Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#6241 Как прошла сессия-5 Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 18:45

А я с парнем поругалась Лежу реву((( сосредоточиться на работе не могу вообще. второй день по 20 наскребаю


Плохо работаешь видать...когда полностью переключаешся на мемов нет и секунды свободной о "парне" думать, не то что думать до рева...

#6242 Как прошла сессия-5 kissinlips

kissinlips

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 20:18

Четвертая в моей жизни сессия. Часа наверное 3. Не замечаю как время летит. Наработала 30 баксов :ermm: Не знаю ещё это много или мало, но вымоталась капитально. От улыбки болит физиономия. Если бы у меня был английский, то было бы замечательно. А так примитивные фразы, а в слух вообще боюсь что-то ляпнуть (совсем будет звучать гадко, наверное). Но если учесть, что у меня и камера самая голименькая (пока) без зума, фона никакого, из света одна лампа, то наверное 30 баксов неплохо :lol:

#6243 Как прошла сессия-5 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 21:28

Четвертая в моей жизни сессия. Часа наверное 3. Не замечаю как время летит. Наработала 30 баксов :ermm: Не знаю ещё это много или мало, но вымоталась капитально. От улыбки болит физиономия. Если бы у меня был английский, то было бы замечательно. А так примитивные фразы, а в слух вообще боюсь что-то ляпнуть (совсем будет звучать гадко, наверное). Но если учесть, что у меня и камера самая голименькая (пока) без зума, фона никакого, из света одна лампа, то наверное 30 баксов неплохо :lol:

30 баксов это очень хорошо в твоем случае.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#6244 Как прошла сессия-5 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 21:43

Четвертая в моей жизни сессия. Часа наверное 3. Не замечаю как время летит. Наработала 30 баксов :ermm: Не знаю ещё это много или мало, но вымоталась капитально. От улыбки болит физиономия. Если бы у меня был английский, то было бы замечательно. А так примитивные фразы, а в слух вообще боюсь что-то ляпнуть (совсем будет звучать гадко, наверное). Но если учесть, что у меня и камера самая голименькая (пока) без зума, фона никакого, из света одна лампа, то наверное 30 баксов неплохо :lol:

Уже даже забыла как это быть новичком) :D

#6245 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 21:52

Четвертая в моей жизни сессия. Часа наверное 3. Не замечаю как время летит. Наработала 30 баксов :ermm: Не знаю ещё это много или мало, но вымоталась капитально.

для новичка 10 баксов в час, без языка - очень хорошо :thumbsup:
А фразы наработаются, будешь, как стишок рассказывать :devil_2:

А у меня удачная была неделя, ТТТ :shuffle:
Именно сейчас осознала, что могу делать больше, а открывать сайтов меньше :dribble:

Надеюсь, что за время ремонта, постояшки не забудут, да я и не позволю им забыть, в планах загрузить кучу новых фоток и видео )

#6246 Как прошла сессия-5 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 23:46

Мемберы с ума сошли. :original: Как лето, так им подавай перчатки кожаные по локоть, зимние шубы. А я уже на даче. А еще вламываются какие-то безумцы и, если спрашивают что-то специфическое, например, подгузники или воздушные шарики, на ответ нет начинают качать права: а почему нет, почему нет? Я отвечаю, что, у всех остальных тысячи девушек есть и только у меня нет этой такой простенькой, повседневной вещи? И тогда мозги клиента вообще замыкает.

#6247 Как прошла сессия-5 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 02:37

Мемберы с ума сошли. :original: Как лето, так им подавай перчатки кожаные по локоть, зимние шубы. А я уже на даче. А еще вламываются какие-то безумцы и, если спрашивают что-то специфическое, например, подгузники или воздушные шарики, на ответ нет начинают качать права: а почему нет, почему нет? Я отвечаю, что, у всех остальных тысячи девушек есть и только у меня нет этой такой простенькой, повседневной вещи? И тогда мозги клиента вообще замыкает.

Я уже весь соседний секонд к себе перетаскала. А завернуться в черную простынь с кровати и час отыгрывать Гарри Поттера, е :censoree: го Драко Малфоя в попу не слабо. Из меня великолепный Гарри Поттер. В очках из проволоки, в черной простыне, с моей-то попой 54 размера и паршивым английским. Зато один приват и минималка в кармане.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#6248 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 02:55

Я уже весь соседний секонд к себе перетаскала. А завернуться в черную простынь с кровати и час отыгрывать Гарри Поттера, е :censoree: го Драко Малфоя в попу не слабо. Из меня великолепный Гарри Поттер. В очках из проволоки, в черной простыне, с моей-то попой 54 размера и паршивым английским. Зато один приват и минималка в кармане.

Ну почему у меня таких приватов нет.!

#6249 Как прошла сессия-5 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 03:39

Мемберы с ума сошли. :original: Как лето, так им подавай перчатки кожаные по локоть, зимние шубы. А я уже на даче. А еще вламываются какие-то безумцы и, если спрашивают что-то специфическое, например, подгузники или воздушные шарики, на ответ нет начинают качать права: а почему нет, почему нет? Я отвечаю, что, у всех остальных тысячи девушек есть и только у меня нет этой такой простенькой, повседневной вещи? И тогда мозги клиента вообще замыкает.

не говори, у меня шубы, угги, теплые шерстяные носки, я им обьясняю все нету уже все зимние вещи убрала, а они все за свое)))

#6250 Как прошла сессия-5 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 05:33

меня с уггами тоже достали! )))

#6251 Как прошла сессия-5 Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 08:49

шубу часто просят, только мне лень , да и жалко , как шубу, так и себя - париться сидеть Изображение

#6252 Как прошла сессия-5 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 11:15

Сессия меня очень порадовала ))) Давно такого не было! :worthy:

#6253 Как прошла сессия-5 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 12:02

шубу часто просят, только мне лень , да и жалко , как шубу, так и себя - париться сидеть Изображение

у меня как-то был один с шубой на сс, вые*ал мозг мне и шубе :thumbdown:
то в нее заворачивайся, то расстели и трись об нее, то дрочи лежа на ней.
по итогу сказал, что у меня неправильный интерьер под шубу и шуба тоже неправильная :devil_2:

наверное, только ко мне идиоты прут ну или те, кто наводит мысль, что они просят чисто для себя, чисто поржать.

#6254 Как прошла сессия-5 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 12:20

наверное, только ко мне идиоты прут ну или те, кто наводит мысль, что они просят чисто для себя, чисто поржать.

бесят такие, которые поржать приходят

Сообщение отредактировал BlackS: 29 May 2010 - 12:21

live for today not for tomorrow

#6255 Как прошла сессия-5 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 12:23

сессия норм :thumbsup:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#6256 Как прошла сессия-5 InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 12:24

бесят такие, которые поржать приходят


Меня бесят, кто приходит поржать во фри) а за бабло..... :shuffle: ... люблю извращенцев)
A hard-on doesn't count as personal growth

#6257 Как прошла сессия-5 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 12:46

Меня бесят, кто приходит поржать во фри) а за бабло..... :shuffle: ... люблю извращенцев)

было как-то , что показывала шоу, включилась камера , а там кроме того чувака, который со мной пишется, сидит еще один и ржет, так противно стало... всё сразу вырубила.
live for today not for tomorrow

#6258 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 13:52

Мемберы с ума сошли. :original: Как лето, так им подавай перчатки кожаные по локоть, зимние шубы. А я уже на даче. А еще вламываются какие-то безумцы и, если спрашивают что-то специфическое, например, подгузники или воздушные шарики

на дачу, конечно же, не повезешь шубу, но перчатки, подгузники, шарики можно, тем более, если часто спрашивают.
У меня таких идиотов полно на ливе, прям, через одного ходят с шариками и подгузниками )))
На жасе тоже заходят, но почему-то не на фетишную категорию, а в матюрную.
Особо раздражает, когда просят сначала показать шарики, а потом происходит подобного плана диалог:
я - никогда шариков не видел?
он - видел, но все говорят, что у них есть шарики, а в привате их нет.
я - если у меня в привате не окажется шариков, то можешь легко забирать свое бабло назад.
он - покажи хотя бы один шарик здесь (на фри)
я - тебе нужен какой-то определенный цвет шарика или форма?
он - нет, не важно, просто шарик
я - жми приват, сразу же покажу тебе кучу разноцветных шариков в пакете и даже есть уже надутые
В приват, конечно же, не идет, этот из тех, кто дрочит на шарики (и другие фетишные моменты) на фришке :D

Я уже весь соседний секонд к себе перетаскала. А завернуться в черную простынь с кровати и час отыгрывать Гарри Поттера, е :censoree: го Драко Малфоя в попу не слабо. Из меня великолепный Гарри Поттер. В очках из проволоки, в черной простыне, с моей-то попой 54 размера и паршивым английским. Зато один приват и минималка в кармане.

меня удивляет, когда дрочер путается в ролевой игре и сначала ему подавай девочку-школьницу, потом мамочку взрослого сыночка, потом - секретаря босса и все заканчивается какой-нибудь групповой оргией :D
А вот известных персонажей никогда не просили сыграть, эх.
Кстати, школьницу-девочку и подгузник не редко спрашивают одновременно во время шоу :D

у меня шубы, угги, теплые шерстяные носки, я им обьясняю все нету уже все зимние вещи убрала, а они все за свое)))

вытаскивай обратно, самые лучшие у меня приваты для тех, кому нужны (теплые) вещи, сидишь себе позируешь, то так ляжешь/сядешь, то эдак, окно открыла и совсем не жарко или вентилятор/обогреватель включила )
Хотела спросить, что такое угги, это какие-то рейтузы без пальцев или носки с каждым пальчиком? На форуме Мег обсуждалось, но к единому мнению так и не пришли.

Сообщение отредактировал Kapriz: 29 May 2010 - 13:55


#6259 Как прошла сессия-5 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 14:07

У меня вообще ни разу фриков не было, самое не стандартное это вчера в колготках полежать, а до этого пару лет назад йогуртом обмазаться)
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#6260 Как прошла сессия-5 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 14:42

вытаскивай обратно, самые лучшие у меня приваты для тех, кому нужны (теплые) вещи, сидишь себе позируешь, то так ляжешь/сядешь, то эдак, окно открыла и совсем не жарко или вентилятор/обогреватель включила )
Хотела спросить, что такое угги, это какие-то рейтузы без пальцев или носки с каждым пальчиком? На форуме Мег обсуждалось, но к единому мнению так и не пришли.
[/quote]

Угги- это зимняя обувь такая вся на меху снаружи,на севере носят,а сейчас и у нас вошли в моду.лисьи красивые есть


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей