Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#5681 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 13:24

спасибо, а то я думала, может на меня что не то нашло

А я вместо работы смотрела 'Eccrava Isaura'

#5682 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 13:27

Так как период проходит по девизом "Дружелюбие и отзывчивость", очень долго объясняла активу как попасть в приват, во фри и т.п ,хотя обычно на таких не реагирую))
Судя по тому как сокрушался о том, что кредиты быстро заканчиваются и по тому, как долго решался еще раз пополниться,есть шанс, что чарджа не будет. А если и будет-ну и что. Главное,что человеку было хорошо)
У всех когда-то бывает первый раз

Вообще дружелюбие дарит странные приваты. Но и сложно немного.Может с непривычки)
p.s
ходила на рынок за клубникой сразу после сессии. Какая гадость. Похожа на кислые огурцы)

#5683 Как прошла сессия-5 Lilu bb

Lilu bb

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 15:48

p.s
ходила на рынок за клубникой сразу после сессии. Какая гадость. Похожа на кислые огурцы)


:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

#5684 Как прошла сессия-5 InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 15:51

ходила на рынок за клубникой сразу после сессии. Какая гадость. Похожа на кислые огурцы)

Зато как реквизит для фото сойдет)
A hard-on doesn't count as personal growth

#5685 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 18:28

скажите, одну меня бесят мемы бойфренды?на этой неделе наплыв и каждый говорит о том, что мне нужен парень и он такой окуенный, он мне и нужен, при этом включают камеру сидят в костюмах и просят раздеться. потом сообщают. что как жаль, ты далеко и выходят, пришел дрочить и дрочи. что ж в душу лезть...куда больше нравятся просто влюбленные мемы, которые приходят на часик и говорят. как прекрасна. а сегодня на вебкамклубе один во фри так зае*** я ему и не отвечаю а он мне говорит, что мечтает обо мне и так далее.они и правда раздражают или я такая злая и пора отдохнуть?

это ж игра такая: псевдоженихи и псевдомужья )
им непременно нужно узнать, как можно больше о тебе, где ты училась, с кем ты живешь, чем ты занимаешься, все-все про твои увлечения и непременно, что тебе нравится в сексе и самое главное, как ты выглядишь без белья и желательно с 2-3 тоями одновременно :D
воспринимай, как игру ;), в которой выигрываешь всегда ты, потому что на этих мужьях/женихах зарабатываешь бабло, а они будут еще не один день приходить и играть по старому сценарию )
у меня были влюбленные мемы... все всегда заканчивается раздеванием и экшеном по полной :D
только с влюбленными тяжелее приваты, они очень долго и нудно рассказывают о своих чувствах, о том, как они к тебе приедут, куда вы пойдете или, что вышлют приглашение и ты приедешь к ним и куда вы пойдете и т.д... Вот, как раз влюбленные дрочеры - самые мозго%бливые (((, по мне уже лучше "женихи/мужья" )
А вообще, отдыхать нужно побольше ;), что я и сделала сегодня, устроила выходной и откроюсь только в понедельник :P

#5686 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 21:31

это ж игра такая: псевдоженихи и псевдомужья )
им непременно нужно узнать, как можно больше о тебе, где ты училась, с кем ты живешь, чем ты занимаешься, все-все про твои увлечения и непременно, что тебе нравится в сексе и самое главное, как ты выглядишь без белья и желательно с 2-3 тоями одновременно :D
воспринимай, как игру ;), в которой выигрываешь всегда ты, потому что на этих мужьях/женихах зарабатываешь бабло, а они будут еще не один день приходить и играть по старому сценарию )
у меня были влюбленные мемы... все всегда заканчивается раздеванием и экшеном по полной :D
только с влюбленными тяжелее приваты, они очень долго и нудно рассказывают о своих чувствах, о том, как они к тебе приедут, куда вы пойдете или, что вышлют приглашение и ты приедешь к ним и куда вы пойдете и т.д... Вот, как раз влюбленные дрочеры - самые мозго%бливые (((, по мне уже лучше "женихи/мужья" )
А вообще, отдыхать нужно побольше ;), что я и сделала сегодня, устроила выходной и откроюсь только в понедельник :P

хехе, я тут говорила не о в любленных, влюбленных я люблю, они подолгу сидят, а эти увидели впервые и сразу решили, что они такие окуенные для меня лучшая партия в бойфренды, включают камеру и давай спрашивать, а кае я тебе?где же ты в россии найдешь себе такого крутого, а я его впервые вижу вообще. вот такие как раз только **ут мозг и приходят один раз в жизни, я на море собралась на пару дней скоро . вот щас и работаю без выходных

#5687 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 21:54

хехе, я тут говорила не о в любленных, влюбленных я люблю, они подолгу сидят, а эти увидели впервые и сразу решили, что они такие окуенные для меня лучшая партия в бойфренды, включают камеру и давай спрашивать, а кае я тебе?где же ты в россии найдешь себе такого крутого, а я его впервые вижу вообще. вот такие как раз только **ут мозг и приходят один раз в жизни, я на море собралась на пару дней скоро . вот щас и работаю без выходных

так они в привате ж мозг имеют)))
да-да, только тебя всю жизнь ждала, тебя и больше никого, "какое тело, какой "носок" и, видно, ангельский, должно быть, голосок" :D
раз они любят себя показывать, играй на их слабостях ;)
мне кажется, ты напрасно грузишься, вот, если бы, как на вебкамзе, на фришке они свои писюны пихали каждые две минуты, там можно озвереть, а в привате - так легко, они ж сами за подобные удовольствия и платят ;)

на какое море собралась? ;)

#5688 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 22:03

так они в привате ж мозг имеют)))
да-да, только тебя всю жизнь ждала, тебя и больше никого, "какое тело, какой "носок" и, видно, ангельский, должно быть, голосок" :D
раз они любят себя показывать, играй на их слабостях ;)
мне кажется, ты напрасно грузишься, вот, если бы, как на вебкамзе, на фришке они свои писюны пихали каждые две минуты, там можно озвереть, а в привате - так легко, они ж сами за подобные удовольствия и платят ;)

на какое море собралась? ;)

хехе, на то, что под боком))черное))

#5689 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 22:30

Девушки,не покупайте клубнику не в сезон ))
Мне как помунтело сегодня в глазах и комок подкотил к горлу, что работать даже не буду.Наверное еще легко отделалась)
и на вкус все равно химия. А я ее еще с химическими сливками из балона)

#5690 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 22:34

хехе, на то, что под боком))черное))

я было подумала, что куда-нибудь в жаркие страны )))

В начале мая температура воды в Черном море ещё холодная 15 -18 градусов. А сегодня там всего лишь + 13



#5691 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 22:50

я было подумала, что куда-нибудь в жаркие страны )))

я в аква лоо езжу. там всесезонный аквапарк))

#5692 Как прошла сессия-5 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 22:51

Девушки,не покупайте клубнику не в сезон ))
Мне как помунтело сегодня в глазах и комок подкотил к горлу, что работать даже не буду.Наверное еще легко отделалась)
и на вкус все равно химия. А я ее еще с химическими сливками из балона)


есть сорта клубники, которые спокойно могут расти чуть ли не в сентябре в наших широтах)
очень вкусные кста)
про апрельские не слышала)))
я спец по клубнике))
live for today not for tomorrow

#5693 Как прошла сессия-5 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 22:57

А я вместо работы смотрела 'Eccrava Isaura'


:lol:

Я тож про*бланила. Накрасилась, сконнектилась в скайпе с любимым мемом и буде. :bye:

Девушки,не покупайте клубнику не в сезон ))
Мне как помунтело сегодня в глазах и комок подкотил к горлу, что работать даже не буду.Наверное еще легко отделалась)
и на вкус все равно химия. А я ее еще с химическими сливками из балона)


Пипец...она ж вся химозная, фигли там кустик два вершка вся эта красота из таблицы минделеева в ягоде. То что на деревьях растет типа вишни, до плодов столько говна не доходит, это можно жрать. Пользы тоже не велико, но хоть волосы не повыпадают.

Blowjob is better than no job


#5694 Как прошла сессия-5 Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 04:41

Сегодня день требовательного беггера :devil_2:открылась,посидела пару  часов и поняла, что лучше бы отдохнула сегодня, да макияж жалко и потраченного времени на сборы

#5695 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 09:02

вся неделя на рее какая-то конченная, выручает вебкамклуб, одна я пострашнела для рея или у многих спад?а вообще сегодня как-то все медленно и вяло, ощущение, что все куда-то уехали

#5696 Как прошла сессия-5 cosmogirl

cosmogirl

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 09:25

вся неделя на рее какая-то конченная, выручает вебкамклуб, одна я пострашнела для рея или у многих спад?а вообще сегодня как-то все медленно и вяло, ощущение, что все куда-то уехали

Да , у меня тоже на рее заэту неделю спад , хотя вроде и наверху , но тишинааа !

#5697 Как прошла сессия-5 Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 11:33

На старых соньках Hi8 подобный режим отключался через меню на cамой камере (demo mode - off).



Спасибо! у меня как раз такая, так я пока догадалась, как меню управлять (через задний глазок и спецальное колесико), но всеж нашла! ура!

теперь можно нормально работать, только вот мемберов нет :(

#5698 Как прошла сессия-5 chloe

chloe

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 14:19

у меня сегодня все было очень и очень плохо. что касается рэя, то с тех пор, как они ввели фишку с HD, которого у меня нет, рэй у меня резко упал

#5699 Как прошла сессия-5 chloe

chloe

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 14:21

у меня сегодня все было очень и очень плохо. что касается рэя, то с тех пор, как они ввели фишку с HD, которого у меня нет, рэй у меня резко упал

#5700 Как прошла сессия-5 Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 14:35

А я вчера вместо работы с моста сиганула на веревке)
Теперь временно ничем, кроме этого, заниматься не хочется. Желательно круглосуточно) Эххх...


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)