Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#6101 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 23:45

На жасе невозможно работать ... одни глюки! :helpsmilie:
Раньше такого безобразия не было.... уже всё перепробовала, даже память на компе освободила ....

А что понимается под словом глюки ? У меня кстати вчера опять чувак зашёл -вышел без звука.

#6102 Как прошла сессия-5 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 23:58

Днем было ничего, а сейчас опять тишина. Хочу богатых дрочеров! Много!
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#6103 Как прошла сессия-5 InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 00:08

Только открылась, трое залетели! а ща тишина((( ужас
A hard-on doesn't count as personal growth

#6104 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 04:24

Чарджи еще не пошли или у меня пронесло?))

Сообщение отредактировал AquaVita: 16 Май 2010 - 04:25


#6105 Как прошла сессия-5 deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 04:31

сначала настроение было ужасное.. хотела плюнуть и уйти,но стало жалко. так готовилась к выходу... потом пошло лучше,минималку за 3 часа сделала слава богу.вымоталась жуть..я сегодня явно не в форме..
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#6106 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 08:06

Сессия была удивительно бездарной.
Единственный плюс- в конце периода и небольшая сумма в радость.Уже плюс)

#6107 Как прошла сессия-5 ladysheddy

ladysheddy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 09:04

А что понимается под словом глюки ? У меня кстати вчера опять чувак зашёл -вышел без звука.


Долго открываюсь, т.к. то оптима не пускает, то перформерПро долго грузит, то пишет login error.
Потом мемы говорят во фри "твоя камера замёрзла", или в привате говорят "ну давай же показывай шоу" не видят того, что я показываю.
Недавно было зашёл мем в приват... я просидела стыдно сказать сколько, а оказалось он давно ушёл, тем не меннее у меня показывало приват.
И вообще приваты какие-то через чур короткие, возможно из-за этих же проблем. :idontno:
Изображение

#6108 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 11:32

Долго открываюсь, т.к. то оптима не пускает, то перформерПро долго грузит, то пишет login error.
Потом мемы говорят во фри "твоя камера замёрзла", или в привате говорят "ну давай же показывай шоу" не видят того, что я показываю.
Недавно было зашёл мем в приват... я просидела стыдно сказать сколько, а оказалось он давно ушёл, тем не меннее у меня показывало приват.
И вообще приваты какие-то через чур короткие, возможно из-за этих же проблем. :idontno:

login error пишет, когда не переключила язык, у меня тоже так бывает )
Тут, скорее всего, проблема с загруженностью компа и/или скоростью интернета. На какой скорости сидишь? Какая изначально у тебя?
Если проблема настолько серьезная, что видео замерзает часто, то попросить админов почекать комнату, если, действительно, не тянет комп, попросить дать классику - это старая весия, на ней раньше все работали, а сейчас включают только для тех, у кого проблемы с видео.
А в приватах с дрочером вообще не разговариваешь? ))) У меня вот, если дрочер не реагирует во время шоу минуты 3-4, а сидит без видео, тем более, если я его о чем-то спрашиваю, то непременно напишу: are you here? are you with me now? are you ok? do you like it? и т.д.
У меня было несколько раз, что дрочер вышел из комнаты, режим привата оставался, но! я ничего напечатать не могла, только перезагруз (

#6109 Как прошла сессия-5 ladysheddy

ladysheddy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 11:49

login error пишет, когда не переключила язык, у меня тоже так бывает )
Тут, скорее всего, проблема с загруженностью компа и/или скоростью интернета. На какой скорости сидишь? Какая изначально у тебя?
Если проблема настолько серьезная, что видео замерзает часто, то попросить админов почекать комнату, если, действительно, не тянет комп, попросить дать классику - это старая весия, на ней раньше все работали, а сейчас включают только для тех, у кого проблемы с видео.
А в приватах с дрочером вообще не разговариваешь? ))) У меня вот, если дрочер не реагирует во время шоу минуты 3-4, а сидит без видео, тем более, если я его о чем-то спрашиваю, то непременно напишу: are you here? are you with me now? are you ok? do you like it? и т.д.
У меня было несколько раз, что дрочер вышел из комнаты, режим привата оставался, но! я ничего напечатать не могла, только перезагруз (

Вот и я не могла ничего написать в привате тогда и поняла, что что-то не то. Теперь буду знать.
Просто никогда бы не подумала, что такое может быть! За весь мой опыт работы на студиях - такого не припомню, правда и на жасе я раньше не работала. Ну да ладно.
Скорость инэта нормальная, комп разгрузила и перешла на Мазиллу. Пока всё ОК.
Благодарю за советы :flowers:
Изображение

#6110 Как прошла сессия-5 Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 17:10

То ли рей ку-ку, то ли интернет, то ли я! Впервые за 2 недели решила поработать подольше и эээххх :idontno:

#6111 Как прошла сессия-5 ladysheddy

ladysheddy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 17:24

Помню в давние времена бывало такое, что сессия на СС идёт, а потом мембер забывал про неё и куда-то уходил, например, но приват продолжался, и денежка капала на счёт.
А вот такого чтобы так, как произошло на жасе - верх беспредела! :thumbdown:

Сообщение отредактировал ladysheddy: 16 Май 2010 - 17:26

Изображение

#6112 Как прошла сессия-5 ladysheddy

ladysheddy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 17:25

oops! double

Сообщение отредактировал ladysheddy: 16 Май 2010 - 17:25

Изображение

#6113 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 06:27

Помню в давние времена бывало такое, что сессия на СС идёт, а потом мембер забывал про неё и куда-то уходил, например, но приват продолжался, и денежка капала на счёт.
А вот такого чтобы так, как произошло на жасе - верх беспредела! :thumbdown:

Если мем мне ничего не пишет,я пишу сама.Если нет ответа пишу снова "эй ты тут вообще?" ,если тоже нет ответа просто выхожу из привата.Было много,много раз что система висла и не только на жасе.На жасе,стриме есть любители зайти в приват и молчать,ессно я не делаю шоу и потом они ставят плохой рейт.Это тоже причина писать самой "ты тут?" ,если нет ответа -выходить из привата.На случай если придет админ ругать,всегда есть что ответить.

Твоя вина,что ты зря потратила свое время надеясь на что то.

#6114 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 06:27

п..ц бесит отправка ответа дважды.....новый форум тормоз

Сообщение отредактировал milla007: 17 Май 2010 - 06:28


#6115 Как прошла сессия-5 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 06:39

мне какой-то склерозник попался. сидим в привате, я пляшу, периодически ему пишу что-нить. вдруг он пишет: who is it? я не в понятках) вроде отшутилась, продолжаю танцевать. он опять: who is it? короче, я не понимаю, что он имел в виду!

#6116 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 07:09

мне какой-то склерозник попался. сидим в привате, я пляшу, периодически ему пишу что-нить. вдруг он пишет: who is it? я не в понятках) вроде отшутилась, продолжаю танцевать. он опять: who is it? короче, я не понимаю, что он имел в виду!

бггг смотря что ты ему писала)))

#6117 Как прошла сессия-5 Brilliant11

Brilliant11

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 09:20

Долго открываюсь, т.к. то оптима не пускает, то перформерПро долго грузит, то пишет login error.
Потом мемы говорят во фри "твоя камера замёрзла", или в привате говорят "ну давай же показывай шоу" не видят того, что я показываю.
Недавно было зашёл мем в приват... я просидела стыдно сказать сколько, а оказалось он давно ушёл, тем не меннее у меня показывало приват.
И вообще приваты какие-то через чур короткие, возможно из-за этих же проблем. :idontno:


А меня постоянно выкидывает из долгих приватов, если дольше 15 минут - всё, нужно перезагружаться :idontno: , терпеливые мемы приходят снова, но многих я теряю(
Почему так?
If women didn't exist, all the money in the world would have no meaning.

#6118 Как прошла сессия-5 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 13:49

В египет с подругами собралась я, кстати кто был в Египте отпишитесь в каких отелях были и че-каво - отзывы,впечатления,советы ит.п.=)

Макади оазис и вообще любой отель в мини-городке Мадинат Макади поезжайте, не пожалеете! Для египта невиданный сервис, еда и прочее. Берег песочек без тапок ходили, риф совсем рядом-чуть ли не пешком дойти можно!!!
Ну и иберотели классные там конечно
Изображение

#6119 Как прошла сессия-5 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 14:53

Пока работала на жасе,зашла к саппорту пообщаться.А он мне говорит в своем чате "у тебя сосок вылез,убери"-ппц....А интересно из мемберки они могут меня видеть?

конечно могут, как то в мемберке я отошла на кухню за чаем быстренько, там мне админ замечание сделал, что надо все время быть в экране когда ты в сессии
Изображение

#6120 Как прошла сессия-5 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 14:54

дублеж блин

Сообщение отредактировал AnnaModel: 17 Май 2010 - 16:11

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей