Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#4501 Как прошла сессия-5 SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 17:42

http://www.tries-diz...ul-blinds-1.jpg
только нужно проверять чтобы шнурок крепко там держался . У меня очень быстро слетел


удобные штуковины =)
Ну для многих я думаю фольга будет как бюджетный вариант на первое время ))

ЗЫ - я ещё когда с родителями жила и вообще работала на студии ( в родном доме никогда такой возможности не было), то у меня уже тогда были окна фальгой заклеяны в моей комнате, а потом ещё занавесками плотными.
Мне кажется вопрос по данному поводу может возникнуть только у глупого человека.
Неужели не понятно, что если заклеяно - значит так надо?
Я вот действительно не переношу солнечный свет внезависимости от работы.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#4502 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 22 February 2010 - 17:57

у меня тоже фольгой все окно заклеяно - ощущение , как в подвале, свет только когда форточку открываю, а летом окно. Правда, фольга, со временем рвется кое-где и образуются дыры)) альтернативы пока не знаю этому способу, но если квартира на первом,2 или 3 этаже -у окружающих могут появиться некоторые вопросы
(((

У меня тряпка на Окне- чёрного цвета- с одной стороны материал, с другой на ней типо лак. Так вот - вешаем стороной лаковой её на окно- никакого солнца+ не видно ночью горит у тя свет в окне или нет.
Я как раз эту тряпку и покупала из-за того, чтоб не было вопросов- а чё свет по ночам до утра горит...может кому пригодится этот способ..а потом тряпку когда надо снимаешь- и ноу проблем :original:

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 22 February 2010 - 20:09


#4503 Как прошла сессия-5 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 18:07

Извиняюсь, где такие тряпки продают в "тканях" типа или еще каких магазинах и как оно называется по-научному?
И как ее вешать? На гвоздики или скотчем? :blushing:
У меня сейчас бамбуковые роллеты на окнах(кланяюсь за них хозяину квартиры), т.к солнечная сторона.
Под тюлем гармонично смотрятся, хотя свет чуток пропускают, но не критично совсем.
С улицы тоже вид нормальный, у меня 5 этаж и дом напротив. Без спец оптики, просто на глаз-очень все культурно и не прозрачно.

#4504 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 22 February 2010 - 18:14

Извиняюсь, где такие тряпки продают в "тканях" типа или еще каких магазинах и как оно называется по-научному?
И как ее вешать? На гвоздики или скотчем? :blushing:
У меня сейчас бамбуковые роллеты на окнах(кланяюсь за них хозяину квартиры), т.к солнечная сторона.
Под тюлем гармонично смотрятся, хотя свет чуток пропускают, но не критично совсем.
С улицы тоже вид нормальный, у меня 5 этаж и дом напротив. Без спец оптики, просто на глаз-очень все культурно и не прозрачно.

да в тканевом магазе..блин я не знаю как эта ткань называется..но надо наверно в том отделе смотреть где продаются всякие из кож.зама ткани и лаковые..вот думаю можно спросить- типо с лаковой поверхностью ткань есть? Она реально такая лаковая..из таких иногда костюмы шьют...ткань не дорогая. У меня типо она на гвоздиках повешана поверх окна, а на самом окне тоже бамбуковые жалюзи. Так вот, когда не надо- просто снимаем эту ткань и всё. И вид у окна норм

#4505 Как прошла сессия-5 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 18:36

Что то не нра мне новый дизайн вэбкамса, еще и возраст показывает.

Сообщение отредактировал kulichka: 22 February 2010 - 18:43

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#4506 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 22 February 2010 - 18:37

Изображение

так она выглядет- одна сторона такая ( у меня чёрная), другая сторона- простая ткань.
Вроде ткань называется Лаке

#4507 Как прошла сессия-5 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 19:28

как приятно, что все обнаружили участие и что я не один на свете лох с такой проблемой. :devil_2:
Изображение

#4508 Как прошла сессия-5 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 20:01

Изображение

так она выглядет- одна сторона такая ( у меня чёрная), другая сторона- простая ткань.
Вроде ткань называется Лаке

О! Спасибо, я подозревала что это лаке, но думала может я как-то извращенно ее называю :shuffle:

ЗЫ-девы как там новый софт жаса? еще никто не тестил?
а то оптима из мемберки вылетает постоянно.

#4509 Как прошла сессия-5 Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 20:19

как приятно, что все обнаружили участие и что я не один на свете лох с такой проблемой. :devil_2:

стесняюсь все спросить- а как ты раньше работала. У тебя же давно логитек. У меня в окна солнце на закате бьет прямо и кое кое кое как помогало летом следующее- пару тяжелых темных тканей в этот момент опускала ( помимо штор) на окно и включала весь верхний свет и обычный яркий свет для обычной камеры. Так это более или менее перекрывалось. Фольга для логитека не подходит имхо, т.к. а как же потрясающий вид при рассеянном солнечном свете легком или прекрасный молочный свет , когда пасмурно. Вот если бы можно было генерировать это "залитое пасмурно" 24/7
Прикол был при обычной камере, когда окно было за спиной. Приват на мейте на рассвете. Окно было незанавешено и солнце постепенно заливает комнату и хост постепенно растворяется в процессе экшена, как нечистая сила ууу

#4510 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 22 February 2010 - 20:49

щас кто то через Бету сидит???
Бля как меня Жас бесит...не могу через бту выйти, пошла в суппорт- а они мне- Сорри- с сег. дня старая версия Беты больше не доступна. Используйте- ПерформерПро..
Сказала ему- что я очень их сайтом разочарована, и прежде, чем старые проги убирать, пусть сделают так, чтоб новые работали для всех! Сидит , идиот, молчит.
А мне как теперь работать ? :crying:

#4511 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 20:54

А я решила сделать забастовку. Не хотели меня на выходные- страдайте в понедельник :devil_2:

#4512 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 21:02

щас кто то через Бету сидит???
Бля как меня Жас бесит...не могу через бту выйти, пошла в суппорт- а они мне- Сорри- с сег. дня старая версия Беты больше не доступна. Используйте- ПерформерПро..
Сказала ему- что я очень их сайтом разочарована, и прежде, чем старые проги убирать, пусть сделают так, чтоб новые работали для всех! Сидит , идиот, молчит.
А мне как теперь работать ? :crying:

Во!у меня так было уже в пятницу.Бета не работала,перфомер про на сто первый раз запускался.А в субб я грешила я на скорость,не работало ни то ни другое,ан нет.Пойду тоже пообщаюсь с саппортом.

Сообщение отредактировал milla007: 22 February 2010 - 21:02


#4513 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 22 February 2010 - 21:05

Во!у меня так было уже в пятницу.Бета не работала,перфомер про на сто первый раз запускался.А в субб я грешила я на скорость,не работало ни то ни другое,ан нет.Пойду тоже пообщаюсь с саппортом.

иди.скажи что тебе нужна Бета..пипец....какая я злая..я реально всю злость на него там выместила..
Даже уже не страшно, если теперь я буду на плохом счету... :shifty:

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 22 February 2010 - 21:05


#4514 Как прошла сессия-5 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 21:11

А мне как теперь работать ? :crying:

Задаюсь тем же вопросом

Я всегда сидела на бете , оптима у меня виснет каждые 15 минут , перформер про не коннектится вообще. Что делать? :idontno:
Изображение

#4515 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 21:12

иди.скажи что тебе нужна Бета..пипец....какая я злая..я реально всю злость на него там выместила..
Даже уже не страшно, если теперь я буду на плохом счету... :shifty:

они меня тупо задинамили.Написала и жду ответа,уже семь минут меня игнорят- :thumbdown:

#4516 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 22 February 2010 - 21:17

кому нужна обратно Бета- просто всем идти и говорить, что другие проги не работают..что типо мне нужна Бета и всё тут..и типо какого хера они делают программы, как новая перформкр Про- которая вообще не работает...просто идти и туупо делать их втноватыми...

#4517 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 21:21

мдааа,не хотят со мной общаться.

#4518 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 21:22

у меня жас шел как дополнительный, но чет он меня еще с осени начал позаипывать
дотянула до конца декабря, закрыла период..и ну его в сад, с такими приколами. Это не работа. Благо сайтов, выбор, как в магазине.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4519 Как прошла сессия-5 SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 21:22

Они чё сдурели чтоли??? Через этот чертов браузер на оптиме и через Перфомер нереально продуктивно рабоать ( для меня по крайней мере).
Прикол ещё в том, что когда запускаешь Бета про - наверху написано Performer Pro.

мля.... может одумаюцца и вернут...
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#4520 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 21:29

Прикол ещё в том, что когда запускаешь Бета про - наверху написано Performer Pro.

так всегда было-вроде.
мля админ меня грузит херней как обычно!Я готова клаву разбить(как в ролике про геймера)

Сообщение отредактировал milla007: 22 February 2010 - 21:31



Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)