Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#6041 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 05:00

Абсолютно ужасная сессия)

#6042 Как прошла сессия-5 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 05:58

Ацтой :crazy:

#6043 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 06:39

А у меня инет то есть,то нет.Думала с утра устаканиться,ан нет-все так же.Но все равно буду пытаться работать,хоть копейку какую нибудь может получиться словить.А еще я заметила,у меня реально хуже на жасе стало благодаря трем латинкам в мост популар :(.Устроили из жаса мфк мать их.Оно конечно с одной стороны хорошо,все попрошайки у них тусуются,но все равно у меня в чате скучно и пусто.....напрягает как то.
еще бесит загрузка ответа на лш,ппц аж минуту грузит...даже писать не хочется порой.

Сообщение отредактировал milla007: 12 Май 2010 - 06:41


#6044 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 06:44

насчет ЛШ я приспособилась. Пишешь сообщение,нажимаешь Ответить и через 1-2 сек просто обновляешь страницу:)
Практически всегда выходит

#6045 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 06:44

Сразу обновила. Сработало))Ждать не нужно

#6046 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 06:51

насчет ЛШ я приспособилась. Пишешь сообщение,нажимаешь Ответить и через 1-2 сек просто обновляешь страницу:)
Практически всегда выходит

спасибо.Но все равно ,должно все работать не через ж..пу

#6047 Как прошла сессия-5 ladysheddy

ladysheddy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 07:04

Я давно не работала на жасе ... удивило, что во фри шоу показываю многие, как было замечено выше. :censoree:
И куда только админы смотрят!
К тому же жас ужасно глючит, в привате мемы видят картинку фришную, как я поняла. А последний раз был приват, мем ушёл,
а у меня по-прежнему картинка "приват".
Изображение

#6048 Как прошла сессия-5 ladysheddy

ladysheddy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 07:04

:original:

Сообщение отредактировал ladysheddy: 12 Май 2010 - 07:06

Изображение

#6049 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 08:07

я жас открываю примерно раз в неделю сейчас, ну потому что нет моего терпения, нашла чем заменитьм его, при том, что не так достают, у меня сейчас на нем баксов 200 максиму за период. потому что во фри нет желания общаться, одни мозго***ы

#6050 Как прошла сессия-5 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 14:37

Ко мне только что после привата на жасмине пришел админ и отругал за то что я правила нарушаю и с тоем играю во фри, прелесть то какая ))))) ничего себе там задержки и оххххх как они оперативно работают )))
я читала где то темы про задержку видео на жасе , но вот не помню как от нее избавится и возможно ли это вообще, а то как то ее очень так каждый раз объяснять что к чему админам, да и вообще :devil_2:

#6051 Как прошла сессия-5 Lilu bb

Lilu bb

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 18:35

сегодня вырубился стрим((( при попытке перейти на сайт выкидывает на Яндекс ))) просто прелесть((

#6052 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 18:59

сегодня вырубился стрим((( при попытке перейти на сайт выкидывает на Яндекс ))) просто прелесть((

Это у тебя проблема скорее. У меня было так.Как ремонтируется не помню.Делала под диктовку)

#6053 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 19:29

я читала где то темы про задержку видео на жасе , но вот не помню как от нее избавится и возможно ли это вообще, а то как то ее очень так каждый раз объяснять что к чему админам, да и вообще :devil_2:

в теме про жас :)
на самом деле, если ресурсы компа слабые, скорость инета - копеечная, то задержка с каждой минутой будет больше и больше, если такая проблема есть, лучше после приватов (или ухода в мемберку для приватов на других сайтах) - перезагружать комнату.

сегодня вырубился стрим((( при попытке перейти на сайт выкидывает на Яндекс ))) просто прелесть((

только через один браузер пробовала? Если не открывается ни в одном браузере, вероятно, у тебя сработал файрволл и заблочил порты, через которые работает сайт. Попробуй вернуть комп к последней точке отсчета, когда сайт открывался.

А у меня так до сих пор билайн не починили, а на стриме (инет-провайдер) скорость копеечная, нет желания на такой работать, а, ведь, было время, только на стриме и сидела, разбаловалась на хорошей скорости ). Так что отдых продолжается уже 5-ый день, зато загораю, занимаюсь текучкой по дому, разбираю завалы в компе )))

Сообщение отредактировал Kapriz: 12 Май 2010 - 19:31


#6054 Как прошла сессия-5 Lilu bb

Lilu bb

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 19:36

я думаю дело не в моем помпе , это и у других девочек так же было (((( мы вот подумали что это наш город забанили ))) хаха ))) кстати до сих пор не коннектит ((

#6055 Как прошла сессия-5 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 02:52

Стримейт сейчас у всех работает?
У меня не открывается :((

#6056 Как прошла сессия-5 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 03:22

Всё, заработало ))

#6057 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 05:52

в теме про жас :)
на самом деле, если ресурсы компа слабые, скорость инета - копеечная, то задержка с каждой минутой будет больше и больше, если такая проблема есть, лучше после приватов (или ухода в мемберку для приватов на других сайтах) - перезагружать комнату.

только через один браузер пробовала? Если не открывается ни в одном браузере, вероятно, у тебя сработал файрволл и заблочил порты, через которые работает сайт. Попробуй вернуть комп к последней точке отсчета, когда сайт открывался.

А у меня так до сих пор билайн не починили, а на стриме (инет-провайдер) скорость копеечная, нет желания на такой работать, а, ведь, было время, только на стриме и сидела, разбаловалась на хорошей скорости ). Так что отдых продолжается уже 5-ый день, зато загораю, занимаюсь текучкой по дому, разбираю завалы в компе )))

имея опыт общения с билайном в течение года, могу сказать, мне его чинили однажды 1 месяц, в течение которой он работал, но скорость была 300 килобит, потом еще 1 месяц она была, но каждые минут десять он падал полностью до нуля. меня выкидывало с сайтов. а потом восстанавливалась сама по себе, мне кажется имеет смысл поискать др инет

#6058 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 08:16

имея опыт общения с билайном в течение года, могу сказать, мне его чинили однажды 1 месяц, в течение которой он работал, но скорость была 300 килобит, потом еще 1 месяц она была, но каждые минут десять он падал полностью до нуля. меня выкидывало с сайтов. а потом восстанавливалась сама по себе, мне кажется имеет смысл поискать др инет

и у меня год летом будет, за это время не работал (в смысле вообще никак) только 2 дня, а потом билайн еще компенсацию сделал, т.е. добавил два дня ))) и вот на днях еще полтора дня. Т.е. за почти год всего 3.5 не рабочих дня, на стриме у меня гораздо чаще проблемы были, и вот именно у стрима скорость постоянно падает. У меня почти мег должна быть исходящая, а вчера тестила даже половины мега нет и это только по Москве, т.е. на запад вообще практически не поработать.
кстати, вчера поздно вечером билайн заработал, скорость почекала, соответствует заявленной, за такие копейки, что я плачу, а это всего 650 рублей в месяц, иметь 100 мегов в обе стороны - очень удачный вариант. У меня к билайну претензий нет, ТТТ :) А траблы случаются с любым интернет-провайдером,тут не угадаешь. Спасибо за совет :flowers:

#6059 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 09:01

u re always welcome) да. вот про компенсацию не поспорю! и мне компенисоровали все)ну все теперь садись лови рыбку)

#6060 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 09:28

u re always welcome) да. вот про компенсацию не поспорю! и мне компенисоровали все)ну все теперь садись лови рыбку)

:shuffle:
говорят, она сдохла, но я все равно откроюсь :devil_2:


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей