тонкости Вам пока не хватает. И элементарного школьного образования.
Мне продолжить? Думаю, на сегодня хватит - и так много чести!
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#174 Легально работать,а не дрожать -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 11:48

фокси, спорнем?



не, уже не будем.
как минимум, кошачье, но САМА или нет - тут еще сомнения. кошке не нужны были названия комнат, ее вообще мало интернесовали личности оппонента.

вообще, скучный тролль. :sleeping: из поста в пост одно и тоже.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 28 Июль 2009 - 11:51

Изображение

#175 Легально работать,а не дрожать Katty90

Katty90

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 05:22

Ну гадайте -гадайте. Коты пошли какие-то...... тугодумы.
Так что, девочки? Уписились со мной поговорить во фри на английском? Эй, студенты инязов с кафедры удлинённых приватов, что испугались? Вы же хотели протестироваться? Я вам даю возможность поговороить со мной по английски, без рязанской методики преподования, в режиме реального времени.
девочки, а осенью всё же будет ожидать многих большой сюрприз. Вот тогда вспомните Кэтти :thumbup:
Изображение

#176 Легально работать,а не дрожать Katty90

Katty90

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 05:24

трудный вы народ, знаете всё поверхстно, и продолжаете тупо настаивать что бы я поверила какие вы дилетанты

Сообщение отредактировал Katty90: 30 Июль 2009 - 05:29

Изображение

#177 Легально работать,а не дрожать Katty90

Katty90

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 05:28

Поэтому для открытых(опубликованных) алгоритмов никакой "черный ход" невозможен, а закрытые нафиг применять.

P.S.
Кончно, терморектельный криптоанализ никто не отменял.

Повторяю для дилетантов!! Ты не прав. Наивный как девочка во фри чате в первый день работы :thumbdown: Перехватываются и читаются и смотрятся!!!! А не обломается тебе что бы я тебя учила тому,чему меня учили те, до кого твоим однокласникам ещё расти и расти. Впрочем как и тебе. если ты прочитал всем известные догмы и не знаком с работой всех,начиная от работы провайдера и кончая работой спецслужб. Если ты считаешь что нельзя,то мне жаль тебя ибо ты так наивным и будешь.

Сообщение отредактировал Katty90: 30 Июль 2009 - 05:31

Изображение

#178 Легально работать,а не дрожать dwarf66

dwarf66

    Злостный выхухол

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 07:24

Не говорите глупости, а найдите контакт с кем -нибудь из отдела"К" и не повторяйте фразы учебников. Стыдно оперировать такими данными.
А криптология , уважаемый, тоже вещь известная и если бы так и было, не было бы того что есть.
Я сказала чтается и если вы посредственный специалист то не заводите в заблкждение тех,кто знает не меньше вашего.
Вам же рекомендую помнить одну фразу....... не всё что удаляете вы, удалено навечно. Не всё что шифруете вы, не расшифровывается где-то. Вы бы не здесь кучковались а учились бы......... например в ФАПСИ

Нет такой науки криптология, есть криптография, если я не ошибаюсь. И как ФАПСИ связано с обучением? С каких это пор федеральные агенства себе абитуриентов набирают? :) И как вообще шифрование связано с работой вебкам модели в рамках данного треда? Флик-поток, передаваемый на локальную машину мембера, никак не шифруется. Ну это при условии, что используется вебкам-софт на флэше. Перехватить данную трансляцию можно на любом этапе от шлюза провайдера модели до компа мембера (про сервер сайта вообще молчу).

Высказывания про хороших учителей, турцию, swf в asf просто супер. Зачот. Чтобы прописать одну строчку с проксей - потребовались "учителя". Боюсь предположить, сколько потребовалось человек, чтобы научить включать компьютер. Наплыв турецкого трафика - явление глобальное и достаточно свежее и скорее всего временное. Еще 5-6 месяцев назад турков было на порядки меньше на ресурсах (можешь почитать на вебмастерских бордах про турецкий траф). Ранее же средняя доля турков на мэйнстримовых сайтах (а вебкам ближе к софтовому видео мэйнстриму) была не более 1.5%-2%, сейчас же выросла в разы. Так что _настоящим_ моделям никогда особо и не требовалось турка от нетурка отличать. Про swf в asf и модули директ-икса - это ваще *****. Без комментариев.

Кстати, Katty, чо ты так прицепилась к знанию английского и все рвешься доказать, что ты его знаешь? Про английский вообще вскользь что-то упоминали. Основная масса высказываний заключается в том, что ты тупое ебнутое и абсолютно непробиваемое дерево. Сконцентрируйся лучше на этом. :)

#179 Легально работать,а не дрожать MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 08:58

Ну гадайте -гадайте. Коты пошли какие-то...... тугодумы.
Так что, девочки? Уписились со мной поговорить во фри на английском? Эй, студенты инязов с кафедры удлинённых приватов, что испугались? Вы же хотели протестироваться? Я вам даю возможность поговороить со мной по английски, без рязанской методики преподования, в режиме реального времени.
девочки, а осенью всё же будет ожидать многих большой сюрприз. Вот тогда вспомните Кэтти :thumbup:


Смелее девочки! Не сцым!!! САМА КЭТТИ предлагает нам испытать себя и судьбу!!! Не упустите свой шанс! Такое бывает раз в жизни! После прохождения теста во фри чате, в случае положительного результата вы получаете сертификат международного образца и право на поступление в любой вуз на иняз без экзаменов! Для многих это будет уже второе образование!

Условия прохождения теста: Вы сидите во фри на Жасмине перед камерой, Кэтти заходит к вам как гест№..., соответственно она вас видит, а вы ее нет. Далее начинается диалог, при этом вам запрещено пользоваться словарем и онлайн переводчиком. Кэтти и несколько ее ассистентов переводчиков проверяют ваши ошибки, пользуясь при этом всем что у них имеется под рукой. Далее выставляется балл. Если набранный вами балл недостаточно высок, то не отчаивайтесь, его можно повысить, обножив во фри титс или эсс. Шоу во фри во время прохождения теста заведомо гарантирует вам получения высокого балла! :devil_2: :devil_2: :devil_2: :devil_2: :devil_2:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#180 Легально работать,а не дрожать anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 10:16

Условия прохождения теста: Вы сидите во фри на Жасмине перед камерой, Кэтти заходит к вам как гест№..., соответственно она вас видит, а вы ее нет. Далее начинается диалог, при этом вам запрещено пользоваться словарем и онлайн переводчиком. Кэтти и несколько ее ассистентов переводчиков проверяют ваши ошибки, пользуясь при этом всем что у них имеется под рукой. Далее выставляется балл. Если набранный вами балл недостаточно высок, то не отчаивайтесь, его можно повысить, обножив во фри титс или эсс. Шоу во фри во время прохождения теста заведомо гарантирует вам получения высокого балла! :devil_2: :devil_2: :devil_2: :devil_2: :devil_2:


да, а лучшие из лучших, попадают на доску почёта, в ту самую группу в контакте, в раздел видео :devil_2:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей