Перейти к содержимому


Фотография

О дизайне студии


Сообщений в теме: 69

#61 О дизайне студии nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 08:02

не поленись покопайся.Добьешься того чего хочешь.Авто настройка самое говно.Ручные настройки рулят.Вообще камера должна давать реальное изображение и исходя из этого уже настраиваешь ярче,темнее и т.д.По эксперементируй с ББ и экспозицией ,а еще там должно iso быть.Ну я вижу у тебя очень засвеченное изображение,я его убираю исо и экспозицией.Может лампы у тебя слишком близко и дают отсвет на коже,у меня было тоже .Лампу на 3 см отодвинула и все хорошо стало.А вообще мне нравиться как у тебя,я такого добиться не могу(((((

а что с iso делать-то....никогда не понимала ни в фотоаппаратах его ни в камере не трогаю
то что лампа слишком близко-эт верно,на другой квартире они были вкручены вместо люстры :lol2: такой факел ржачный в окно светился)))она была чуть дальше и чуть выше и было намного лучше.но тут дальше ее никак никуда не прицепишь,просто не на что.но если на той квартире они у меня 2 были вместо люстры вкручены,то тут одной ее ххватает за глаза на всю комнату потому что за ней висит зеркало,может кстати еще и потому что оньо отражает много света и преломляет его не туда куда надо у меня такой дисбаланс,фиг знает.

Сообщение отредактировал nimezzida: 22 Сентябрь 2009 - 08:14

У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#62 О дизайне студии Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 08:20

Знакомо, сама долго тупила вставая с красного дивана сливалась с белыми обоями, камеры (минидивихи самсунг и панас) просто пищали в агонии от этого перехода. Посоветовали перестать юзать сплиткам и заиметь вебкамсплиттер, стало получьше+ накидка на диван другого цвета и определила более-менее оптимальную расстановку ламп.
Зы: на картинках вполне приличное изображение в профайле.

Blowjob is better than no job


#63 О дизайне студии nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 08:29

Знакомо, сама долго тупила вставая с красного дивана сливалась с белыми обоями, камеры (минидивихи самсунг и панас) просто пищали в агонии от этого перехода. Посоветовали перестать юзать сплиткам и заиметь вебкамсплиттер, стало получьше+ накидка на диван другого цвета и определила более-менее оптимальную расстановку ламп.
Зы: на картинках вполне приличное изображение в профайле.

нет,чтоб я прям сливалась такого нету,цвет кожи хороший,мне цвет самих обоев на камере не нравится
у мну самсунг-зверек full hd,оньочень светочувствителен,но я тут старую минидв кэнон доставала поработать(шнур к самсунгу найти не могла)та же самая ерунда на самом деле,видео не такое четкое,а так таж фигня с цветом,просто ей
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#64 О дизайне студии nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 08:29

Знакомо, сама долго тупила вставая с красного дивана сливалась с белыми обоями, камеры (минидивихи самсунг и панас) просто пищали в агонии от этого перехода. Посоветовали перестать юзать сплиткам и заиметь вебкамсплиттер, стало получьше+ накидка на диван другого цвета и определила более-менее оптимальную расстановку ламп.
Зы: на картинках вполне приличное изображение в профайле.

нет,чтоб я прям сливалась такого нету,цвет кожи хороший,мне цвет самих обоев на камере не нравится
у мну самсунг-зверек full hd,оньочень светочувствителен,но я тут старую минидв кэнон доставала поработать(шнур к самсунгу найти не могла)та же самая ерунда на самом деле,видео не такое четкое,а так таж фигня с цветом,просто ей нужно было вторую лампу включить и стало также примерно
на самом деле нифига от камеры не зависит,просто hdкамеры более светочувствительны
вот фотка с кэнона на аватаре

Сообщение отредактировал nimezzida: 22 Сентябрь 2009 - 08:31

У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#65 О дизайне студии Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 09:34

ну, да, есть немного перебор в розово/сиреневых тонах, но я бы не сказала, что настолько критично. Мне кажется, что нужно именно в сплиттере покрутить настройки.

#66 О дизайне студии nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 03:43

ну, да, есть немного перебор в розово/сиреневых тонах, но я бы не сказала, что настолько критично. Мне кажется, что нужно именно в сплиттере покрутить настройки.

тогда цвет кожи неестественный получается
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#67 О дизайне студии Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 09:01

тогда цвет кожи неестественный получается

надо экспериментировать, вот в супервебкаме можно цветовые позиции по отдельности выставлять, т.е. красный, синий, зеленый.

#68 О дизайне студии nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 11:29

надо экспериментировать, вот в супервебкаме можно цветовые позиции по отдельности выставлять, т.е. красный, синий, зеленый.

решила проблему,баланс белого.прицапила белый листок прямо на стену,направила,призумила,установила,теперь цвет стены у мну розовенький чистенький)
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#69 О дизайне студии Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 14:54

решила проблему,баланс белого.прицапила белый листок прямо на стену,направила,призумила,установила,теперь цвет стены у мну розовенький чистенький)

главное, чтобы нравилось :thumbsup:

#70 О дизайне студии nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 17:35

главное, чтобы нравилось :thumbsup:

нравится)))
никогда не думала,что расстояние от камеры до листка даст так принципиально будет важно.я листок при установке бб держала примерно метр от объектива.хорошо что всегда есть кому сказать что и как делать.форумчане салют!
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей