Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#5801 Как прошла сессия-5 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 12:32

Что-то типа того)))

А подробнее?))))))))))) :original: ....Я этот период ума схожу просто....К утру себя в камере сама не узнаю.?))))ГДе позитив?

#5802 Как прошла сессия-5 InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 13:36

говорят, в европе аццкая жара. дрочерам не до секса стало???
A hard-on doesn't count as personal growth

#5803 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 14:20

объясните, плиз, вот эти гении, что на рее во фришке свои коки вываливают кам2кам, они какой реакции ждут? когда пишешь что-нить типа вау они пугаются выключают и сваливают, когда даже ха не напишешь, они дрочат до посинения, я их и кикаю. потому как бесит меня на это беслпатно любоваться и все равно ж приходят и наяривают, кстати, рее в плане приватов вторую неделю мертв

#5804 Как прошла сессия-5 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 15:38

Что-то типа того)))


Я за :thumbup:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#5805 Как прошла сессия-5 Brilliant11

Brilliant11

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 18:17

так что скоро с еще одной стороны россии потянутся за "интересной работой" и "сбычей мечт"

О да!!!
Встретила девочку со своей старой студии, у них новеньких студенток столько набрали, что смены все расписаны на два(!) месяца вперёд, и из украины звонила мне подруга, у них тоже самое, новые модели везде((((
If women didn't exist, all the money in the world would have no meaning.

#5806 Как прошла сессия-5 jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 18:48

О да!!!
Встретила девочку со своей старой студии, у них новеньких студенток столько набрали, что смены все расписаны на два(!) месяца вперёд, и из украины звонила мне подруга, у них тоже самое, новые модели везде((((


Да ладно вам, приходят-то они толпами, но остаются далеко не все... И из этих оставшихся далеко не все попадают в топ :) Так что пусть приходят :) Главное, чтобы новые платежеспособные мемы тоже были... Ну, и старые чтоб не терялись :))) И будет у нас всё хорошо Amen :))))

#5807 Как прошла сессия-5 TulipLady

TulipLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 19:03

когда даже ха не напишешь, они дрочат до посинения, я их и кикаю. потому как бесит меня на это беслпатно любоваться

Как бесплатно? Это что ли очередное нововведение рея? Я могу быть не в курсе, т.к давно мне во фришке никто камеру не включал, но раньше ведь мемберы платили за передачу своего видео, потом в статистике немного набегало за это.
Один вчера просил что-нибудь hot показать и желательно nude и сказал, что тогда я удостоюсь чести увидеть его кок. Вот всю жизнь мечтала, на все готова, чтобы его кок лицезреть! :devil_2:

По теме, спасал эти дни постоянник, поэтому шло неплохо,но он сейчас в отъезде, занятой будет, боюсь представить, какие сессии без него меня ждут.

Сообщение отредактировал TulipLady: 29 Апрель 2010 - 19:04


#5808 Как прошла сессия-5 Brilliant11

Brilliant11

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 22:17

приходят-то они толпами, но остаются далеко не все...

Распечатала и переслала своему лучшему другу)))) админу одной студии
Добавляет оптимизма :thumbsup:
If women didn't exist, all the money in the world would have no meaning.

#5809 Как прошла сессия-5 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 22:55

:devil_2: Завтра мажу головенку салом, личико балую сажей, на тельце напяливаю треники с пупырями на коленках. Похоже в другом виде я никого не прельщаю :idontno: Сижу накрашеная с укладкой и нифига. У же час практически в одиночестве. Редкому бергеру радуешься.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#5810 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 23:02

Что-то типа того)))

У меня вчера за 8 часов еле еле сотня наскреблась ,ну , думаю конец периода и месяца. Сегодня за два часа сотня. Жас починили , молодцы , теперь бы ещё рускамс обратно заработал как полагается :)

#5811 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 29 Апрель 2010 - 23:20

началось не плохо..
потом залезла в статистику- увидела чардж на 55 и поняла. что всё настроя у меня больше нет

итак за сег. у меня -2 бакса..шикарно

не знаю- может щас посижу на ливе только...

#5812 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 00:49

У меня вчера за 8 часов еле еле сотня наскреблась ,ну , думаю конец периода и месяца. Сегодня за два часа сотня. Жас починили , молодцы , теперь бы ещё рускамс обратно заработал как полагается :)

Я всегда очень вовремя устраиваю себе выходные)) сегодня,например

#5813 Как прошла сессия-5 InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 02:04

ааааа за что боги вебкама обиделись на меня???? три дня жопа жопная! :worthy: :worthy:
A hard-on doesn't count as personal growth

#5814 Как прошла сессия-5 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 04:01

объясните, плиз, вот эти гении, что на рее во фришке свои коки вываливают кам2кам, они какой реакции ждут? когда пишешь что-нить типа вау они пугаются выключают и сваливают, когда даже ха не напишешь, они дрочат до посинения, я их и кикаю. потому как бесит меня на это беслпатно любоваться и все равно ж приходят и наяривают, кстати, рее в плане приватов вторую неделю мертв



бесплатно? странно... у меня за денюжки показывают. бывают сразу по трое или двое. сижу сравниваю пишу одну и ту же фразу всем типа вау! классный вид... никто не уходит, обычно потом еще в приват идут. несть придурки которые молчат и сваливают, но мне за лаве не внапряг ))

#5815 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 06:07

Как бесплатно? Это что ли очередное нововведение рея? Я могу быть не в курсе, т.к давно мне во фришке никто камеру не включал, но раньше ведь мемберы платили за передачу своего видео, потом в статистике немного набегало за это.
Один вчера просил что-нибудь hot показать и желательно nude и сказал, что тогда я удостоюсь чести увидеть его кок. Вот всю жизнь мечтала, на все готова, чтобы его кок лицезреть! :devil_2:

По теме, спасал эти дни постоянник, поэтому шло неплохо,но он сейчас в отъезде, занятой будет, боюсь представить, какие сессии без него меня ждут.

нет. нет, имела ввиду, что без продолжения в привате, а за эти копейки. что перепадают с кам2кам вообщен ет желания, чтоб была эта функция, я в основном этих дебилов кикаю

#5816 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 07:56

wtf??? жас опять со своими ошибками тайм аут, причем в перфомер все ок, глючит эксплорер, а вообще сегодня конченная жопная сессия

#5817 Как прошла сессия-5 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 09:35

сессия скушная и мемберов нету совсем, вдобавок нашла себя в контакте опять у етого урода. настроение упало, решила не продолжать

#5818 Как прошла сессия-5 kissinlips

kissinlips

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 11:38

Этот урод с контакта удалился (или его удалили). :thumbsup:

#5819 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 11:59

после недели почти ночных сессий полторы суток отсыпалась. Паузами))
Кому такое вообще нужно

Опять меняю график))

#5820 Как прошла сессия-5 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 12:23

Этот урод с контакта удалился (или его удалили). :thumbsup:

да но видео я свое успела с рея посмотреть, и еще наерно кто нить тоже успел, как он достал(


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей