Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#4001 Как прошла сессия-5 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 18:28

видимо, на рее вы не работаете :devil_2:



работали, и ещё как продуктивно. стабильно в течение года на второй или первой строчки. ( а это как известно всем, кто там работал,это нужно как минимум быть в топе ) но слишком обнаглели они , с таким процентом такие суммы chargeback-ov...ну их нах....

#4002 Как прошла сессия-5 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 18:35

работали, и ещё как продуктивно. стабильно в течение года на второй или первой строчки. ( а это как известно всем, кто там работал,это нужно как минимум быть в топе ) но слишком обнаглели они , с таким процентом такие суммы chargeback-ov...ну их нах....


я была на 1-2-ой, хотя в топе не была
чарджи маленькие были (может, потому что недолго работала регулярно),
кстати, в теме про рей недавно чарджи активно обсуждались )

в ближайший месяц планирую вернуться на первую-вторую :rolleyes:
live for today not for tomorrow

#4003 Как прошла сессия-5 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 18:39

я была на 1-2-ой, хотя в топе не была
чарджи маленькие были (может, потому что недолго работала регулярно),
кстати, в теме про рей недавно чарджи активно обсуждались )

в ближайший месяц планирую вернуться на первую-вторую :rolleyes:



когда я работала там,это был 2005-2006 год. работала много ( почти каждый день и по 10-12 часов) ох сейчас бы мне такую выдержку, молодая была видать :innocent: . и всегда держалась в топе. чарджи могли доходить до 200 $ . но наверное суммы чарджбеков зависят всё-таки от количества мемов и суммы сделанной на сайте.

#4004 Как прошла сессия-5 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 18:51

когда я работала там,это был 2005-2006 год. работала много ( почти каждый день и по 10-12 часов) ох сейчас бы мне такую выдержку, молодая была видать :innocent: . и всегда держалась в топе. чарджи могли доходить до 200 $ . но наверное суммы чарджбеков зависят всё-таки от количества мемов и суммы сделанной на сайте.


я в 2007 работала месяца 3-4, тоже вторая строчка была, но вот не было таких чарджей...
на imlive - да, больше всего, но не на рее...
live for today not for tomorrow

#4005 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 18:52

а еще в чате со стороны мембера каждое сообщение дублируется, очевидно у жасмина какие-то технические траблы

да они и сами признались с оптимой проблемы, причем так сказали это. будто им на это на**ать..сказали мы попробуем разобраться, но а вы, постарайтесь использовать перфомер про, теоритически можно конечно , но когда его используешь со сплиткамом, звука нет, что очень многим мемам не нравится, никак это не способствует заработку, я люблю говорить во время шоу

#4006 Как прошла сессия-5 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 18:53

я в 2007 работала месяца 3-4, тоже вторая строчка была, но вот не было таких чарджей...
на imlive - да, больше всего, но не на рее...



наверное у всех по-разному. вот как раз на ливе у меня чарджбеков почти нет, совсем ерунда.
пысы... хотя я активов не пускаю там :devil_2:

#4007 Как прошла сессия-5 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 18:55

у меня не работает новый софт,суппорт сказал,что не работает новый софт с W 7.... :idontno:

#4008 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:01

Девчонки ,я не вру.Правда все нормуль на жасе ночью было сегодня :lol: .Даже сейчас вот смотрю первую страничку популар ,приватов там много и гостей в комнатах у девочек.Ночью тоже много сидело в приватах.Я не пиздююю вам тут.

#4009 Как прошла сессия-5 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:25

Девчонки ,я не вру.Правда все нормуль на жасе ночью было сегодня :lol: .Даже сейчас вот смотрю первую страничку популар ,приватов там много и гостей в комнатах у девочек.Ночью тоже много сидело в приватах.Я не пиздююю вам тут.

:lol:

#4010 Как прошла сессия-5 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 19:30

опять мне мемберопровод перекрыли.
Два часа без приватов...
:sleeping:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#4011 Как прошла сессия-5 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:23

опять мне мемберопровод перекрыли.
Два часа без приватов...
:sleeping:



me too :thumbdown: ведь было же 2 дня нормально, а сёдня ааацццтоййй..... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

#4012 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 04 February 2010 - 20:34

А я не согласна! :P :P :P Жас сегодня ночью был без изменений в худшую сторону.Я тут вас по начиталась и долго настраивалась на :thumbdown: ,а получилось все как всегда :thumbsup: .Даже на стриме народ заходил :o :o :o
Не знаю почему у вас проблемы с кол-ом народа. :idontno: на жасе.Лично я спада никакого не заметила и приваты были частенько по несколько одновременно.
Меня наверное "любят" и траф не перестали лить. :lol: .Как то летом было похожее с кол-ом,я тогда подумала что кто то "заболел" и некому траф лить на мою комнату.
Все наладиться девочки,не вешайте нос!

так в том то и дело мила, ты работаешь не каждый день и изменений как таковых не видишь..а вот посиди так 7 часов каждый день, и уж разницу почуствуешь..а с кол-вом гостей такое случилось 2 дня назад! До этого было их много- по 150-200...НО гостей то в комнате у меня было мало, а вот мемберов много..они слава богу не пропали...

И ещё, Мила..мы не только приваты обсуждаем, приваты есть..они то всегда есть, то их нет..как повезёт, мы о количестве гостей вели речь..что 30-50 такого ну не было никогда!!!!

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 04 February 2010 - 20:40


#4013 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:03

что 30-50 такого ну не было никогда!!!!

а ноль, как у меня и это на фетише :devil_2:

#4014 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:07

Да какая разница ,каждый день или нет?Если проблема длиться два дня.Я прекрасно понимаю ,что вы говорите о кол-ве посетителей,а не только о приватах.Этой ночью было столько же гостей и мемберов как и всегда!!! от 200,300-у меня,да и к другим я заходила в популар тоже самое. У меня было только летом ,что кол-во упало не реально и то до 100...
П.С,.А если еще и сиську оголить на минуту то и вовсе кол-во посетителей зашкаливает :lol: :lol: :lol:
И вообще дело не в кол-ве рабочих дней,гости то как были так и будут "преданно" сидеть в чатах.
Моя версия такова:Жас там что то мудрит,возможно перекинул траф на какую нить новую партнерку и перекидывает туда моделей (например частями,не всех сразу).Моя комната либо это "переболела" т.к. я давно не вылезала ,либо все еще впереди.Проблема в трафике однозначно.

Сообщение отредактировал milla007: 04 February 2010 - 21:18


#4015 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 04 February 2010 - 21:21

Да какая разница ,каждый день или нет?Если проблема длиться два дня.Я прекрасно понимаю ,что вы говорите о кол-ве посетителей,а не только о приватах.Этой ночью было столько же гостей и мемберов как и всегда!!! от 200,300-у меня,да и к другим я заходила в популар тоже самое. У меня было только летом ,что кол-во упало не реально и то до 100...
П.С,.А если еще и сиську оголить на минуту то и вовсе кол-во посетителей зашкаливает :lol: :lol: :lol:
И вообще дело не в кол-ве рабочих дней,гости то как были так и будут "преданно" сидеть в чатах.
Моя версия такова:Жас там что то мудрит,возможно перекинул траф на какую нить новую партнерку и перекидывает туда моделей (например частями,не всех сразу).Моя комната либо это "переболела" т.к. я давно не вылезала ,либо все еще впереди.Проблема в трафике однозначно.

да я тоже склоняюсь к такой версии, что как то траффик льют не всем сразу...пипец я вчера и так и сяк крутилась- максимум 80 гостей было...ЛОЛ у меня дыже в начале *карьеры* такого не было :devil_2: а может это просто я старею и Жасмину уже не интересна...хз :idontno: :angry2:

#4016 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 04 February 2010 - 22:20

только что вышла работать...гостей опять 150-200,видимо всё наладили

#4017 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:21

да я тоже склоняюсь к такой версии, что как то траффик льют не всем сразу...пипец я вчера и так и сяк крутилась- максимум 80 гостей было...ЛОЛ у меня дыже в начале *карьеры* такого не было :devil_2: а может это просто я старею и Жасмину уже не интересна...хз :idontno: :angry2:

лично меня кол-во гостей мало волнует, хоть и из них народ конвертится, куда важнее - кол-во дрочеров :devil_2:

#4018 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 04 February 2010 - 22:25

лично меня кол-во гостей мало волнует, хоть и из них народ конвертится, куда важнее - кол-во дрочеров :devil_2:

а меня напрягает, так как не понять- то ли ты урод, то ли с сайтом проблема...всё таки к-во гостей тоже показатель...

#4019 Как прошла сессия-5 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:50

Вообще ни одного привата. Очешуеть. И я накрашеная, с прической. Срочно переодеваюсь в драные треники.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#4020 Как прошла сессия-5 EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:05

сегодня зашли во фри два постояхи и клятвенно пообещали завтра поиграть, отсюда сделала вывод , может у них деньга только завтра будет, :idontno: типа зарплата или как там его
подождем :baby: а лив так просто тишина, как все умерли
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (7)