Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#4861 Как прошла сессия-5 deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 06:50

дело в том что на мфк просто хихи не прокатит... там дэнс и потом приват, или денс,затем все типуют и надо шоу.. поэтому в обычном режиме никак
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#4862 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 07:16

а чем тампон мешает - для денс?
да и шоу бывают разные. Не все же просят руку по локоть пихать каждый раз.
П.С. плохому танцору....

Сообщение отредактировал Fenix: 06 Март 2010 - 07:19

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4863 Как прошла сессия-5 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 07:45

Некоторые девы, которые работают, даже не сообщают мемам о таком знаменательном событии, просто работают в обычном режиме.


не могу представить, чтобы я сообщала о таком событии... :blink: ну, разве только был один извращенец, которому именно это и надо...

работать можно и с армией :thumbsup:
live for today not for tomorrow

#4864 Как прошла сессия-5 deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 10:53

а чем тампон мешает - для денс?
да и шоу бывают разные. Не все же просят руку по локоть пихать каждый раз.
П.С. плохому танцору....



ничем не мешает, но после денса обычно что то покруче бывает а там уже никак.вот так то.
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#4865 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 11:12

ничем не мешает, но после денса обычно что то покруче бывает а там уже никак.вот так то.

не переживайте, я всегда в эти дни работаю, на любом сайте, нет ничего лучше имитации, плюс всегда можно делать вид пальцами, типа люблю все натуральное сегодня, ни разу таких проблем не было, да и той небольшой можно делать вид, что юзаете, я даже умудрялась в эти дни в паре раб, на**бка - друг чикиста

#4866 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 11:29

дело в том что на мфк просто хихи не прокатит... там дэнс и потом приват, или денс,затем все типуют и надо шоу.. поэтому в обычном режиме никак

Ерунда, я еще понимаю, когда там 1-2 дня, льет, как из ведра, тут после танцев уже нужно менять тампон, а, если месячные не такие активные, то тампона хватает на часа 3-4, а то и больше, причем, хоть пальчиками, хоть игрушками. Лично мне никогда женские дела не мешали приватиться :shuffle: (и тампоны бывают разные по объему, т.е. по степени впитываемости, на начальном этапе хороши супер, а в конце - мини, а по середине - стандарт).

девочки, какая работа, да ну ее :stuart: на улице красотень, опять снежок выпал, можно на горке кататься, солнце светит :dribble:

А лично у меня намечен шоппинг :P

Сообщение отредактировал Kapriz: 06 Март 2010 - 11:33


#4867 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 13:10

Ерунда, я еще понимаю, когда там 1-2 дня, льет, как из ведра, тут после танцев уже нужно менять тампон, а, если месячные не такие активные, то тампона хватает на часа 3-4, а то и больше, причем, хоть пальчиками, хоть игрушками. Лично мне никогда женские дела не мешали приватиться :shuffle: (и тампоны бывают разные по объему, т.е. по степени впитываемости, на начальном этапе хороши супер, а в конце - мини, а по середине - стандарт).

девочки, какая работа, да ну ее :stuart: на улице красотень, опять снежок выпал, можно на горке кататься, солнце светит :dribble:

А лично у меня намечен шоппинг :P

у кого снежок, у меня плюс 10 и дождЬ=0

#4868 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 14:07

ничем не мешает, но после денса обычно что то покруче бывает а там уже никак.вот так то.

А понятно стало.Дрюкаешь себя,да?Учись имитировать,армия будет не помехой.

девочки, какая работа, да ну ее :stuart: на улице красотень, опять снежок выпал, можно на горке кататься, солнце светит :dribble:

А лично у меня намечен шоппинг :P

+1.Меня солнышко разбудило,так пекло на постель :thumbsup: .Супер погода.
А я иду в гости,начинаю отмечать 8 марта.
Всех с наступающим! :flowers1:

Сообщение отредактировал milla007: 06 Март 2010 - 14:08


#4869 Как прошла сессия-5 deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 14:08

завидую белой завистью что можете так.. а я даже нормально имитировать не научилась...все впереди надеюсь.. сегодня наверное все таки сяду на немного,вдруг халява какая попадется :)) и у меня все белым бело на улице:) всем улова
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#4870 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 14:18

завидую белой завистью что можете так.. а я даже нормально имитировать не научилась...все впереди надеюсь.. сегодня наверное все таки сяду на немного,вдруг халява какая попадется :)) и у меня все белым бело на улице:) всем улова

Учись :hi: .Тут несколько тем есть.Честно,вот не представляю как так можно не имитировать.Это не стоит таких денег.

Сообщение отредактировал milla007: 06 Март 2010 - 14:19


#4871 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 14:31

рыба есть, интернета нет, отключили на выходные, все расширяют каналы..с октября уже...с утра скорость упала до 18 килобит, позор...

#4872 Как прошла сессия-5 deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 14:44

Учись :hi: .Тут несколько тем есть.Честно,вот не представляю как так можно не имитировать.Это не стоит таких денег.


я прочитала эти темки...только вот все равно не очень доходит...обрезать игрухи..ловко менять..у меня у самой просто только одна той и то малюсенькая и пользуюсь ей крайне редко,хотя все равно мучает она меня.. а вот как незаметно в пусю что то влить и кам сделать буду учиться, только вот не подскажешь что можно вливать чтобы не дай бог последствий не было.а так буду стараться, вообще респект тем кто классно имитирует.
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#4873 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 15:42

я прочитала эти темки...только вот все равно не очень доходит...обрезать игрухи..ловко менять..у меня у самой просто только одна той и то малюсенькая и пользуюсь ей крайне редко,хотя все равно мучает она меня.. а вот как незаметно в пусю что то влить и кам сделать буду учиться, только вот не подскажешь что можно вливать чтобы не дай бог последствий не было.а так буду стараться, вообще респект тем кто классно имитирует.

Не надо ничего вливать!!!-лол.В темах все есть ,все написано.Ищи еще темы.Игрушки резать тоже не надо.

#4874 Как прошла сессия-5 the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 22:39

сегодня очень хорошо! давно не было такого улова... и сплошной чат.) Приняла два предложения руки и сердца, выпила два пива на видео, прежде, чем принять второе предложение...) Давно не было такого отличного дня. Люблю вебкам )

#4875 Как прошла сессия-5 InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 03:01

что за суббота!!!! где вся рыба??? :thumbdown:
A hard-on doesn't count as personal growth

#4876 Как прошла сессия-5 cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 03:08

смена гуд, даже ожил Жас, который молчал у меня уже долгое время.
Причем именно на нем приваты пошли разговорные, хотя раньше только hot action. Сделала минималку и пошла спать. Всем рыбы))

ЗЫ Седня, кстати на Жасе, пришел чардж на 1,5 бакса от 24 января. Мем наверное долго ломался по поводу того понравилось ему у меня или нет)))

Сообщение отредактировал cjrjk: 07 Март 2010 - 03:14


#4877 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 03:22

Не работаю. Экспериментирую со светом и фонами. Если все получится, датчик на СС зашкалит завтра :devil_2:

#4878 Как прошла сессия-5 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 03:31

завидую белой завистью что можете так.. а я даже нормально имитировать не научилась...


Нет никаких проблем. Берем маленький тампон (к примеру, котекс мини), не сильно большую игрушку, и вперед. Никто даже и не заметит, что там только 10 см внутри. Заметит, начнет скандалить, требовать 20 см? Несложно объяснить, что это невозможно: неприятно, а я здесь для удовольствия, больно, а я не по части БДСМ, слишком много, а я миниатюрная девочка. Будет настаивать и уйдет? Туда ему и дорога, освобождаем место следующему. :thumbup:

#4879 Как прошла сессия-5 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 04:41

fuck!никак не могу привыкнуть к фришке лива и вечно забываю его отключать на приваты :bang: :bang: :bang: :bang:

#4880 Как прошла сессия-5 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 05:30

Сессия средне, помог постояшка, выпивающий виски и берущий несколько приватов периодически...
А другой постояшка прислал хорошее шампанское, шоколад и букетище на дом - необычно.
Оффы у жаса и лива молчат, тока на фри более-менее...
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)